Перейти к содержанию

Крис Пайн

Рекомендуемые сообщения

Да, уже в прокате. К тому же довольно ограниченном.

Духам и агенту. ))

С агентами тоже не все просто. Крис сам в недавнем интервью признавался, что настолько устал от той мути (в смысле сценариев), которую отбирали для него агенты, что в какой-то момент просто не выдержал и потребовал у них все, что есть из приличного, и выбирал уже сам. Так и обнаружил сценарий Шеридана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, уже в прокате. К тому же довольно ограниченном.

Ну вот, блин (

С агентами тоже не все просто. Крис сам в недавнем интервью признавался, что настолько устал от той мути (в смысле сценариев), которую отбирали для него агенты, что в какой-то момент просто не выдержал и потребовал у них все, что есть из приличного, и выбирал уже сам. Так и обнаружил сценарий Шеридана.

Тогда уволить этих агентов и нанять толкового. Не думаю, что таких нет. Или кого-то, кто будет отнимать у агентов приличные сценарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела-таки "Hell Or High Water".

 

...

 

Почему-то кажется, что должно быть похоже на Неуправляемый... Вы смотрели? Я права или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, блин (

Ну, если-таки не получится выбратья в кино, то этот фильм - явно не из той категории картин, что теряют половину своей прелести без большого экрана. ;)

Тогда уволить этих агентов и нанять толкового. Не думаю, что таких нет. Или кого-то, кто будет отнимать у агентов приличные сценарии.

Проще тогда уж действительно брать дело в свои руки. :D

Почему-то кажется, что должно быть похоже на Неуправляемый... Вы смотрели? Я права или ошибаюсь?

В смысле, который "Unstoppable"?

Это по каким признакам такое может показаться? :eek:

 

Ничего общего на самом деле. Если в целом, то фильм позиционируется в первую очередь как неовестерн, а по своей сути это разговорная (почти что), камерная драма. Я бы даже сказала, трагикомедия (да, юмора там на удивление немало). Довольно неспешная и очень атмосферная картина, где вся соль в диалогах и актерском взаимодействии, а основная движуха начинается уже ближе к финалу.

 

А вообще, я не большой знаток и любитель жанра, но в отзывах и рецензиях на этот фильм постоянно встречаются упоминания о "Старикам тут не место" братьев Коэнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз именно поэтому и показалось сходство: минимум основных персонажей и упор на их взаимодействие. Может как-то не так понимаю... :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если-таки не получится выбратья в кино, то этот фильм - явно не из той категории картин, что теряют половину своей прелести без большого экрана. ;)

Да так то да )) Но я еще не мониторила, может показывают в зоне доступа. Надо проверить ))

Проще тогда уж действительно брать дело в свои руки. :D

Не думаю, что актёр может делать это постоянно - прочитывать кучу сценариев, ища бриллиант. Это тогда вообще не сниматься надо. Ты представляешь сколько там сценариев в штуках? )))

Кто-то должен отбирать толковые, а он уже их просматривать. Но вообще последнее время у Криса реально оч хорошие проекты.

 

 

Да, как раз именно поэтому и показалось сходство: минимум основных персонажей и упор на их взаимодействие. Может как-то не так понимаю... :confused:

Да ну нет. На "Неуправляемый" тогда уж "И грянул шторм" больше похож. Тоже катастрофа, тоже по реальным событиям, тоже никто не подозревал, что парнишка окажется героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy birthday любимый глазастик! :)

 

Большого ему человеческого счастья и много хороших ролей нам на радость! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Да ну нет. На "Неуправляемый" тогда уж "И грянул шторм" больше похож. Тоже катастрофа, тоже по реальным событиям, тоже никто не подозревал, что парнишка окажется героем.

 

Долго тянула с "И грянул шторм", но после вашего сообщения решилась.

 

Мне очень понравилось кино. Замечательный, атмосферный фильм.

И Крис там совершенно прекрасен. Очень органичен. Такой настоящий. И такой трогательный.

Получила огромное удовольствие!

После таких фильмов готова влюбляться в Криса снова и снова... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любой ценой" просмотрен.

 

Крис молодец. Сыграл очень хорошо.

 

С нетерпением жду новых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже родился целый мем про него, а тут ни слухом ни духом.

KAA2Ym3HjYw.jpg

https://vk.com/pinewithchicken

 

Оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже родился целый мем про него, а тут ни слухом ни духом.

Зачётный мем.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела-таки "Hell Or High Water".

 

 

С остальным кастом все было очевидно. Но вот угадать, как идеально на красавца и обаяшку Пайна сядет образ угрюмого, молчаливого, потрепанного жизнью и дошедшего до грани работяги - это надо большой фантазией и интуицией обладать, по-моему.

И ведь в этот образ веришь от начала до конца, и после просмотра именно герой Криса больше всех остальных заставляет размышлять и анализировать.

 

Такие же мысли были после просмотра. Причем пока смотришь, больше думаешь не о том, какой Пайн отличный, а об истории и обо всех героях в целом, потому что у Фостера и Бриджеса времени экранного не меньше, а образы в чем-то выразительнее и ярче (у Фостера особенно). Но зато потом, когда размышляешь о фильме (а он долго не выветривается, на удивление), думаешь именно о герое Пайна, его мотивах и поступках.

Герои Фостера и Бриджеса действовали согласно своей сути и характерам и пришли к предсказуемому финалу (каждый относительно самого себя). Герой Пайна половину жизни прожил так, как диктовали ему внешние условия и собственный характер, а потом сумел сломать замкнутый круг, в котором существовал, и сделал нечто непредсказуемое и даже невероятное. Если опустить моральную сторону его поступка, то он по сути дела переломил свою судьбу (или судьбу своих детей, что для него одно и то же). А этого от такого человека было трудно ожидать (и Пайн отлично сыграл именно сломленность героя, что ощущается почти физически, вот за это ему спасибо). Так что фильм - не столько про ограбления банков, а про то, может ли слабый, в общем-то, человек бросить вызов року, и еще и выстоять, как-то так.

 

 

Так что Крис Пайн отличился вдвойне - и героя сыграл очень мастерски, и шаг в сторону от своего обычного образа сделал. Что и для него очень на пользу и всем хорошо. Так что хоть одну какую-нибудь номинацию для поощрения надо было ему дать. Чтоб шаги такие почаще делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Пайн вообще на деда стал похож, бухает что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Hell Or High Water" просмотрела. До чего хорошее кино и до чего продуманный и филигранный перформанс от Криса. Прожито, не сыграно. Умница, умница Крис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис снова поработает с Пэтти Дженкинс, которая стала исполнительным продюсером и режиссером первого эпизода 6-ти серийного "One Day She'll Darken" от TNT

 

upZAeic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела-таки "Hell Or High Water".

 

Подробности расписывать, наверное, пока не стоит, так как это может испортить просмотр.

Но точно могу сказать одно: не знаю, каким там духам кинематографа Крису нужно приносить дары за этот фильм в своей карьере... но это именно та роль, которая была так необходима и нам, и самому актеру в первую очередь.

До сих пор не понимаю, каким чудом этот сценарий попал именно к нему?!

С остальным кастом все было очевидно. Но вот угадать, как идеально на красавца и обаяшку Пайна сядет образ угрюмого, молчаливого, потрепанного жизнью и дошедшего до грани работяги - это надо большой фантазией и интуицией обладать, по-моему.

И ведь в этот образ веришь от начала до конца, и после просмотра именно герой Криса больше всех остальных заставляет размышлять и анализировать.

 

Короче, к просмотру обязательно! Да и сам фильм хорош, не пожалеете!

 

А Крису надо продолжать молиться тем же духам, чтобы и дальше такие же классные роли поступали. После подобной удачи было бы ужасно обидно возвращаться к прежнему уровню.

 

Спасибочки - посмотрим!Красавец из фильма с ХАРДИ и РИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недельным ("спасибо" бану) опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения, Крис!

 

giphy.gif txhVR9g.jpg [ATTACH]519492[/ATTACH] EZQauHe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет выглядит он на 50...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет выглядит он на 50...

 

Это все крутая седая бородка, а так он выглядит на 35 плюс минус, вон как в той же вв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис

сыграет Роберта Кеннеди в мини-сериале производства Hulu, Sony Pictures Television и Overbrook Entertainment

 

Сценарий на основе книги Ларри Тая «Бобби Кеннеди: становление образцового либерала» напишет Тодд А. Кесслер

 

aqArJrx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемках "Короля вне закона"

 

[ATTACH]524313[/ATTACH] [ATTACH]524314[/ATTACH] [ATTACH]524315[/ATTACH] [ATTACH]524316[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис снова поработает с Пэтти Дженкинс, которая стала исполнительным продюсером и режиссером первого эпизода 6-ти серийного "One Day She'll Darken" от TNT

На съемках

 

[ATTACH]533987[/ATTACH] [ATTACH]533988[/ATTACH] [ATTACH]533989[/ATTACH] [ATTACH]533990[/ATTACH] [ATTACH]533991[/ATTACH] [ATTACH]533992[/ATTACH] [ATTACH]533993[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание съёмок «One Day She'll Darken» на Гавайях

 

[ATTACH]547797[/ATTACH] [ATTACH]547798[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...