Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Джекман

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

490 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Не плохой актёр, хорошо сыграл Логана из "ЛЮДЕЙ Х" (хотя я и не очень люблю их), добротно смотрелся в "ПАРОЛЬ РЫБА-МЕЧ", так же я слышал, что он отлично играет в мьюзиклах, а что вы думаете о нём?

kinopoisk_image.jpeg.fd37486539af2fc71b9be6fa529834db.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему роль Логана у него получилась самая нормальная, а что насчет Пароля рыбы меч и ван хельсинга, то.. :minus: ...Мужчина в принципе красивый, но вот его актерская карьера и амплуа меня совершенно не интересуют.... И у него всегда какие-то банальные роли дядек за справедливость :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер средний, что Ван Хелсинге, что в Людях-Х играет шаблонно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман из той категории актеров (Брэд Питт, Орландо Блум), которые берут внешностью, а не талантом. Мне такое не сказать, что по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй кроме внешности ничего выдающегося в нём нет... ;) но кто знает, может в будущем удивит своими актёрскими способностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй кроме внешности ничего выдающегося в нём нет... ;) но кто знает, может в будущем удивит своими актёрскими способностями.

 

Вряд ли. Ни харизмы, ни таланта у него нет. Только аристократическая внешность. Зато девушки от него в восторге. За счет чего он и пробивается на голливудский Олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Ни харизмы, ни таланта у него нет.

Только аристократическая внешность. Зато девушки от него в восторге. За счет чего он и пробивается на голливудский Олимп.

Надежда умирает последней! :) А насчёт него ты прав, и число актёров, которые вылезают за счёт внешних данных растёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите!В Кейт и Лео он очень хорошо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите!В Кейт и Лео он очень хорошо сыграл.

 

Там он лишь хорошо продемонстрировал свою аристократическую внешность. Не более :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите!В Кейт и Лео он очень хорошо сыграл.

Не отрицаю, :) но он всё время на одном уровне, а надо подниматься выше...иначе интерес к его персоне угаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, "Фонтан" должен поставить точку в споре о его таланте. Едва ли не первая его серьезная роль. Справится - молодец. Не справится - так я и думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю его очень талантливым актёром. Просто не те роли он играет... Очень советую всем, кто сомневается в актёрских возможнастях Хью Джекмана - посмотрите фрагменты его выступления на Бродвее - это просто сногсшибательно! Я только после этого решила посмотреть фильмы с его участием. Фильмы, нужно сказать, средненькие (в основном), но, действительно, скоро выйдет "Фонтан", который должен будет продемонсртировать нам истинный талант этого актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скоро выйдет "Фонтан", который должен будет продемонсртировать нам истинный талант этого актёра.

Посмотрим... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, все-таки "Кейт и Лео", одна из лучших его ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посмотрите фрагменты его выступления на Бродвее - это просто сногсшибательно!

 

Во во! Мне тоже люди говорили, что он просто блестает там и великолепно поёт. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестает это точно!Я смотрел отрывок,где он в огромных золотых штанах выступал! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела фильмов с его участием... :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестает это точно!Я смотрел отрывок,где он в огромных золотых штанах выступал! :biggrin:

И в штанах и без штанов... =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у него обычная. А как актёр-умничка. "Пароль рыба-меч" чего только стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Swordfish из Джекмана получился самый отстойный хакер которого только можно вообразить, тут он в галимости переплюнул даже Миллера.

Ну а так конечно Хью талантом не блещет но иногда на него приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него как на мужчину и только. Как актер - у него пока нет таких работ, которые бы меня зацепили. :( Но все еще впереди. :roll: У такого мужчины должно все получиться! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер - у него пока нет таких работ, которые бы меня зацепили. :( Но все еще впереди. :roll:

Я тоже считаю, что в большинстве своём Джекман выбирает дурацкие роли. Но "Фонтан" уже не за горами! Режиссёр Аранофски говорит, что такого Джекмана мы ещё не видели.

Да, и жаль, что у нас нет возможности оценить его бродвейские работы. Ведь премию ТОНИ тоже просто так не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонтан" уже не за горами! Режиссёр Аранофски говорит, что такого Джекмана мы ещё не видели.

Понятное дело, он сам на себя не похож в таком гриме! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, он сам на себя не похож в таком гриме! :tongue:

Грим, конечно, прикольный, но, говорят, фильм в целом будет очень эмоциональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...говорят, фильм в целом будет очень эмоциональный.

Это хорошо! :) Обязательно посмотрю, может быть Хью на этот раз всех сильно удивит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...