Перейти к содержанию

Хит Леджер

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?  

648 проголосовавших

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

По-моему он хороший актёр :) ! Есть запоминающиеся роли,например в фильме "Патриот",а также он весьма неплохо изобразил Деппа в "Братьях Гримм" :) . Я тут выложил несколько его лучших ролей,если не видели его в одном фильме,голосуйте за другой,который вы видели :) . Хороший актёр-это тот человек,который умеет трудиться,и пробиваться в киноиндустрию. И [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/1183/view_bio/ok/]он[/url] под это определение подходит :) ! Кстати скоро выйдут несколько занятных фильмов с его участием-"Казанова" и "Горбатая гора",получившая приз на Венецианском фестивале!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним 2 фильма: "История рыцаря" - ноль эмоций. "Братья Гримм" - как комик ничего, сыграл, ИМХО, не хуже Деймона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка! Очень нравится! :tongue: Играет неплохо, обычный мальчик, как многие актеры молодежного кино! Ни больше ни меньше. Понравились все фильмы какие видела с его участием: Патриот, Четыре пера, История рыцаря, 10 причен моей ненависти. Братьев еще не видела... Знаю, то что он в молодости играл в Хоккей и бегал играть в театральной труппе. Отец был недоволен и расчитывал, что мальчик станет хорошим спортсменом, но... Спорт развивался и тренер сказал, что предстоит выбор: либо кино, либо спорт. Хит оставил хоккей и попробывал себя в сериале. Ну и все как ВСЕГДА, его заметили, пригласили - типичная Голливудская сказка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый видел его в "Горбатой горе", на фестивале. Говорят отлично сыграл с Джейком Гилленхеймом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как никак опыт уже есть играть гомосексуалистов. В Австралии прославился своей ролью спортсмена-голубого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с ним не смотрела ни одного фильма, к Хиту я отношусь равнодушно, но сильно хочу посмотреть фильм где он играет парня Джейка......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актер не очень интересен. :frown: Смотрела с ним только "Историю рыцаря " этот мне кажется он себя там не очень проявил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в "Братьях Гримм" Мэтт Деймон больше понравился. Хит Леджер на его фоне потерялся по моему. Да и... моложе он был посимпатичнее немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да ладно вам всем-"вешалка","середнячок","ничего особенного"....Я вот считаю,что он просто душка!:wow:Правда совсем недавно на него подсела...но в "БГ" посмешил от души на пару с Мэттом!:D С нетерпением жду"Горбатую гору" и "Казанову"!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Verona']Ой,да ладно вам всем-"вешалка","середнячок","ничего особенного"....Я вот считаю,что он просто душка!:wow:Правда совсем недавно на него подсела...но в "БГ" посмешил от души на пару с Мэттом!:D С нетерпением жду"Горбатую гору" и "Казанову"!:roll:[/QUOTE] Ну обаяшка, обаяшка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Verona']Ой,да ладно вам всем-"вешалка","середнячок","ничего особенного"....Я вот считаю,что он просто душка!:wow:Правда совсем недавно на него подсела...но в "БГ" посмешил от души на пару с Мэттом!:D С нетерпением жду"Горбатую гору" и "Казанову"!:roll:[/QUOTE] Простите, а слово "Душка" в этом случае вы производите от слова "душить"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятный актёр. логика отзывов видна - делимся на мнения девушек и молодых людей. моё мнение: если сравнивать его с актёрским талантом таких же молодых и симпатичных, он выделяется и лучше многих. на его ближайшие фильмы уже знаю, что пойду в кино. обе роли мне кажутся интересными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KINOMAN']Простите, а слово "Душка" в этом случае вы производите от слова "душить"? :D[/QUOTE] Ах,молодой человек,вам этого не понять :roll: но если уж так хочется услышать ответ,то могу дать такую версию-"за душу берет своим обаянием" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...