Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Анджела Беттис

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Анджела Беттис / Angela Bettis

 

e0eef04a9443.jpg

 

Анджела Беттис родилась 9 января 1975 года в Остине, штат Техас. Ньюфелд, продюсер фильма "Спаси и сохрани", заметил ее в независимом фильме "Лучшее последнее воскресение". Актриса хорошо известна а театральных кругах, спектакли с ее участием неизменно пользуются успехом, на сцене ее партнером был даже сам Аль Пачино в постановке "Саломея" Stamford Theater Works. Заметную роль в кино у Анджелы можно назвать лишь одну, в ленте "Прерванная жизнь", где ее партнершами были Вупи Голдберг, Вайнона Райдер и Анджелина Джоли.

_____________________________________

Впервые увидела Анджелу в фильме "Мэй". Она здорово там сыграла, и многих смотрящих со мной напугала. Если честно, мне тоже было немного не по себе смотреть на ее героиню. Убедила.

Потом я ничего о ней не слышала, и вот недавно заметила Анджелу в "Прерванная жизнь". Роль небольшая, но сыграна опять отлично. Умеет актриса исполнять роли несколько нездоровых людей.

Жаль, что много снимается в независимых проектах, ведь актриса, на мой взгляд очень талантливая.

 

Что думаете?

1.jpg.c526b9c280f1c4f3d9dd6294bed17463.jpg

2.jpg.470cdbeb4c82a23346282d3eda748dbb.jpg

4.jpg.8e26fc8bd1dcaf91ba00147e2662be8e.jpg

3.jpg.77d34e8245318225af356a82c36125a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в Прерванной Жизни, что естественно. Там сыграла неплохо, к тому же роль яркая, запоминающаяся. Но по одной роли судить об актрисе не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в Прерванной Жизни, что естественно. Там сыграла неплохо, к тому же роль яркая, запоминающаяся. Но по одной роли судить об актрисе не могу

Советую посмотреть "Мэй" - очень необычная картина, и Анджела там блистает! Еще можно попробывать найти новую экранизацию "Кэрри". Думаю, тоже интересный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта актриса мне очень хорошо знакома, так как снимается она в жанрововм кино, которое я люблю.

Впервые увидела её в фильме "Мэй", где она сыграла психически больную девушку, фильм оставил море эмоций, очень было жаль её героиню, к тому жн игра Анджелы просто великолепна, очень убедительно сыграно.

Ещё видела в фильме "Кошмар дома на холмах", тоже хорошая игра у Анджеллы, хотя сам фильм полный бред, но актрису хорошую подобрали :)

Ещё видела в фильме "Спаси и сохрани" и "Прерваной жизни".

 

Актриса она очень даже талантливая, только вот внешне конечно не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в каком-то там очередном страшном доме. Не скажу, что сыграла плохо, да и внешне не страшненькая, но вот просто неяркая, ровная, ничего в её игре или в ней самой эмоций не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только неделю назад посмотрела "Мэй". Кстати, первый фильм, который видела с Анджелой - "Воробей" (название еще переводилось как "История черноголовки"). В "Воробье" она просто потрясающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только неделю назад посмотрела "Мэй". Кстати, первый фильм, который видела с Анджелой - "Воробей" (название еще переводилось как "История черноголовки"). В "Воробье" она просто потрясающая.

А что насчет Мэй? Как вам Анджела в этом фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то на Ванессу Паради похожа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела счастье оценить еще одну работу Анджелы - ремейк фильма Кэрри. Сыграла, по-моему, на том же уровне, что в свое время показала Сисси Спейсек, высоком уровне. Неуверенная, зажатая девушка ч редким даром получилась настолько пугающей, что становилось не по себе, часто грустно. Этот потерянный взгляд...супер! Собственно Анджела почти в одиночку тянула фильм в плане актерской игры, ее коллеги были менее активными.

В общем отличная работа одаренной актрисы. Побольше таких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет Мэй? Как вам Анджела в этом фильме?

Такой редкий фильм - и смешной, и страшный. Похоже, у Анджелы замечательное чувство юмора. По-моему, в "Мэй" она абсолютно естественна.

На самом деле я мало ее фильмов видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ несчастной девушки за Анджелой утвердился, мало того что она сыграла фрика в фильме "Мэй", так она ещё и в ремейке фильма "Керри" в главной роли снималась.

Такие роли ей удаются просто на ура, она может передать то самое состояние, которое испытывают изгои общества. А роль странной и угнетённой Керри ей прешлась как раз под стать. Девушка ничуть не уступила Спейсек в своём исполнении, сыграла убедительно, смотря как страдает её героиня хотелось плакать - значит её игра меня зацепила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная девушка, спецэффическая внешность (не страшная, а необычная). Знаю, что играла в "Мэй", в новой "Кэрри" и "Прерванной жизни". Кстати, кого она играла в последнем фильме? Просто там на фоне психички-Джоли многие затерялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кого она играла в последнем фильме? Просто там на фоне психички-Джоли многие затерялись

 

Она играла одну из этих девушек, она там светленькая такая, к сожалению не помню как её по фильму звать :(

Вот, тут на фотке она есть, курит сигарету.

1426120574_.thumb.jpg.8bce8b019a49fc8b7c43562030716ab0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она была патологической вруньей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она была патологической вруньей?

 

Ой, я уже не помню, вроде не она. Вруньей вроде была Бриттани Мерфи. Но я могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она была патологической вруньей?

Вруньей была героиня Клеа Дювалл. А героиня Анджелы, Джэнет была дюже худой и совсем ничего не ела. Пациентки еще диву давались на ее "супер-фигуру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прерванная жизнь". Помню я небольшую роль этой актрисы, да, Джанэт ее звали. Прекрасно отыграла свою часть. Мне понравилось. В компании других дам она показала себя хорошо.

К слову заглавная фотка просто роскошна;-)внешне в ней что-то есть интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо "Прерванной жизни", видела Анджелу в фильме "Кэрри". Здесь у нее главная роль, и сыграла она отлично. Героиня у нее здесь тяжелая, со странностями, и ей здорово удалось воплотить этот образ в жизни. Некоторые сцены были жуткими и пугающими. В общем, хорошая актерская работа.

А вот в "Мастерах ужасов" слабо её припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимейших актрис. Благодаря внешности, манере игры, умению создавать своих персонажей. Долго отслеживала ее фильмографию, убедилась, что в Анджеле есть что-то настолько неординарное, (странное?), привлекательное изнутри, что просто зацикливает. Ты останавливаешься, и вот -уже очарован.

 

_______________________________________________________________

Объясните мне, пожалуйста, закономерность.

 

Сначала я посмотрела "Странную девушку", ("Мастера ужасов"), там она -лесбиянка. Потом посмотрела "Мэй"- там есть лесбийские моменты+она сама шьет одежду+ее парень помешан на фильме "Шрам".

Смотрю "Кэрри"- там она приходит на последний бал в платье, которое, как она говорит, сшила сама.

Смотрела "Шрам" -не знала, что там она играет. А в "Мэй" ее парень был помешан именно на этом фильме!

 

С другой стороны, "Шрам" можно вычесть, так как он 2010, а "Мэй"- 2003, но аллюзия определенно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса!

Вообще самые хорошие актрисы - это те, которые неизвестны широкой публике.

Из недавнего смотрел с ней Женщину.

Очень хорошо сыграла забитую мамашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма понравилась в Круг/The Circle, можно сказать, заворожила :roll:

 

Новую Кэрри не смотрела и не хочется, честно говоря. Прерванную жизнь смотрела давно, и, конечно, уже ту роль плохо помню. Посмотрю ещё Мэй и Воробья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...