Перейти к содержанию

Стартрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness)

Как вам "Стартрек: Возмездие"  

742 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам "Стартрек: Возмездие"

    • Отлично. Лучше первой части
    • Хорошо. На уровне
    • Так себе. Джей Джей Абрамс мог и лучше
    • Плохо. Весьма плохо
    • Стартрек? Не, не слышал. Звёздный путь форева!
    • Бонус: Лучший злодей во вселенной Стартрек от Джей Джей Абрамса
    • P.S.
      0
    • Звёздный путь или
    • Стартрек


Рекомендуемые сообщения

Особенно, если сравнивать с Нимоем

 

Да ну, у этого эталонный "виктори", с ним сравнивать нечестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, у этого эталонный "виктори", с ним сравнивать нечестно!

 

Ну да, вы правы. Тогда можно еще с Пеггом сравнить, у того тоже лучше получается:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вы правы. Тогда можно еще с Пеггом сравнить, у того тоже лучше получается:D.

 

Можно со мной сравнить. У меня только правой получается, причём из-за длины пальцев выглядит это...Короче, Споком мне не быть. Так что на моём фоне Зак знатную "вилку" кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Рамонак меня так отчитал, девчонки, что просто аааааа!!!

Я не прошу ваших советов, мне всё равно, что вы думаете по поводу тренда и моего места в нем. Вы - лицемерный попкорноед, им были и им будете.

Я - честный попкорноед.

Ура мне, позор вам.

 

Если бы я был попкорноедом, я бы вместе с вами бегал и делал кассу всякому дерьму типа Железных человеков и Форсажей, и ставил всяким убогим Мстителям и Прометеям по 10/10.

Прошу пожаловать на мой профиль, где фильмы всех жанров и направдений, и в частности основная масса - это золотой век кинематографа - 60-70-80-ые года.

 

То что вы признаёте своё попкорноедство - это хорошо. Но не надо на всех вешать этот ярлык, лишь потому, что вы попкорноед, и не хотите чувствовать себя неправильной на фоне непопкорноедов. Лучше заняться собой и посмотреть КУЛЬТОВЫЕ классические фильмы тех времён, стать не попкорноедом, чем смотреть каждый новомодный отстой и кичиться тем, что вы признаёте своё попкорноедство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно да, для зрелищной, эпичной, масштабной космофантастики с иными мирами и цивилизациями с высшим уровнем эффектов нужно минимум 150, а лучше 200 лямов бюджета.

 

Ну ты и упоротый - да посмотри наконец полностью сагу Звездные войны, а потом уже что-то говори.

Нет фильмов богаче на другие миры и высшего уровня спецэффектов на момент выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был попкорноедом, я бы вместе с вами бегал и делал кассу всякому дерьму типа Железных человеков и Форсажей, и ставил всяким убогим Мстителям и Прометеям по 10/10.

Прошу пожаловать на мой профиль, где фильмы всех жанров и направдений, и в частности основная масса - это золотой век кинематографа - 60-70-80-ые года.

 

То что вы признаёте своё попкорноедство - это хорошо. Но не надо на всех вешать этот ярлык, лишь потому, что вы попкорноед, и не хотите чувствовать себя неправильной на фоне непопкорноедов. Лучше заняться собой и посмотреть КУЛЬТОВЫЕ классические фильмы тех времён, стать не попкорноедом, чем смотреть каждый новомодный отстой и кичиться тем, что вы признаёте своё попкорноедство.

 

Не хочу в ваш профиль, я лучше посмотрю статистику ваших ответов на форуме. Опа, таки нежданчик. Что-то в классике да золоте вы редко пишете, видимо, там уже всё до вас сказали.

 

Я сама знаю, что и как мне смотреть.

И мне НЕ надо заниматься собой, я и так прекрасна. Со всех сторон.

Не чувствую я себя неправильной, вот не чувствую. Я чувствую себя свободной: я смотрю, что мне нравится, пишу, что думаю.

А вы по-прежнему лицемерный попкорноед. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в классике да золоте вы редко пишете, видимо, там уже всё до вас сказали.

 

Смысл мне там писать, если поколение попкорноедов там и не глянет эти сообщения.

Поэтому я занимаю активную гражданскую позицию там, где я так нужен, где меня, хотят этого или нет - будут слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно да, для зрелищной, эпичной, масштабной космофантастики с иными мирами и цивилизациями с высшим уровнем эффектов нужно минимум 150, а лучше 200 лямов бюджета.

Ну хорошо, что уже до 150-ти скинул. Кстати, Возмездие - малозрелищная, абсолютно не эпичная и не масштабная фантастика со стандартным уровнем спецэффектов. Если тебя так впечатлило банальное падение корабля (кадров с городом в нем на 20 сек), то можно только руками развести. Денег много - пользы мало.

И если будешь продолжать спорить с очевидным, будешь глупо выглядеть. Поэтому заканчивай.

Забавная попытка. Но увы, меня почему-то абсолютно не волнует, как я там выгляжу в твоем воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама знаю, что и как мне смотреть.

И мне НЕ надо заниматься собой, я и так прекрасна. Со всех сторон.

 

Если бы все были с таким самомнением, то на Земле Третья мировая уже давно бы произошла. Хотя это к этому и идёт - судя по тому, сколько таких "прекрасных со всех сторон" появляется с каждой минутой.

Все кругом, как послушать, знают абсолютно всё, но на деле не знают НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду третью часть и мне практически всё равно, будет ли там пятилетняя миссия, война с клингонами или очередное спасение Вселенной.

Всё равно смотреть буду.

Надеюсь снимет всеж Абрамс с его то плотным графиком из за ЗВ7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мне там писать, если поколение попкорноедов там и не глянет эти сообщения.

Поэтому я занимаю активную гражданскую позицию там, где я так нужен, где меня, хотят этого или нет - будут слышать.

-facepalm-is-not-enough-L-qr4hUY.jpeg

 

Ясно. Вам нужна аудитория для впитывания вашего нытья. Без аудитории вы ныть уже неспособны?

Если бы все были с таким самомнением, то на Земле Третья мировая уже давно бы произошла. Хотя это к этому и идёт - судя по тому, сколько таких "прекрасных со всех сторон" появляется с каждой минутой.

Все кругом, как послушать, знают абсолютно всё, но на деле не знают НИЧЕГО.

Нас как минимум двое. Вы и я.

Вы опять про себя говорите?! Хватит уже, ваш нарциссизм достиг эпических размеров и скоро выйдет за пределы атмосферы.

Надеюсь снимет всеж Абрамс с его то плотным графиком из за ЗВ7

Таки обязательно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и упоротый - да посмотри наконец полностью сагу Звездные войны, а потом уже что-то говори.

Нет фильмов богаче на другие миры и высшего уровня спецэффектов на момент выхода.

 

В нового барана на старые грабли долго будем играться? Уже по тому кадру, что здесь выложили и по трейлеру ясно, что уровень эффектов не тот в ЗВ. Твой коллега списывает это на разницу в годах и я здесь с ним отчасти согласен. Но он хотя бы признал это. Ты же мало того, что по-прежнему наивно считаешь, что можно снимать мегаблокбастеры за гроши, ещё и отрицаешь очевидное, что уже не наивно, а глупо. Может миров там и много, может там есть сцены, которые сняться тебе каждую ночь, но качество спецов там ХУЖЕ качества спецов трека. И, кстати, Трек ты в IMAX смотрел? Вот там во всей красе это видно. Даже сам факт того, что снимали частично камерами IMAX, которые в разы лучше и дают более чёткое изображение, уже говорит о многом. Или с этим ты тоже будешь спорить? Я сейчас не говорю о количестве эпик сцен, я говорю исключительно о качестве графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Возмездие - малозрелищная, абсолютно не эпичная и не масштабная фантастика со стандартным уровнем спецэффектов. Если тебя так впечатлило банальное падение корабля (кадров с городом в нем на 20 сек), то можно только руками развести. Денег много - пользы мало.

 

Вот-вот, после второго просмотра из зрелищных моментов нечего вспомнить - вроде беготни много, а толку мало. Всё какими-то урывками, даже толкового космического боя не было, чем всегда так славился Трек. Никакой изобретательности в фильме вообще нет - неужели им самим не хотелось придумать чего-нибудь оригинального в экшене, что так "ВАУ" сказать, и запомнить момент. Даже понравившийся мне момент на Кроносе подан слишком суетливо, слишком дергано - что не успеваешь посмаковать. А помнишь позорную пробежку по коридору дредноута с Кирком, Ханом и Скотти - там постановка драк была уровня Уеболла. Или слитый финал с дракой на летающей мусорке, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нового барана на старые грабли долго будем играться? Уже по тому кадру, что здесь выложили и по трейлеру ясно, что уровень эффектов не тот в ЗВ. Твой коллега списывает это на разницу в годах и я здесь с ним отчасти согласен. Но он хотя бы признал это. Ты же мало того, что по-прежнему наивно считаешь, что можно снимать мегаблокбастеры за гроши, ещё и отрицаешь очевидное, что уже не наивно, а глупо. Может миров там и много, может там есть сцены, которые сняться тебе каждую ночь, но качество спецов там ХУЖЕ качества спецов трека. И, кстати, Трек ты в IMAX смотрел? Вот там во всей красе это видно. Даже сам факт того, что снимали частично камерами IMAX, которые в разы лучше и дают более чёткое изображение, уже говорит о многом. Или с этим ты тоже будешь спорить? Я сейчас не говорю о количестве эпик сцен, я говорю исключительно о качестве графики.

 

Ты не хочешь читать мои сообщения и видишь только то, что хочешь видеть.

Я не говорил, что спецэффекты ТЕХНИЧЕСКИ лучше в ЗВ - это даже баран понимает, что они хуже, так как 8 лет прогресса между ними.

Я говорил, что ЗВ выглядит зрелищней в силу того, что там подходили к визуалу с эстетикой и изобретательностью, хотели сделать эпично и запоминающе. И ещё главное - на момент выхода ЗВ, они были на острие прогресса, и в тоже время потратили на них меньше денег, чем стандартные тогда и сегодня 150 млн.

Стар Трек не выглядит сегодня на острие прогресса - он выглядит очень хорошо, но ни разу не так, как были эмоции в тех годах от ЗВ. И потратили на него ощутимо больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что уже до 150-ти скинул. Кстати, Возмездие - малозрелищная, абсолютно не эпичная и не масштабная фантастика со стандартным уровнем спецэффектов. Если тебя так впечатлило банальное падение корабля (кадров с городом в нем на 20 сек), то можно только руками развести. Денег много - пользы мало.

 

Забавная попытка. Но увы, меня почему-то абсолютно не волнует, как я там выгляжу в твоем воображении.

 

Я всегда говорил, что минимум 150, а в идеале 200. Дальше пошёл чистый субъективизм, с которым спорить бесполезно за исключением фразы про стандартый уровень эффектов. Может их не так много, как в том же ЗВ, но их уровень как раз выше. Почему? Прочитай сообщение Рамонаку, второй раз писать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не хочешь читать мои сообщения и видишь только то, что хочешь видеть.

Я не говорил, что спецэффекты ТЕХНИЧЕСКИ лучше в ЗВ - это даже баран понимает, что они хуже, так как 8 лет прогресса между ними.

Я говорил, что ЗВ выглядит зрелищней в силу того, что там подходили к визуалу с эстетикой и изобретательностью, хотели сделать эпично и запоминающе. И ещё главное - на момент выхода ЗВ, они были на острие прогресса, и в тоже время потратили на них меньше денег, чем стандартные тогда и сегодня 150 млн.

Стар Трек не выглядит сегодня на острие прогресса - он выглядит очень хорошо, но ни разу не так, как были эмоции в тех годах от ЗВ. И потратили на него ощутимо больше денег.

 

А зачем, в таком случае, ты вообще начал мне отвечать? Ведь я не писал о зрелищности и изобретательности. Началось всё с того, что я сказал, что хочу большой бюджет для триквела Стар трека потому, что хочу, чтоб КАЧЕСТВО графики осталось на таком же высоком уровне. Так кто из нас не умеет читать-то в итоге? И, кстати, 115 лямов 2005 года равняются где-то 142 ляма этого года, что уже не так далеко и от 150. Минимуме, о котором я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что минимум 150, а в идеале 200. Дальше пошёл чистый субъективизм, с которым спорить бесполезно за исключением фразы про стандартый уровень эффектов. Может их не так много, как в том же ЗВ, но их уровень как раз выше. Почему? Прочитай сообщение Рамонаку, второй раз писать не хочу.

Я только парой постов выше узнал, что ты ЗВ3 вообще не смотрел. Даже не знаю, чо тебе теперь сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем, в таком случае, ты вообще начал мне отвечать? Ведь я не писал о зрелищности и изобретательности. Началось всё с того, что я сказал, что хочу большой бюджет для триквела Стар трека потому, что хочу, чтоб КАЧЕСТВО графики осталось на таком же высоком уровне. Так кто из нас не умеет читать-то в итоге? И, кстати, 115 лямов 2005 года равняются где-то 142 ляма этого года, что уже не так далеко и от 150. Минимуме, о котором я говорил.

 

Так я и говорю, что ТЕХНИЧЕСКОЕ КАЧЕСТВО спецэффектов ЗВ3 на момент их выхода для 2005 года было ещё выше, чем у Стар Трека на сегодняшний момент для 2013 года. И затрачено было существенно меньше. Я не сравнивал спецэффекты в лоб, потому как понимаю о разнице в 8 лет, но так же пояснил, что спецэффекты тех лет в ЗВ брали не только ТЕХНИЧЕСКИМ качеством, но и ИДЕЙНЫМ. Т.е. ДВОЙНАЯ победа ЗВ3 над Стар Треком за меньшие деньги, что говорит о неправильности твоей теории о прямо таки необходимых 150 млн. на космофильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только парой постов выше узнал, что ты ЗВ3 вообще не смотрел. Даже не знаю, чо тебе теперь сказать :D

 

Ужас :twisted: И правда, что можно сказать человеку, не смотревшему ЗВ. Это ж всё равно что школу не окончить. Или даже хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что ТЕХНИЧЕСКОЕ КАЧЕСТВО спецэффектов ЗВ3 на момент их выхода было ещё выше, чем у Стар Трека на сегодняшний момент. И затрачено было существенно меньше. Я не сравнивал спецэффекты в лоб, потому как понимаю о разнице в 8 лет, но так же пояснил, что спецэффекты тех лет в ЗВ брали не только ТЕХНИЧЕСКИМ качеством, но и ИДЕЙНЫМ. Т.е. ДВОЙНАЯ победа ЗВ3 над Стар Треком за меньшие деньги, что говорит о неправильности твоей теории о прямо таки необходимых 150 млн. на космофильм.

 

Вместе с качеством эффектов, растёт и их стоимость, если ты дважды два сложить не можешь. На те же камеры IMAX, снимать намного дороже, чем на обычные, а это уже огромный плюс к зрелищности. Но 2 вещи, ты таки оставил без внимания. Во-первых, я спросил, смотрел ли ты Стар трек в IMAX? Во-вторых, я сказал, что 115 лямов ЗВ3 — это примерно и есть 150 лямов нынешних (142-143 если быть более точным, но это не так существенно). И наконец, зачем ты начал мне толкать про идейность, а главное продолжаешь это делать, я не пойму. Во-первых, я об этом не говорил и с этим не спорил. Во-вторых, я не смотрел ЗВ, поэтому даже не могу здесь ничего сказать и не пытаюсь и не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, что ЗВ выглядит зрелищней в силу того, что там подходили к визуалу с эстетикой и изобретательностью, хотели сделать эпично и запоминающе.

 

Вот я тебя не понимаю, чесслово.

Ладно бы ты настаивал на том, что новому Треку не хватает какой-то глубины, особой мысли, исследовательского духа, новых рас и цивилизаций. Тут правда.

Но ты сейчас заговорил о зрелищности и масштабности. ЗВ всегда были на этот счет на шаг впереди. ЗП же позиционировал себя именно как НЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, это подчеркивалось с самого начала. Потому и была снята первая часть 1979 года в стиле Космической Одиссеи. ЗП - это концепция мира и согласия, прежде всего. Или ты ждешь от нового трека войны с клингонами, бластеры, красивые кадры космобоев, световые мечи джедаев, шикарные кадры погони в открытом космосе и т.д. Ты этого что-ли жаждешь увидеть?

Star-Trek-Star-Wars.jpg

Во всех классических треках, от силы можно было насчитать две сцены боев в космосе. Ну кому как не тебе, поклоннику франшизы, этого не знать. Или ты хочешь эпичности в стиле ЗВ? Ну если бы этому компоненту в новом треке уделили бы такое же внимание, ты же первый с пеной у рта доказывал что это не ЗП. ГДЕ СТАР ТРЕК??? Где исследовательский дух? Это же ЗВ! А Где Стар Трек, я вас спрашиваю?!- твои же были бы слова, разве не так?

 

з.ы. А что до новых ЗВ, то там за спиной у Абрамса будет маячить громадная фигура Лукаса, так что за эпичность с масштабностью можно будет не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те же камеры IMAX, снимать намного дороже, чем на обычные, а это уже огромный плюс к зрелищности.

 

Вот ты говоришь, с чего я вдруг приплетаю идейность, но это только потому, что ты сам это постоянно делаешь, срываясь с качества на зрелищность. Вот ты сейчас опять говоришь о зрелищности - но зрелищность появляется не от съёмок ИМАКС камер, ни от четкости текстур, а от идейности зрелищных сцен - если это тупое нагромождение взрывов, то даже при съёмках через 100 лет прогресса, спроектированное прямо в мозг зрителю, это так и останется тупым нагромождением взрывов. Зрелищности не прибавится ни на грамм.

Но ещё раз - ЗВ3 на момент выхода были намного техничней, и да, зрелищней, для 2005 года, чем сейчас Стар Трек для 2013 со своими ИМАКС камерами. Я не смотрел в ИМАКСе, но что он изменит? Да, я буду видеть нереальную детализацию, но экшен как был бестолковым, слабозрелищным, таким останется и в ИМАКСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те же камеры IMAX, снимать намного дороже, чем на обычные, а это уже огромный плюс к зрелищности.

 

Вот ты говоришь, с чего я вдруг приплетаю идейность, но это только потому, что ты сам это постоянно делаешь, срываясь с качества на зрелищность. Вот ты сейчас опять говоришь о зрелищности - но зрелищность появляется не от съёмок ИМАКС камер, ни от четкости текстур, а от идейности зрелищных сцен - если это тупое нагромождение взрывов, то даже при съёмках через 100 лет прогресса, спроектированное прямо в мозг зрителю, это так и останется тупым нагромождением взрывов. Зрелищности не прибавится ни на грамм.

Но ещё раз - ЗВ3 на момент выхода были намного техничней, и да, зрелищней, для 2005 года, чем сейчас Стар Трек для 2013 со своими ИМАКС камерами. Я не смотрел в ИМАКСе, но что он изменит? Да, я буду видеть нереальную детализацию, но экшен как был бестолковым, слабозрелищным, таким останется и в ИМАКСе.

 

Вот я тебя не понимаю, чесслово.

Ладно бы ты настаивал на том, что новому Треку не хватает какой-то глубины, особой мысли, исследовательского духа, новых рас и цивилизаций. Тут правда.

Но ты сейчас заговорил о зрелищности и масштабности. ЗП - это концепция мира и согласия, прежде всего. Или ты ждешь от нового трека войны с клингонами, бластеры, красивые кадры космобоев, световые мечи джедаев, шикарные кадры погони в открытом космосе и т.д. Ты этого что-ли жаждешь увидеть?

 

Во всех классических треках, от силы можно было насчитать две сцены боев в космосе. Ну кому как не тебе, поклоннику франшизы, этого не знать. Или ты хочешь эпичности в стиле ЗВ? Ну если бы этому компоненту в новом треке уделили бы такое же внимание, ты же первый с пеной у рта доказывал что это не ЗП. ГДЕ СТАР ТРЕК??? Где исследовательский дух? Это же ЗВ! А Где Стар Трек, я вас спрашиваю?!- твои же были бы слова, разве не так?

 

Эй-эй, что-то тебя не туда понесло - перевернула всё с ног на голову, и выставила меня каким-то жадным до зрелищ попкорноедом.

Никогда от Стар Трека я не ждал баталий и эпичности (хотя и они там частенько бывали - тот же ДС9), всегда ратовал за исследовательский дух Трека, новых мирах и открытиях, о чём многократно я здесь говорил.

Но здесь товарищи умудряются говорить о какой-то запредельной зрелищности нового Трека, да ещё и ЗВ ругать за "убогие компьютерные спецэффекты" (это вообще за гранью разума).

Вот и надо было завести разговор об спецэффектах. Притом, как выяснилось, новый Трек вполне можно попинать за зрелищность. Да, Трек не о зрелищности, но не этот Трек, а настоящий, не Абрамсовский.

Этот же Трек Абрамса вполне можно бодать за зрелищность, ведь он по сути является боевым блокбастером, ничего не имеющим общего с настоящим исследовательским Треком - соответсвенно, раз сюжет у нас боевой, не фантастическо-исследовательский, то и боевые сцены должны быть достойными, эпичными, запоминающимися. А у нас получилась ни рыба, ни мясо - вроде такой себе ядрёный боевик, а зрелищного экшена толком и не вспомнить.

 

Вот о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты говоришь, с чего я вдруг приплетаю идейность, но это только потому, что ты сам это постоянно делаешь, срываясь с качества на зрелищность. Вот ты сейчас опять говоришь о зрелищности - но зрелищность появляется не от съёмок ИМАКС камер, ни от четкости текстур, а от идейности зрелищных сцен - если это тупое нагромождение взрывов, то даже при съёмках через 100 лет прогресса, спроектированное прямо в мозг зрителю, это так и останется тупым нагромождением взрывов. Зрелищности не прибавится ни на грамм.

Но ещё раз - ЗВ3 на момент выхода были намного техничней, и да, зрелищней, для 2005 года, чем сейчас Стар Трек для 2013 со своими ИМАКС камерами. Я не смотрел в ИМАКСе, но что он изменит? Да, я буду видеть нереальную детализацию, но экшен как был бестолковым, слабозрелищным, таким останется и в ИМАКСе.

 

У зрелищности есть 2 атрибута. Первый — это качество картинки. Если она размыта, компьютерна, с маленькой детализацией, она уже менее зрелищна, чем аналогичный кадр, но с детализацией и уровнем Трека. Второй — это семантика. Да, можно изобразить обычное яблоко уровнем Трека и инопланетный пейзаж уровнем ЗВ и тогда, безусловно, зрелищней будет пейзаж, пусть он и в худшем качестве. НО.....за семантику не отвечают графоделы. Графоделы отвечают не за то, ЧТО изображено, а за то КАК оно изображено. Я всё это время говорил о зрелищности именно с точки зрения того, КАК это изображено. Камера IMAX даёт очень сильный плюс в этом плане. Правда, видно это, по большей части, тоже только в кинотеатре IMAX. Теперь я понимаю, почему ты споришь за графику. Понимаю с одной стороны. Но с другой, зачем ты споришь если не посмотрел фильм таким, каким его задумывали разработчики? Я посмотрел. И что-что, а графика там на очень высоком уровне и все 190 лямов видно как нельзя лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас получилась ни рыба, ни мясо - вроде такой себе ядрёный боевик, а зрелищного экшена толком и не вспомнить.

 

Вот о чём я.

 

То есть сейчас это недоэпический боевичок, а если бы была та самая эпичность и зрелищность, с запоминающимися тебе сценами и пр., то это было бы что? Эпический недостратрек?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...