Перейти к содержанию

Интересный фильм о подростках возраста ~15-ти лет

Рекомендуемые сообщения

Фильм о компании подростков ~15-ти лет, учащихся в школе при каком-то монастыре.. Мнение о их компании у администрации уч. заведения не лучшее.. Они постоянно находят какой-нибудь способ поиздеваться над монашкой-училкой(на рисунках называли её Nunzilla)... Однажды они украли статую из школы и поставили перед самым входом.... Один из компании подростков рисует комиксы, в которых каждый герой - один из друзей его компании... По ходу фильма показываются так-же сюжеты комикса..События в комиксе рисуются по их реальной жизни.... Однажды на экскурсии в зоопарке ребятам пришла идея выкрасть оттуда пуму с целью напугать их училку-монашку.. Компания делает все необходимые приготовления для кражи пумы.. Когда же один из них залез в вальер с животным ночью, другая пума выбежала из-за куста и загрызла парня... Заканчивается фильм отпеванием в церкви погибшего...

--------

Прошу прощения если где-то был неточен, но мне очень нужно найти этот фильм.. Я смотрел его несколько лет назад ...Название так узнать и не могу... Имён из фильма к сожалению тоже не помню... Надеюсь на вашу помощь :sad:))))) :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...