Перейти к содержанию

Грань (Fringe)

Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?  

70 проголосовавших

  1. 1. Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?



Рекомендуемые сообщения

хочется думать что он под конец не подведет.

Да, очень хочется!

Во всяком случае они знают, что это финал, что тянуть резину уже будет нельзя. Будем надеяться, что вся съемочная команда соберется и постарается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер пятого сезона, представленный на Комик Коне.

 

Масштабно. Смотрится впечатляюще.

Новенькие на месте, радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер пятого сезона, представленный на Комик Коне.

 

Главное, чтобы новенькой было по больше

И Дезмонда :) Остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю 7 или 8 серию 4 сезона.

У меня вопрос: Бройлс из альтвселенной, который помер во 2 сезоне, цветёт и пахнет.

Альтвселенная в 4 сезоне получается является уже 3 вселенной ? ))

 

Просто я за месяц где-то посмотрел 1,2,3 сезоны и продолжаю смотреть (уж ооочень интересно), но в 4 сезоне мой мозг уже вынесен - поэтому потерял нить событий.

Помогите с ответом пожалуйста )) только не спойлерите наперёд, если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю 7 или 8 серию 4 сезона.

У меня вопрос: Бройлс из альтвселенной, который помер во 2 сезоне, цветёт и пахнет.

Альтвселенная в 4 сезоне получается является уже 3 вселенной ? ))

Это те же две вселенные, что и в первых трех сезонах. Просто из-за того, что Питера "стерли", то нам показали, как развивались бы события, если бы его не было в жизни героев. Очень похоже, но чуть-чуть по-другому. В том числе и альт-Бройлз не погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те же две вселенные, что и в первых трех сезонах. Просто из-за того, что Питера "стерли", то нам показали, как развивались бы события, если бы его не было в жизни героев. Очень похоже, но чуть-чуть по-другому. В том числе и альт-Бройлз не погиб.

 

Ой, как вы всё доступно и четко объяснили )) Спасибо большое !

Досмотрю 4 сезон, и уже 5 буду обсуждать со всеми после каждой серии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Плюс несколько совместных интервью актеров сериала:

-тыц-тыц.

 

Плюс, отдельные мини-интервью Джошуа Джексона, Анны Торв,

и
.

 

Особо спойлерного ничего нет. В основном видео фаны показывают кучу белых тюльпанов, каст рассказывает о запомнившихся моментах со съемок (вопрос о "лучшей сцене, сыгранной не вами" - главный момент, наверное - все, включая Лэнса Реддика рыдают, а Джошуа и Джон его подкалывают), плюс на 19-ой минуте Джошуа за полминуты пересказывает весь сюжет Грани.

 

Из вопросов по новому сезону - Дезмонд, скорее всего будет. Джоэл Ваймен ответил уклончиво, что-то вроде "никто же не любит открывать рождественские подарки до Рождества". Еще обещали объяснить в новом сезоне, почему среди наблюдателей нет женщин. Кстати, один из вопросов из зала задавали девушки, которые на прошлом Комик-коне были "наблюдателями" - та, которая стоит справа от задающей вопрос, наверное, даже главного обсервера могла бы испугать... А еще, где-то на 32-ой минуте показана крутяжная видео-нарезка из прошлых сезонов - что-то вроде подарка для фанов сериала. You have been our observers.

 

В интервью с Майком Озиелло (первая ссылка из совместных интервью) Джессика Николь объясняет, что значит название первого эпизода. Вот.

Изменено пользователем Тедди Ракспин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сезон обещает быть самым захватывающим и интересным.13 серий в сезоне говорят нам,что все серии будут связаны общим сюжетом и не будет отдельных серий,как это было в предыдущих сезонах.Очень жду и надеюсь.что финал не оставит нас разочарованными,также надеюсь,что все 13 серий будут на уровне 19 серии 4 сезона или даже лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно, похоже нас ждет главный сериал осени:)
на эфирных телеканалах то точно)Да хотя и в целом.Ни одно продолжение не интригует больше,чем 5 сезон Грани.И судя по роликам есть надежда что закончат сериал как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне первый сезон был скучен. Пара хороших серий конечно была, но в целом уныло и как-то дешего. Даже СМ смотрятся более реалистично. Но дальше поинтересней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...