Перейти к содержанию

Лучшая ёлка!

Рекомендуемые сообщения

всех с новым 2019 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня такое было.

однажды не купил елку, не помню почему наверное занят был сильно чемта важным :dgi: и вот иду я с работы 31 числа в 21.30 и почти уже возле дома лежит елка, связанная недавно купленная. небольшая, настольная, меньше метра.

а так всегда покупаю

 

Вы узнали, кто ваш дед мороз оказался?))

 

Мне повезло я тоже с елкой встречала 2019) Причем с такой огромной, ощущаю себя как в лесу :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы узнали, кто ваш дед мороз оказался?))

 

Мне повезло я тоже с елкой встречала 2019) Причем с такой огромной, ощущаю себя как в лесу :wow:

поздравляю! :)

не узнал, это давно уже было, лет может 15 прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно,когда мир был красочным, добрым и справедливым,жил был маленький мальчик

которы обажал Новый Год,а огромная ёлка под четыре метра,

мальчик жил в старинном доме с высокими потолками, так вот огромная ёлка превращалась в сказочный лес выросший

прямо вот рядом с печкой с изразцами которая была вся обклеенная всякими гномами,

микки маусами и прочими радующими детское сознание существами.И был у мальчика сакральный ритуал,когда

он со своим папой каждый год шел по определенному пути за лесной громадиной на базар,

и это был долгий ритуал,потому что елка выбиралась сказочная и должна была соответсвовать цене симметрии ,высоте,пушистости

и потом по этому сакральному пути маленький мальчик помогал своему папе нести ёлку к месту сказочного леса возле печки.

глаза мальчика сияли предвкушая когда он начнет цеплять большой старинный стеклянный будильник по центру дерева,это была его

обязанность и конечно большие фиолетовые шары,и когда он залезет под елку на белоснежное одеяло

и будет состригать с нижних лап волшебные мандарины и конфеты и ждать в засаде деда мороза,

ну что бы увидеть как дед будет пробираться в комнату через маленькую бронзовую дверцу с ангелом,такая дверца на печке...

на печке. прошли годы маленький мальчик давно вырос,мировоззрение его окаменело,

сакральные пути детства стерлись из памяти, он давно перестал покупать елку считая ее паганской побрякушкой,

шары и будильник давно разбились,печка с изразцами потрескалась и исчезла, папа его постарел,

папа который уплывал в ластах и маске за горизонт

чтобы плавать между гиганских косяков ставриды,наблюдать за скатами и большими крабами, а мальчик сидел

на берегу с тихой паникой в глазах и смотрел когда появятся на горизонте взмахи

рук , сам мальчик от этих ожиданий на берегу заразился фобией глубины...и вот его папа постарел,

постарел и очень тяжело заболел,и сегодня папа между дремой от обезбаливающих вдруг сказал

давно повзрослевшему мальчику, пожалуйста сходи купи елку, а как мы уже знаем мальчик давно забыл

древние сакральные пути к сказочному дереву беззаботного детства, но взрослый мальчик собрался и пошел искать странное пожелание папы

,он купил маленькую елочку, такую занете собранную из веток,

окаменевший взрослый человек брел сегодня с миниатюрной ёлочкой по каким-то улочкам,

и вдруг он осознал что ноги сами привели его на старый сказочный путь

детства по которому он топал и помогал нести своему папе ритуальные четырехметровые хвойные деревья

,и тут потекли слезы,а он уже и забыл как это ,но на старых улочках было темно и никто не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашёл в Трепе тему про домашние /комнатные цветы..

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...