Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сьюзэн Сарандон


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сьюзэн Сарандтон

Потрясающая актриса, в карьере которой почти сотня фильмов. Лауреатка Оскара и невероятно хорошая женщина. Она обладает необычной, но очень привлекательной внешностью. Очень ее люблю.

499719168_.jpg.282fede8750ca9ed0731c4fc1e380ad1.jpg

1.jpg.70042e48075c6022b9411bd90850b334.jpg

2.jpg.1b0e48f3bb41e9087da868a761f95cc8.jpg

3.jpg.58ba923cbe19a8ef4045851c9f965873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса,красивая женщина,мать троих детей.Только что смотрела "Мачеху"-опять ревела,не могу сдержаться в какой уже раз.Очень люблю "Белый дворец" с Джеймсом Спейдером,"Масло Лоренцо"-душещипательное кино(ищу в продаже лет 10),"Обратная сторона полуночи"-первый фильм,который увидела с ней;шикарный "Голод".Удивилась "Земным желаниям" со Стивеном Дорфом-это ж надо так потрясающе выглядеть(в короткой юбке+сапоги).Поражает способностью обнажиться на экране,если того требует действие.Для меня-Сарандон везде хороша:"Иствикские ведьмы","Мертвец идёт"(читала,что играя с ней в паре Шон Пенн совершенно потерял голову от любви),"Тельма и Луиза"-классика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса, чье имя в титрах - не просто приятная галочка, а просто ГАЛОЧИЩЕ какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Мачехе" и в "Давайте потанцуем", для своего возраста неплохо сохранилась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тельма и Луиза, наверно лучший её фильм. Неплох ещё Клиент, Мачеха - восторгов по поводу её присутствия в фильме нет, есть она нет, без разницы. Средняя актриса, очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьюзэн Сарандтон

буква "т" в её фамилии - лишняя...

Ромочка, можно было бы и биографию в стартовый пост добавить...

 

 

буквально только вчера я смотрела по ТВ "Колыбель будет качаться" - с её участием фильм её мужа...

одна из самых-самых любимых и глубоко уважаемых мною актрис... она необычайно милая, трогательная да и просто красивая и талантливая актриса... бессмысленно перечислять все фильмых, в которых её игра - одно загляденье, т.к. таких - великое множество... её присутствие в фильме - одна из главных причин для меня смотреть его!

 

п.с. можно было бы и опрос сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему потом доделаю ,а опрос- нет наверное. Слишком много замечательных фильмов. Даже 50 перечислять упаришся, а все-равно найдутся люди,которые будут недовольны тем, что я не включил тот или иной фильм. Лучше пишите про фильмы сами, а остальные поддержат и поболтают о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а опрос- нет наверное. Слишком много замечательных фильмов. Даже 50 перечислять упаришся, а все-равно найдутся люди,которые будут недовольны тем, что я не включил тот или иной фильм...

я подсчитала приблизительно... где-то 25 фильмов можно включать в опрос... ну и + "другой фильм" для особо ознакомленных с другими работами Сьюзэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подсчитала приблизительно... где-то 25 фильмов можно включать в опрос... ну и + "другой фильм" для особо ознакомленных с другими работами Сьюзэн

 

Я пожалуй поддержу - не надо лениться, тем паче один очень хороший фильм у неё есть, не отбирать у меня право проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь с опросом (при содействии Elin-Gil).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса, которая прекрасно выглядит в свои годы. В опросе поставила галочки напротив "Иствикских ведьм", "Клиента", "Тельмы и Луизы".

Не так давно случайно наткнулась на фильм "Обратная сторона полуночи", интересно было увидеть одну из ее совсем ранних работ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не так давно случайно наткнулась на фильм "Обратная сторона полуночи", интересно было увидеть одну из ее совсем ранних работ.)

да, я вот тоже... смотрю в ТВ программе - знакомое название... сразу ясно, что Шелдон... решила посмотреть, - а там Сьюзэн... удивилась и обрадовалась одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно же, не все эти фильмы видела... но в тех, что видела, мне понравились ВСЕ роли Сьюзэн... и если прийдётся голосовать за многое, то только из-за большой любви к этой замечательной актрисе! она не умеет плохо играть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вот тоже... смотрю в ТВ программе - знакомое название... сразу ясно, что Шелдон... решила посмотреть, - а там Сьюзэн... удивилась и обрадовалась одновременно!

Кстати, по поводу Шелдона: книга мне понравилась намного больше. Фильм же получился каким-то слишком скомканным и пресноватым. Сьюзен естественно хороша, но при прочтении сложился совсем другой образ ее героини, поэтому во время просмотра не могла отделаться от мысли, что эта роль ей не очень подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Шелдона: книга мне понравилась намного больше...

переплюнуть Шелдона на предмет экранизации его романчиков - невозможно :) ещё никому не удавалось, эт точно! и даже пусть там 10 Сьзэн будет, то и это не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэльма и Луиза. Здоровский фильм и здоровский финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая и обоятельная актриса. У неё дочка кстати тоже в кино снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая и обоятельная актриса. У неё дочка кстати тоже в кино снимается.

правда? ничего не слышала... тоже Серендон? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я знаю эту актрису, но с её творчеством знаком не очень хорошо. Плохо помню, те фильмы которые смотрел с ней, да и её плохо помню. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? ничего не слышала... тоже Серендон? :wow:

Не, фамилия не Сарандон! Зовут Ева Амурри, снималась в "Сёстрах Бэнгер", "Спасённой"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иствикские ведьмы", "Мачеха" и "Давайте потанцуем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фамилия не Сарандон! Зовут Ева Амурри, снималась в "Сёстрах Бэнгер", "Спасённой"..

спасибо! посчитала, из 7 фильмов в 4-х снималась вместе с матерью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю Сарандон и считаю талантливой актрисой. думаю, не видела её лучших работ. мне нравится её роль в фильме "Дархэмские быки", да и в "Алфи" была необычайно хороша.

голосовать пока не буду. пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту эту актрису (впрочем американцы ее тоже любят). Я не видела всех вышеперечисленных фильмов, хотя все же большое количество смотрела. Сьюзан Сарандон - талантливая и обаятельная актриса. Одна из тех актрис, чье имя в титрах служит для меня причиной посмотреть фильм (как, например, в "Давайте, потанцуем!" - диск взяла только из-за нее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...