Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крик 4 (Scream 4)

Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:  

217 проголосовавших

  1. 1. Предлагаю вам оценить новый фильм легендарной франшизы:

    • Лучший фильм франшизы.
    • Уэс гений. Гениальное кино.
    • Достойное продолжение франшизы. Отличное кино.
    • Очень интересное кино!
    • Неплохо так, интересно. Не скучал.
    • Очень средне.
    • Просто смотрибельно. Без эмоций.
    • Вышло очень слабо, могло быть в сто раз круче!
    • Отличное ... ссснотворное.
    • Ужас в худшем смысле этого слова.


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Самый ожидаемый мною фильм 2011.

КРИК 4 -- Scream 4

af75e0899eeec360d86c2d956a776d60.png

____________________________________

«Какой твой любимый фильм ужасов

?

»

____________________________________

scream4_poster4.jpg

 

|facebook|off. site|Weinstein comp.| Видео|

 

_____________________________

FAQ:

_____________________________

 

Год: 2011

Страна: flag-1.gif

 

Слоган: «New decade. New rules!»

(«Новое десятилетие. Новые правила!»)

 

Режиссер: ___Уэс Крэйвен___

Сценарий: _Кевин Уильямсон_

 

Композитор: Марко Беллтрами

Жанр: __хоррор_-_триллер__

 

Премьера (flag-1.gif): 15 апреля 2011

Премьера (flag-2.gif): 21 апреля 2011

 

________________Продюсеры:________________

Уэс Крэйвен , Карли Фейнголд, Ия Лабунка,

Марианн Маддалена, Рон Шмидт, Боб Вайнштейн,

Харви Вайнштейн, Кевин Уильямсон

_______________________________________________

someone is about to rewrite the rules

 

fanpics_scream2.jpg

 

_____________________________

Роли исполняют:

_____________________________

 

Нив Кэмпбелл__ _Кортни Кокс_ ___Дэвид Аркетт

f7af369d3d97.jpg 3ab14fe51510.jpg 270457f55ff3.jpg

Сидни Прескот _Гейл Райли_ Дейви Райли

 

__Элисон Бри___Эмма Робертс_ Призрачное Лицо

4b14ac4b562d.jpg 91eab3c06378.jpg 3e2eba157219.jpg

Джилл Кесселер_ ___Ребекка___ __Ghostface__

 

Марли Шелтон__Адам Броди__ _Энтони Андерсон

69aafe6158ff.jpg 24856fa92ef6.jpg 957babe174fe.jpg

Джуди Хикс _Детектив Хосс Детектив Перкинс

 

Эрик Кнудсен _Рори Калкин_ Мариэль Джаффе Хайден Панеттьери

__Robbie___ _Чарли Уолкер_ Оливия Моррис __Кирби Рид__

da2f02d309b7.jpg

 

Нико Торторелла (Трэвор Шелдон),

Мэри МакДоннел (Кейт Кесслер) и другие ...

 

_____________________________

В камео aka "мясцо для разогрева" сыграют:

Оскароносная Анна Пакуин и неподражаемая Кристен Белл!

MV5BNDQ1Mzg0NjUxOV5BMl5BanBnXkFtZTcwNzc4MTI5MQ@@._V1._CR0,0,399,399_SS100_.jpg MV5BMzM5NDY1NjA3N15BMl5BanBnXkFtZTcwODA3MjM3Mw@@._V1._CR0,0,266,266_SS100_.jpg

_____________________________

 

Миллиардное количество фотографий со съёмочной площадки - здесь.

 

45507_1173149465336_1726042499_378240_5837345_s.jpg 41050_1173149145328_1726042499_378239_2906732_s.jpg 40479_1173048102802_1726042499_377854_1400332_s.jpg 45100_1594438899788_1200406851_1657731_1577081_s.jpg

 

_____________________________

Сюжет:

_____________________________

 

Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое.

Теперь она работает методистом в Вудборгской Средней Школе,

ее Альма Матер. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци.

 

Но когда находят труп одного из студентов, мир Сидни Прескотт вновь начинает рушиться.

Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

 

2af4813a9a7a.jpg

kinopoisk.ru-Scream-4-1476107.thumb.jpg.e2e2601eb79cc7c746c9d824184b8439.jpg

924333110_.thumb.jpg.49f5c4a95667973730585ab637534b8d.jpg

2.jpg.f7c795a2a3cecff9e7f83b1a929cccf1.jpg

1.thumb.jpg.ae05fcd5f3a6f5722caa5bdbcd23ac4c.jpg

3.thumb.jpg.f4bd9cfaec50c06bb538703ac311299a.jpg

4.thumb.jpg.61111a9945c99e28c62fa61bf918702c.jpg

5.thumb.jpg.ca0586cd9d232f463a150656d3dd3d38.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду 4 часть франшизы! Все три предыдущих части были просто офигительны (особенно 2 и 3 эпизоды).

Кроме того, очень приятно будет увидеть в данном фильме Хайден Панеттьери, Кортни Кокс и Дэвида Аркетта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже четвертый фильм снимают! Круто! Обязательно буду смотреть, предыдущие части были отличными. Каст хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - самая лучшая, потом пошёл бред

Авось реабилитируются с 4? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Моя любимая хоррор-франшиза! Разумеется жду!

 

Убийцей на этот раз должна быть девушка. Вон их сколько красивых собралось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, уже съемки? Вроде как должны были начаться 28 Июня, это подтверждает IMDB и еще пару сайтов и не 14 Июня! :redface:

 

А так вообще жду, тащился, прям от всех частей, надеюсь че-нить новое и интересное в этот раз преподнесут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно решил посмотреть первую часть, но после Очень страшного кина так и не смог отнестись к фильму серьезно.

Видимо, эта франшиза все-таки мимо меня, слишком поздно я до нее добрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая франшизна. В принципе почему я жду фильм, я уже отписал в старт. посте. Однако еще кое-что охота сказать. Говорят этот фильм - начало новой трилогии и я надеюсь что фильмы не пойдут по стопам третьей части и будут такими же крышесносящими как дилогия. Блин столько лет прошло, надеюсь что Кокс не растеряла своей сексуальности)однако в этот раз похоже ей придется потесниться...такие девушки в касте)))прям девишник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН, крассавец:) Я тоже хотел тему сделать, но не успел:(

 

Вся старая съем-бригада над ним трудится и это не ремейк! Определенно один из самых ожыдаемых ужасов 2011-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри-ка... Я честно немного даже потерял надежду, но очевидно, несмотря на закрытие "Мирамакса", четвертый "Крик" БУДЕТ.

 

Ждем очередной порции чернушного юмора и "пугалок" (какой козел пишет, что "Крик" - ужасы - непонятно ;)).

 

ПЭ-ЭС: Убийца обязательно должен опробовать СМС-перехватчика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помните того мегакрутого паренька, что читал правила ужастиков? Так вот Кевин Уильямсон сказал, что студия приказала вернуть его любым способом...)cool)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Крик 4 должен стать началом новой трилогии , то особо его не жду . Думаю , что фильм будет проходным , такой же как и Терминатор 4 : невнятный сюжет и открытая концовка .

И вообще концепция кинотрилогий себя уже полностью изжила . Если им так хочеться снять ещё один SCREAM , то пусть сделают только одну картину , а не размазывают на 3 части . В противном случае мы получим ещё одну бесконечную ПИЛУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты! А что съёмки фильма уже начались? Не знала.

 

Этот фильм уже два года как жду, как только услышала новость, что четвёртая часть будет сняла. Хотя третья часть и мусор, всё равно я верю в то что кино получится хорошим.

Я очень рада, что главную троицу сохранили, это трио уже культовое (Нив+Дэвид+Кортни). Плюс тут краостка Хайден сыграет :)

 

Я слышала, что Нив тут уже на вторых ролях будет, ну это даже к лучшему. Так интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати помните того мегакрутого паренька, что читал правила ужастиков? Так вот Кевин Уильямсон сказал, что студия приказала вернуть его любым способом...)cool)

 

Шикарно!!!:wow:

Уильямсон чувак с мозгами - вернет. Тем более это новая трилогия - новые правила!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю франшизу, особенно 2-ю и 3-ю часть, поэтому 4-ю часть очень жду!

Тем более все актеры первых частей возращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!!! Ведь тоже не раз уже отправлял тему, а не пропускали. :) Съемки то не начались еще. Странно, что сейчас пропустили.

Фильм - для меня очень долгожданный. Люблю я эту франшизу, первая часть - вообще шедевр.

Радует, что не набрали молодых актеров, а оставили прежних звезд - Дэвида Аркетта, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и что режиссер - как и прежде Уэс Крейвен. Смотреть обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была вполне хорошим ужастиком с отличными актерами, так что от Крэйвена жду по крайней мере фильм не хуже. Жаль только, что ждать еще долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была вполне хорошим ужастиком с отличными актерами, так что от Крэйвена жду по крайней мере фильм не хуже. Жаль только, что ждать еще долго.

Первая часть - была больше чем, просто хорошим ужастиком. А вот вторая и третья - да, просто хорошие фильмы.

 

Единственное что напрягает в новом проекте - участие Хиллари Дафф. Не могли уж актрису получше взять на одну из главных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - была больше чем, просто хорошим ужастиком. А вот вторая и третья - да, просто хорошие фильмы.

 

Единственное что напрягает в новом проекте - участие Хиллари Дафф. Не могли уж актрису получше взять на одну из главных ролей.

 

Ничего, зато Кокс присутствует, а это не может не радовать:)

Кстати вторая и третья часть меня совсем не порадовали, жду от Крейвена кино только уровня первого Крика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не оставят в покое Сидни Прескотт. Смотрела предыдущие части, видимо, посмотрю и эту.

 

Единственное что напрягает в новом проекте - участие Хиллари Дафф. Не могли уж актрису получше взять на одну из главных ролей.

 

Её имя пока единственное в категории слухов, надеюсь, что там и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, он возвращается .... опять ... Здорово, что еще я могу сказать =) Основная троица снова в деле, да еще и у руля стоит Уэс Крейвен. Верю, что выйдет отличное атмосферное кино с леденящим криком умирающей Хилари Дафф =))) Еще жду захватывающую детективную линию и надесь, убийцу будет сложно угадать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что выйдет отличное атмосферное кино с леденящим криком умирающей Хилари Дафф =)))

 

Я тоже в это верю, а то достала уже эта Дафф, главное что Пенетьерри не тронули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в это верю, а то достала уже эта Дафф, главное что Пенетьерри не тронули :)

Почему же? И её тронуть можно))) Главное, чтобы центральная "троица" в живых осталась. Любимые герои ужасов.:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три части "Крика" понравились. Может новая получится не похожей на предыдущие? Чем чёрт не шутит? Жду, но посмотрю дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооо,помнится очень даже хорошие были фильмы, надеюсь что и это получится отличным!

ждемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...