Перейти к содержанию

Религия

Какой религии вы придерживатесь?  

25 проголосовавших

  1. 1. Какой религии вы придерживатесь?

    • Христианство
    • Ислам
    • Буддизм
      0
    • Скандинавская мифология
      0
    • Славянское язычество
    • Индуизм
      0
    • Иудаизм
      0
    • Конфуцианство
      0
    • Даосизм
      0
    • Синтоизм
      0
    • Саентология
      0
    • Пастафарианство
      0
    • Я агностик
    • Я атеист
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

В диссертации Маркса, бгг.

там и я упоминаюсь

 

да вы не про себя цитируйте, а про диамат, лол

 

Так и запишем, евробанан даж коня не узнает

 

да мало ли кого я не узнаю, вас в данном случае должны волновать ваши критерии наблюдаемого, не молчите, поделитесь

 

Врача полагаю надо вызывать к динозавро-скептикам и коне-диссидентам

 

так шо, вы когда динозавров наблюдали последний раз? у спилберха?

 

Что я с динозавром?

 

статус наблюдаемого присваиваете

 

 

Вы можете себя считать хоть Пиночетом, но взгляды у вас левые, притом не эсдека даже, а красного.

 

вы можете считать меня хоть джугашвили, но взгляды у меня не левые и не красные, просто у вас водораздел между правыми и остальными, точнее между иллюзией о правых и свободном рынке, проходит прямо по извилине фанатизма

 

Частный сектор в СССР был от силы 1/5, а экономика рейха была в частном секторе, притом его доля увеличилась чем при кайзере, наци избавлялись от госсобственности.

 

в рейхе был гос-монополия, что противопоставлено частному сектору - собственно, именно поэтому он и назывался национал-социализмом, а не просто национализмом

 

GDP per capita очищен от фактора населения, хорош бредить. Союзников у США - половина мира, а вверху GDP - экономически либеральные.

 

а вверху gdp, как я вам уже ни раз указал, половины либеральных, половина сидящих на игле экономических автократий

 

Также у десятков стран - население меньше Катара и Сингапура с Ирландией - всякие Джибути и Намибии, но благоденствие вероятно где-то в пути, бгг. Крч левый как всегда втирает дичь.

 

говорит мне зюс, который зачем-то решает спорить с тем, что малое число населения обеспечивает благоденствие, хотя ему об этом никто не говорил, лол

 

Делите запасы на людей и давайте цифры, хорощ сачуковать. Цифрами "много мало" будете на марксистском кружке козырять.

 

уже давал, смотрите внимательнее

 

В топе GDP - многонаселенные страны вроде Индии, это топ для тупых; в топе GDP per capita, очищенном от фактора населения, строго либеральные экономики.

 

gdp, которая не учитывает фактор населения, учитывает ввп на душу, в топе стран по ввп на душу не входящие в топ свободных экономик: катар, бруней, кувейт, норвегия - и эмираты, как входящие туда, так и выпадающие из первых двух десятков; аналогично свободной не является топовая экономика макао, аравии, сша и люксенбурга

 

зюс продолжает веровать, что если он еще пару раз скажет, будто свободные экономики мира совпадают с самыми развитыми на 100%, в это начнут верить сильнее - аффирмации правых не знаю границ, лол

 

 

 

 

У Банана тема алиментов обязательно вспыхивает. Плохой опыт что-ли ?))

 

прям как у тебя с темой аборта - плохой опыт что ли ^^ просто когда люди юзают догмы, а "ее тело ее дело" это догма - всегда хорошо поюзать в ответ и посмотреть на реакцию, хехе

 

in fact разумеется у этой системы есть только одно логическое решение - если ребенка как своего содержат оба и несут за него от-ть оба, то и решение по родам и аборту принимается обоими с соответствующими условиями и никак иначе; то, что женщина рожает - это, конечно, тяжко для нее, но не меняет того, что другой человек не должен брать на себя ответственность независимо от своего решения просто потому, что у нашего биологического вида половое размножение с живорождением, бгг

 

Алименты платятся готовому человеку, прст птч он не может работать и должен на что-то жить

 

кому он должен и почему за это должен платить конкретный родитель?

 

Банан постоянно забывает, что согласие мужика - это такое себе. Ну вот, мужик не предохранялся, завершал акт, не вынимая полового члена - что это, если не согласие?

 

не знаю, но в моем понимании согласие - это согласие, а не какие-то действия, которые можно трактовать; тут все изи: если ее тело - ее дело, то и за последствия своих решений женщина отвечает сама; раз эмбрион был ее частью, то и ребенок ее, а не общий, и платить ей, такие дела; я просто не вижу нарушений логики в этих суждениях, если следовать ей по стопам вашей догматики

 

В какой момент времени ее тело внезапно превращается в другого человека?

 

это вопрос без ответа, равно как и вопрос о том, в какой момент сперматозоид и яйцеклетка вдруг становятся человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну во-первых, женщина тоже имеет право аборта до поры до времени. Раз. Во-вторых, аборт никак не связан с рождённым ребенком, которого не спросили и мать, и отец, появляться ли ему на свет, и они оба должны ему. Не мужику бабе, а они оба - ему. Даже если не хотели. Если никто никому не должен, то можно выкидывать детей на помойки, совершенно безнаказанно. Если не устраивает такое положение дел, просто суйте члены друг в друга, поочереди, побратски, 100 проц гарантия не залететь.

Либо такой вариант - законодательно утверждаем родителем только одного человека, женщину, которая родит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, женщина тоже имеет право аборта до поры до времени.

 

как ты определяешь эту пору-время и почему только женщина решает в это время, а не оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты определяешь эту пору-время и почему только женщина решает в это время, а не оба

 

Птч ты не можешь заставить женщину проделывать какие-то манипуляции с ее телом. Это чужой организм. Как я не могу заставить тебя сделать вазэктомию.

 

Пору время определила не я, а законодательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законодательно утверждаем родителем только одного человека, женщину, которая родит.
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птч ты не можешь заставить женщину проделывать какие-то манипуляции с ее телом. Это чужой организм. Как я не могу заставить тебя сделать вазэктомию.

 

у вас какая-то мантра с "чужим организмом"; окей, а чужие деньги - это чужие деньги, почему их могут обязывать на кого-то тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого? На ребенка? Да не трать. Пусть издадут закон, по которому никто не несёт ответственность за личинок. Да.

Это как покакать. Естественные отправления организма. Можно под кустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос без ответа, равно как и вопрос о том, в какой момент сперматозоид и яйцеклетка вдруг становятся человеком

На этот вопрос ответ очень простой, сперматозоид становиться человеком в тот момент, когда объединяется с яйцеклеткой.

Ну во-первых, женщина тоже имеет право аборта до поры до времени. Раз.

Пору время определила не я, а законодательство.

Что значит "до поры до времени"? Кто и каким магическим образом это время определяет? Мы сейчас не о законности говорим, а об этической стороне вопроса. Закон он как дышло, сегодня можно, а завтра к чертям собачьим запретят аборты и все.

Птч ты не можешь заставить женщину проделывать какие-то манипуляции с ее телом. Это чужой организм.

Вот именно, эмбрион это чужой организм и с ним нельзя проделывать какие-то манипуляции без его согласия.

Это как покакать. Естественные отправления организма. Можно под кустом.

Да, для сторонников абортов беременность выглядит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы не про себя цитируйте, а про диамат, лол

 

Вы следует самому сначала почитать, негоже левому не знать библию

 

да мало ли кого я не узнаю, вас в данном случае должны волновать ваши критерии наблюдаемого, не молчите, поделитесь

 

У наблюдаемого не критерии, а освещенность.

 

так шо, вы когда динозавров наблюдали последний раз? у спилберха?

 

Коня видели?

 

 

 

 

вы можете считать меня хоть джугашвили, но взгляды у меня не левые и не красные, просто у вас водораздел между правыми и остальными, точнее между иллюзией о правых и свободном рынке, проходит прямо по извилине фанатизма

Зчм вы себя самоуспокаиваете, у вас весь комплект красных взлядов

- приравнивание свободного найма к трудовым армиям,

- несправедливость наследования

- деление монополий на неправильные (кап-ские) и правильные (гос-ные), которые не преследует прибыли, поэтому не в счет, прибыль это плохо,

- справедливая цена отличная от рыночной

- эксплуатация трудящихся капиталистом

- противоречия между классами

крч вся ересь из манифяеста, карлов и лысого

 

в рейхе был гос-монополия, что противопоставлено частному сектору - собственно, именно поэтому он и назывался национал-социализмом, а не просто национализмом

 

В рейхе не было госсобственности, товары продавались на рынке по свободным ценам частными компаниями, социализмом он назывался, пч. наци поимели тупых левых

а вверху gdp, как я вам уже ни раз указал, половины либеральных, половина сидящих на игле экономических автократий

 

Они политические автократии, а экономически - либеральней многих демократий, иначе что они забыли в топе эконом свободы?

 

говорит мне зюс, который зачем-то решает спорить с тем, что малое число населения обеспечивает благоденствие, хотя ему об этом никто не говорил, лол

gdp не учитывает факт населения, а мы его учитываем, ибо все, кто обгоняет сша в топе gdp - это мелкие страны

 

Евробанан - сам себе грклт и мркс.

 

уже давал, смотрите внимательнее

 

Я имею в виду не "много, мало", а арабскими

 

gdp, которая не учитывает фактор населения, учитывает ввп на душу, в топе стран по ввп на душу не входящие в топ свободных экономик: катар, бруней, кувейт, норвегия - и эмираты, как входящие туда, так и выпадающие из первых двух десятков; аналогично свободной не является топовая экономика макао, аравии, сша и люксенбурга

С какого рожна 31 место Катара, возле Японии - не либеральная экономика?

 

 

GDP (справа место в Economic_Freedom)

 

1 Luxembourg 19

2 Singapore 1

3 Qatar 31

4 Ireland 6

5 Switzerland 5

6 Norway 28

7 United States 17

8 Brunei 61

9 Macau 35

9 United Arab Emirates 18

10 Hong Kong 2

11 Denmark 8

12 Netherlands 14

13 Austria 29

14 Iceland 13

15 Taiwan 11

15 Germany 27

16 Sweden 22

17 Australia 4

18 Belgium 48

19 Finland 20

20 Bahrain 63

21 Canada 9

22 Saudi Arabia 83

23 France 64

24 South Korea 25

25 United Kingdom 7

26 Malta 42

27 Kuwait 79

28 Japan 30

29 New Zealand 3

30. Czech Republic 23

 

 

Из топа GDP у большинства в топе Economic Freedom позиции от полного совпадения до +- 5-30 мест. Исключение - нефте СА, Катар, Кувейт, Бруней и Бахрейн. Притом нефтяные тем выше, чем выше Economic Freedom: вверу Катар, внизу СА, Бахрейн, Кувейт. И совсем нет в топе GDP нефтестран, болтающихся внизу Economic Freedom - Венесуэлы, Ирана, Нигерии и т.п. Мяч там же, беда-беда.

 

зюс продолжает веровать, что если он еще пару раз скажет, будто свободные экономики мира совпадают с самыми развитыми на 100%, в это начнут верить сильнее - аффирмации правых не знаю границ, лол

 

Совпадение видно так же легко, как конь, а вот где Вы увидели совпадение GDP с армиями или нефтезапасами - видимо там же где комммунистических неандертальцев - на дне кальяна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос ответ очень простой, сперматозоид становиться человеком в тот момент, когда объединяется с яйцеклеткой.

 

Что значит "до поры до времени"? Кто и каким магическим образом это время определяет? Мы сейчас не о законности говорим, а об этической стороне вопроса. Закон он как дышло, сегодня можно, а завтра к чертям собачьим запретят аборты и все.

 

Вот именно, эмбрион это чужой организм и с ним нельзя проделывать какие-то манипуляции без его согласия.

 

Да, для сторонников абортов беременность выглядит именно так.

 

:plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, проводится мысль, что если условный мужик слагает с себя обязанности по совместно нажитому ребенку, то и что-то требовать\указывать в отношении него он тоже совсем не обязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какая-то мантра с "чужим организмом"; окей, а чужие деньги - это чужие деньги, почему их могут обязывать на кого-то тратить?

 

Пардоньте, но вы оба тут спорите по несуществующему вопросу.

Что значит: нельзя заставить?

Ещё и как можно! Заставляют же проживающих на данной территории исполнять действующие на ней законы? Заставляют. Пусть не столь идеально исполнять, и не столь строго заставляют, как моглибы вообще-то, но заставляют.

В частности, заставляют платить налоги — тор есть распоряжаются деньгами граждан, иностранцев и лиц без гражданства. И всё по закону. А граждан ещё и заставляют в армии служить, правда, лишь военнообязанных (в мирное время; а в немирное невоеннообязанных могут мобилизовать в трудовые армии, а иностранцев и вовсе интернировать).

 

Другое дело, что пока нет прямой необходимости, закон предпочитает минимизировать свои прерогативы распоряжаться как телом, так и кошельком законопослушного контингента. Но это никакая не догма, это здравый расчёт в конкретных обстоятельствах.

Как, к примеру, те же запреты на аборты. (Для которых любые "моральные обоснования" нужны на самом деле лишь чисто ради дешёвого популизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, проводится мысль, что если условный мужик слагает с себя обязанности по совместно нажитому ребенку, то и что-то требовать\указывать в отношении него он тоже совсем не обязан.

Но при этом его биологический ребенок по умолчанию имеет право на наследство и все в этом духе, если не будет отдельного завещания на этот счет или ребенка не усыновит другой мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом его биологический ребенок по умолчанию имеет право на наследство и все в этом духе, если не будет отдельного завещания на этот счет или ребенка не усыновит другой мужик.

 

Это, вообще-то, в разных сводах гражданского права трактуется по-разному.

В т.ч., даже такой вопрос, как установление факта отцовства в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вообще-то, в разных сводах гражданского права трактуется по-разному.

В т.ч., даже такой вопрос, как установление факта отцовства в суде.

Это не важно, мы сейчас говорим о фундаментальных этических вопросах, а не о тонких нюансах несовершенства гражданского права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно, мы сейчас говорим о фундаментальных этических вопросах, а не о тонких нюансах несовершенства гражданского права.

А, вон оно что. Наследство! Открою секрет, когда вы помрете, вас фундаментальные этические вопросы будут столь же мало волновать, как и все остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас этот секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас этот секрет?

Секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какая-то мантра с "чужим организмом"; окей, а чужие деньги - это чужие деньги, почему их могут обязывать на кого-то тратить?

 

не человек, а дырка без дна, в которую сливаются ваши время и силы в любых количествах

уу как я зол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросила, нужен ли такой закон. Банан не ответил.( Ну что за деньто такой сегодня...:(

 

Я например согласна. Сама беременность, сама дырка и кишки созданные как мешок для плода, сами роды это отвратительно. А потом появляется эта личнка, жрущая жизнь и срущая говно, что-то требует. Да большинство здесь присутствующих просто мусор, из яиц дегенеративных млекопитающих, мерзость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно, мы сейчас говорим о фундаментальных этических вопросах, а не о тонких нюансах несовершенства гражданского права.

 

Это, знаете ли, тоже — как сказать. Возможно, не будь в гражданском праве несовершенств, так все эти вопросы даже не возникали бы вообще.

(всего лишь гипотеза, если что.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросила, нужен ли такой закон. Банан не ответил.( Ну что за деньто такой сегодня...:(

 

Какой закон то? Что он даст или какую проблему разрешит? Не понимаю :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросила, нужен ли такой закон. Банан не ответил.( Ну что за деньто такой сегодня...:(

 

Я например согласна. Сама беременность, сама дырка и кишки созданные как мешок для плода, сами роды это отвратительно. А потом появляется эта личнка, жрущая жизнь и срущая говно, что-то требует. Да большинство здесь присутствующих просто мусор, из яиц дегенеративных млекопитающих, мерзость

 

:frown::frown::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросила, нужен ли такой закон. Банан не ответил.( Ну что за деньто такой сегодня...:(

 

я просто вижу банана как дырку без дна. Имею на то все основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...