Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Вкуснотища! приятного аппетита! Я рада, что вы хорошо питаетесь.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастхольте, хотите я вам мелодию "подгоню"? Специально для вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в России хлеб нормально нарезается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в России хлеб нормально нарезается?

В смысле?

Его режут поперёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю лепешки и лаваши, их можно рвать руками как угодно - всяко будет правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю лепешки и лаваши, их можно рвать руками как угодно - всяко будет правильно.

Они такие тягучие.

Лучше просто мягонький хлебушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Его режут поперёк.

 

У нас просто вываливается мякиш при нарезке:mad: сволочи, уже даже хлеба нормального не купить. Детям даже не объяснишь что это не всегда было так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие тягучие.

Лучше просто мягонький хлебушек.

 

В Армавире пекут вкусный бездрожжевой хлеб на сыворотке, режется идеально, не крошится и не ломается под ножом. Но это от вас далековато будет. Лепешки мне нравится на шампурах разогревать над углями, получаются хрустящие, румяные и не тягучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто вываливается мякиш при нарезке:mad: сволочи, уже даже хлеба нормального не купить. Детям даже не объяснишь что это не всегда было так

 

ты живешь где-то в советском союзе, и там хлеб чисто одного вида, с одного госхлебозавода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите среди британцев, там много бегает.

 

Одобряю и разделяю ваши вкусы.

А суп с копченостями?

 

Я однажды прочитала , стоя в очереди, " суп с конечностями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пока на качество хлеба жаловаться не приходиться, тьфу-тьфу... У меня прямо напротив выхода из метро - магазинчик, 24 часа, так вот там и черный и белый, свежий и тёплый... Если тебе нужно половинка, возьмут и при тебе отрежут... Как я, собственно, сегодня и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды прочитала , стоя в очереди, " суп с конечностями"

а я однажды, не творожный сыр, а "тревожный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто вываливается мякиш при нарезке:mad: сволочи, уже даже хлеба нормального не купить. Детям даже не объяснишь что это не всегда было так

Технология нарушена и, думаю, выпекаю в очень горячей печи - корка поднимается и схватывается, а остальное тесто не успевает так быстро подняться.

В Армавире пекут вкусный бездрожжевой хлеб на сыворотке, режется идеально, не крошится и не ломается под ножом. Но это от вас далековато будет. Лепешки мне нравится на шампурах разогревать над углями, получаются хрустящие, румяные и не тягучие.

Не знаю, как в Армавире, но я вчера испекла два пирога - с творогом, и с капустой.

 

Я однажды прочитала , стоя в очереди, " суп с конечностями"

Я сослепу как-то прочитала вместо сырковая масса - сурковая. Так ее теперь и называю.

мне пока на качество хлеба жаловаться не приходиться, тьфу-тьфу... У меня прямо напротив выхода из метро - магазинчик, 24 часа, так вот там и черный и белый, свежий и тёплый... Если тебе нужно половинка, возьмут и при тебе отрежут... Как я, собственно, сегодня и сделал.

У нас чудесный хлебокомбинат неподалеку, там чудесная выпечка и хлеб. И самые вкусные куличи в Москве - там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас просто вываливается мякиш при нарезке:mad: сволочи, уже даже хлеба нормального не купить. Детям даже не объяснишь что это не всегда было так

А почем такой хлеб? Есть подороже? У нас... как его, "Уныш", сейчас он под полтинник, наверное.

ты живешь где-то в советском союзе, и там хлеб чисто одного вида, с одного госхлебозавода?

Ну по правде это было бы неплохо, тогда хлеб из дерьма не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там состав, много разрыхлителя навркное , и ещё всякой фигни

 

Мороженое тоже рыхлое, в стаканчике будто снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вареники с картохой, купишь раздутые, сварить ,, они как тряпочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженое тоже рыхлое, в стаканчике будто снег

Мороженое ужасное просто стало, но Коровка из Кореновки пока держится на уровне. Мне кажется, единственное сливочное, а не молочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем такой хлеб? Есть подороже? У нас... как его, "Уныш", сейчас он под полтинник, наверное.

 

Ну по правде это было бы неплохо, тогда хлеб из дерьма не делали.

 

Боюс, тут не в деньгах уже дело. Такого хлеба в принципе не должно быть в продаже.

Я уже молчу про запах и вкус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюс, тут не в деньгах уже дело. Такого хлеба в принципе не должно быть в продаже.

Я уже молчу про запах и вкус..

Ну попробуйте хлеб хотя бы вдвое дороже.

Я, вы же знаете, сама пеку. Если приходится покупать, то покупаю лепешки типа, узбекскую или Матнакаш.

Заварной еще можно, типа Бородинский или, как его... Крестьяниновский, но они то ли испортились тоже, то ли цены задрали, давно не брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто как относится к сюжетному ходу: главный герой в конце погибает. Отрицательно/положительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сюжета зависит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто как относится к сюжетному ходу: главный герой в конце погибает. Отрицательно/положительно?

Если им не злоупотреблять, то положительно, так как вероятность того, что герой такой же смертный и все может плохо кончиться, держит в напряжении.

Вспомните, какой шок был у тех, кто начал смотреть Игру престолов, не читав книги. Тут бы замутить наказание подлецов и ликование положительных героев, но нет - месиво и несправедливость, которые и приковали к экранам зрителя. Сюжет может перевернуться на 180 градусов в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуйте хлеб хотя бы вдвое дороже.

Я, вы же знаете, сама пеку. Если приходится покупать, то покупаю лепешки типа, узбекскую или Матнакаш.

Заварной еще можно, типа Бородинский или, как его... Крестьяниновский, но они то ли испортились тоже, то ли цены задрали, давно не брала.

Да из принципа не буду. Нихрена себе.

Но за совет спасибо хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну по правде это было бы неплохо, тогда хлеб из дерьма не делали.

да я не сомневаюсь, у нас и сейчас хлеб с завода действительно вкусный.

Ржаной - вообще только на заводах печь умеют. Но лол если не нравится - есть же тонна пекарен больших и маленьких, и при сетевых магазинах еще.

Я даже сама как-то зачем-то пекла (первый и последний раз) - получилось ожидаемо говно, которое пришлось съесть из гордости пока надо мной кекали, офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте Герцогу: ну это как минимум не банально. И, мне кажется, добавляет "глубины" истории... Плюс оставляет более сильный эмоциональный отпечаток. Хотя это всего лишь теория...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...