Перейти к содержанию

Ищу фильм про группу людей на необитаемом острове, похож на детский

Рекомендуемые сообщения

Я видела только самый конец этого фильма (может быть, это даже не фильм, а сериал, не знаю точно). Вроде бы как на необитаемый остров попадает несколько человек, среди них есть и дети, поэтому мне и кажется, что фильм детский. Также ещё среди этих людей была принцесса какой-то страны, её должны были выдать замуж за принца или короля, а она полюбила простого парня, который тоже был с ними на этом острове, его звали вроде бы Эрнесто или Энрике (что-то вроде этого - помню точно, что на букву Э). В конце фильма её хотели увезти в её страну, но она в последний момент передумала и решила остаться с этим Эрнесто-Энрике.

Это все сведения о фильме, которые у меня есть. Больше ничего не могу добавить, но может и этого достаточно, чтобы кто-нибудь опознал?

Изменено пользователем Надежда П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпевшие с «Лигурии»

На Кинопоиске указана продолжительность 1 ч 33 мин; на *** (очень известный сайт) лежат две серии общей продолжительностью 2 ч 53 мин. Не все йогурты одинаково полезны ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он! Огромное спасибо! (тема закрыта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...