Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Я вот помню, был бракоразводный процесс британской ведущей кулинарного шоу Найджеллы Лоусон (широко известной в узких кругах) и ее мужа-продюсера, который ее любил побить. Так там вытащили даже, что она с первым покойным мужем употребляла кокаин. Когда он уже был болен, правда. Но "бельишко" хорошо перетрясли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем это судьям, у них ставка что ли почасовая. Или так хочется порыться в жизни знаменитостей.

Суд неприятный, столько уже вывалили на Деппа (как он умудрялся все это употреблять, думаю, он преувеличивает в переписке с Беттани), надеюсь и на Херд столько же грязи выльют. Но Джонни в основном хорошо держится, шутит даже. Сомневаюсь, что им обоим что-то светит в блокбастерах после таких откровений. Уплыли Аквамэн с Пиратами похоже.

Пока все еще нет никаких прямых доказательств, только непонятные фотки и двусмысленная переписка, даже свидетели все передают с чужих слов.

Что интересно, даже отец называет Херд "вспыльчивой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем это судьям, у них ставка что ли почасовая. Или так хочется порыться в жизни знаменитостей.

Суд неприятный, столько уже вывалили на Деппа (как он умудрялся все это употреблять, думаю, он преувеличивает в переписке с Беттани), надеюсь и на Херд столько же грязи выльют. Но Джонни в основном хорошо держится, шутит даже. Сомневаюсь, что им обоим что-то светит в блокбастерах после таких откровений. Уплыли Аквамэн с Пиратами похоже.

Пока все еще нет никаких прямых доказательств, только непонятные фотки и двусмысленная переписка, даже свидетели все передают с чужих слов.

Что интересно, даже отец называет Херд "вспыльчивой".

 

И кого же за употребление по-тихому дома лишали карьеры? Роберта Дауни-мл. лишили, потому что он в молодости присел (сначала на наркоту, а потом в "мойдомтурьма". И то -- бросил, и все прекрасно.

 

А отец у Херд сам "вспыльчивый" алкаш, это всем известно. Так что чья бы корова мычала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого же за употребление по-тихому дома лишали карьеры? Роберта Дауни-мл. лишили, потому что он в молодости присел (сначала на наркоту, а потом в "мойдомтурьма". И то -- бросил, и все прекрасно.

 

А отец у Херд сам "вспыльчивый" алкаш, это всем известно. Так что чья бы корова мычала.

ну я буду только рада, если ошибаюсь, но слишком громкий и грязный какой-то суд, балаган, а не суд. Я думала все немного по-другому будет.

Полицейский вступил, подтвердил, что у Херд не было ничего на лице, когда они приехали в 2016 перед ее заявой и подачей на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я буду только рада, если ошибаюсь, но слишком громкий и грязный какой-то суд, балаган, а не суд. Я думала все немного по-другому будет.

Полицейский вступил, подтвердил, что у Херд не было ничего на лице, когда они приехали в 2016 перед ее заявой и подачей на развод.

 

Это же суд не над Эмбер Херд, а против "желтой" газеты, которая Деппа обозвала и опорочила. Так что вот это все вполне ожидаемо.

 

Кстати, тут Джеффри Раш недавно отсудил у газеты "Дейли Телеграф" почти 3 млн долларов за то, что газета напечатала митушный репортаж про него (типа он какую-то тетю за грудь потрогал), чем нанесла ему репутационный ущерб и его тоже "ушли" с должностей. Подозреваю, что там тоже было что-то подобное с перетряхиванием "скелетов в шкафу". Про Джонни просто можно больше порассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сейчас каждый день будут что-то вытаскивать и обнародовать пока не кончится суд? Уже вывалили довольно много интимных подробностей.

 

Да, каждый божий день все 3 (или сколько там?) недели. Говны летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кому интересно, тот может читать полные многочасовые транскрипты заседаний суда тут - www.nickwallis.com/depp-trial

Чтобы не пересказы прессы короткие и тд, а вот прям все полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не посмотрела "Эдвард руки-ножницы", надо исправляться. А лучшими фильмами с Джонни считаю "Мертвеца" и "Сонную лощину".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не посмотрела "Эдвард руки-ножницы", надо исправляться. А лучшими фильмами с Джонни считаю "Мертвеца" и "Сонную лощину".

 

А я Мертвеца, аризонскую месту, бенни и джун ну и страх и ненависть в лес Вегасе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Мертвеца, аризонскую месту, бенни и джун ну и страх и ненависть в лес Вегасе )

Плюсуюсь)

И еще непременно добавлю "Эд Вуд". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в суде обсуждали моральный облик папы совершеннолетней дочери, или то, что газета обвинила его в битье жены?

 

Так речь в данном случае не про суд. А про то, что Депп, помимо суда или Херд, из себя представляет. Там все не очень хорошо и без котовасии с его бывшей.

 

Не видно. Успешный, выглядит и держится отлично для своего возраста. Всем бы так, кто даже строго придерживается здорового образа. У среднестатистического мужика и без злоупотреблений все заметно хуже в таком возрасте. И жил бы вообще прекрасно, если б не искал себе приключений.

Как раз нет, постарел он не очень хорошо, выглядит по большой части в последнее время тоже не очень хорошо-изрядно поношенный-потасканный (это его для суда почистили, нельзя же в суд являться в плохом виде). С успехами у него тоже как раз не густо в последнее время. Его карьера в упадке и проблемы начались еще до брака с Херд. Явно в этом виноват его образ жизни, наслоившийся на возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам он не нравится, а другим вполне заходит. Мне, например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь в данном случае не про суд. А про то, что Депп, помимо суда или Херд, из себя представляет. Там все не очень хорошо и без котовасии с его бывшей.

 

И что же Депп помимо суда из себя представляет? Я понимаю, если бы он скрывал свои склонности или был лицемер, типа он пай-мальчик, а не рокенрольщик-нарик. Так нет же. Это только Эмбер пыталась его таковым представить, а потом разоблачить.

 

А то, что легкие наркотики решил ребенку дать (с согласия матери, кстати)... Ну дети у нас в 13 лет алкоголь дома пробуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ваще-то это не Депп придумал, а фанаты.

Народ, кому интересно, тот может читать полные многочасовые транскрипты заседаний суда тут - http://www.nickwallis.com/depp-trial

Чтобы не пересказы прессы короткие и тд, а вот прям все полностью.

Слишкам многа букафффф...

Народу больше интересны, походу, фото какашек Херд, которые там щас с заседания суда выложили, оно уже в трендах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам он не нравится, а другим вполне заходит. Мне, например)

Поддерживаю! Мне постарше он больше внешне нравится, чем юный совсем когда. Фильмы то хорошие, но внешне не в моем вкусе вовсе. И вообще, чуваку 57 лет! Для такого возраста он ваще огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ваще-то это не Депп придумал, а фанаты.

 

Слишкам многа букафффф...

Народу больше интересны, походу, фото какашек Херд, которые там щас с заседания суда выложили, оно уже в трендах :lol:

 

Дааа, там ооочень многабукффф, прям ну очень. И все прибывает волнами.

 

Я с мороза. Там уже какахи?! Едрить мадрить... я то надеялась, что нас от этого избавят.

 

Держись, капитан! А ха ха!

 

Pirates_of_the_Caribbean_Dead_Men_Tell_No_Tales_screencaps_kissthemgoodbye_28126329.thumb.jpg.0e50d2670edf2ddc85307d875b234d65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мороза. Там уже какахи?! Едрить мадрить... я то надеялась, что нас от этого избавят.

Причем с разных ракурсов. И народ уже разглядел, что там что-то нездоровое в этом кале есть, и советует Херд менять диету :lol:

Вообще да, не советовала бы смотреть эти фотки за ужином, все близко и в подробностях

 

Но с другой стороны, там уже куча мемов и местами ржака до колик.

14th July 2020 - the day people on twitter waited for poop pictures.

Да, друзья мои, вам запомнится этот день! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он фотографировал чьи-то фекалии? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он фотографировал чьи-то фекалии? :unsure:

 

 

Зачем эти фекалии высирали на постель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем Херд на протяжении нескольких лет постоянно фоткала все у Деппа (в том числе его спящим без его согласия) и записывала на диктофон?

И при этом при такой тщательности все равно умудрилась магическим образом не смочь записать даже малюсенький отрывочек тех частых случаев, когда он "избивал ее до полусмерти" :lol:

 

Плюс, это вроде не сам Депп снимал, а то ли уборщица, то ли полиция, которая пришла. Короче, там свидетели давали показания по этим какашкам. Херд пыталась свалить вину за какули на своих малюсеньких собачонок, но вот бида, опять не прокатило :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по поведению дамочки, она явно рассчитывала на долгую совместную жизнь с Деппом. А фоты делала на память - внукам показывать дедушку любимого. Это ж так очевидно, как только могут злые люди Херд в корыстности и продуманности ради бабла отжать подозревать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по поведению дамочки, она явно рассчитывала на долгую совместную жизнь с Деппом. А фоты делала на память - внукам показывать дедушку любимого. Это ж так очевидно, как только могут злые люди Херд в корыстности и продуманности ради бабла отжать подозревать? :D

 

Да вот у меня Эмбер не создает впечатления обыкновенной женой по расчету. У тех дам, которые раньше не отличались богатством и известностью, хотя бы хватает ума закрепить свое положение наследниками и обустройством уюта. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, когда условный богач найдет себе помоложе.

 

Но Эмбер не такова -- вместо пятерых детей какашки на кровати, нарисованные синяки и походы на сторону с бабами и мужиками (одновременно) при живом муже. Психопатка, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот у меня Эмбер не создает впечатления обыкновенной женой по расчету. У тех дам, которые раньше не отличались богатством и известностью, хотя бы хватает ума закрепить свое положение наследниками и обустройством уюта. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, когда условный богач найдет себе помоложе.

 

Но Эмбер не такова -- вместо пятерых детей какашки на кровати, нарисованные синяки и походы на сторону с бабами и мужиками (одновременно) при живом муже. Психопатка, короче.

 

Так может Джонни то ввиду своего наркоманоалкогольного образа жизни и преклонного возраста потерял способность к воспроизводству наследников. Небось последний жизнеспособный сперматозоид лет десять назад как окочурился.

Изменено пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...