Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вентворт Миллер

Рекомендуемые сообщения

По его сценарию был снят потрясающий фильм "Порочные игры" (в оригинале - "Стокер")....

Да, классный фильм! Даже странно, что у него такие невысокие рейтинги.

Теперь с нетерпением ожидаю новый фильм по его сценарию ("Комната разочарований"). Интересно, а он сам собирается попробовать себя в режиссуре?! :roll:

А я даже не знала о новом сценарии. А фильм-то выйдет уже в этом году. Кейт Бекинсейл в главной роли, интересненько, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Лофте" почему-то напоминал Майкла Скофилда из последних сезонов. Всё же прикипел он к этой роли.

blogger-image--1609324433.jpg

В принципе, типаж героя похож, тихий, спокойный, но со своими тараканами в голове. Вот если бы попробовал кардинально другую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю Побег - и какой же он тут всё же классный!

И глаза, глаза какие.

Самые красивые в сериале (ну, ладно, у него и у Махоуна). Прямо смотрю и не верю, что свои (я про цвет). Может, всё же линзы или удачная съёмка?

Наиболее выгодный в плане внешности - третий сезон. Его тут, видимо, кормили не столь обильно, потому он тут строен и скуласт. Ну и ему просто идут такие фасоны свитерков.

В четвёртом уже пошла печаль. И я не только про сценарий.

Хотя, всё равно мужик красивый и харизматичный.

 

Помню, в Обителе Козла он в военной форме носился. Больше ничего не помню.

 

Рвущиеся пуканы по поводу ориентации - это очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Побеге великолепен. Один из самых любимых мужских перфомансов, я бы его поставил рядом с Бэйкером. Очень схожие повадки-пронзительный взгляд, миловидное лицо и внешнее спокойствие вперемешку с редкими вспышками гнева. Не пытаюсь сравнивать, просто есть важные особенности, в которых очень схожи.

И как же рад, что он получил роль во Флэше( и теперь в Легендах), да еще и с Перселлом. Видеть их снова(особенно Миллера)-просто подарок. Надо бы еще Лофт заценить, говорят там тот же Малек. :D

ПСы Полный идиотизм в треде творился(прочитал пару страниц последних), когда Вентворт объявил о своей ориентации. Ну гей и гей, вы в 12 веке чтоль живете? Мне абсолютно параллельно с кем он там развлекается. Главное актер отличный и подарил зрителям незабываемого Майкла Скофилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Побега" не изменился совсем) )

 

Он разве в побеге с сединой был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш поседел, сколько раз из тюрем сбегал? :D

По его сценарию был снят потрясающий фильм "Порочные игры" (в оригинале - "Стокер"). Конечно, повезло с толковым режиссером, но заслуга Миллера чувствуется. Теперь с нетерпением ожидаю новый фильм по его сценарию ("Комната разочарований"). Интересно, а он сам собирается попробовать себя в режиссуре?! :roll:

 

Кстати да, вполне неплохой фильм. Сценарий годный.

Так что новую работу интересно будет посмотреть. Тем более там Бекинсейл в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Лофта: никаких Рыбок.

Его герой весьма неприятная личность, там явное психическое расстройство.

Да, он опять самый умный (ну, почти), но от Майкла тут только прищур, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Лофта: никаких Рыбок.

Его герой весьма неприятная личность, там явное психическое расстройство.

Да, он опять самый умный (ну, почти), но от Майкла тут только прищур, не более.

 

Тем более надо заценить, раз совершенно другая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мне одной кажется, что этот актер ни рыба, ни мясо. Ни яркого таланта, ни харизмы. да и внешность строго говоря на любителя. Мне он привлекательным никогда не казался.

Но раз пишет сценарии, может неглупый парень. Может, что хорошее еще сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мне одной кажется, что этот актер ни рыба, ни мясо. Ни яркого таланта, ни харизмы. да и внешность строго говоря на любителя. Мне он привлекательным никогда не казался.

Но раз пишет сценарии, может неглупый парень. Может, что хорошее еще сделает.

 

И что все себя такими уникальными считают?

Не одной, разумеется, просто тема не самая популярная, отписываются в основном поклонники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что все себя такими уникальными считают?

Не одной, разумеется, просто тема не самая популярная, отписываются в основном поклонники.

Ааа... ну, это просто реакция на многие восторженные посты выше. Читаешь и думаешь: я ослепла что ли? Почему его так любят?

Но вообще, швырять камни в этот огород желания нет, так что сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентворт Миллер на The CW Network's New York 2015 Upfront Presentation, июнь 2015

Кстати, на крупных планах все же заметны возрастные изменения, да и седина прибавляет возраст. Мне кажется, он похудел (во Флеше был мордатей). А сейчас стройняш.

1-473337178-wentworth-miller-attends-the-cw-networks-new-gettyimages.jpg.321b047ec9226b8f773119538ae5d117.jpg

2-473933722-wentworth-miller-attends-the-cw-networks-new-gettyimages.jpg.c775a3afcd380afd9774066550ad65f3.jpg

3-473337168-wentworth-miller-attends-the-cw-networks-new-gettyimages.jpg.80571675fab4060975d081de6d98d83b.jpg

4-473933750-wentworth-miller-attends-the-cw-networks-new-gettyimages.jpg.88a63aaf3ce395e753e1f3142a977714.jpg

5-CWNetworkNewYork2015UpfrontPresentation3IikgSSVOKWl.jpg.ddad9a351715a3efa52efed809e61f5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мне одной кажется, что этот актер ни рыба, ни мясо. Ни яркого таланта, ни харизмы. да и внешность строго говоря на любителя.

Как раз благодаря своеобразности Вентворт и выделяется на фоне многих других ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентворт Миллер на The CW Network's New York 2015 Upfront Presentation, июнь 2015

Кстати, на крупных планах все же заметны возрастные изменения, да и седина прибавляет возраст. Мне кажется, он похудел (во Флеше был мордатей). А сейчас стройняш.

 

Постройнел слава богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз благодаря своеобразности Вентворт и выделяется на фоне многих других ;)

Какой своеобразности? Отсутствию таланта и харизмы?

Тогда в мире таких выделяющихся много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой своеобразности? Отсутствию таланта и харизмы?

Тогда в мире таких выделяющихся много

 

Играть он умеет, харизма есть.

Так что нет, таких не так уж много, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство канала FOX официально подтвердило возвращение Prison Break.

 

Подробностей пока нет, кроме формата - это будет минисезон/минисериал как и 24: Live Another Day.

 

Действие будет происходить спустя несколько лет после финала сериала. Братья вернутся.

 

Из треда по шоу

Майкл Скофилд возвращается! :cool: :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш, Легенды, теперь возвращение Побега. На Миллера много где можно будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Миллера много где можно будет посмотреть.

Yeap^^

А сколько лет он считай вообще не снимался. С самого закрытия Prison Break, это 2009, по сей 2015 год.

 

До чего же рад, что он опять будет играть Майкла Скофилда. Какая ностальгия, ммм :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeap^^

А сколько лет он считай вообще не снимался. С самого закрытия Prison Break, это 2009, по сей 2015 год.

 

У него роль в Лофте была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него роль в Лофте была.

Знаю. И в Обителе зля 4 (он и в грядущем шестом должен быть).

 

Лофт не видел и не собираюсь, не мое. Тем более и отзывы совсем не воодушевляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Скофилд возвращается! :cool: :wow:

Че т я не втыкаю, с того света что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любого.

Какая разница?

Главное - возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заявление, что с ролью Скофилда покончено навсегда. Ему обидно играть нормального человека. Теперь только геев ему пусть предлагают. Его поддержали Перселл и Кэллис.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...