Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

подожди, я даже не знаю как тебе отвечать. 55к сообщений, терм 6 и Гибсон это ... [цензура]. как тебе мелодия и Терм ДПС?

 

никак. Просить прощения. пока я не убил тебя молниями из жопы!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так тебе терминатор 4 блин?. ну где жена бертона. меня балоболы нервируют). кстати смотрел кто крупную рыбУ? ВЧЕРА ДОСМОТРЕЛ. АД, МЕРЗОСТЬ. ФИЛОСОФИЯ О вымысле и правде. неприятный фильм. пафосный. а все мои друзья на кп от 7 оценили

 

упд. капс задел сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнил про один из лучших, а может и лучший фильм Фульчи. Особенно привлекает в нём, что он медитативный и расфокусированный. Фульчи не пришлось разменивать свой импрессионизм на жанровые клише, что неизбежно с джалло и зомби-хоррорами. А уж что пошло после них, без слёз смотреть вообще невозможно.

Кстати, если нужен сюр-вестерн, то можно попробовать Кеому

 

Всё так, всё так. Лучшим и любимым правда всё же является «Семь нот в темноте», всё же декадентство и готику я люблю ещё больше :D А «всадникам» серебро вручаю. Собственно, без этого вестерна я бы Фульчи так и не превозносил бы.

 

«Кеома» в планах. Скачано уже года как полтора-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебе терминатор 4 блин?.

 

гамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот польский народный мем скоро убьет

Буквально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется кого-то потроллить на сайте знакомств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминадор

 

сталгер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминадор

 

Это сайт знакомств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамно

 

заготовлен залп мата и унижений. но я вежливо скажу. т4 (макжди) в миллиард лучше высеров которые ты жрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сайт знакомств?

 

знакомься с ею, она Тарковского любит, должна тебя принять, как жениха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тема про Никиту Михалкова? Ему 75 а темы не вижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заготовлен залп мата и унижений. но я вежливо скажу. т4 (макжди) в миллиард лучше высеров которые ты жрешь.

 

гамно макджи не достойно даже упоминания на этом форуме!:roll: я трансформеров посмотрю по адресу, мне не нужны трансформеры в пустыни безумного макса, я отдельно Макса качественнее посмотрю, а ты жри, причмякивая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот польский народный мем скоро убьет

Буквально

 

 

Из депрессивной песни сделали танцующую корову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любому это знать, кто с мозгами. Но ты явно не топ модель, не боись

 

А ты явно не тот, кто может на топ модель даже в мечтах рассчитывать.

И тому, кто с мозгами, ясно, что топ модели обычно миллионерши. Так что они васянов из зажопинска пачками покупать могут. Токо им это не надо.

Так хочется кого-то потроллить на сайте знакомств.

 

Там и так 50% тролли.

Как и на форумах для беременных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты явно не тот, кто может на топ модель даже в мечтах рассчитывать.

И тому, кто с мозгами, ясно, что топ модели обычно миллионерши. Так что они васянов из зажопинска пачками покупать могут. Токо им это не надо.

 

 

Там и так 50% тролли.

Как и на форумах для беременных.

 

ага, топ модели это топ проблемы, простушка с мозгами получше пустоголовых моделей, которых высмеивают везде, а между ног везде все одинаковы, Детройт не в курсе, да и ты тоже, вот ты например никому не нужна, пушо характер - пила :lol:, и от таких бегут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, топ модели это топ проблемы, простушка с мозгами получше пустоголовых моделей, которых высмеивают везде, а между ног везде все одинаковы, Детройт не в курсе, да и ты тоже, вот ты например никому не нужна, пушо характер - пила :lol:, и от таких бегут:lol:

 

У тебя не было ни той, ни другой. И не будет. Потому что ты ни той, ни другой не нужен. Простушки с мозгами тоже себе цену знают.

"Пустоголовые модели" - миллионерши, вася. Их нищеброды могут высмеивать, только у них одна машина стоит больше всей твоей халупы.

Поэтому твои рассуждения о проблемных топ моделях - это боль рабочего класса о том, чего у них никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не было ни той, ни другой. И не будет. Потому что ты ни той, ни другой не нужен. Простушки с мозгами тоже себе цену знают.

"Пустоголовые модели" - миллионерши, вася. Их нищеброды могут высмеивать, только у них одна машина стоит больше всей твоей халупы.

Поэтому твои рассуждения о проблемных топ моделях - это боль рабочего класса о том, чего у них никогда не будет.

 

у меня даже не одна, а вот ты наверняка одна, тебя на форуме тяжело терпеть, а какой адок в реале?:)

 

 

ну эти миллионы играют роль до лет так 35, а семьи нет, дети на алиментах живут, никому с выкаблучиваниями не нужны и так с кучей кошек на голове и доживают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не было ни той, ни другой. И не будет. Потому что ты ни той, ни другой не нужен. Простушки с мозгами тоже себе цену знают.

"Пустоголовые модели" - миллионерши, вася. Их нищеброды могут высмеивать, только у них одна машина стоит больше всей твоей халупы.

Поэтому твои рассуждения о проблемных топ моделях - это боль рабочего класса о том, чего у них никогда не будет.

 

Уделала киномеханика:):plus::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже не одна, а вот ты наверняка одна, тебя на форуме тяжело терпеть, а какой адок в реале?:)

 

Да, у тебя целых ДВЕ руки.

 

А тут многие меня в реале видели.

Можешь у них и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у тебя целых ДВЕ руки.

 

А тут многие меня в реале видели.

Можешь у них и узнать.

 

толку с внешности твоей ноль, характер у тебя пила, такие для семьи просто непригодны) кому нужна пила?:)

 

слава Богу не мастурбирую уже лет 10) девушек много, выйди на улицу глянь, давно была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку с внешности твоей ноль, характер у тебя пила, такие для семьи просто непригодны) кому нужна пила?:)

 

Вася, я тебе не про внешность, а про характер сейчас.

 

Семья нужна не всем.

Тебе явно нужна.

Но ни жены, ни детей у тебя нет.

Впрочем, с учетом того, как ты тут к парням подкатывал, этому есть вполне логичное объяснение. Ну, помимо того, что ты ни одной женщине оказался почему-то не нужен и родить от тебя не захотели.

слава Богу не мастурбирую уже лет 10) девушек много, выйди на улицу глянь, давно была?

Лексусов, бмв, ауди на улицах тоже много, но ни одна из них не твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, я тебе не про внешность, а про характер сейчас.

 

Семья нужна не всем.

Тебе явно нужна.

Но ни жены, ни детей у тебя нет.

Впрочем, с учетом того, как ты тут к парням подкатывал, этому есть вполне логичное объяснение. Ну, помимо того, что ты ни одной женщине оказался почему-то не нужен и родить от тебя не захотели.

 

Марфа, твои подводные камни я тут вижу, и поверь идиотов бросающихся на внешность все меньше и меньше, раскусить пилу очень легко, поехать с ею отдохнуть куда то за город))

 

ты не пригодна для семьи, потому что ты пила. И это надо менять, но слишком высоки понты, и они тебе еще делов наделают, с годами все равно будешь ломать свою систему, потому что одной будет плохо))

 

ну и коронка твоя с моей гомосятиной это пять, не плачь там)

 

я понтолексусов не покупаю, а ауди 100 бэу можно за 1500 баксов купить, думаешь у меня нет 1500 баксов?))

 

сейчас готовы рожать от кого угодно- пачками, только бы на алименты жить, ты з какого века лол?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфа, твои подводные камни я тут вижу, и поверь идиотов бросающихся на внешность все меньше и меньше, раскусить пилу очень легко, поехать с ею отдохнуть куда то за город))

 

ты не пригодна для семьи, потому что ты пила. И это надо менять, но слишком высоки понты, и они тебе еще делов наделают, с годами все равно будешь ломать свою систему, потому что одной будет плохо))

 

ну и коронка твоя с моей гомосятиной это пять, не плачь там)

При чем тут вообще внешность?

Я тебе хоть что-то про это писала?

Кстати, со мной форумчане и отдыхать ездили. Неоднократно. Все выжили.

Ага. То, что мне не нравишься конкретно ты, не говорит о том, что мне не нравятся вообще все. Ты тут много кому не нравишься.

 

А ты почему один, если ты такой хороший? Что с тобой не так? Помимо латентного гомосексуализма должны быть еще проблемы. Мало зарабатываешь? Неинтересный собеседник? Нет своего жилья? Непривлекателен внешне? Подумай над этим. Часики-то тикают. Тебе уже давно не 20 лет, а какие у тебя перспективы? Перейти работать в кинотеатр не на 50 человек, а на 200?

 

Я постараюсь не плакать.

сейчас готовы рожать от кого угодно- пачками, только бы на алименты жить, ты з какого века лол?))

Но от тебя всё равно не родили. Понимаешь? Даже с учётом "от кого угодно". Ты что, хуже кого угодно?

 

Долги по алиментам составляют миллиарды рублей. На них очень богато можно жить, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...