Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

[B]Правила темы:[/B] :arrow: Обнаруженные в сети новостные сообщения (так же находящиеся на этапе неподтвержденных слухов) приводятся пользователями в кратком изложении со ссылкой на [B]первоисточник[/B] информации (официальный сайт проекта, дистрибьютора или средства массовой информации). Информация из "вторых рук", ретранслируемая печатными и информационные порталами сети не принимается. :arrow: Запрещено размещение сплетен. :arrow: Сообщения без ссылки на источник информации удаляются, как недостоверные. :arrow: Ссылки на конкурирующие ресурсы запрещены. :arrow: В пределах разумного разрешено обсуждение новости, но не актёров/режиссеров/фильмов как таковых. Злоупотребление в обсуждениях расценивается как флуд и будет удалено модератором без предупреждения, с последующим наказанием активных участников флуда. _______________________________________________ [B] Начнем:[/B] :!: Дамы и Господа, знает ли кто, когда наконец выходит новая картина Рэндола Уоллеса "Екатерина Великая" с Анджелиной Джоли?? Релиз был намечен на 11.11.2004 А я еще даже постера не видел! :? Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с этим фильмом довольно странная ситуация. Премьера 11.11.2004 - это премьера в Аргентине. У нас фильм ожидается 30 декабря 2005 года. Дата премьеры в США мне не известна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинте, я сегодня услышал по радио, что "НОЧНОЙ ДОЗОР 2" уже сняли, и что наши с америкосами договорились снимать 3-й, но вместо Хабенского будет играть Бред Пит! Вот так вот! :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно Брэда Пита люблю, но Городецкий для меня все-таки Костик, если это правда -- обидно, что восприятие 3 серии будет испорчено, к тому же Сумеречного Дозора - самой интересной части!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Konus']ха ха! какая интрига! Да вот так слухи и рождаются! Точнее слух набирает массу как снежный ком![/QUOTE] Это не слух, передовали по радио, слух это когда человек типа тебя пускает сплетню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gidr: ты действительно думаешь что, то что передают по радио (кстати по какому?), или печатают в газетах, или показывают по ТВ - на 100% достоверная информация? Доверяй - но проверяй. К. Эрнст любит попускать пыль в глаза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Gidr: ты действительно думаешь что, то что передают по радио (кстати по какому?), или печатают в газетах, или показывают по ТВ - на 100% достоверная информация? Доверяй - но проверяй. К. Эрнст любит попускать пыль в глаза...[/QUOTE] Я не говорю, что это на 100% правда, просто услышал по радио (студио, по моему), эта тема так и называется "новости и СЛУХИ"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, один мой источник напел, что у каких то двух известных продюсеров из Голливуда появилась потрясающая идея по поводу 4-го "ТЕРМИНАТОРА" ,хотят привлеч АРНИ после его губернаторства (наверное за огромные бабосики :) ). А ещё слышал, что Арнольду надоело скучное занятие политикой, и в скором времени у него будет типа отпуск, что бы сняться в фильме "Я И МАЛЫШ" (или что то в этом роде), в фильме он будет играть какую то кинозвезду, вот так. Сразу предупреждаю о том, что я не знаю, насколько можно этой информации верить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки Т4 начнутся в этом году, будут проходить в Будапеште. Арни в интервью от 16 или 18 января (не помню точно) заявил, что его приглашали на камео, но он сказал, что они (продюсеры) его получат только в том случае, если фильм будут делать в Калифорнии. Сценарий писали как продолжение Т3 под чутким руководством Джонатана Мостоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Прикинте, я сегодня услышал по радио, что "НОЧНОЙ ДОЗОР 2" уже сняли, и что наши с америкосами договорились снимать 3-й, но вместо Хабенского будет играть Бред Пит! Вот так вот! :confused:[/QUOTE] Господи боже мой, что в этом такого. Вот вам цитата из ВВС от 17 августа 2004 года: "The second part, 'Day Watch', is almost finished and will hit the screens before the end of the year. The trilogy has already attracted the interest of several American film companies: it is rumoured the third part will be aimed at foreign audiences and will even have some Hollywood stars taking part. The purists of Soviet-era cinema might be dismayed to see Russians copying Hollywood, but it's a modern commercial formula that seems to be working". Уже давноо объявили, что Бекмамбетов будет делать фильм для интернациональной аудитории, действие которого будет происходить в разных городах мира (только сначала говорили, что это будет римейк НД).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в одном журнальчике, что "голливуд" скоро возмётся за ремейк потрясного фильма "OLDBOY", а главного героя будет играть Николас Кейдж, вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно известно. И я этому очень рад, Николас Кейдж идеален для любого фильма. А уж показывать переживания и боль - это он вообще мастер. Как-будто сам чувствуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, эта идея вовсе не привлекает. Но Кейдж действительно настроен серьезно, недавно вот ездил в Корею, разговаривал с создателями оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Съемки Т4 начнутся в этом году, будут проходить в Будапеште. Арни в интервью от 16 или 18 января (не помню точно) заявил, что его приглашали на камео, но он сказал, что они (продюсеры) его получат только в том случае, если фильм будут делать в Калифорнии. Сценарий писали как продолжение Т3 под чутким руководством Джонатана Мостоу.[/QUOTE] Новая информация о Т4. Ник Стал заявил, что ни он, ни Клэр Дэнс не будут играть в Т4. "None of the cast is coming back." Stahl said. "The [T4] story is changing conceptually. I believe it's a jump to the future, so my character will be quite a bit older. That's all that I know. So I'm not coming back, which is a drag."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg'] "None of the cast is coming back." Stahl said. "The [T4] story is changing conceptually. I believe it's a jump to the future, so my character will be quite a bit older. That's all that I know. So I'm not coming back, which is a drag."[/QUOTE] вообще-то эта информация с утра висит на главной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не часто хожу на главную (если честно был там один раз) и вообще по отечественным киносайтам, поскольку всю информацию предпочитаю получать из оригинальных или близких к ним источникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагически закончилась для 23-летнего британца любовь к трилогии Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин колец". Молодой человек был одержим одним персонажем - Горлумом. Именно эта страсть и стала причиной его трагической смерти. Джулиан Брукер любил "играть в Горлума": он вставал на четвереньки и изображал из себя этого отрицательного героя. 23 января, возвращаясь с друзьями с пьянки, Брукер решил поиграть в "Горлума на рельсах", пишет The Sun. Он встал на четвереньки и схватился двумя руками за "третий рельс", который находился под напряжением в 750 вольт. От удара током тело Брукера подбросило в воздух на высоту 4,5 метра. В воздухе его тело загорелось. По словам свидетелей, оно превратилось в огненный шар. Молодые люди подтвердили полиции, что их приятель "просто играл". Он любил Горлума и старался подражать ему всегда, особенно когда был пьян. Также полиция выяснила, что погибший был одержим цифрой 23 и пил только по этим числам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще информация про Т4. Режиссировать предложено Курту Виммеру (Эквилибриум). А сюжет постепенно превращается в эдакий спин-офф про героя Майкла Бьена из первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg'] Режиссировать предложено Курту Виммеру (Эквилибриум). [/QUOTE] Неплохой выбор. Елси он за 20 млн. сделал отличный Эквилибриум, то сложно представить, что он сможет забабахать за 150-170. [quote name='Serg']А сюжет постепенно превращается в эдакий спин-офф про героя Майкла Бьена из первой части. [/QUOTE] Тоже правильно. В четвертой раз смотреть, как хороший терминатор спасает Джона Коннора от плохого терминатора, было бы уже совсем не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Неплохой выбор. Елси он за 20 млн. сделал отличный Эквилибриум, то сложно представить, что он сможет забабахать за 150-170.[/QUOTE]Кто же ему даст столько?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexTV']Кто же ему даст столько?![/QUOTE] У Т3 бюджет был 170, поэтому можно предположить, что у четвертой части будет примерно такой же. Редко когда на продолжения выделяют меньше денег, если только их не снимают специально для видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...