Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любимые фильмы на VHS: реинкарнация в формате DVD

Рекомендуемые сообщения

Большая часть точно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие фильмы

6. Таинственный сад (Колин Ферт)

7. Другая страна (Колин Ферт)

8. Датские девочки (Колин Ферт)

9. Заговор (Колин Ферт)

 

15. Дороги, которые мы выбираем (Матью Мак Фадьен)

Номер 15 был выпущен на ДВД фирмой ЕА. Беда в том, что эта контора, имеющая права на столько телефильмов, похоже почти перестала их поставлять. Дескать, мала аудитория и это дело невыгодное.

 

А по номерам 6-9... Лицензионных этих фильмов нет и не будет, увы - но ИМХО. Но все же они есть... Кроме №6. Хочу сказать, что Колина в нем на несколько секунд, а как фильм гораздо лучше версия 1993 Агнешки Холланд. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает,есть ли где нибудь в Москве на DVD исторический фильм Нила Джордана Майкл Коллинз с Лайамом Нисоном в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно жду, но пока безрезультатно:

1. Общество мертвых поэтов

2. Перед рассветом

3. Энн из Зеленых крыш, Энн из Эвонли. Была еще третья часть, снятатя лет через 15 после первых, но ее даже на кассетах не выпускали.

4. Огни святого Эльма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че.. так "меня зовут арлекино" и не издали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая в какой глуши я провел детство, из двухсот кассет что у нас были, покупных с фильмами было не более 20, остальные писали сами с телека. Так вот среди покупных, любимой была

Убрать перископ / Счастливчик гилмор оба в переводе Санаева, ну и конечно так состоялось мое первое знакомство с Адамом Сэндлером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор как в мою жизнь вошли торренты, перестал мечтать о реинкарнации фильмов с VHS на DVD, т.к.:

 

1) можно не дождаца;

2) зачастую издания с хорошими и великими фильмами настолько убоги, а в магазах цену забивают такую высокую, что начинаешь думать, нафига вообще всё это нужно?

 

Так что то, чего не могу найти, качаю и храню на болванках, если оч нравица. А то, в чём не сомневаюсь, беру на BD и DVD (уже реже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешало бы что-нибудь из Чановского репертуара: Закусочная на колёсах, доспехи, кто я? и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую издания с хорошими и великими фильмами настолько убоги, а в магазах цену забивают такую высокую, что начинаешь думать, нафига вообще всё это нужно?

 

Сам по той же причине стал качать львиную долю кина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реинкарнацию с ВэХаЭс хочу только бонусную дорожку с гнусавым переводом, ну и некоторые старые работы Ванн Дамма и Норриса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех говорить не буду, но лично у меня стоит комбо плеер DVD/VHS и иногда я просматриваю свою старую коллекцию.

Ностальгия прошибает мгновенно.

Многое было записано еще в 90-х, так что раритетов накопилось много.

Хотя если рассуждать здраво, то формат давно почил. Впрочем, как и DVD, сейчас эра HD!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистера Фроста и Замороженную калифорнийку бы, чисто из-за ностальгии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практический вопрос. На кассете был Т2 расширенный в переводе студии "Фортуна-фильм". Перевод был классный, много мелочей, передающих характер конкретным сценам, в общем для гурманов. Имею желание вытащить озвучку, но не знаю как. Такими вещами не занимаюсь, техники нет, знания тоже. Подскажите, если знает кто, что делать? Просто отдать пленку на оцифровку? С какими требованиями тогда к аудиодорожке? Планирую закодировать и отдать умельцам-монтажерам в сеть. Может, правда, не там пишу - слишком много тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня большое разочарование, что нет на DVD Бриолина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня большое разочарование, что нет на DVD Бриолина!

Как это нет? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет? :eek:

 

я имею в виду России - Украины((:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду России - Украины((:(

 

 

Или в яндексе набери бриолин dvd

 

 

Я например собрал всю коллекцию Аль Пачино хоть не которые фильмы официально в России не выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...