Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Это выше моих сил!

Рекомендуемые сообщения

Не все фильмы так хороши, как нам бы того хотелось. К сожалению. Иногда просмотр превращается в самую настоящую муку. Тема посвящена фильмам, которые вы не смогли осилить до конца, и выключили (ушли из зала) на десятой, двадцатой, сороковой … минуте.

 

Итак, весь Shit-парад – сюда.

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хех, Shit-парад))

Вообще,я все фильмы досматриваю до конца,сам не знаю почему, даже если они являются дерьмищем вселенского масштаба).

Ну например как "Повелитель стихии" недавний. Ахтунг, а не кино) Я еле досмотрел его. Та же история и с "Войной динозавров" или "Сыном маски".

Понимаю что немного не по теме, но уж извиняйте, накипело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за вчера

 

«Отдел 13»

«Париж, я люблю тебя» (вроде фильм - не говно, но как-то не пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы наверное могу перечислить по пальцам одной руки, так как часто обхожу стороной заведомо некачественные и неинтересные проэкты.

Вспомнился "Пункт назначения 4". Сам не большой любитель серии этих фильмов. Скачал около полугода назад в с двойственной мыслью, что это будет хоть както похоже на первую часть франшизы, но знал что обычно каждый сиквел в таком жанре становится все хуже. В этоге после 20 минут просмотра, нажал быструю промотку, а еще через минут вовсе вырубил.

Из кинотеатра никогда не уходил, так как выбираю фильмы, которые можно глянуть именно там, а не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, весь Shit-парад – сюда.

 

Тема-родственница. Уйти из зала и заснуть - по-моему, из одной оперы. Разве что психологически сложнее хлопнуть креслом - за все заплачено )) Дома просто жмешь stop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все фильмы так хороши, как нам бы того хотелось. К сожалению. Иногда просмотр превращается в самую настоящую муку. Тема посвящена фильмам, которые вы не смогли осилить до конца, и выключили (ушли из зала) на десятой, двадцатой, сороковой … минуте.

 

Итак, весь Shit-парад – сюда.

 

Наш зритель, судя по всему, более терпимый. Как ни почитаешь отзывы на американских сайтах и форумах на какой-нибудь "шедевр", так постоянно зрители не выдерживают, а иногда ещё и имеют "наглость" требовать назад деньги. У нас же такое всё-таки значительно реже случается, заплатил - значит надо сидеть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НЕТ!

 

Я вот обожаю сериал «Чисто английские убийства» (Убийства в Мидсомере), но постоянно под него засыпаю. Хотя сериал просто супер. Тут мы говорим о тех фильмах, которые «не пошли».

 

Наш зритель, судя по всему, более терпимый. Как ни почитаешь отзывы на американских сайтах и форумах на какой-нибудь "шедевр", так постоянно зрители не выдерживают, а иногда ещё и имеют "наглость" требовать назад деньги. У нас же такое всё-таки значительно реже случается, заплатил - значит надо сидеть до конца.

Ну это понятно. Человек бабки заплатил, и будет досиживать ПРИНЦИПИАЛЬНО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досматриваю до конца все фильмы. Но если есть возможность увеличить скорость воспроизведения, я ей пользуюсь. Главное, чтобы можно было разобрать реплики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же такое всё-таки значительно реже случается, заплатил - значит надо сидеть до конца.

 

В кинотеатрах многих российских городов множество раз видел, как зрители встают и уходят. Причём часто даже вскоре после начала сеанса, в первые полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же такое всё-таки значительно реже случается, заплатил - значит надо сидеть до конца.

 

НЕТ!

 

Ну это понятно. Человек бабки заплатил, и будет досиживать ПРИНЦИПИАЛЬНО )

 

Я, например, ни разу не уходила посреди сеанса. Самый сильный позыв был на "Робин Гуде". Но я и бываю в кино, прямо скажем, не каждую неделю. И стараюсь тщательно выбирать, что посмотреть. Впросак тем не менее попадаю, это да. Но высиживаю. Меня уж скорей не треш выгонит из зала, а неадекватное поведение публики. Однажды пришлось идти за охраной и требовать, чтобы гражданина в подпитии вывели под белы ручки. И я это повторю, даже если кино будет более чем средним. А потому что нечего мне мешать даже среднее смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Дженнифер. ЭТО ВЫШЕ МОИХ СИЛ!

Стритрейсеры ( Стритсракеры!!!!) - ЭТО ВЫШЕ МОИХ СИЛ!

Самый лучший фильм 2 - ЭТО ВЫШЕ МОИХ СИЛ!

Цветок дьявола - не смотрел, потому что ЭТО ВЫШЕ МОИХ СИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досматриваю до конца все фильмы. Но если есть возможность увеличить скорость воспроизведения, я ей пользуюсь. Главное, чтобы можно было разобрать реплики.

 

Как говорится - "плюс один". 99,99 % досматриваю до конца, но иногда "ускоряю" процесс.

 

Из тех, что не досмотрел сразу вспоминается (щас меня закидают помидорами киноманы) "Небо над Берлином". Полчаса выдержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уж скорей не треш выгонит из зала, а неадекватное поведение публики. Однажды пришлось идти за охраной и требовать, чтобы гражданина в подпитии вывели под белы ручки. И я это повторю, даже если кино будет более чем средним. А потому что нечего мне мешать даже среднее смотреть ;)

 

У меня был случай, когда я смотрел в компании "Кинг Конга" в кино в 2005-ом году.

 

Сзади нас сидел какой-то псих неопределённого возраста, и каждый раз, когда на экране появлялась Наоми Уоттс, он начинал тихо сдавленно выть и что-то бормотать.

 

От греха подальше мы пересели поближе к экрану и подальше от него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, что не досмотрел сразу вспоминается (щас меня закидают помидорами киноманы) "Небо над Берлином". Полчаса выдержал

 

Ну, это совершенно нормально и понятно. Кино, хоть и чудесное, но невероятно тягомотное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего - "Начало". Я честно высидела 40 минут, а по ощущениям, как три часа. Просто пытка, выключила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - "плюс один". 99,99 % досматриваю до конца, но иногда "ускоряю" процесс.

 

Ну ты извращенец :D И вообще всякий, кто смотрит "в темпе вальса". Я еще слышала про метод, когда на повышенных скоростях проматывают часть фильма, чтобы определиться, стоит ли вообще браться за просмотр. Но если уж взялся...Кирилл, на мое мнение, ты ведешь себя непорядочно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты извращенец :D И вообще всякий, кто смотрит "в темпе вальса". Я еще слышала про метод, когда на повышенных скоростях проматывают часть фильма, чтобы определиться, стоит ли вообще браться за просмотр. Но если уж взялся...Кирилл, на мое мнение, ты ведешь себя непорядочно =)

 

Ага, я вообще плохой человек :-)

Ну например "Антихриста" я был не в силах смотреть без ускорения в некоторых моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, что не досмотрел сразу вспоминается (щас меня закидают помидорами киноманы) "Небо над Берлином". Полчаса выдержал

 

Оооо, у меня уже было три попытки, причем все три раза я начинала с самого начала. И дело-то в том, что умом я понимаю - фильм стоящий, но весь этот поток мылей меня дико уносит куда-то в сторону и я опять откладываю до следующего раза. Причем 100% знаю, что следующий раз опять начну с самого начала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страх и ненависть в Лас-вегасе"

Пытался посмотреть два раза. Всегда выключаю на моменте, когда Депп укурился и представлял, что он на войне. Видимо не мое совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких, в основном шлак. Но из хороших, коорые не сразу осилил - Луна 2112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например "Антихриста" я был не в силах смотреть без ускорения в некоторых моментах.

Хотя вспомнила, я как-то пересматривала "Американскую историю Х" и собиралась промотать сцену в душе, но потом присоединились еще зрители, и пришлось-таки смотреть. Чтобы не акцентировать на ней внимание и того больше, а то еще обсуждение начнется :)

 

Выше моих сил "Дневной дозор". Сейчас уже трудно вспомнить, что мной двигало, но я даже диск купила. Минут 10 еле-еле отсмотрела.

 

Любой российский сериал. Ненавижу до судорог. Ругаюсь с родственниками, если я, например, пытаюсь есть, а их угораздило переключать каналы и остановиться на "Глухаре" или "Креме" каком-нибудь. Это вообще талант: всегда выбирать самый безнадежный канал с самой же бредовой программой этого недоканала.

 

"Крокодил Данди". Выше моих сил. Туда же любой фильм с Сигалом. И Томом Крузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Томом Крузом.

 

Ого, даже Круз не угодил? А как же "Человек дождя", for example?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально не выдержала только дважды - когда смотрела вторую часть "Обитаемого острова" и единственную сущетвующую "Спиди гонщика". В обоих случаях досмотреть не дала даже не скука, а головная боль, вызванная шумом и ядовитым видеорядом. Да и сами фильмы не могли похвастаться качественностью :(

Кроме того, совсем недавно смотрела "Блейда" так, как привыкла его его смотреть уже лет десять, т.е. ровно тот промежуток времени, пока там есть Дорфф. Больше там и смотреть не на что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Томом Крузом.

 

Магнолию не обижай, Таня. Есть еще пара фильмов с Крузом, шо даже я их смотрю, но то ладно. А вот Магнолию надо всем, я думаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты извращенец :D И вообще всякий, кто смотрит "в темпе вальса". Я еще слышала про метод, когда на повышенных скоростях проматывают часть фильма, чтобы определиться, стоит ли вообще браться за просмотр. Но если уж взялся...

 

Если в фильме от диалогов хочется выстрелить себе в висок, а от "актерской игры" между ними — вскрыть вены, то перемотка наилучший вариант.

 

Наверное просто есть два типа людей: у кого револьвер заряжен бросающие и перематывающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...