Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лемони Сникет: 33 несчастья

Рекомендуемые сообщения

Очень хотел посмотреть этот фильм, когда тот шёл в кинотеатрах в январе, но я упустил свой шанс. Придётся смотреть на DVD. Так как достойные фильмы (а этот вроде как достойный) я смотрю исключительно на лицензионке, то жду уже почти полгода, а релиза всё нет и нет. С одной стороны это означает, что нас ждёт шикарный DVD с отличным качеством изображения и звука, с большим набором доп. материалов. С другой стороны терпение кончается. Кто-нибудь в курсе, в каком состоянии находится выпуск данного фильма?

 

P. S.: Я в недоумении: какой будет релиз "Полярного экспреса", который намечен на ноябрь? :?: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лемони Сникет" в России на DVD выпускает компания Universal DreamWorks Russia - первоначально релиз был заявлен на конец июня, однако есть слух, что релиз фильма перенесен на конец августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в недоумении: какой будет релиз "Полярного экспреса", который намечен на ноябрь? :?: :!:

 

Кто ж его знает? Ближе к ноябрю станет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...С одной стороны это означает, что нас ждёт шикарный DVD с отличным качеством изображения и звука, с большим набором доп. материалов...

 

Ага. Будут нам допы: первый - фильмотографии, второй - ролик, третий - отсутствие англ. дорожки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Будут нам допы: первый - фильмотографии, второй - ролик, третий - отсутствие англ. дорожки :)

 

Ну почему же? UDR обещает издание с русской и английской дорожками, с большим количеством допов, возможно будет двухдисковое (этот вопрос решается).

 

P.S. А свой первый релиз "Превосходство Борна" UDR выпустила очень и очень неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лемони Сникет"? Жду хорошего релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лемони Сникет"? Жду хорошего релиза.

 

Я тоже :)

Надеюсь не оплошают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лемони Сникет"? Жду хорошего релиза.

Твой аватар говорит сам за себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала большего от "Лемони".Джим был,конечно,великолепен!Замечательный профиль!Но что-то юмор показался мне немного натянутым и скучноватым...Дополнительные сцены замечательные,очень интересно было смотреть,как гримировали Джима,как строили декорации...Вообщем,здорово.

Ну сам фильм потянул ,для меня,на троику.Несмотря на хорошую игру актёров,спецэффекты,костюмы,декорации...Сценарий слабоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала большего от "Лемони".Джим был,конечно,великолепен!Замечательный профиль!Но что-то юмор показался мне немного натянутым и скучноватым...Дополнительные сцены замечательные,очень интересно было смотреть,как гримировали Джима,как строили декорации...Вообщем,здорово.

Ну сам фильм потянул ,для меня,на троику.Несмотря на хорошую игру актёров,спецэффекты,костюмы,декорации...Сценарий слабоват...

Лучше тебе об этом было бы рассказать в одноимённой теме в разделе "Фильмы". Ты тут заговорила про доп. материалы. DVD уже вышел что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут заговорила про доп. материалы. DVD уже вышел что-ли?

 

Не знаю как R5, но релиз R1 и R2 уже состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость: релиз DVD "Лемони Сникета" и другие невыпущенные релизы Universal DreamWorks ("Терминал", "Знакомство с Факерами", "Подводная братва", "Телеведущий" и пр.) перенесены на неопределенный срок (предположительно на осень с.г.). Данная задержка произошла по причине смены куратора с американской стороны, из-за чрезмерной задержки запусков релизов на рынок… :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость: релиз DVD "Лемони Сникета" и другие невыпущенные релизы Universal DreamWorks перенесены на неопределенный срок (предположительно на осень с.г.)… :(

 

 

:frown: :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тупая компания постоянно переносит всё. Борн тоже кидали...

Почему Пирамида и Гемини вовремя выпускают мля?!

 

Ну может они хоть не на ДВД а на VHS выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может они хоть не на ДВД а на VHS выпустят?

 

Ты еще на кассетах смотришь??? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лемони Сникет скорее и вовсе не светит на ДВД, а жаль я так ожидал 2-дисковое издание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лемони Сникет скорее и вовсе не светит на ДВД, а жаль я так ожидал 2-дисковое издание.

 

 

А вот это очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лемони Сникет скорее и вовсе не светит на ДВД, а жаль я так ожидал 2-дисковое издание.

 

25 откября на двд.

 

Конечно не 2 диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 откября на двд.

 

Конечно не 2 диска.

 

 

Ну, утешил. Freek, не надо паники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, утешил. Freek, не надо паники!

 

Слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сей долгожданный релиз появился на прилавках магазинов. Конечно, увы, без большой ложки дегтя не обошлось - нашей зоне достался лишь первый диск от забугорного R1-издания ( :mad: ).

Но, если попытаться забыть про "потерянный" второй диск, нужно отметить что релиз вышел весьма достойным: отличная картинка, объемный звук (жаль только, что нет DTS’а), озвученное и анимированное русское и английское меню. Допов, несмотря на отсутствие бонусного диска достаточно: комментарии режиссера, комментарии автора книги, док фильмы о создании образа злодея, как сделать несчастными сирот (весьма познавательно :D :wacko: ) и еще пара менее значительных бонусов: сцены жизни сирот Бодлер, интерактивный Олаф. Замечателен и тот факт, что все бонусы, включая комментарии, переведены на русский субтитрами. Звук рус. и англ. 5.1. В общем, прекрасное издание за свои деньги (300-350 руб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно, издание очень хорошее вышло.

Кстати, а что там на втором диске R1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там на втором диске R1?

Коллекционное издание в первой зоне:

 

Disc One (включено все, что есть на однодисковом издании):

Commentary by Director Brad Silberling

Commentary by Lemony Snicket and Brad Silberling

Bad Beginnings (3 Featurettes)

Orphaned Scenes (11 Deleted Scenes and 5 Outtakes)

 

Disc Two:

A Terrible Tragedy...(5 Featurettes)

3 Featurettes of Sound Design

4 Special Effects Featurettes

3 Still Photo Galleries

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел посмотреть этот фильм, когда тот шёл в кинотеатрах в январе, но я упустил свой шанс. Придётся смотреть на DVD. Так как достойные фильмы (а этот вроде как достойный) я смотрю исключительно на лицензионке, то жду уже почти полгода, а релиза всё нет и нет. С одной стороны это означает, что нас ждёт шикарный DVD с отличным качеством изображения и звука, с большим набором доп. материалов. С другой стороны терпение кончается. Кто-нибудь в курсе, в каком состоянии находится выпуск данного фильма?

 

P. S.: Я в недоумении: какой будет релиз "Полярного экспреса", который намечен на ноябрь? :?: :!:

Да забей ты на эту лицензию. Я недавно купила этот фильм в формате Супербит и радуюсь жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...