Перейти к содержанию

Смертельная битва: Наследие (Mortal Kombat: Legacy)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Miles Dayson'][B]Mortal Kombat: Legacy продлили на второй сезон[/B]. Режиссер Кевин Танчароэн получил добро на съемки дополнительного сезона веб-сериала Mortal Kombat: Legacy. В отличие от первого сезона новые серии будут сконцентрированы на самой вкусной части вселенной — собственно турнире. А это значит, меньше трепа, больше экшена![/QUOTE] Круто! А то первый сезон, мягко говоря, не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hitman']Круто! А то первый сезон, мягко говоря, не впечатлил.[/QUOTE] Ну я не думаю что во втором слишком уж многое поменяют. Такие же 7-8-минутные серии и будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles Dayson']Ну я не думаю что во втором слишком уж многое поменяют. Такие же 7-8-минутные серии и будут.[/QUOTE] Ну я в том смысле, что драк будет больше. Ну пишут так по крайней мере.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки должны быть уровня Мета Маллинза и 3 эпизода. В остальном - лажа со страшными актёрами, неумеющими создать видимость боя. Но, из-за теплящейся надежды на Джонни Кейджа, я, собственно, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Warner Bros официально объявили о том, что в случае с новой адаптацией классической видеоигры Mortal Kombat нас ждет ничто иное, как перезагрузка. Лэнс Слоун из Warner подтвердил, что работа по новому фильму Mortal Kombat уже ведется, а также он представил директора фильма. "Прямо сейчас у нас идет подготовка к съемкам фильма вместе с Кевином Танчароеном, который уже руководил съемкой цифрового сериала для нас. У него на руках 40-50 миллионов долларов на фильм." Пока еще никаких достоверных деталей о фильме представлено не было, но, по слухам, сюжет нового фильма будет закручен вокруг сотрудника супермаркета, который обнаруживает в себе странные, потусторонние силы, которые направляют его навстречу основному выбору между добром и злом.[/QUOTE] вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сюжет пока не впечатляет, если он и вправду именно такой. Ну и хорошо что к работе привлекли Танчароена, веб-сериал мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dmitrius']Уже завтра стартуют сьемки 2 сезона. Чо, будем новую тему создавать или останемся тут?[/QUOTE] Нах съёмки и нах тему. Вот же додумались Мэтта выпилить, я до сих пор горе запиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13']Нах съёмки и нах тему. Вот же додумались Мэтта выпилить, я до сих пор горе запиваю.[/QUOTE] Его никто не выпиливал. Он сам ушел видимо:biggrin: Вообще историю Кейджа уже показали. Нах он во втором сезоне нужен? Мне куда больше волнует какая история будет про Кабала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dmitrius']Его никто не выпиливал. Он сам ушел видимо:biggrin: Вообще историю Кейджа уже показали. Нах он во втором сезоне нужен? Мне куда больше волнует какая история будет про Кабала:)[/QUOTE] А из шпагата по яйцам? Джонни один из основных бойцов, как можно его замять. Или Мэтта в его роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не будет Кейджа, но в рамках данного сериала не такой уж он и ключевой персонаж был. По меньшей мере в первом сезоне. Но посмотрим, возможно что во втором все и без него обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles Dayson']Жаль что не будет Кейджа, но в рамках данного сериала не такой уж он и ключевой персонаж был. По меньшей мере в первом сезоне. Но посмотрим, возможно что во втором все и без него обойдется.[/QUOTE] Дело даже не в том, что обойдётся, просто у Мэтта Маллинза так здоровски получилось им быть. Я думала, что после Линдена Эшби никого не пущу на эту роль. А тут такой тоже классный Джонька вышел...И убрать его...Ну, канешн, лучше кукольных Сайраксов и Кано-сутенёра держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles Dayson'][B]Соня Селин 13[/B], Сайраксы кстати компьютерные были.)[/QUOTE] Да ладно, не шутите? - ) Про недоСоню я ваще молчу, ошибка природы сценарного бреда и дружеских покатушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не шучу. ) Пересмотрите еще раз эпизод с ними. Да и похоже что они взяты прямиком из консольной игры, к выходу которой и был приурочен в том году сериал. А на счет Сони согласен, могли бы уж и симпатичнее найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles Dayson']Нет, не шучу. ) Пересмотрите еще раз эпизод с ними. Да и похоже что они взяты прямиком из консольной игры, к выходу которой и был приурочен в том году сериал. А на счет Сони согласен, могли бы уж и симпатичнее найти.[/QUOTE] Видимо, мне нужно смайлики ставить, чтобы меня не обучали тому, что я знаю. = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][URL="http://mkserver.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=1158"]Информация об актёрах второго сезона Legacy[/URL][/B] Джери Райан (Jeri Ryan), исполнительница роли Сони Блэйд в демо-фильме MK:Rebirth и первом сезоне MK:Legacy, подтвердила в своём блоге, что не снимается продолжении сериала: [I]"К сожалению, я не снимаюсь во втором сезоне. Сейчас занята в съёмках третьего сезона Body of Proof "[/I] Напомним, что изначально сообщалось о присутствии персонажа Сони Блэйд в продолжении Legacy. Появилось больше информации о ситуации вокруг актёров второго сезона сериала Mortal Kombat: Legacy: Дэн Саусуорс (Dan Southworth, IMDB) подтвердил участие в съёмках в своём блоге, но его роль остаётся неизвестной: [I]"Съёмки с моим участием начинаются завтра - это всё, что я могу сейчас сказать :-)"[/I] Тэхмо Пеникетт (Tahmoh Penikett), исполнитель роли Страйкера в первом сезоне, в своём блоге объявил о неучастии в проекте: [I]"К сожалению, нет. Между нами велись переговоры, но не случилось."[/I] Джон Ли Броди (Jon Lee Brody) сообщал о своих пробах, где большое внимание уделялось его владению мечом, но, согласно записи от 30 ноября, он не принимает участие в сериале. Примечательно, что актёры Дэррен Шелави (Darren Shahlavi) и Саманта Джо Чиа (Samantha Jo Tjhia), исполнители ролей Кэно и Китаны в первом сезоне соответственно, практически одновременно накануне съёмок второго сезона в своих блогах сообщили об участии в неопределённом новом проекте. В данных заявлениях отсутствуют какие-либо ссылки на Legacy, но из-за подобного совпадения мы решили упомянуть и об этом в статье: Шелави: [I]"Завтра начинается масштабное действо!"[/I] Чиа: [I]"Завтра съёмки! Вам хотелось бы узнать, о каком проекте идёт речь? Подробности скоро!"[/I] Наконец Мэтт Муллинс (Matt Mullins), исполнитель роли Джонни Кейджа в демо-фильме MK:Rebirth и первом сезоне сериала, на днях объявивший о неучастии во втором сезоне, дал большое интервью для сайта Shogun Gamer, в котором рассказал подробнее о своих переговорах с Warner Bros: [I] "После окончания работ над первым сезоном никто не знал, что будет дальше. Станет ли продолжением фильм или новый сезон сериала. Примерно в середине июля начались разговоры о втором сезоне - тогда все актёры пытались узнать подробности сценария и общую ситуацию. Со временем выяснилось, что они собираются снимать новый сезон, но ещё не утвердили персонажей, которые вернутся. Вскоре я узнал о присутствии Джонни Кейджа из того же видеообращения, которое видели и все остальные. Начался процесс переговоров по поводу моего возвращения в проект, но они ещё сами не были уверены, хотят ли видеть меня в роли Джонни Кейджа, т.к. в этом бизнесе всегда присутствует желание заполучить актёров с более громким именем. И, хотя я и проделал достойную работу, моё имя не является известным в данный момент; рейтинг растёт, но он не так велик. Они запросили демонстрационный материал о фильмах, в которых я принял участие за прошедший год - я предоставил, после чего меня попросили ещё раз пройти пробы для участия во втором сезоне - я прошёл пробы, как это было и перед первым сезоном. Вскоре после этого у них изменились планы. Съёмочная группа осталась практически без изменений. Но, как мне кажется, теперь в процесс глубже вовлечены финансирующие проект люди. Я знаю, что Кэвин (режиссёр) и Ларнелл (постановщик боёв) хотели меня вернуть и просили об этом, но иногда в этом бизнесе принимаются решения, направленные на увеличение прибыли, потому им пришлось поступить так, как будет лучше для проекта. Даже если имеешь поддержку и люди выступают за тебя - не всегда получается достигнуть желаемого. Мы все были счастливы являться частью проекта, ну или хотя бы я точно был. Деньги присутствовали лишь формально, т.к. главным вознаграждением было повышение рейтинга, но мне ещё просто откровенно нравилось само участие в процессе. Для меня было честью играть роль Джонни Кейджа, ведь он отличный персонаж. А за съёмки в демо-фильме Mortal Kombat: Rebirth я вообще не взял никаких денег - ведь это же Mortal Kombat! Что-то, частью чего тебе просто приятно и хочется стать."[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой же ты засранец, а в твитере тогда чего понаписал? И честь, и детство, ути. Ну вот же он, Джонни Кейдж собственной персоной. Чего, мля, студийным придуркам надо. Про Соню прямо камень с души. Но, фак, с ней и Страйкера убрали. Обожаю Пеникетта. А Джакс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13']Да мой же ты засранец, а в твитере тогда чего понаписал? И честь, и детство, ути. Ну вот же он, Джонни Кейдж собственной персоной. Чего, мля, студийным придуркам надо. Про Соню прямо камень с души. Но, фак, с ней и Страйкера убрали. Обожаю Пеникетта. А Джакс?[/QUOTE] Про соню согласен. Пеникетт не велика потеря, мне даже интересно какой актер теперь будет играть Страйкера? Да и будет ли он вообще во втором сезоне? Майкл Д. Уайт думаю вернется к Джаксу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкера просто мало было. Ты Кукольный дом смотрел? Тамо, между делом, отлично двигается. Мужчина такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Соня - это хорошо. Ничего не имею против исполнительницы из короткого метра и сериала, но надо было изначально брать девушку помоложе и в лучшей физ. форме. Страйкера вообще не помню, т.е. не велика потеря. Очень надеюсь, что Даррен останется..он великолепен в роли злодеев и заслужил большие роли в подобных экшн-проектах. Уайт тоже скорее всего вернётся, т.к. он в сериале наиболее известный актёр с большим опытом работы в кино. Мэтт....это конечно ошибка большая. Несмотря на то, что я очень бы хотел увидеть Эдкинса в роли в Кейджа, Мэтт отлично справился со своей ролью. P.S. Интересно...было бы разумно роль Кейджа отдать Скотту (т.к. из сегодняшних кинобойцов он наиболее известный), но у него забит график полностью (до середины декабря - съёмки в Хулиганах Зелёной улицы, а с середины января - съёмки Ниндзи 2)...так что...будет интересно кого поставят вместо Мэтта (надеюсь, что вернут, не найдя достойно альтернативы :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...