Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Антон Макарский

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Антон Макарский родился 26 ноября 1975 года в городе Пенза. Сразу после школы - в 17 лет - Антон Макарский поехал покорять столицу и поступил сразу в три театральных ВУЗа. Выбрал Щукинский, который считает "самой лучшей актерской школой" и который сделал Антона, по его словам, другим человеком, научил ценить жизнь во всех ее проявлениях. По окончании училища работал в театре "У Никитских ворот". Поиграл какое-то время главные роли, не получив удовлетворения от работы, ушел в армию. После полуторамесячной службы в конвойной роте был командирован в ансамбль песни и пляски внутренних войск Министерства внутренних дел, где пел и вел концерты около года.

После службы, услышав о кастинге в мюзикл "Метро", пришел на отбор, и был принят сразу же. С мая 2002 года Антон был занят еще и в мюзикле "Нотр Дам де Пари". Он играл одну из главных ролей - капитана Феба де Шатопера. И именно эта роль принесла Макарскому всенародную любовь и славу (отсюда).

 

Любителям кино он известен по роли Андрея в сериале Бедная Настя. В этом году на экраны вышел фильм В ожидании чуда, тоже с Антоном.

В наступающем году нас ждет "Возвращение мушкетеров". Не представляю, что это, что за роль. Пока отношусь скептически. Увидим.

 

***

Лично для меня Антон - прежде всего Феб. Замечательный Феб, чуть более добрый, чем книжный, но всё равно очень на него похожий. Хотелось бы, чтобы он сыграл эту роль в фильме.

К "Бедной Насте" я равнодушна, а вот в "Чуде" его герой понравился. Жаль только, что роль такая маленькая.

Думаю, перспективы есть. Надеюсь на множество новых хороших фильмов.

makarskiy_123.jpg.7aed80bbb3bf35e5b753f33e5e7f79f1.jpg

makarskiy_1778.jpg.2d1f340f45fc18951c86f66a7c0a5674.jpg

kinopoisk.ru-Anton-Makarsky-574537.thumb.jpg.d919d0abc7520c396582ec82ea712486.jpg

index_photo.jpg.2d830f0feac66fa282617fc81e0c5186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу спокойно смотрет на этого товарища, ужасно меня раздражает. Есть в нем, какая-то, наиграная романтичность. Да и актер никакой. В театре не видела его игры, может он и выше всяких похвал, но я даже экспериментировать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный, хотя и излишне "правильный" молодой человек.

Актерских работ видела мало, потому судить не берусь, но вроде не бездарен. А поет вообще замечательно.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поет да, хорошо, но как актер он пока никакой. Ему надо роли, где надо что-нибудь спеть, какое-нибудь соло исполнить. Короче, если кино, то только мюзикл или что-то сродни "Бедной Насте".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Капой, как певец пока лучше. Потому что голос хороший и приятный. А вот из кино-творчества, видела лишь в одном сериале. Не понравился. Переигрывал. Не знаю, может кто-то знаком с его более удачными работами, а мне не довелось пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения поздравляю Макарского и его поклоников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения поздравляю Макарского и его поклоников

 

Спасибо, но я его поклонником не являюсь:D Узнал об этом товарище после Танцев со звёздами. Танцевал хорошо, а как человек (актёр, музыкант и т.д. и т.п.), то он мне никак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я признаю, что Антон - прежде всего театральный актер. Но в "В ожидании чуда" его роль заставила меня надеяться, что он еще обязательно проявится и в Большом Кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Нотр-Дам". Голос неплохой. Внешне тоже ничего. Но в кино большом его не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Нотр-Дам". Голос неплохой. Внешне тоже ничего. Но в кино большом его не видела.

Посмотри хотя бы "В ожидании чуда". Я уверена, что тебе понравится. Не Феб, конечно, но тоже ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёра его не воспринимаю, хотя видела его в "Бедной Насте" и в "В ожидании чуда". Но в "Насте..." он совсем не раскрылся, а в "Чуде..." его было преступно мало. В общем, жду новых работ - может, порадует.

ЗЫ А певец он действительно хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он понравился в "Танцах со звездами", да и певец он тоже хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрела танцы со звездами, но видела несколько передач с его участием - он молодец, поет очень круто, причем голос не такой смазливо - коммерческий, а настоящий!!!!!!как человек не знаю - не общалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мужчина и поет хорошо. Нравится можно сказать. В кино пару раз его видела, причем одна роль у него была отрицательная и он замечательно ее отыграл.

 

На днях видела какое-то шоу по каналу Россия. Детки выступали с бальными танцами. Там пел Антон Макарский и с ним какая-то блондинка. Песня была просто кошмарная, но мне стало интересно кто эта женщина, потому как часто вижу их вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видела какое-то шоу по каналу Россия. Детки выступали с бальными танцами. Там пел Антон Макарский и с ним какая-то блондинка. Песня была просто кошмарная, но мне стало интересно кто эта женщина, потому как часто вижу их вместе.

Блондинку зовут Виктория Морозова, она его жена. И продюсер. Они в мюзикле "Метро" вместе играли. Она, как вы поняли (:)), тоже певица, вот они и поют часто вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравился. Как певец и как актер. Превосходный голос, великолепная пластика. Талантливый человек, на роли которого всегда приятно смотреть, а пение слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он не нр-ся.И даже неприятен!Уж слишком смазливый,а какое самомнение!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравился. Как певец и как актер. Превосходный голос, великолепная пластика. Талантливый человек, на роли которого всегда приятно смотреть, а пение слушать.

 

а я вот видела его на фотках из мушкетеров последних, он там оч прикольно смотрится в гриме и с паричком блондинистым на голове, плюс по ходу там еще и поет!

если интересно, то вот ссылка http://musketeers.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой земляк до поездки в Москву проучился (правда недолго) в том же университете, в котором учусь я. :)

Только из-за этого его и знаю, а так личность не вызывает во мне никаких интересов, хотя роль в продолжении мушкетёров оценить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный молодой человек. Вызывает в основном положительные эмоции.

Актер из него так себе, хотя надеюсь, что он еще заявит о себе. Что касается Макарского как певца, то тут претензий вообще нет. Очень красивый и сильный голос. Причем, на сколько я знаю, он вроде нигде не учился на вокальном...Хотя может и ошибаюсь.

 

а какое самомнение!!

 

О, а с чего вы это взяли то? Обоснуйте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарскому тут мегаидет эта шляпа=) да и блондинчиком ему хорошо)

еси че остальные фотки здесь http://musketeers.ru/main.php?p=gallery&id=2

mus_gallery127b.jpg.31f26c8ac03579752233086200867d5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певец - не вызывает никаких симпатий или антипатий, но не отрицаю, что обладает довольно приятным голосом. Как актёр - пока ничего выдающегося. Словом, нейтральный для меня товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;463296']Макарскому тут мегаидет эта шляпа=) да и блондинчиком ему хорошо)

Красота!) Позитивный фильмец намечается?)

Посмотрела "Метро". За что люблю мюзиклы, так за то, что там не только вокальный, но и актерский талант проявляется. Макарский на высоте, собственно, как в большинстве случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!) Позитивный фильмец намечается?)

Посмотрела "Метро". За что люблю мюзиклы, так за то, что там не только вокальный, но и актерский талант проявляется. Макарский на высоте, собственно, как в большинстве случаев)

 

не знаю, позитивный или нет) но хотелось бы конечно))там что-то очень уж много слухов ходит насчет сценария)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарский в роли мушкетера? звучит, как стопроцентный нонсенс! Если б фотку сейчас не увидела, никогда бы не поверила, очень очень странно. Я привыкла видеть его в слащавых сериалах а-ля "Бедная Настя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...