Перейти к содержанию

Оуэн Уилсон

Рекомендуемые сообщения

Классный комик, особенно хорошо смотрится в творческом дуэте с другим комическим актером, как это было в Шанхайских рыцарях, Обмануть всех, Старски и Хатч, Незваные гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великолепный (без преувеличения) комик и просто классный парень. Полюбил его еще в детстве, во времена "Шанхайского полдня", по-началу он казался актёром второго плана и звездой-однодневкой, но сейчас вон как поднялся, просто молодец, талант.

Знаю его только по комедиям, но хотелось бы увидеть в драматической роли, почему-то мне кажется, что он очень хорошо потянет серьезную роль.

 

И, кстати, обожаю его нос. :D Он в какой-то мере его визитная карточка, как слегка перекошенный рот у Сталлоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец мой любимчик получил серьезную роль. :wow: Прекрасная новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "The Internship" в Вествуде, 29 мая

owen-wilson-vince-vaughn-the-internship-premiere-01.thumb.jpg.1c9db386dad11717d695e4e2942db8ca.jpg

owen-wilson-vince-vaughn-the-internship-premiere-02.thumb.jpg.0dc1c6305b68c8bfd8c5feb0cc31d96e.jpg

owen-wilson-vince-vaughn-the-internship-premiere-03.thumb.jpg.c0a7412a6c815e55d6447f9238048fa8.jpg

owen-wilson-vince-vaughn-the-internship-premiere-05.thumb.jpg.1bd787df124b25d9de51a47810bdc44e.jpg

owen-wilson-vince-vaughn-the-internship-premiere-08.thumb.jpg.32cb3145691ffbc3c5e275cb7b10019e.jpg

owen-wilson-vince-vaughn-the-internship-premiere-10.thumb.jpg.bb5f240325151e9d3f6adcc8e4090b2b.jpg

owen-wilson-vince-vaughn-the-internship-premiere-16.thumb.jpg.c8483c512b4b49a7ee05b8a08eed810c.jpg

owen-wilson-vince-vaughn-the-internship-premiere-18.thumb.jpg.649099a1573baa89e83b351ce559cf26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с Воном да Стиллером снимается.Старски и Хатч пожалуй выделю.

Ни одной драматической роли у него не видел,если хоть они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной драматической роли у него не видел,если хоть они?

 

Из того, что я видела, могу назвать "В тылу врага" и недавний "Полночь в Париже" тоже, в принципе, под эту категорию подходит.

Возможно, поклонники Оуэна еще какие-то его драматические работы назовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть у него не только комедийные роли. "Вечная полночь" например. "Призрак дома на холме" хоть и не драма, но уже не комедия-) Из драмы "Водная жизнь" еще есть и "История Уэнделла". "Марли и я" туда же. И "Как знать..."

Вот "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники" я сама не смотрела, но думаю штука отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего,что написали,девчонки,только "В тылу врага " видел.Ведь видел,роль явно не комедийная,а запомнился Машков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн вскоре станет отцом во второй раз.

 

13.10 Owen Wilson: 'Free Birds' Hollywood Premiere!

 

Неплохо выглядит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у Оуэна с носом? То ли я раньше не замечал, то ли еще что, но вот смотрел недавно Кадры и бросилось прям в глаза. Будто раньше все нормально было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у Оуэна с носом? То ли я раньше не замечал, то ли еще что, но вот смотрел недавно Кадры и бросилось прям в глаза. Будто раньше все нормально было.

 

Всю свою актерскую карьеру Оуэн является обладателем такого оригинального носа. :) Один раз в драке, один раз во время игры в американский футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у Оуэна с носом? То ли я раньше не замечал, то ли еще что, но вот смотрел недавно Кадры и бросилось прям в глаза. Будто раньше все нормально было.

Как увидела этого актера в первый раз, то сразу обратила внимание на нос, так что думаю он всегда у него такой был) почему пластику не делает не понятно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пластику не делает не понятно :unsure:

 

Это его фишка, отличительная черта. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативность)

Как я раньше этого не замечал даже не знаю, а ведь казалось бы в куче фильмов видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет носа. Ужасно раздражал в "Знакомстве с родителями".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет носа. Ужасно раздражал в "Знакомстве с родителями".

 

Носом?))

 

Оуэн прекрасный актер, очень его люблю. Причем он хорош как в комедийных, так и в романтических и драматических ролях, разноплановый и харизматичный. В актерском и внешнем плане он мне гораздо больше брата Люка нравится.

 

В недавних "Кадрах" отжигали славно на пару с Винсом :D

 

В личной жизни, жаль, пока не складывается. И с дитями ситуация веселая - двое, и все от непонятно каких женщин. Надеюсь, все у него сложится, и будут детки уже от любимой и единственной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носом?))

И носом, и поступками. Неприятный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Owen Wilson by Gregory Harris for Interview, February 2016

 

b9fad9464475464.jpg ec3014464475471.jpg 4ddc34464475478.jpg f23f0a464475482.jpg 3f48b4464475485.jpg 144b62464475490.jpg 928aff464475495.jpg 871447464475499.jpg 4ce262464475503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Owen Wilson by Gregory Harris for Interview, February 2016

 

ха!... повеяло Ярмольником) :plus:

______________________________

 

.. Оуэн явно тяготеет к драме, судя по работам в последние года. Что хорошо ясен пельмешка .. Однако, есть у него на этом тернистом .. проблема; небольшая, но женская (нет, не талант, а та о которой все злобно отмалчиваются ему прямо в лицо ..)

а если покороче..

– Оуэн, капустная твоя голова, перестань/перестань постоянно делать губы подарочным бантом!!!

 

чёёрте тебя дери (злоупотребляешь:mad:)

 

 

PS. Делать губёхи буквой ЗЮ, не потеряв в инфарктной серьёзности способен лишь один двуногий на планете .. с фамилией Бэйл; остальным желающим в цирк.

 

PS2. .. наврал ^^ есть ещё один двуногий - славный Микки Рурк (ну, когда у того ещё были губы)

Изменено пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Owen Wilson by Gregory Harris for Interview, February 2016

 

 

Ээээх, постарел Оуэн! Но все равно он классный! Сет местами нравится, но обильная обработка фот смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх, постарел Оуэн! Но все равно он классный! Сет местами нравится, но обильная обработка фот смущает.

Да ну, нет, не постарел. сет конечно :) у них теперь мода видимо така сейчас - мужиков молодых старить, бгг (с Блумом нечто подобное делалос не так давно, по моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...