Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)

Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?



Рекомендуемые сообщения

При всей кинематографичности мультфильма, копирование выходит каким-то неуклюжим, в большинстве своем. То есть сделано так, будто раз это было, ничего можно не менять, должно понравится. Уж лучше анимэ пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И
хороший, намного лучше оригинала. Обязательно пойду в кино.

Эта шумная хрень лучше одного из символов 90х? У тебя не только в кино проблемы со вкусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Йох в броньке как то странно смотрится, будто голова не от тела.

 

В оригинале у Кусанаги еще и кое-что на груди было видно.

http://i.imgur.com/FA9h67D.jpg

Надо было Дейенерис Мать Терминаторов снимать: уж ей заголяться не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще больше на мишку гамми похожа чем йохйох. Тем более как только та стала большой и важной она сразу отказалась оголяться. Типа у нее принципы - оголяюсь только пока я никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь неплохо. Хоть и трэшем отдает. Трейлер годно сделан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт нужно было подсушиться для этой роли. Пухловата тушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж ей заголяться не привыкать.

А Йох типа никогда, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полная сцена создания.

 

Вопрос отпал. ПЖ-13, с возможным последующим выпуском un-cut на носителях/в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полная сцена создания.

 

Классный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что делает наличие и отсутствие сосков для рейтингов MPAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мискастовая внешность все-таки у Йох - черты лица смурфика

как-то не смотрятся.

Марго Робби (первый кандидат на роль) выглядела бы поприличнее. Продусеры совсем там уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OST напишет Клинт Манселл

http://collider.com/ghost-in-the-shell-composer-clint-mansell/

 

Хорошая кандидатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OST напишет Клинт Манселл

http://collider.com/ghost-in-the-shell-composer-clint-mansell/

Это очень хорошо. Ну, теперь понятно, что ради ост'а уже можно сходить в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт нужно было подсушиться для этой роли. Пухловата тушка.

 

Так и задумано.

Изменено пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и задумано.

 

Плохо задумано, выглядит плохо.:redface:

 

Мискастовая внешность все-таки у Йох - черты лица смурфика
как-то не смотрятся.

Марго Робби (первый кандидат на роль) выглядела бы поприличнее. Продусеры совсем там уже...

 

Лол!!!111 Действительно!:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OST напишет Клинт Манселл

http://collider.com/ghost-in-the-shell-composer-clint-mansell/

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультик был вполне стильным, а его сценарий вполне аскетичным; в фильме, судя по всему, если первое не совсем утратили, то второе наверняка, судя по всеми этим "все, что тебе говорили ложь" и блабла, ну и йох при всей любви все же по фигуре для такого костюма не ахти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OST напишет Клинт Манселл

http://collider.com/ghost-in-the-shell-composer-clint-mansell/

 

Хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полная сцена создания.

 

Они же выложили трейлер на основе сцен из аниме.

 

 

После трейлера жду фильм еще больше.

 

Ни чего не имею против Скарлет в роли майора Кусанаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Честно говоря я благодарен создателям этого уже неважно какого римейка уже потому что они навели меня на просмотр крайне годного и по непонятным причинам не попавшего в поле зрения оригинала.

 

2. Посмотрел трейлер и моя надежда на воссоздание той самой феноменальной атмосферы, временами внезапно обескураживающей долгими созерцательными планами архитектуры, дождливых улиц, замерших главных героев - всего того что работает на уровне чувств-ощущений и вызывает рефлексию, - так вот надежда на все это окончательно умерла. По городу римейка напиханы громадные размером с небоскрёб голограммы. Не вижу в этом ни смысла ни эстетики.

 

3. По поводу Йохансон. Моё личное предвзятое мнение - ее типаж, как бы так сказать.. не благороден, не утончён чтоли, ну не вижу я в этом поросёночке "шикарную женщину", ну нет в ее глазах никакого внутреннего конфликта, тайны. Ни в глазах, ни в щеках, ни в носе пимпочкой, ни в губах бантиком.

 

Зато это уже второй раз в роли женщины с титюлями, но без письки

gzhpcSDFX7c.thumb.jpg.d4dfd06900c31f9718a2120672df5d17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно фильм будет не хуже оригинала :) Надежда есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Честно говоря я благодарен создателям этого уже неважно какого римейка уже потому что они навели меня на просмотр крайне годного и по непонятным причинам не попавшего в поле зрения оригинала.

 

2. Посмотрел трейлер и моя надежда на воссоздание той самой феноменальной атмосферы, временами внезапно обескураживающей долгими созерцательными планами архитектуры, дождливых улиц, замерших главных героев - всего того что работает на уровне чувств-ощущений и вызывает рефлексию, - так вот надежда на все это окончательно умерла. По городу римейка напиханы громадные размером с небоскрёб голограммы. Не вижу в этом ни смысла ни эстетики.

 

3. По поводу Йохансон. Моё личное предвзятое мнение - ее типаж, как бы так сказать.. не благороден, не утончён чтоли, ну не вижу я в этом поросёночке "шикарную женщину", ну нет в ее глазах никакого внутреннего конфликта, тайны. Ни в глазах, ни в щеках, ни в носе пимпочкой, ни в губах бантиком.

 

Зато это уже второй раз в роли женщины с титюлями, но без письки

 

Та же фигня. :)

Совсем недавно посмотрел полнометражки (только вместо оригинала 95-го смотрел перерисовку 2008 года) и сериал 2 сезон начал. Удивительно, как манга 25 летней давности не теряет, а даже наоборот, становится актуальнее в нынешнее время.)

 

По трейлерам пока непонятно, что из этого выйдет. Но как я замечаю, что если трейлер идет с пафосными и шаблонными фразочками, то совсем необязательно, что фильм не будет обладать глубиной и хорошими диалогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... совсем необязательно, что фильм не будет обладать глубиной и хорошими диалогами.

 

а по моим наблюдениям эта "глубина" на данный момент никому не нужна - вон намедни казуальная экзистенциальная драма в фантастической обёртке вышла - читаю что зрители пишут - и грустно и весело. Весело от того что у многих после просмотра днищща поотваливались, грустно от того что они сами не понимают какие непростые, а зачастую и травмирующие темы поднимает вся эта "глубина"... Так и сидят в интернетах ничего не осознавая, требуя приятных спецэффектов и растекаясь бешенством по клавиатуре)

 

Так что я даже не знаю... Наверное я снижу планку ожиданий, и если в этом фильме Йохансон хотябы секунд 30 будет пронзительно смотреть в пустоту своими поросячьими глазками это уже будет неплохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не нравится выбор на роль Бато. Какой-то он не внушающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...