Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тепло наших тел (Warm Bodies)

Оценка кину?  

135 проголосовавших

  1. 1. Оценка кину?

    • Превосходно! Хочу продолжения.
    • Отлично. Фильм очень понравился.
    • Хорошо. Скорее понравилось, чем нет.
    • Нормально. Ожидал(-а) большего, но в целом сойдет.
    • Так себе. Скорее не понравилось, чем понравилось.
    • Ужасно. Полностью разочарован(-а).


Рекомендуемые сообщения

Все таки, креативное кино получилось .К тому же, еще и с некоторым лирическим оттенком ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопливая муть, маленьким девочкам самый раз. Хотя снято неплохо

 

P.S.Главная героиня подозрительно похожа на Беллу из Сумерек, только цвет волос другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сумерки", только про зомби, и без сиквелов (пока))

Для юных дев сойдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ромео и Джульетта", только про зомби, и без сиквелов (пока))

Для юных разумом сойдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально фильм заинтересовал меня тем, что задумка необычна. Уже так много этих надоедливых фильмов про зомби, где нам все время показывают людей, пытающихся выжить. Тут же идет повествование от лица одного из зараженных. И это меня заинтересовало. Сам сюжет постоянно держал в напряге, если можно так сказать. Не мог понять, как все закончится. В общем, фильм не разочаровал, оказался и вправду очень классным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История любви неправдоподобна, актриса не очень сыграла. Идея о зомби типа они людей едят потому, что к ним не относятся как к людям.

Тереза Палмер с этой прической на Элайзу Тейлор похожа.

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь спасёт мир!

 

Просто потрясающе тёплый и наивный фильм!

Не знаю, какая там связь с Сумерками - эту долгоиграющую и наверняка занудную франшизу я не смотрел и не собираюсь.

Тут исключительно особенная история, с явным подтекстом (это проявляется в начале фильма, и потом периодически, когда нам озвучивают мысли главного героя "R").

По сути, представьте, что зомби-апокалипсиса не было, а все эти зомби, просто люди, которые со временем забыли о том, что такое любовь. Такое ведь в настоящей жизни сплошь и рядом существует. Наивно и избито? Пускай, содержание может и избито, но всегда будет вечно в искусстве. Главное в какой форме это представить. Красиво и необычно - у режиссёра Левина это вышло на ура!

 

Николас Холт сыграл здорово, его напарница Тереза Палмер тоже хороша. Её я помню только по роли в комедии с Адамом Сэндлером "Сказки на ночь", где она сыграла отрицательного персонажа, избалованную богатенькую девушку. И если честно, она меня ещё тогда зацепила. В этой же положительной роли окончательно поразила, если не сказать что я влюбился в её внешность и игру, эмоции которые она показывала на экране! Вообщем молодец, справилась!

 

Фильм явно недооценён! Из-за наивности. Но он как бы и звёзд с неба не хватает, а снят хорошо, и на совесть. Чего очень часто не достаёт амбициозным картинам и режиссёрам.

 

p.s. финальный трек шикарен! Если кому он интересен: The National - Runaway

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе позитивный и просто классный фильм!

Немного затянут в сюжете, я б сократила до часу, а так - просто чудо)

Великолепный ГГ, симпатичая девушка, просто добрый сюжет, хоть и про зомби, да не про них. Похоже на сказку для 16+

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка про влюбленного мертвеца. Тереза Палмер, конечно же, няша, но местами выглядит уж очень кристенстюартно, как в общем-то и весь фильм. Сюжет прост как 3 копейки, финал предсказуем, особого интереса к происходящему во время просмотра не возникало. 4/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий кинчик хотел посмотреть,и было не плохо.

Как по мне это по лучше Сумерек,тут хоть актеры не плоские.

И наконец то в сценарии,дали надежду на исцеление от самой знаменитой кино эпидемии 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий кинчик хотел посмотреть,и было не плохо.

Как по мне это по лучше Сумерек,тут хоть актеры не плоские.

И наконец то в сценарии,дали надежду на исцеление от самой знаменитой кино эпидемии 21 века.

 

Да это не надежда на исцеление, а вторая крайность. Тут многие слегка мало смотрят кино или не анализируют новый тренд в жанре ужасов — тему Ходячих, когда концепция Ромэро о деградации людей-покупателей супермаркетов расширена до Истины о том, что люди в большинстве своём куда опаснее любых заболевших от башенных лис. Два варианта. Позитив, когда в людях больше видится лучшего, соперничает с реализмом постоянных кошмаров команды Рика и персонажей других фильмов с сериалами. Вот люди, которые в итоге уже просто используют заражённых в качестве оружия против настоящих врагов — против живых и бодрых людей. Многие умные люди осознают истинные проблемы Человечества, а фильмы это очень прямолинейно показывают. Но без толку. Да и часто легче заработать на том, что люди поохают в кино, как другие люди в театре на умных спектаклях или над умными книжками поноют без желания менять что-то в этом Мире, где угроза по-всюду, кошмар и мрак исходит от родни и коллег по работе на порядок больше любого зомби-нашествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поднять. Тем более повод такой повод: смотрю на языке оригинала с наушниками (бли-ииин, придётся пересматривать в этом режиме сотни фильмов...очуметь перспективрчка)

 

Статус фильма: "More life":)

 

Да-аааа... Уж до чего наш дублятор конкретно злесь хорош (да в принципе голоса актёров это ж не оскопоносные), но живой звук оригинала it is magic:)

 

Кусочек для понимания...тараторят, что бесит — но при этом видеоряд восприримается более полным образом

 

 

...и опять при пересматривании оказывается, что часть сцен и отдельных моментов вроде как не попали в прошлые разы в память. Всегда этот эффект не полного восприятия в первые 1-3 просмотра меня интересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, романтичная история)) Придираться не хочется, хоть и полно каких-то корявых моментов, ну и пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...