Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Кросс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дэвид Кросс | David Kross

david-kross.jpg

Актёр

Рост - 1.85 м

Дата и место рождения - 4 июля, 1990, Баргтехайде, Штормарн, Германия

Лучшие фильмы:

Чтец

Круче не бывает

Крабат. Ученик колдуна

Ссылка на биографию, награды

Присмотрелся к этому интересному молодому актёру ещё в 2007-м году, после просмотра драмы "Круче не бывает". Недавние фильмы "Чтец" и "Крабат, ученик колдуна" показали, что этот 18-летний парень отлично смотрится в разном амплуа, очень хорошо чувствует роль и партнёров.

Что вы думаете об этом актёре? Думаю, у него есть все шансы покорить новые вершины, включая голливудские.

2.jpg.f58cffe0e77f9af1550e217f4010a640.jpg

5.jpg.26d352da9d7436dd508195dd558d43e6.jpg

4.jpg.3837879cafdb8b91f935ebcd5dc13783.jpg

7.jpg.a695668d454e8bb27accf0c6ee70f717.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректно писать об актере, фильмов с которым не смотрела. Но по отзывам друзей и форумчан, могу судить, что у Дэвида Кросса большое будущее и что у Тиля Швайгера вскоре появится достойная замена. А еще он мне нравится потому, что снялся в фильме, за который любимая многими Кейт Уинслет наконец-то(!!!) получила Оскара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде, "Чтеца" ещё не видел, но по отзывам людей заслуживающих доверия (и наградам) знаю, что игра очень достойная. Видел откровенные фрагменты с Уинслетт - это что-то :) Ближайший просмотр запланирован.

 

Показательно, что парню в 15-17 лет доверили уже такие яркие солирующие роли, и он хорошо с ними справился. Тут иным звёздам уже под 30, а от них всё ждут, когда талант раскроется... Вот в этом случае - уже раскрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно, что парню в 15-17 лет доверили уже такие яркие солирующие роли, и он хорошо с ними справился. Тут иным звёздам уже под 30, а от них всё ждут, когда талант раскроется... Вот в этом случае - уже раскрылся.

 

Самородок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с Дэвидом только "Чтеца". Зацепил он меня своей игрой. Ничуть не уступал Кейт. Думаю посмотреть с ним "Круче не бывает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и впечатлил меня этот парень в Чтеце! Боялась что рядом с Кейт он потеряется, но ничуть не бывало! Играл достойно! На 10 из 10!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Дэвида видела только в "Чтеце". Но положа руку на сердце, сказать, что понравился там - не сказать ничего! Ни за что бы не подумала, что мальчику только 18 лет. Настолько зрелая и неподдельно правдивая его игра.

 

П.С. Кто-нибудь смотрел Крабата? Я вроде уже собралась, но наличие немецкой речи меня отпугнуло.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

П.С. Кто-нибудь смотрел Крабата? Я вроде уже собралась, но наличие немецкой речи меня отпугнуло.:unsure:

 

Не всем он придётся по вкусу. Мрачновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Чтецу парниша умеет играть, и его ждет неплохое будущее.

Так же радует, что Крабат покажут у меня в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Писать ты всё-таки умеешь. Уже захотелось посмотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько любопытных фоток. Кейт даёт Дэвиду первые уроки :)

222.jpg.3edcc488ad94912d9c7975ad7c0affff.jpg

2222.jpg.876387d2e3156a09cbc158540ec4ff03.jpg

22222.jpg.8a09249f75bb9e1544e810bae0c9a218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, все сомнения в способностях Дэвида отпали при просмотре "Чтеца". Смотрелся в роли главного героя тонко и органично, будучи достойным партнёрам Уинслетт во всех без исключения сценах. С учётом сложности роли не удивлюсь, если Дэвид в самое ближашее время будет востребован в крупных проектах Голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на молодость, чрезвычайно талантливый парень. Виден в нем недюжинный потенциал. Видел с ним два фильма:

 

Чтец - где он показал себя молодцом, не теряясь на фоне великолепной Кейт Уинслет. Можно сказать, во многом благодаря ему фильм смотрится очень неплохо.

 

"Крабат. Ученик колдуна" - так-же весьма достойная роль, и хотя сам фильм мне не особо понравился, но Кросс там был очень даже неплох.

 

С нетерпением жду его новых проектов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же отличный актер появился в Германии! Редкой органичности парень! Посмотрела "Чтеца", следом за ним "Круче не бывает", Кросс хорош везде. Пойду в кинотеатр на "Крабата" только из-за него. Ну очень интересный актер. В "чтеце", на мой взгляд, он был лучшим, по крайней мере для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень отлично смотрелся в дуэте с Кейт Уинслет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер и приятный молодой человек. В "Чтеце" очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма талантливый молодой актер. Видела с ним только "Крабат" и "Чтец" - смотрится очень органично и на фоне маститых актеров абсолютно не теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Чтец от него невозможно оторвать глаз, он так хорош собой и в этой роли, так нежно и трогательно влюблен... Хочется еще фильмов с Дэвидом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, фильмы "Чтец" и "Крабат" наглядно показали что у парня есть талант и с годами он будет только развиваться. В таком возрасте то сняться с Кейт Уинслет, и при этом не потеряться, думаю многого стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть мне не нравиться "Чтец", но Кросс действительно хорошо отыграл. Умеет всё-таки Долдри находить отличных молодых актёров. Ну а вообще отмечу "Крабата" - безумно хорошее кино, прекрасная игра Кросса. Успешной ему карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривая диски на полке, вспомнил о его самой первой роли, хотя узнать его здесь довольно сложно. Небольшой фрагмент из
где ему достаётся по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "Страшном кине" и "Людях в чёрном" (вернее, в их сиквелах). Где ещё играл - не помню.

А вообще, фактурный актёр, жалко, нет главных ролей.

Еще оч неплохо играл в Крабате, фактурный не скажу, скорее разноплановый, многогранный... или проще оч способный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривая диски на полке, вспомнил о его самой первой роли, хотя узнать его здесь довольно сложно. Небольшой фрагмент из
где ему достаётся по полной программе.

 

И не узнать его тут. Весело :D Да, первая роль у Дэвида оказалась весьма непростой )))

 

Очень понравился в "Страшном кине" и "Людях в чёрном"

 

Ты перепутал его с другим актёром с такими же инициалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если охарактеризовать его, то везунчик, снятся с Катей Уинслет!!! И в таких сценах, эх.. даже завидно немного.

 

Пока только Чтец с его участием смотрел, вроде талант есть, играть умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Дэвида лишь по фильму Чтец. Его герой вызвал у меня смешанные чувства. С одной стороны, милый парень, которому симпатизируешь, но с другой, человек боязливый, несумевший вступиться за дорого человека. Молодой немецкий актер хорошо справился со своей задачей. С Кейт Уинслет вышел любопытный дуэт, и Дэвид не потерялся рядом с ней. Отыграл, как по мне, на твердую четверку, ну, может, на четыре с плюсом.

Также читала, что для роли в фильме он выучил английский язык. Похвально)

 

Пока не могу судить, какой из Дэвида актер. Его карьера не так давно началась, так что подожду новых работ. Внешне мил, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...