Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Я не отрицаю рейло, я хотел сказать, что эта пара Рэй и Кайло, которую составляют рейлошники, выглядит хуже и менее естественна, чем Энакин и Падме, признай это и всё.

теоретически, пара Рей и Кайло Рэн - это классический пейринг "красавица и чудовище", и таких пар было полно и в книгах, и в фильмах. Как раз девушка, влюбившаяся в юношу, которого она знала ребёнком и воспринимала как ребёнка - менее естественна - но тут уже дело вкуса - кому-то может нравиться типаж "муж мальчик, муж слуга, из жениных пажей"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.

 

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=6671359#post6671359

 

теоретически, пара Рей и Кайло Рэн - это классический пейринг "красавица и чудовище", и таких пар было полно и в книгах, и в фильмах.

 

:arrow:

Напоминание что чувачок справа пытал и потом ментально трахнул девочку слева.

Потом убил её отцовскую фигуру, почти убил первого друга, и пытался убить её саму.

 

Romantique.

Изменено пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он убил на её глазах Хана, чуть не убил Финна и её пытался убить, а она дерётся с Люкой и летит его спасать.

её наивный идеализм, граничащий с глупостью мы обсуждали много раз, а суть отношений "красавица и чудовище" прекрасно прописаны в мульте: он хотел убить её отца, едва терпит её поначалу, потом влюбляется, она - сначала испытывает отвращение и страх, затем видит в нём нечто хорошее, и медленно, но верно начинает отвечать взаимностью, а он, чтобы её спасти чуть не погибает)

Изменено пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суть отношений "красавица и чудовище" прекрасно прописаны в мульте: он хотел убить её отца, едва терпит её поначалу, потом влюбляется,

 

Кайло творил жестокие преступления, он ужасный злодей, это всё меняет, поэтому суть "красавицы и чудовища" не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайло творил жестокие преступления, он ужасный злодей, это всё меняет, поэтому суть "красавицы и чудовища" не подходит.

Ты просто не помнишь мульт - там чудовище был отнюдь на зайчиком)

Но не за игру и старания, а пушто норот не хочет такого персонажа, ты же видишь, что он людям не нравится, как тока маску снял.

видимо, чьи-то хотелки мышей не больно-то волнуют - увидев, какая волна пошла после ПС, они могли бы по-быстренькому перековать Кайлушу в настоящего монстра/типа озлобился и возненавидел Рэй за свои раны и за унижение, и теперь охотится за ней, чтобы убить - Драйвер бы справился/, но они вместо этого продолжили "вглубь копать"

Но он меня не бесит:roll:

"раздражает" больше подойдёт?)

Ты сказала, что раз гудят и спровоцированы эмоции до ненависти, значит это какая-то заслуга, но нет, гудят просто пушто недовольны и хотели другого.

простое недовольство длящееся годами? ну-ну

Уход может быть разный, но стариков именно сливали ради такого Кайло, Хана зарезали как свинью©, а Люк бомж©, это непочтительно для легенд, так посчитали люди.

уход культовых героев такого уровня должен быть или трагичным, или героичным - чтобы зрителя пробрало - когда Хана зарезали, там наверно америкосы на ноги повскакивали, а когда Люк умер - встали и пропели гимн)

Там в другом претензии, но не важно, главная мысль - люди не согласны и не хотят такого персонажа, как и с Кайло.

на всех не угодишь - они и не стараются

Я не говорил, что не вызывает эмоций, я говорил, что не вызывает переживаний.

Хатико у тебя не вызывает переживаний? "да вы, батенька, кремень"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не помнишь мульт - там чудовище был отнюдь на зайчиком)

 

Не помню, но ты же сама написала в цитате - "хотел убить её отца" и в фильме тоже не убивал и не такой уж злодей был, а в ПС он Соло убил и её пытался убить, как и Финна, и ещё стариков убивал, он преступник и маньяк, намного хуже чудовища.

 

PS. Перенеси остальное в тему ПС, я ведь специально туда ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, но ты же сама написала в цитате - "хотел убить её отца" и в фильме тоже не убивал и не такой уж злодей был, а в ПС он Соло убил и её пытался убить, как и Финна, и ещё стариков убивал, он преступник и маньяк, намного хуже чудовища.

Чудовище в мульте не было злодеем, оно было белым и пушистым - именно поэтому его в конце разъярённая толпа примчалась линчевать. Да, по-сравнению с диснеевским пушистиком Кайло по-сволочнее будет - но суть одна: глупые впечатлительные девочки любят спасать чудовищ и верить, что ради них и любви к ним они исправятся.

PS. Перенеси остальное в тему ПС, я ведь специально туда ответил.

а зачем ты туда ответил? если тебе не принципиально, ответь мне здесь, пожалуйста - не хочу вступать в диспут с "тамошними обитателями" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовище в мульте не было злодеем, оно было белым и пушистым - именно поэтому его в конце разъярённая толпа примчалась линчевать. Да, по-сравнению с диснеевским пушистиком Кайло по-сволочнее будет - но суть одна: глупые впечатлительные девочки любят спасать чудовищ и верить, что ради них и любви к ним они исправятся.

 

Чудовище не убивало безоружных стариков, поэтому по-сволочнее это мягко сказано, всё дело в дозе©, Кайло перешёл пределы, за которыми верить в него и спасать его начинают уже не впечатлительные девочки, а совсем полные дуры, вот из Рэй рейлошники и ты сейчас тоже такую дуру и делаете.:roll:

 

а зачем ты туда ответил? если тебе не принципиально, ответь мне здесь, пожалуйста - не хочу вступать в диспут с "тамошними обитателями" :cool:

 

Там как раз меньше обитателей, а тут 9-ку ждут, поэтому я принципиально буду отвечать там:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучии Ситхи против Джидаев будут?чтобы много,Сноука вернут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовище не убивало безоружных стариков, поэтому по-сволочнее это мягко сказано, всё дело в дозе©, Кайло перешёл пределы, за которыми верить в него и спасать его начинают уже не впечатлительные девочки, а совсем полные дуры, вот из Рэй рейлошники и ты сейчас тоже такую дуру и делаете.:roll:

ну вот не надо - не я писала этот сценарий и снимала по нему фильм, где Рэй делает то, что она там делает)

Там как раз меньше обитателей, а тут 9-ку ждут, поэтому я принципиально буду отвечать там:cool:

вредина какая) ладно, отвечай там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не надо - не я писала этот сценарий и снимала по нему фильм, где Рэй делает то, что она там делает)

 

Но на то, что делает Рэй можно по-разному смотреть, а ты встаёшь на защиту рейло, говоря, что и такого зверя можно полюбить, и этим делаешь из неё полную дуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на то, что делает Рэй можно по-разному смотреть, а ты встаёшь на защиту рейло, говоря, что и такого зверя можно полюбить, и этим делаешь из неё полную дуру.

не-а - я не защищаю рейло, и ты прекрасно знаешь, что я в него не верю, просто для меня возникновение пары Кайло/Рэй выглядит более реалистично, чем Эник/Падме. И то что любого зверя можно полюбить - это, к сожалению правда - было бы желание, и любой адский поступок девочка-идеалистка оправдает на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия по рейло очень интересна, но вы забываете, что есть еще и Сила, которая связала Кайло и Рей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила и джедаи были в названиях. Вангую ситхов или тёмную сторону в названии 9-го эпизода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, чем же еще может завершиться сага о Скайуокерах - только ситхи, только ТС, только хардкор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, чем же еще может завершиться сага о Скайуокерах - только ситхи, только ТС, только хардкор.

 

Сечёшь.

Месть ситхов была так хороша потому что это единственный фильм в истории, где темный владыка ситх всех разбрасывает и правит галактикой.

Нужно больше такого контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Rey’s hair has gone back to its old style from the 2015 film in order to match with unused footage in which she shares the screen with Leia Organa. As you may be aware, Episode IX will include previously filmed scenes featuring the late Carrie Fisher.”

 

Source: Making Star Wars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия по рейло очень интересна, но вы забываете, что есть еще и Сила, которая связала Кайло и Рей.

Строго говоря, их связал Сноук /на свою голову :D Но лично у меня создалось впечатление, что основной/первичный интерес Кайло к Рэй именно как к носителю Силы=потенциальному соратнику, а не как к симпатичной девочке. "Первым делом...", как говорится - "...самолёты, ну а девушки потом" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудела, постриглась и надела ужасное платье:roll:

 

25441046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похудела, постриглась и надела ужасное платье:roll:

там прокосмическая вечеринка с утрированными нарядами а-ля "Пятый элемент", а не торжественный приём - все просто наконец расслабились, а Ридли срочно поменяла причёску, которая за столько лет ей надоела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прокосмическая вечеринка с утрированными нарядами а-ля "Пятый элемент", а не торжественный приём - все просто наконец расслабились,

 

Не был на этой пати, тебе видней:roll:, но платье, уверен, всё равно ужасное.

а Ридли срочно поменяла причёску, которая за столько лет ей надоела)

 

По-моему она и раньше меняла, но не так радикально.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был на этой пати, тебе видней:roll:, но платье, уверен, всё равно ужасное.

так и я не была - в инете есть оттуда фотки. Ну и пусть платье ужасное - какое захотела, такое и надела, Дэйзи ещё молодая, может её достал дресс-код официальных мероприятий и она бунтует... и ведь сейчас обязательно появятся комменты типа "деревня, не умеет одеваться" :sad:

По-моему она и раньше меняла, но не так радикально.:unsure:

конечно не радикально - контракт с ЗВ наверняка обязывал придерживаться определённой длины волос и запрещал менять их цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я не была - в инете есть оттуда фотки.

 

Тран есть на фотках?

может её достал дресс-код официальных мероприятий и она бунтует...

 

Бунтовать нужно со вкусом:cool:

 

конечно не радикально - контракт с ЗВ наверняка обязывал придерживаться определённой длины волос и запрещал менять их цвет.

 

Нет, она красилась в разные цвета, были и рыжий и блонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тран есть на фотках?

там явно "засланный казачок" снимал - никого толком не видно - хочешь, посмотри сам:

https://vk.com/reylo?z=photo-109922832_456264941%2Fwall-109922832_137258

Бунтовать нужно со вкусом:cool:

много ты видел "бунтующих со вкусом" подростков? в основном - чёрти что на голове и адище на теле :wacko:

Нет, она красилась в разные цвета, были и рыжий и блонд.

ну перекрасить всё-таки легче, чем нарастить, и потом есть краски, которые через пару дней смываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там явно "засланный казачок" снимал - никого толком не видно - хочешь, посмотри сам:

https://vk.com/reylo?z=photo-109922832_456264941%2Fwall-109922832_137258

 

Да, никого толком не видно, но видно, что платья у всех лучше.

много ты видел "бунтующих со вкусом" подростков?

 

Но ей почти 27..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...