Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Не знаю выкладывали это раньше когда-нибудь, я по крайней мере не видела, поэтому выложу. [URL="https://youtu.be/pisnHD_JuJM"]Главная тема Мстителей исполненная на скрипке[/URL] Очень здорово. [B]Стали известны просмотры за сутки второго трейлера Мстителей:[/B] [URL="https://twitter.com/MarvelStudios/status/1107280425188290560"]268 миллионов за 24 часа[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']А если только Старка?[/QUOTE] Зависит от того, как будут использовать Кэпа, возможно выборочно придётся смотреть, но я сомневаюсь, что возможен такой вариант, когда выпиливают только Старка. [quote name='Aidiss']Очень здорово [URL="https://twitter.com/MarvelStudios/status/1107280425188290560"]268 миллионов за 24 часа[/URL][/QUOTE] Да, круто, второе место и с большим отрывом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BROWAR']Зависит от того, как будут использовать Кэпа, возможно выборочно придётся смотреть, но я сомневаюсь, что возможен такой вариант, когда выпиливают только Старка. [/QUOTE] Представь, что во время нахождения в квантовом мире у кэпа появляется выбор: остаться в современном мире после выпила Таноса и отмены щелчка или вернуться в своё время к Пэгги. И он, разумеется, выбирает второе. Твои действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']Представь, что во время нахождения в квантовом мире у кэпа появляется выбор: остаться в современном мире после выпила Таноса и отмены щелчка или вернуться в своё время к Пэгги. И он, разумеется, выбирает второе.[/QUOTE] Почему это он разумеется выбирает второе, его миссия сражаться со злом, а не сидеть под юбкой, тем более тут ещё и Буки есть и Шэрон всегда может вернуться, так что нет, выбор совершенно неочевиден, но если выбор будет таким, конечно я будут недоволен. [quote name='knom']Твои действия?[/QUOTE] Пойду поем:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom']И он, разумеется, выбирает второе. Твои действия?[/QUOTE]И это будет полная деградация Кэпа как персонажа. Я очень надеюсь, что с ним так не поступят. Трейлер очень понравился. Эти кадры из прошлых фильмов, прям ностальгия :roll: Даже 2 секунды с Кэп Марвел понравились, может Руссо и с ней чудеса сотворят? А то в сольнике вообще печаль дикая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aidiss'] [B]Стали известны просмотры за сутки второго трейлера Мстителей:[/B] [URL="https://twitter.com/MarvelStudios/status/1107280425188290560"]268 миллионов за 24 часа[/URL][/QUOTE] И таки в очередной раз: Тор и Кэрол милота, надеюсь у них будут совместные сцены, да побольше И вообще, он-бог грома, она... не знаю кто она, но с электричеством и разрядами тоже отлично дружит, ну хорошая пара же, не то что с унылой Портман (не помню как звали ее героиню). Хэмсворт и Портман это вообще худшая пара Марвел, химии меньше ноля, с Ларсон за пару секунд трейлера получилось лучше и больше чем с Портман за огромное количество экранного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Good Knight']А кто в КВМ лидер сейчас? И как это лидерство проявляется/работает?[/QUOTE] #Прямосейчас лидер Гусь. Проявляется в реакциях на КМ/ожиданиях от Эндгейм. [QUOTE][B]Goose the Cat to Return in Avengers: Endgame?[/B] With both Captain Marvel and Goose the Cat, the Avengers are seemingly unstoppable. However, Avengers: Endgame isn't going to start with Carol Danvers and the Flerken saving the day real quick. There will be some other problems that will pop up, but Goose could be the one to take down Thanos, which would be pretty hilarious. Marvel Cinematic Universe fans have been worshipping Iron Man and Captain America, but a cat could be the one to save the day, rendering the other heroes useless. It's even possible that Goose gave Thanos that scar on his face in a previous encounter.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Настоящий киноман']вот что за безобразие? не говорят сколько просмотров у трейлера!!![/QUOTE] Разве путен не уточнял в послании к Федеральному Собранию, после вопроса собчак? [quote name='BROWAR']Почему это он разумеется выбирает второе, его миссия сражаться со злом, а не сидеть под юбкой [/QUOTE] То самое чувство, когда устал сражаться сослом и хочется уже посидеть под юбкой у ламповай няши Пэгги:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom'] Го все вместе на премьеру в один зал? Прям в ночь с 28 на 29?.[/QUOTE] Я себе это представил...Ахаха, было бы круто.:biggrin: Выкупим весь зал себе, как Дисней щас делает.) Все на одном ряду и нормально никто не посмотрит. Главное побольше скорых заранее вызвать. На всякий случай.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Я себе это представил...Ахаха, было бы круто.:biggrin: Выкупим весь зал себе, как Дисней щас делает.) Все на одном ряду и нормально никто не посмотрит. Главное побольше скорых заранее вызвать. На всякий случай.:D[/QUOTE] На одном ряду не надо, а то мы [B]Роут[/B] обязательно передерёмся. Да и новоиспечённые шипперские парочки тоже такое себе. Терпеть не могу лижущихся в кино людей. А вдруг [B]Саванн и Айдисс [/B]не умеют целоваться? А вдруг надо будет на [B]Дарке и Дракуле[/B] показывать как надо?:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='knom'] Да и новоиспечённые шипперские парочки тоже такое себе. Терпеть не могу лижущихся в кино людей. [/QUOTE] Так их на задний ряд же - никто не заметит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']И таки в очередной раз: Тор и Кэрол милота, надеюсь у них будут совместные сцены, да побольше И вообще, он-бог грома, она... не знаю кто она, но с электричеством и разрядами тоже отлично дружит, ну хорошая пара же, не то что с унылой Портман (не помню как звали ее героиню). Хэмсворт и Портман это вообще худшая пара Марвел, химии меньше ноля, с Ларсон за пару секунд трейлера получилось лучше и больше чем с Портман за огромное количество экранного времени.[/QUOTE] Ну, меньше, чем бог грома - это Кэрол себя надо не уважать. А так-то вполне могут их свести. Портман давно помахала ручкой, а без пары Тор, видимо, хуже котируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']Надо поднимать популяцию асгардцев.[/QUOTE] Ибо ваистену. Их и так было полторы калеки, а теперь вообще человек десять осталось. Этим двоим надо будет день и ночь нацию спасать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Wayne'][B]knom[/B] всё ещё не может смириться, что [B]Rote[/B] никогда не ответит ему взаимностью.:([/QUOTE] Нужна она мне больно. У меня уже полгода как другой объект для мучений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Ибо ваистену. Их и так было полторы калеки, а теперь вообще человек десять осталось. Этим двоим надо будет день и ночь нацию спасать.[/QUOTE] Тут однозначно напрашивается ситком на пару сезонов для Дисней+ про семейные дрязги молодожёнов. На Торе домашнее хозяйство, Ракета заменяет ребёнку одновременно собаку и плюшевую игрушку, Грут за местный туалет, дядя Корг и Миек учат революции за завтраком, тётя Валькирия бухает в ванной, а потом приходит мама Кэрол с работы и даёт всем люлей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...