Перейти к содержанию

Фильм про войну Италии и Дании (наверное...)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые любители кино. Прошу у вас помощи в поиске одного фильма. В общем в фильме должны быть такие детали:

"Вроде как идет война Италии и Дании. И вот итальянцы идут в нападение. Но перед нападением они проводят обряд жертвоприношения. Убивают парня или мужчину вроде. Потом в ходе военных действий один воин итальянец влюбляется в датчанку. У них завязываются отношения. А потом этому воину в наказание за любовь к девушке из стана врага выкалывают глаза. Это уже вроде в конце фильма должно произойти".

 

Буду рад любой помощи! Заранее всем спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreich84

 

Какая это война то?

Италия с Данией. Во время легионеров не было ни Дании, ни Италии. Были кимвры и римские легионеры, война между кимврами, покинувшими свой полуостров из-за наводнения и засоления почвы, и, поголовно все они с семьями (миллион человек) ринулись на юг, и дошли до "Италии" (Римской империи), где их разбил Гай Марий - эта война?

Или война Цезаря с германцами (в т.ч. и кимврами (кто из них смог вернуться назад на полуостров-датчанами).

Или какая другая между ними война, я не знаю уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...