Перейти к содержанию

Монстро (Cloverfield)

Рекомендуемые сообщения

Категорически против.Кловерверс совершенно не оправдала себя и с каждым новым фильмом будет только больше очернять репутацию оригинального Кловерфилда.Сиквелить там нечего,т.к. история была не о монстре,а о выживании конкретной группки людей.

 

Но ведь "Кловерфилд, 10" неплохим вышел. Конечно, хуже "Монстро", но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кловер лейн неплох,да,но неплох он именно без всякой привязки к Кловеру.Просто как камерный триллерок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Не понравилось. Без камеры было бы лучше, но банально. Камера мешала. Я всё ждал, когда она наконец разобьётся, испачкается, потеряется, забудется. Из-за этого не верилось в происходящее. Лучше бы от первого лица сняли, так не к чему было бы придраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, получился такой аттракцион – убеги от монстра. Сейчас только увидела название этого фильма Cloverfield, теперь стало понятно, почему Кловерфилд, 10 это продолжение.

 

Хотя мне не очень нравятся фильмы снятые как бы любительской камерой, но тут не раздражало. ГГ конечно все делали что бы умереть, ну вобщем то этот жанр подразумевает такое.

 

Страшно конечно не было от этих ужасов, хотя один момент в туннеле подземки был неожиданным для меня ( думала ,что это светлячки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как только начала смотреть, сразу сомнения закрались, стоило эту жесть увидеть в титрах :arrow: The Asylum

И где - то на седьмой минуте я уже окончательно просекла подвох. Хвала небесам. Оказалось, что это не тот фильм, а эта вот ересь :arrow:Монстр

В общем, пронесло. И уже посмотревши все - таки нужную версию, могу сказать, что завлекательно, Каплан понравилась, захотелось продолжения. Хоть и без непроходимой глупости сценария никуда. Герои деревянные, да и само чудище не Годзилла вовсе по впечатляемости. Могу принять тряску, если к месту. Тут вроде звезды сошлись.

Да и еще и на фоне того безобразия, что чуть не посмотрела.

В общем, годно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основные фишки фильма уде перечислили до меня, это и эффект присутствия и отличная отрисовка монстров и конечно же офигенский звук. Даже спустя 11 лет кино выглядит свежо и устрашающе, и смотрится весьма бодро даже на домашнем экране с хорошей акустикой. Теперь жалею, что в своё время не посмотрел его на большом экране. Не смотря на стыренные из других фильмов приёмчики, фильм самодостаточен и смотрится целым и законченным, хотя надо будет заценить и Кловерфилд, 10, снятый по помотивам Монстро. В целом, фильм при просмотре вызывает восторг и запоминается на долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и само чудище не Годзилла вовсе по впечатляемости.

 

Годзилла - банальный теранозавр без загадки, тут монстр страшнее и сложнее

 

Кловерфилд, 10, снятый по помотивам Монстро.

 

Вас ждёт разочарование, крома девицы там смотреть не на што :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годзилла - банальный теранозавр без загадки, тут монстр страшнее и сложнее

 

Это у Эммериха так. На самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...