Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остаться в живых (Lost)

Любимые персонажи :)  

587 проголосовавших

  1. 1. Любимые персонажи :)

    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
    • Винсент (лабрадор)
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
      0
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
      0
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
    • Элоиза Хокинг
      0
    • Мартин Кими
    • Пьер Чанг
    • Гораций Гудспид
      0
    • Стюарт Радзинский
      0
    • Мэтью Эбаддон
      0
    • Том Фрэндли
    • Итан Ром
    • Михаил Бакунин
    • Никки Фернандез
      0
    • Пауло
      0
    • Наоми Доррит
      0
    • Дэвид Шепард
      0
    • Кэссиди Филлипс
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Опрос №2 Самые раздражающие персонажи?
      0
    • Джек Шепард
    • Кейт Остин
    • Джеймс "Сойер" Форд
    • Джон Лок
    • Саид Джара
    • Хьюго "Хёрли" Рeйeс
    • Бенджамин "Бен" Лайнус
    • Джин Квон
    • Сун Квон
    • Джульет Бёрк
    • Десмонд Хьюм
    • Клэр Литтлтон
    • Чарли Пейс
    • Майлз Стром
    • Ричард Алперт
      0
    • Майкл Доусон
    • Мистер Экко
    • Дэниел Фарадей
    • Фрэнк Лапидус
    • Ана-Люсия Кортез
    • Шеннон Рутерфорд
    • Бун Карлайл
    • Чарльз Уидмор
    • Пенелопа "Пенни" Уидмор
    • Кристиан Шепард
      0
    • Шарлотта Льюис
    • Уолтер "Уолт" Ллойд
    • Элизабет "Либби" Смит
    • Даниэль Руссо
    • Алекс Руссо
    • Илана Вердански
    • Роуз Нэдлер
    • Бернард Нэдлер
      0
    • Никки Фернандез
    • Пауло
    • Наоми Доррит
    • Джейкоб
    • Черный Дым/ЛжеЛок/Безымянный
    • Нет таковых


Рекомендуемые сообщения

Ливи:

Всё, что я пишу- это моё видение сериала.

Интересное видение.

 

2-3 серии

Много новых персонажей, много событий. Ничего непонятно.

У потеряшек удивительное, просто сказочное везение, а под каждым кустом на острове прячется припасенный по их души рояль. Уже злит.

Новая четверка симпатичная. Больше всех понравились худенький фрик с бородкой, придурковатый такой, и харизматичный пилот с пронзительными синими глазами.

Люблю “Кааарл!” Бена - вот ведь тролль))) Алекс нашла себе, конечно…

Надеюсь, что с Сойером в ближайшее время произойдет что-нибудь нехорошее. В клетке, когда Бен профессионально и хладнокровно охаживал его дубинкой, как-то он не пытался строить из себя крутую рэмбу)))

Не поняла про Саида

 

То, что он работает на Бена - это шок. Это как, вообще?

 

Показалось, что увидела Нину Хосс. Но в ее фильмографии “Лоста” нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В нашем мире Саид работает

на Бена. Как он его завербовал, увидите в 9 серии. Подло, низко, гадко. Как настоящий Дьявол. Задача Бена в нашем мире- вернуть всех сбежавших на Остров. По доброй воле!

Помните, в самом начале Саид загонял иголки под ногти Сойеру, требуя отдать ингалятор? Потом Саид вдруг раскаялся, и убежал в джунгли. (там ещё встретился с Руссо). Сейчас Бен добивается именно этого же. Сделал из Саида наёмного убийцу, в надежде, что Саид когда нибудь одумается, и будет готов бежать от себя хоть куда, хоть на край света. А лучше всего на Остров. По доброй воле. А вот это надо Бену!

И немку эту подсунул, чтобы Саид влюбился, а потом её ликвидировать. И у Саида вновь будет любовная драма...Но тут что-то пошло не так. Бен "загоняет" Саида в угол. На Остров.

А вот Джека и загонять не надо. Он уже готов бежать хоть куда. От себя.

Ну а как будет действовать Бен в отношении других героев- увидите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем мире Саид работает

на Бена. Как он его завербовал, увидите в 9 серии. Подло, низко, гадко. Как настоящий Дьявол. Задача Бена в нашем мире- вернуть всех сбежавших на Остров. По доброй воле!

Помните, в самом начале Саид загонял иголки под ногти Сойеру, требуя отдать ингалятор? Потом Саид вдруг раскаялся, и убежал в джунгли. (там ещё встретился с Руссо). Сейчас Бен добивается именно этого же. Сделал из Саида наёмного убийцу, в надежде, что Саид когда нибудь одумается, и будет готов бежать от себя хоть куда, хоть на край света. А лучше всего на Остров. По доброй воле. А вот это надо Бену!

И немку эту подсунул, чтобы Саид влюбился, а потом её ликвидировать. И у Саида вновь будет любовная драма...Но тут что-то пошло не так. Бен "загоняет" Саида в угол. На Остров.

А вот Джека и загонять не надо. Он уже готов бежать хоть куда. От себя.

Ну а как будет действовать Бен в отношении других героев- увидите.

 

А Бен, вообще, человек? Он мне то Коровьева, то Бегемота, то Воланда, то Иешуа напоминает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бен, вообще, человек? Он мне то Коровьева, то Бегемота, то Воланда, то Иешуа напоминает))

Бен- человек. Только вот кому он служит? Вот в чём вопрос. В 9/4 приоткроется завеса тайны. Но потом Бена ждёт жуткое разочарование в "своём Господине".:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - актеры играющие Соера и Лапидуса(пилот, новый персонаж) играли ранее в одном фильме (забыл)... Все время вспоминаю их встречу в кадре конце 4 сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливи

Но потом Бена ждёт жуткое разочарование в "своём Господине".

это неприятно. Надеюсь, он не законченный фанатик.

 

4-5 серии

 

Интересно, зачем “спасателям” нужен Бен. Он выглядел реально испуганным, когда один из них предложил сделку: мы-де не скажем, что нашли тебя, а ты за это заплатишь.

 

Насчет шестерки Ошаник:

 

получается, вернувшиеся - это Джек, Кейт, Херли, Сайид, Некто.. и Арон? Если он считается, конечно.

 

 

Локк уже не напрягает, а раздражает. Надо было кончать с ним во 2 сезоне. Но, видимо, создатели сериала настолько влюбились в этого персонажа, что терпеть его придется долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг хижины посыпан пепел. Он просто для обозначения границ владений. Без всяких магических свойств.

 

Зачем же так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто - это Сун... А так -да...

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, зачем “спасателям” нужен Бен. Он выглядел реально испуганным, когда один из них предложил сделку: мы-де не скажем, что нашли тебя, а ты за это заплатишь.

 

.

Те четверо, что сейчас находятся на Острове-не имеют отношения к тем, кто остался на корабле.

Фарадей-физик. Шарлотта-вместе с ним. Лапидус- пилот. Майлз-экстрасенс, который может слышать мёртвых. Мелкий аферист. Но до Бена ему далеко. Большой любитель денег. Ну и сделка эта пустая.

По поводу Бена.

Да кто его отдаст? Его готовят к другому. А вот очередной раз растоптать морально, выставить ничтожеством- это пожалуйста.

 

Замечательно играет Майкл Эмерсон! Тут у него всё написано на лице.

Боль, разочарование, обида- весь спектр эмоций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те четверо, что сейчас находятся на Острове-не имеют отношения к тем, кто остался на корабле.

Фарадей-физик. Шарлотта-вместе с ним. Лапидус- пилот. Майлз-экстрасенс, который может слышать мёртвых. Мелкий аферист.

 

Насчет физика после 6-7 серии стало понятно. Насчет пилота - тоже. Но экстрасенс там зачем?

Замечательно играет Майкл Эмерсон!

Да! Он объективно лучший актер в сериале - играет, и отыгрывает эмоции просто гениально. Вот только сыграться ему не с кем.

 

6-7 серии

Прояснилось, наконец, насчет Бена и Джулиет. Получается, она с Гудвином роман крутила, а у него была просто одержимость женщиной, которая никогда ему не принадлежала? Но как же тогда фраза Тома, что “у них был роман”? Или это просто домыслы Тома, потому что Бен дал понять всем, что Джулиет - его женщина, и ухаживал за ней?

Кстати, несмотря на всю любовь к Бену, я в этой ситуации скорее на стороне Джулит - это очень неприятно, когда тебя пытаются взять нахрапом. Тем более - человек, к которому ты ничего не чувствуешь.

Но… какая прекрасная сцена была у них - что у Бена дома, что у тела Гудвина… “Ты моя!” - и столько гнева и страсти в глазах…

И как же классно он продолжает троллить Локка)) Хотя, Локк со своими 5 долларами тоже заставил улыбнуться.

 

Так значит,

 

Сун - из шестерки Ошаник?

До последнего думала, что сцены с Джином - это флэшфорвард. Блин, как же так… Они были моей любимой парой на острове...

 

 

И да, Бенов шпион на корабле - это было... неожиданно.

Изменено пользователем Ritta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлз.

 

В 10 серии

внимательно понаблюдайте, как Майлз смотрит на Клэр. Он что то чувствует..Он же экстрасенс. Так пристально за ней наблюдает, что выбешивает Сойера. Ну и далее поступок Клэр просто шокирует.

 

И 9 серия очень информативная. Интересная игра теней на лицах персонажей. Бена , и его собеседника. И не только это...

 

Изменено пользователем Ливи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майлз.

 

 

В 10 серии внимательно понаблюдайте, как Майлз смотрит на Клэр. Он что то чувствует..Он же экстрасенс. Так пристально за ней наблюдает, что выбешивает Сойера. Ну и далее поступок Клэр просто шокирует.

 

И 9 серия очень информативная. Интересная игра теней на лицах персонажей. Бена , и его собеседника. И не только это...

Прячьте под спойлеры.

 

На середине второго сезона, теперь раздражает Клэр своей бездарной игрой и наигранной истерикой. Зато наконец появился один из моих самых любимых и колоритных персонажей - Мистер Эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9 серии

 

Интересно

 

то, что вне острова все несчастливы. И Майкла впервые стало жалко по-настоящему. Возникла ассоциация с Иудой, который “раскаялся и повесился” - у Майкла, терзаемого муками совести, было несколько попыток самоубийства. Очень, очень жаль его сейчас - сына потерял, себя потерял, и в полной мере осознал, что является пешкой в чьей-то игре.

Была очень рада видеть Тома. Поняла, почему Кейт оказалась не в его вкусе))

И жалко, что это был флэшбек: Том - очень интересный и колоритный персонаж.

 

 

Бен

раскрылся с другой стороны.

Была сильная сцена, в которой он пытался спасти Алекс - Господи, эти глаза… Когда она упала мертвая… Как это удивительно и тонко сыграно...

Примечательно, что когда он пришел ночью к этому жуткому, мерзкому старому пню (вот кто достойный соперник ему, а не всякие джеки, локки и сойеры), и напугал его до смерти, он руководствовался ветхозаветным принципом “око за око”. Ведь мог бы убить его, и легко - но нет: раз у него отняли дочь, значит, и он отнимет дочь (а не жизнь) у этого чудовища.

 

Учитывая мощную мифологическую и религиозную основу сериала, интересно, есть ли какая-то связь между Беном (Бенджамином) и библейским Вениамином? Ведь Вениамин:

Родился по дороге в Вифлеем. Рахиль после родов захворала и скончалась. Перед смертью она нарекла сыну имя — Бенони, что значит «сын скорби».

И далее: Иаков в своём предсмертном благословении характеризовал его как «хищного волка, который утром будет есть добычу, и вечером будет делить добычу».

Примечательно, что из колена Вениаминова вышел царь Саул - антагонист Давида, первый царь Израилев, ставший неугодным Богу.

Кстати, про Алекс:

 

теперь точно знаю, что она не ненавидела его, а только хотела ненавидеть - ввиду обстоятельств, ввиду возраста, ввиду особенностей характера. Жаль ее.

До слез жаль Руссо…Боже, они с Алекс от силы парой слов перебросились...

 

 

Про “экшен”:

Чистая “американщина”. Было смешно, когда пули сразу попадали в статистов, но при этом ни одна из них даже не задела Сойера.

Ну и снова про Бена

Двух арабов уделал лихо. Ведь может же постоять за себя - почему позволил Джеку себя побить? Учитывая то, что дохтур вообще драться не умеет, Бен, с его молниеносной реакцией, хладнокровием и умением бить в нужные места, мог ведь легко с ним справиться. Тактика такая, что ли?

И, как я поняла,

он перемещается во времени. Саида завербовал красиво, профессионально. Все больше и больше убеждаюсь в том, что Другие в сериале являются символом всех мировых спецслужб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса, которая играет Изабель, вызвала воспоминания о "Мерзейшей мощи" Льюиса. Именно так и должна выглядеть Фея Хардкастл, и каждый раз, когда я вижу ее, я вспоминаю повесть и думаю, есть ли в сериале отсылки к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, как бы Бен в Сьюху не превратился (Джек-то скис и уже не торт, а Сойер, как и Локк, никогда тортом не был). Я чувствовала, я знала, что он - не просто манипулятор-интеллектуал, но его скиллы впечатляют:

- мощные познания в психологии и знание психологических техник

- умение руководить как большой, так и малой группой людей

- знание языков

- начитанность и феноменальная память (жаль только, что Достоевский ему не зашел)

- медицинские познания (вытаскивал пулю у Саида в одном из флэшфорвардов)

- умение готовить

- умение играть на фортепиано (кстати, то, что он играл, на Рахманинова очень похоже)

- умение драться и стрелять

- умение выдерживать пытки

- умение ездить верхом

- навыки полевого агента

- умение вербовать в лучших традициях ЦРУ/Моссада

Кажется, ничего не упустила. Вопрос: где он этому научился? Интересно, Бен, угоняющий самолет/устанавливающий бомбу/соблазняющий красавицу/красиво выносящий соблазнительно повисшую у него на руках красавицу из воды/огня будет?

Мне нравится, как его раскрывают, но лишь бы не переборщили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, как бы Бен в Сьюху не превратился

Обломают ...

 

Как говорили всякие джеки, локки и сойеры ему ниже плинтуса. Уидмор - да. Но в середине 5 неявно, а в конце - явно, появиться главгад

 

Вернемся в реальность...

 

1-3 сезон снимался 2004-2007 а на острове явно сюжетно 3 года непрошло ... Когда они в 4 вернулись то в 2004 явно не кошерно(Хотя - вспомнил 6 сезон)... но реальные разборки со временем будут в 5 сезоне...

 

Изменено пользователем 33221100
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорили об "американщине" и статистах и у меня срочный вопрос тем кто смотрит сериал

В 1 сезоне утонул Стив, а в 4 убит Скотт или в 1 утонул Скотт а в 4 убит Стив

Это архиважный вопрос сериала...

И поговорим об массовке

Хвостовая массовка анигилирует во втором сезоне, носовая (часть) в конце 4 с массовкой корабля (1 массовка Уидмора), далее в середине 5, массовка других (часть) в 6 анигилируетя дымком, далее Уидмором, 2 массовка Уидмора на подлодке ... а еще была массовка 2 самолета - ее частично анигилировал Херли - скупив билеты, остальное 2 массовка Уидмора

- так-то...

Есть еще красивый тип - "говорящая" массовка

Квоны, Бернард и Роуз (за 6 сезонов дали каждому по серии)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, есть ли какая-то связь между Беном (Бенджамином) и библейским Вениамином? Ведь Вениамин:

 

 

Из Лостопедии ( справочный материал по сериалу)

 

 

"В Библии Вениамин (англ. Бенджамин) младший сын Иакова (англ. Джейкоб)

С иврита Бен переводится как "сын". Также первая часть его фамилии LINUS ссылается на "сына Аполлона, Бога Солнца"

Мать Бена умерла в день его рождения, также как мать библейского Вениамина. В английском языке имя Бенджамин означает "Сын Солнца" или "Сын Права" (противоположность левому)."

 

Да, Бен играл Рахманинова.

 

По поводу схватки с душманами:- Бен видимо не в первый раз попадает в наш мир таким способом (поворотам колеса).

По мифологии- такие переходы охраняются. Бен прекрасно это знал, поэтому так лихо расправился с этими стражами.

А вот переход следующего персонажа-будет подготовлен. Охраны не будет.

 

И перечислив все достоинства Бена., Вас не смутило, что это именно Бен может призывать Чёрный Дым (ЧД)?

Тогда они "работают в паре" получается...:confused:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

И перечислив все достоинства Бена., Вас не смутило, что это именно Бен может призывать Чёрный Дым (ЧД)?

Тогда они "работают в паре" получается...:confused:

Еще как смутило - более того, это меня сбило с толку. Я догадывалась, что ЧД если не разумен, то управляем, но чтобы так...

 

А что мешало ему сразу его выпустить, и не допустить захвата ими Алекс?

И из этого вытекает второй вопрос: знал ли Бен об атаке на подходе к укрытию? Мне почему-то кажется, что знал - ну, или был в ней уверен на 90-95%.

 

10 серия

Унылая какая-то серия. Смотреть на Джека и Кейт очень скучно - хоть вместе, хоть порознь. Но примечательно то, что они несчастливы. Как бы они ни старались, их счастье - это иллюзия. Они это понимают, но все равно за нее цепляются. Слабаки.

Без Херли и новеньких я бы уснула за просмотром.

А Херли, кажется,

 

остров зовет сильнее других.

 

Про Арона

 

В первом сезоне экстрасенс, кажется, говорил Клер, что с этим ребенком что-то не то, чтобы она его не отдавала, иначе будет беда. И, кажется, говорил что-то про пару, которая может взять его на воспитание. Это, получается, он про Джека и Кейт говорил?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь мог бы убить его, и легко - но нет: раз у него отняли дочь, значит, и он отнимет дочь (а не жизнь) у этого чудовища.

 

Не мог.

У Других убийство себе подобных вообще страшное преступление, а между Беном и Уидмором все еще серьезнее. Если я правильно помню, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как смутило - более того, это меня сбило с толку. Я догадывалась, что ЧД если не разумен, то управляем, но чтобы так...

 

 

Вы очень недооцениваете

Чёрный Дым. Он не только разумен, но и плетёт свои интриги, преследуя свои интересы.

Что было бы, если бы Бен призвал Дымок ещё до убийства Алекс? А он бы не отозвался. Только после. Смерть Алекс нужна и ему.

Теперь Беном движет жажда мести. Это всё- игра на чувствах.

У Дымка своя стратегия в этой игре..

Дымок может принимать образы мертвецов. Пока это Кристиан. Принимая образ- он сканирует человека. Не зря в звуках Дымка слышится работа сканера.. Сканируя Кристиана- он всё знает о Джеке и о Клэр. И использует это в своих целях.

Теперь Клэр перешла на сторону Кристиана(Дымка)- кинув ребёнка в джунглях. Хотела отдать дитя? Вот и отдала.

Я думаю, Клэр была убита при нападении банды Кимми. Майлз уж очень сомневался, что она жива. А он знает толк в мертвецах.

Клэр перешла на тёмную сторону. И надолго.

Будет такой прецедент в 6 сезоне с другим персонажем.

 

Аарон.

 

Нет, медиум Малкин

говорил о другой семье. Вы правы. Семья Джека и Кейт- всего лишь иллюзия.

 

 

Изменено пользователем Ливи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал пересматривать, как же он хорош))). А эта музыка Джаккино, чего только стоит, делает всю атмосферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2x20

 

Ох, помню когда в первый раз посмотрел концовку этой серии.

 

 

Как же у меня припекло в первый раз. Не было тогда ещё никаких ИП, поэтому выпиливание одного(двух) из гг, было для меня полной неожиданностью.

Майкл тут конечно замечательно отыграл отчаявшегося безумца, этот взгляд....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerry-a-Konel 1.0

У Других убийство себе подобных вообще страшное преступление, а между Беном и Уидмором все еще серьезнее. Если я правильно помню, конечно.

Насколько я понимаю, старик пошел против правил. Бен принял это, и теперь, по идее, началась игра без правил.

Ливи

 

Я думаю, Клэр была убита при нападении банды Кимми.

 

Вот, кстати, мне тоже так показалось. Ну не выживают после точного попадания снаряда в дом. Даже в сказках.

11-12 серии

 

 

Жаль капитана.

Мужик внешне очень симпатичный, и как персонаж он мне только-только начал нравиться.

Пилот не так прост - не совсем обычный он пилот. Мне кажется, у него какая-то своя игра, и за ним интересно наблюдать.

Сун молодец, построила папочку.

Про Локка

 

Этот вечномолодой Ричард, получается, “вел” его с детства? Правильно ли я понимаю: учитывая то, что Джон минимум на 10 лет старше Бена (и оба недоношенные), Другие изначально делали ставку именно на него? Т.е., по идее, именно Джон (опять же, возвращаясь к Библии: Джон-Иоанн. Иоанн Предтеча, Иоанн Богослов...) должен был быть лидером Других, а не Бен?

Но из Локка лидер, на мой взгляд, вообще никакой. Во-первых, он теряется, во-вторых, Бен им крутит как ребенком- может ли такой внушаемый человек быть лидером? А в-третьих, он слишком упертый - в нем нет гибкости, он не умеет принимать решения на ходу.

Мне очень понравился их диалог с Беном:

- Я не ты.

- Это точно.

Очень много оттенков в этом мини-диалоге. Они хорошо понимают друг друга, и, мне кажется, в ином месте, и в иных обстоятельствах они могли бы стать друзьями.

 

 

У Бена и Херли прекрасная “химия”. Мизансцены с шоколадкой и печеньем (“кстати, этому печенью 15 лет” - мимоходом так сказано, просто супер) - блеск. Вот это в Бене и привлекает (ну, помимо его прочих многочисленных достоинств) - сочетание грозности и какой-то трогательности, детскости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...