Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дэйн ДеХаан

Рекомендуемые сообщения

Фильм нереально понравился, пожалуй, самое яркое впечатление года, и если Вербински захочет сделать ещё что-нибудь с Дэйном, буду только рада.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с вами очень разные впечатления от фильма :)

но если они опять захотят вместе поработать, то и я не против.

Дейн хорошо смотрелся в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с вами очень разные впечатления от фильма :)

но если они опять захотят вместе поработать, то и я не против.

Дейн хорошо смотрелся в любом случае.

 

Ну да, фильм на стыке жанров, поэтому возмутил ценителей чистых жанров, эффект незавершенного действия, так сказать)), зато представил Дэйна как многожанрового актёра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато представил Дэйна как многожанрового актёра.)

а это безусловно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся для меня после роли в Человеке-пауке, где, отношение к актеру возросло от пренебрежительной реакции (на фоне Франко, визуально, на Гарри не тянул) до списка любимых актеров. В жизни парень выглядит, и правда, как моль, но его игра...

 

В своей карьере он просто обязан сыграть в хорроре какого-нибудь маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад у ДеХаана родился сын, теперь он отец двоих детей)

 

Милейшая фоточка с семьей.

 

a6140975c334f814a0c0b0ca57d5dde7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослеет ? сыграет Джеймса Бонда :roll:

Кто повзрослеет: ДеХаан или его сын? :biggrin:

Бондов же только британцы играют, поэтому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто повзрослеет: ДеХаан или его сын? :biggrin:

Бондов же только британцы играют, поэтому нет.

 

конечно он сам, хотя вариант с сыном тоже неплох ...

 

та ладна, вон Бирснан Прос не только британский, но и американский актёр и ничего сыграл же ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладна, вон Бирснан Прос не только британский, но и американский актёр и ничего сыграл же ..

 

Он вообще ирландец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное семейное фото!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйн ДеХаан примет участие в новом мини-сериале от Нетфликс под названием "American Primeval".

 

DeHaan will portray Jacob Pratt, a Mormon leading his family across the frontier to join other settlers in Utah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально понравился в убей своих любимых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально понравился в убей своих любимых

посмотрите "Пациентов" с ним (3 сезон). И еще из старых малоизвестных - "Тень из прошлого", отжигает он там по полной)). Предваряет события этого фильма "Фактор риска", где у него тоже небольшая эпизодическая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже практически все пересмотрела, Пациенты имхо самые крутые у него)) но удивляет другое: он везде разный, я фотки специально сравнивала из разных фильмов, один Лайф чего только стоит набрал 11 кг а через полгода в Валериане снялся в идеальной форме. Харизматик очуметь, очень впечатляет. А Незнакомец 2020 каково, а? И маньяка и красавчика и отвратного типа в истории Лизи, может все. Жду новых работ, прям подсела. Вот в зерозерозеро он мягко говоря не красавец, но играет как!

Единственное, где не зашел, так это в Лестнице, я вообще не поняла что он делает в роли третьего плана, на безрыбье что ли? И сам сериал отвратный несмотря на Ферта, затянутый и нудный и роль сына ГГ никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но удивляет другое: он везде разный

угу)) В Лайфе, если б не знала, что это он, не узнала бы, наверное, вообще.

 

А Незнакомец 2020 каково, а? И маньяка и красавчика и отвратного типа в истории Лизи, может все. Жду новых работ, прям подсела. Вот в зерозерозеро он мягко говоря не красавец, но играет как!

да, злодеи у него получаются отменные) Еще в "Малыш Кид" тоже играет прикольно. Сам фильм, конечно, оставляет много вопросов, да и вестерны я не очень люблю, но ради игры ДеХаана посмотрела. Такой надломленный злодей у него там получился. Сцена побега - моя любимая)).

 

Единственное, где не зашел, так это в Лестнице, я вообще не поняла что он делает в роли третьего плана, на безрыбье что ли? И сам сериал отвратный несмотря на Ферта, затянутый и нудный и роль сына ГГ никакая

не смотрела еще Лестницу. Но вы только подтвердили мои догадки.. Но я все равно её как-нибудь посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к фанатам. Что там с "Тигром"? На фотках выше, где он на природе среди дров и деревьев, как будто вживается в роль русского лесничего. Когда уже ждать съёмок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала вывод, что его фильмы надо смотреть, понимая контекст, в котором режиссер показывает историю, иначе смысл потеряется вообще.

Тот же «Убей своих любимых» если не в курсе о чем это, то восприятие совершенно дурацкое, кажется что половину картины Люсьен соблазняет Аллена а потом внезапно отталкивает ,когда тот уже увяз целиком в своих чувствах. Я первый раз когда посмотрела, почитала реальную историю, не имела вообще представления кто такие битники. Гинсберг это же легендарная фигура, а его «Вопль» не похож ни на что. И посвящал он его Карру. Зная контекст смотришь совсем другими глазами.

 

История в УСЛ не про любовный треугольник, это про зависимость от харизмы другого человека и власть. Нет однозначной жертвы и преступника, все переплетено в своей неоднозначности. То, что задумывалось как детектив, превращается в драму на разрыв аорты.

Брошенный отцом мальчик поддается вниманию взрослого наставника, манипулирует им и не может никак от него освободиться. Сам наставник, умный и гордый, мучается от своей зависимости, с которой он не в силах справиться и готов умереть чтоб это закончилось.

Если у зрителя такое было в жизни, пробивает до дрожи. Сильная влюбленность и ты не властен над собой, кайф и мучение одновременно. Как, ну как Крокидас смог это передать а Дехаан сыграть? Загадка. Заставили зрителя думать, что редкость))

Потрясающая режиссерская работа, такие смысловые и музыкальные акценты! Смотреть в оригинале, без перевода, эмоций будет на порядок больше.

Играть чувака, умеющего влюблять в себя имхо не так то просто. У них мало времени было и на съемки и на репетиции, и вряд ли профи пикапа рассказывал актеру про долгие взгляды обволакивающие жесты и интонации и случайные прикосновения. Это его собственная органика, врожденная интуиция и какое-то суперчувство на грани. Умеет такие вещи естественно, что нет ощущения наигранности, веришь.

 

На ютубе есть получасовой ролик Дейна, где он рассказывает об этом фильме, правда без перевода, но посмотреть стоит. Актер умен, он говорит, что Лу убил не из-за гомофобии а потому что Девид претендовал на власть над ним, не давал дышать и такой взрыв был предсказуем. По сути, Лу прав в своем поступке. Большое испытание быть таким харизматиком, слишком много голодных не владеющих собой, желающих подпитаться от красоты и витальности.

 

Перенося проекцию героя фильма на актера также можно наверное и про него сказать. Он мАнок, он притягателен, при этом умен и страхуется от поползновений поклонников демонстрацией счастливой семьи, маркером «занято», большой умница. Очень сочувствую его жене, однозначно сильная женщина. Ну и красивая конечно. Потрясающая пара. И дети обалденные мальчик вылитый папа.

Изменено пользователем maya27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...