Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

хэлс хочет перевести оскорбительный мем про то, как левые не умеют шутить, в комплиментарный мем про то, что они пишут эссе =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В киевском метро наклеечки white lives matter

ліл

 

Как обычно кукарекать об иностранном у нас любят, нет чтобы войну на Донбассе закончить, не, у них white lives matter....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той же целью придуманы и боги.

 

мнение, что некое теневое правительство и элитки все контролят и разыгрывают спектакль с самых ранних этапов нашей цивилизации - это обширная конспирология, которая, кстати, хорошо показывает как и почему на самом деле были придуманы боги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэлс хочет перевести оскорбительный мем про то, как левые не умеют шутить, в комплиментарный мем про то, что они пишут эссе =)

 

нет. я просто подумала, что отсылка с рэмси будет непонятна - к тому и мем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение, что некое теневое правительство и элитки все контролят и разыгрывают спектакль с самых ранних этапов нашей цивилизации - это обширная конспирология, которая, кстати, хорошо показывает как и почему на самом деле были придуманы боги =)

 

:eek::eek: Ты там в порядке, не болеешь? То сарказма не видишь в упор, то какое-то теневое правительство мерещится.

Я вообще-то писала о том, что обман своего ближнего и тем более дальнего, ради отжима коров - это встроенная человеческая опция. Обман - это та же война за коров. А локальная элитка может и у тебя в парадной сгенерироваться, будет у тебя ежемесячно отжимать тыщу на консьержку и мотивировать это безопасностью твоей и твоих близких, либо другими благими и высшими целями, ну, на что ты там клюешь - на престиж? :) А на самом деле консъержке будут платить сто рублей и она будет спать круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю расклейщиков (белых цисмужиков only) и вижигаю паяльником на лбу BLM

И как глубоко расклейщики тебе твой паяльник в зад запихали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek: Ты там в порядке, не болеешь? То сарказма не видишь в упор, то какое-то теневое правительство мерещится.

 

как мне может мерещиться, если это чисто твои слова: что религия, в частности, является изощренным комуфлирующим объяснением со стороны элиток их реального скрытого желания отжать коров, и что даже богов придумали для этого

 

а я вот указываю, что нет, религиозность является автономно сформированным мировоззрением, которое просто может использоваться условной элитой для отжимания коров, а может быть реальной причиной конфликта, потому что представитель элиты действительно может быть религиозным человеком, и при этом нетерпимым

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я вот указываю, что нет, религия является автономно сформированным мировоззрением, которое просто может использоваться условной элитой для отжимания коров, а может быть реальной причиной конфликта, потому что представитель элиты действительно может быть религиозным человеком, и при этом нетерпимым

 

Перебираю в памяти все известные мне религиозные войны и конфликты - и нет, ни нахожу ни одного, где бы присутствовал только религиозно-нетерпимый мотив без материального. Ведьм/еретиков жгли? Конфискация имущества обязательно и вообще это был прибыльный бизнес, одним шантажом можно было все отжать. Гугенотов перебили? Опять имущество отжали. Крестовые походы? Территории и ценности в-первую очередь. О чем ты, приведи пример бескорыстной религиозной нетерпимости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как глубоко расклейщики тебе твой паяльник в зад запихали?

Не надо нести сюда свои сексуальные фантазии, для этого отдельная тема есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебираю в памяти все известные мне религиозные войны и конфликты - и нет, ни нахожу ни одного, где бы присутствовал только религиозно-нетерпимый мотив без материального. Ведьм/еретиков жгли? Конфискация имущества обязательно и вообще это был прибыльный бизнес, одним шантажом можно было все отжать. Гугенотов перебили? Опять имущество отжали. Крестовые походы? Территории и ценности в-первую очередь. О чем ты, приведи пример бескорыстной религиозной нетерпимости. :)

 

аналогичная логика: серийный маньяк, забирающий себе деньги и вещи жертвы после убийства, убивает не из-за желания убивать, а ради денег =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебираю в памяти все известные мне религиозные войны и конфликты - и нет, ни нахожу ни одного, где бы присутствовал только религиозно-нетерпимый мотив без материального. Ведьм/еретиков жгли? Конфискация имущества обязательно и вообще это был прибыльный бизнес, одним шантажом можно было все отжать. Гугенотов перебили? Опять имущество отжали. Крестовые походы? Территории и ценности в-первую очередь. О чем ты, приведи пример бескорыстной религиозной нетерпимости. :)

 

да не, почему, множество международных конфликтов имеет религиозную или историческую основу, и не решается несмотря на свою преимущественную невыгодность обеим сторонам. То что к ним присоединяются еще другие интересы - сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время защитники угнетенных продолжают ржать над казахами, унижать их флаг, герб и культуру.

 

В аттачменте мнение простых казахов об этом.

 

Вчитайтесь внимательно. Травля казахов Бароном Коэном и его рукопожатыми фанатами пожалуй будет покруче чем случайные блекфейсы.

 

Но ведь это другое...

IMG_20201008_153727_711.jpg.027915c416b6ed41a82a29d1dbe248de.jpg

IMG_20201008_083953_989.jpg.7bd59842605bb98085597d9a99c9d880.jpg

IMG_20201008_084002_266.jpg.aa17dc0cc394007e9d05f34b6174346c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем казахи, прямо тут, на фкп в топане сериала Великая можно наблюдать как страдали люди кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженные казахи такие смяшные

 

главное, чтобы защитники культур народов сша помнили, что они смешны не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженные казахи такие смяшные

 

главное, чтобы защитники культур народов сша помнили, что они смешны не меньше!

 

да чего ты докопался аххах. иди к своим зюсу с тарасовым листами крайне интеллектального содержимого обмениваться, чтоб выяснить кто кого задоминировал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время защитники угнетенных продолжают ржать над казахами, унижать их флаг, герб и культуру.

 

В аттачменте мнение простых казахов об этом.

 

Вчитайтесь внимательно. Травля казахов Бароном Коэном и его рукопожатыми фанатами пожалуй будет покруче чем случайные блекфейсы.

 

Но ведь это другое...

 

Эти казахи не понимают юмора. А "Борат" прославил Казахстан на весь мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего ты докопался аххах. иди к своим зюсу с тарасовым листами крайне интеллектального содержимого обмениваться, чтоб выяснить кто кого задоминировал ))

 

меня на всех хватит, не переживай =) фича с казахами такая же потешная, как обидки на блэкфейс келли - надеюсь ты придерживаешься своей политики и считаешь работу коэна, как говорится, не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на всех хватит, не переживай =) фича с казахами такая же потешная, как обидки на блэкфейс келли - надеюсь ты придерживаешься своей политики и считаешь работу коэна, как говорится, не ок

 

вообще, я могу еще (в очередной) раз все очень подробно объяснить, просто лол не сейчас ладно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дружно стоя на коленях перед обиженными черными, хороним в золотом гробу рецидивиста и марафетчика Джорджа Флойда. Дружно истерим, требуя уволить отовсюду людей за блекфейс на пьяной вечеринке 20 лет назад.

 

А сегодня - ржем над изощренными издевательствами над казахами в исполнении Когана, а когда казахи раскрыли рот про свои права - проорали с их "провинциальности и зашоренности", типа у вас нет чувства юмора, сидите там в своих юртах и не пищите.

 

Вот такая двойная мораль у современных блюстителей взаимной любви и терпимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такая двойная мораль у современных блюстителей взаимной любви и терпимости.

 

Не двойная мораль, а игра по правилам. Всем понятно, что про блэкфейс сейчас лучше не шутить, не то время и место, обстановка накалена, всякие последствия негативные могут быть для карьеры актеров. А на оскорбленных из никому неизвестной в США до фильма "Борат" страны третьего мира всем плевать. Пусть в спортлото напишут, если обиделись. И еще один момент - если уж такие националисты-казахи - почему свои возмущение по-русски, а не по-казахски пишут?!

 

Только может Путин из большой любви и солидарности с казахами и второго "Бората" в РФ официально запретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бората - https://twitter.com/lampimampi/status/1311974803524517889

оскорбительно не то, что Борат — ходячая карикатура, а то, что его собеседники не видят в нём карикатуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не двойная мораль, а игра по правилам. Всем понятно, что про блэкфейс сейчас лучше не шутить, не то время и место, обстановка накалена, всякие последствия негативные могут быть для карьеры актеров. А на оскорбленных из никому неизвестной в США до фильма "Борат" страны третьего мира всем плевать. Пусть в спортлото напишут, если обиделись.

 

Ах-ха-ха

 

Вот такого ответа я и ожидал.

 

Правильные расы, народы и группы - мы с вами! Ваши ливз меттерс.

 

Неполноценные, не известные в США, неправильные недонароды, недочеловеки - пишите в Спортлото!!! Ваши беды нормальных людей не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха

 

Вот такого ответа я и ожидал.

 

Всем все понятно.

 

"ливз меттерс" и прочая в голливудском кино как марксизма-ленинизма и "руководящая роль партии" в советской культуре. Кто-то истинно во все это верит, но большинство "для галочки, чтоб отстали" - обязательного афроамериканца на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во-вторых, афроамериканцы и латиноамериканцы в США в среднем по опросам чаще посещают кинотеатры, чем белые. Т.е. это довольно большой процент аудитории, поэтому важно и им "фильмы продать" отсюда и весь "BLM в Голливуде".

 

В ситуации с "Боратом" - казахи мизерная часть аудитории. Так что можно и без цензурных/самоцензурных ограничений пошутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха-ха

 

Вот такого ответа я и ожидал.

 

Правильные расы, народы и группы - мы с вами! Ваши ливз меттерс.

 

Неполноценные, не известные в США, неправильные недонароды, недочеловеки - пишите в Спортлото!!! Ваши беды нормальных людей не интересуют.

 

Не утрируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...