Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Я видела Томми в театре.

В смысле, телепостановка на киноэкране? или "живьем"?

Просто любопытно. А какой спектакль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что мы зашли одновременно. Я запуталась с выделением цитат, стерла часть текста и собиралась писать его заново. Но все сохранилось. :)

Меня в Томе зацепили глаза и улыбка. Я уже писала, что Торов и Мстителей я смотрела только из-за него, а чтобы заставить меня смотреть комиксы просто отличником, выполняющим указания режиссера, быть недостаточно. Тому по плечу любая роль, только не надо играть солдата удачи с непроницаемым, лишенным эмоций лицом, как в Конге. Физиономия Конга и то была выразительнее.

Изменено пользователем Сандэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что мы зашли одновременно. Я запуталась с выделением цитат, стерла часть текста и собиралась писать его заново. Но все сохранилось. :)

Меня в Томе зацепили глаза и улыбка. Я уже писала, что Торов и Мстителей я смотрела только из-за него, а чтобы заставить меня смотреть комиксы просто отличником, выполняющим указания режиссера, быть недостаточно. Тому по плечу любая роль, только не надо играть солдата удачи с непроницаемым, лишенным эмоций лицом, как в Конге. Физиономия Конга и то была выразительнее.

 

я, лично, в Конраде увидел лицо молодого губернатора Таркина. Этакого альфа-хищника прикрытого манерами аристократа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, телепостановка на киноэкране? или "живьем"?

Просто любопытно. А какой спектакль?

Конечно на экране, отправиться в Лондон в театр проблематично) С другой стороны и слава богу, а то было бы жаль потраченных усилий. В Кориолане. На тот момент Томми гремел и естественно мой список достоинств Томми должен был быть потешен еще и просмотром живого (относительно) выступления. Без монтажа(почти) , тыщи дублей. Оч хотелось увидеть именно ИГРУ Томми. И увы, как человек балованный театром и титанами театральной игры, я разочаровалась в нем, как в актере, несмотря на очарование внешностью, которое на тот момент исчо было сильно. Но надо быть объективной. Просто обычный мальчег, понравившийся в свое время режу с именем и вознесшийся высоко. Вон в нашем кинематографе мы это наблюдаем сплошь и рядом. Два самых распиаренных актеров сейчас, по факту пфффф.

 

Очень хорошо, что мы зашли одновременно. Я запуталась с выделением цитат, стерла часть текста и собиралась писать его заново. Но все сохранилось. :)

Меня в Томе зацепили глаза и улыбка. Я уже писала, что Торов и Мстителей я смотрела только из-за него, а чтобы заставить меня смотреть комиксы просто отличником, выполняющим указания режиссера, быть недостаточно.

Естественно, у такого актера должны были быть глаза и улыбка, выбивающая у вас почву из под ног. Ну давайте таки будем честными. К актерскому мамтерству это не имеет никакого отношения. Вот если там еще и талант - это приятный бонус. Нет. Бум смареть даже на табуретку, коли там глазка и улыбка. А Томми в Локки оч органичен. Говорю же сказки, водевиль, персонаж с четким рисунком роли - эт прям его.

Тому по плечу любая роль, только не надо играть солдата удачи с непроницаемым, лишенным эмоций лицом, как в Конге. Физиономия Конга и то была выразительнее.

Не любая. Еще Томми не надо играть любовь с женщиной, похожей на женщину. Там просто провал и фейспалмище. Я уж молчу про секс))) Хочу гей драму с ним. И прям секс там. Надо же нам выяснить, Томми бап в кадре боицо или это у него секс сцены вызывают такой ужасть в принципе. Прям секрет Полишинеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому по плечу любая роль, только не надо играть солдата удачи с непроницаемым, лишенным эмоций лицом,

 

Финансового воротилу осилит? Вряд ли. Астронавта, мудрого отца семейства тоже и ещё много много ролей мимо его типажа.

Да что далеко ходить, вон в новой рекламе опять весь дрожит и бровями себе помогает играть :D в каждом кадре выражение ' только не бейте, я уже ухожу ' .кухарить не умеет, пожарил одно яйцо на огроменной сковородке и сбежал за дверь

* сквикают мужчины в фартуках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на экране, отправиться в Лондон в театр проблематично) С другой стороны и слава богу, а то было бы жаль потраченных усилий. В Кориолане. На тот момент Томми гремел и естественно мой список достоинств Томми должен был быть потешен еще и просмотром живого (относительно) выступления. Без монтажа(почти) , тыщи дублей. Оч хотелось увидеть именно ИГРУ Томми. И увы, как человек балованный театром и титанами театральной игры, я разочаровалась в нем, как в актере, несмотря на очарование внешностью, которое на тот момент исчо было сильно. Но надо быть объективной. Просто обычный мальчег, понравившийся в свое время режу с именем и вознесшийся высоко. Вон в нашем кинематографе мы это наблюдаем сплошь и рядом. Два самых распиаренных актеров сейчас, по факту пфффф.

Понятно, спасибо)

Да что далеко ходить, вон в новой рекламе опять весь дрожит и бровями себе помогает играть :D в каждом кадре выражение ' только не бейте, я уже ухожу ' .кухарить не умеет, пожарил одно яйцо на огроменной сковородке и сбежал за дверь

Дык реклама чего? :unsure: Одно дело, сняться для громкого уважаемого бренда, а другое - условный чай Липтон рекламировать))

 

Внесите, штоль, кто-нибудь рекламный ролик - полюбопытствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picture.php?albumid=7766&pictureid=124707

 

как будто изо всех сил крепится и сдерживает слёзы

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто изо всех сил крепится и сдерживает слёзы

 

A у меня ощущение, после просмотра, как будто ему неловко. И улыбка такая неестественная. При том что там актерская задача то , не то чтобы, уж очень сложная. В рекламе Ягуара и то , как то органично смотрелся. А тут прям стыдобень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте рекламку поглядеть, а то я фотки только видела.

 

ЗЫ: ну что за вид и выражение лица у него в последние годы? Будто дедуля с Канатопа просит прощеньеце-с за то что занял клозет на долгие два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайская реклама витаминок.

 

а тут он зазывает на свой спектакль и после него обещает выпивку и закуску (орешки, чипсы...):)И под это всё беседу о спектакле, истории Локи, призы. И всё это счастье 10 фунтов за вход.:wow: Налетай, торопись!!!!

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь, хоть кто-нибудь после этой рекламы захотел рвануть в аптеку за витаминками? Я что-то как-то не особо. Чесслово, с таким выражением лица и задором как у него можно рекламировать только сеть салонов ритуальных услуг "Вечная скорбь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, после такой рекламы можно засомневаться в их качестве. У Тома в глазах: "Господи, как же ж стыдно!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, заказчик рекламы-то вообще остался доволен? Во всей рекламе самый удачный кадр это финал, где Томас сваливает через дверь с выражением лица "хвала богам, отмучился!", хотя, казалось бы, это что, такая сложная и многогранная роль, просто изобразить немного радости и бодрости? Но он и тут умудрился не справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показало последнее исследование, жизнь принимающих витамины укорачивается на 10%. видимо, Том что-то знает(

 

а если серьезно, не увидела никакого стыда. сказал несколько фраз да и ладно. шекспировских страстей тут изображать не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайская реклама витаминок.

Понятненько)

Что-то навеяло мне те очень давние времена, когда я еще иногда смотрела телевизор, т.е. детство-отрочество - вот тогда таких сделанных одной левой ногой дешевых халтурок-рекламок куча по ТВ была, то таблэтки от изжоги, то для потенции. :D

Ну, ОК, в конце концов, это тоже работа, копейка не лишняя.))

----

 

MartinaQ, пользуйтесь кнопкой "правка", дополняйте свои посты. Оверпостинг у нас наказуем, но для начала предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обычно знаменитости снимаются в такой рекламе для азиатской аудитории при условии, чтобы больше нигде её не показывали... и если бы не интернет, то никогда и не знать нам, что любимые актёры рекламируют витамины, всякую еду... Деньги-то хорошие, но как-то "мелко Хоботов". Да ещё после Гуччи и Ягуара с Томом. Там он такой респектабельный мэн, роскошь. Эх (

 

Ой, извините, буду знать про оверпостинг. Уже исправилась :)

Изменено пользователем MartinaQ
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила на ютьюбе субтитры с переводом на русский, последняя фраза убила :D

"Мне грустно в коврах"

Автоперевод такой автоперевод))

 

По сабжу: Том явно ещё не восстановился после... ну что бы там ни было у него... как-то трудно всё ему в кадре даётся.

Ну что, удачи парню! ЗОЖ ему поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная реклама. Если согласился, значит гонорар предложили достаточны, может не меньше чем Jaguar с Gucci. Работы на пару часов, а денюжки никогда не лишние. Кому Хиддлстон нравится тому зайдёт, а остальные могут спокойно идти лесом и смотреть ролики беруш с Мэттами Деймонами. В Китае как раз у Хиддлстона, судя по всему, поклонниц очень много, чуть ли не половина всех жаждущих автограф и селфи после спектакля китаянки. Приехали ради дорогого Тома аж из другой страны. Так что реклама двигается в правильном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно на экране, отправиться в Лондон в театр проблематично) С другой стороны и слава богу, а то было бы жаль потраченных усилий. В Кориолане. На тот момент Томми гремел и естественно мой список достоинств Томми должен был быть потешен еще и просмотром живого (относительно) выступления. Без монтажа(почти) , тыщи дублей. Оч хотелось увидеть именно ИГРУ Томми. И увы, как человек балованный театром и титанами театральной игры, я разочаровалась в нем, как в актере, несмотря на очарование внешностью, которое на тот момент исчо было сильно. Но надо быть объективной. Просто обычный мальчег, понравившийся в свое время режу с именем и вознесшийся высоко.

 

Естественно, у такого актера должны были быть глаза и улыбка, выбивающая у вас почву из под ног. Ну давайте таки будем честными. К актерскому мамтерству это не имеет никакого отношения. Вот если там еще и талант - это приятный бонус. Нет. Бум смареть даже на табуретку, коли там глазка и улыбка.

Еще раз перечитала "дебаты" в этой теме по поводу Кориолана в 2014 году. Еще раз от души повеселилась. Тогда вам было не жалко времени и сил ни на сам спектакль, ни на жаркую полемику с недоброжелателями Тома. Тогда в 2014-м вы писали, что Том АКТЕР (именно так, большими буквами, чтобы было хорошо видно:D), а теперь оказывается что в том же самом 2014-м, увидев Кориолан, вы разочаровались в нем как в актере.:wacko: Тогда вы писали про детку, что и играть умеет, и талант, зачитаться можно. Причем, объясняя тогда, что спектакль качественный, а актеры отличные (наверняка Тома тоже имели в виду), а теперь что он был обычный мальчик, без таланта, табуретка с глазками, вы оба раза ссылаетесь на свой театральный опыт (выросли на советской театральной школе, избалованы театром и титанами театральной игры). Ни одного слова от себя не придумала, все взяла из того, что вами написано (и там еще много осталось). Нет, я могу понять, что вы сначала были очарованы внешностью Тома, потом он перестал быть привлекательным, перестал сниматься и поэтому вы в нем разочаровались. А вот такие чудеса понять не могу.:D

Изменено пользователем Сандэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По сабжу: Том явно ещё не восстановился после... ну что бы там ни было у него... как-то трудно всё ему в кадре даётся.

 

Может кастинг проводили в поликлинике, среди тех, кто ещё не восстановился? И эта его уязвимость и поломанность из реальной жизни перекочевали в ролик. Но вот на сцене, судя по кадрам, ТХ совсем другой, так что да - актёр.

А отыграть круто можно и в дурацком ролике, Пирс Броснан вообще липтон рекламировал для нашего рынка, так он смог одновременно быть джентльменом и еле уловимо передать своё презрение к продукту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайская реклама витаминок.
Ох тыж блииииин. Если бы я утром увидела у себя на кухне такого мужика, в чОрном фартуке, сконстролячившим такой силос, а сверху плевок яишинки, при этом все с выражением побитой собаки, ищвиняющейся за ободранные обои..... Фейспалм. Ну что за нафиг, ну что за выражение лица. Ну он же не совсем дуб, он может другую рожу состроить, мы видели. Права Джпрвис,

Тока похоронное бюро рекламировать. Он так ушел, будто яд присоветовал выпить и больше он эту бабцу не увидит. И такой -сооооориииии!!!!

 

Еще раз перечитала "дебаты" в этой теме по поводу Кориолана в 2014 году. Еще раз от души повеселилась. Тогда вам было не жалко времени и сил ни на сам спектакль, ни на жаркую полемику с недоброжелателями Тома. Тогда в 2014-м вы писали, что Том АКТЕР (именно так, большими буквами, чтобы было хорошо видно:D), а теперь оказывается что в том же самом 2014-м, увидев Кориолан, вы разочаровались в нем как в актере.:wacko: Тогда вы писали про детку, что и играть умеет, и талант, зачитаться можно. Причем, объясняя тогда, что спектакль качественный, а актеры отличные (наверняка Тома тоже имели в виду), а теперь что он был обычный мальчик, без таланта, табуретка с глазками, вы оба раза ссылаетесь на свой театральный опыт (выросли на советской театральной школе, избалованы театром и титанами театральной игры). Ни одного слова от себя не придумала, все взяла из того, что вами написано (и там еще много осталось). Нет, я могу понять, что вы сначала были очарованы внешностью Тома, потом он перестал быть привлекательным, перестал сниматься и поэтому вы в нем разочаровались. А вот такие чудеса понять не могу.:D
дык я кажется много раз писала, что тогда очарование Локи-Томми еще было оооочень велико. (Это к вопросу объективности фонадов). На подсознании я естественно отметила, что играет он как учили, тем более Шекспира, где я страдала страданула типичная игра большинства актеров. С надрывом и слезами. Но как верно подмечено я восхитилась актерамИ. Меня покорил Геттис, вот он действительно мастер. Актриса, которая играла мамашку героя. И почему мне должно было быть жаль потраченных усилий на спектакль - я смотрела его в кинотеатре, в Москва-Сити, мне до него 15 минут на машине, встретилась с друзьями, попялилась на Томми, прекрасно провела время, не вижу причин для печали. Я больше скажу, я и другие фильмы с Томми ждала и верила. БП, Высотка и вот с каждым фильмом моё мнение о нем, как актере менялось в худшую сторону. И я никогда не говорила, что он табуретка. Если уж цитируете, то правильно. Он отличник, играющий чеико как учили. Таких актеров легион и именно Томми повезло попасть к известному режу в милость. Мильёну других так не везет. Но искры божьей и таланта, увы у него нет. Человеку свойственно менять своё мнение и признавать ошибки. Так что не вижу противоречий в моих словах тогда, под флером глазок-попрк и сейчас, трезво смотрящей на реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гардиан смешно написали про этот рекламный ролик Тома.

 

https://www.theguardian.com/film/2019/mar/28/tom-hiddleston-breakfast-multivitamins-chinese-centrum-food-supplements

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гардиан смешно написали про этот рекламный ролик Тома.

 

https://www.theguardian.com/film/2019/mar/28/tom-hiddleston-breakfast-multivitamins-chinese-centrum-food-supplements

Класс!!!! :lol::lol::lol:

"Почему Хиддлстон здесь? Почему он сделал тебе ужасную комбинацию из горячего яйца / холодных овощей? И почему он был так занят прошлой ночью? Он молочник? Он подметает на рыбном рынке до того, как прибывают все торговцы? Он убийца? Это, по крайней мере, объяснило бы странное выражение почтительного раскаяния на его лице. Вы видели это лицо раньше, в тот раз, когда поймали свою собаку, которая ела сырые колбаски из холодильника. Что именно сделал Хиддлстон? Он отравил твою тарелку яиц и сахарной кукурузы? Это единственно возможное объяснение.

 

Он садит тебя за кухонный стол. Его лицо искривляется в кошмарной маске едва замаскированной грусти."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на сцене, судя по кадрам, ТХ совсем другой, так что да - актёр.

Вы про кадры из нового спектакля? Я не видела, надо посмотреть...

А отыграть круто можно и в дурацком ролике

Согласна) Хороший актёр любой продукт может убедительно отрекламировать.

Пирс Броснан вообще липтон рекламировал для нашего рынка, так он смог одновременно быть джентльменом и еле уловимо передать своё презрение к продукту :D

О_о чем ему Липтон не угодил?) Отличный чай... был... сейчас вот пропал с нашего рынка, так я никак ему замену не найду :(

 

MartinaQ, спасибо за перевод) Весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MartinaQ, спасибо за перевод) Весело :D

Особенно понравилась фраза "Он садит тебя за кухонный стол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...