Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел оба матча 1/8 финала. Боруссия, конечно, сыграла мощно - верю в их проход. На Атлетико временами засыпал - грустный футбол. В принципе, как всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Моур и РБ забьют много голов на двоих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость не поражение, а то, что им даже вздохнуть не дали. Сколько раз они при Клоппе не нанесли ни одного удара в створ за матч?

 

ну не любит немец автобусы, видать в англии совсем разучились ставить качественно.

 

вот как раз для таких редких случае ему и не хватает котиньо или хотя бы здорового лалланы, потому что центр у него без интеллекта вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как а я буду смотреть Аталанта - Валенсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень не люблю АТМ, но вчера выдали матч они выдали который влюбляет. Чего не отнять у Симеоне - умеет он в такое. Пр своих болельщиках вот красиво вынести лучшую команду мира - кайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Моур и РБ забьют много голов на двоих

 

У Маура и забивать не кому.

ну не любит немец автобусы, видать в англии совсем разучились ставить качественно.

 

вот как раз для таких редких случае ему и не хватает котиньо или хотя бы здорового лалланы, потому что центр у него без интеллекта вообще.

 

Да эти автобусы никто не любит. Но немец тупо ничего не придумал. Мане еще до перерыва поплыл от беспомощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аталанта 1-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучные матчи бегают туда сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шик такой непутевый футболист. не понимаю, почему он до сих пор не в Волгаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынос Вали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леви прогадал с Моуром надо было оставит Почи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю из четверки выйдут ПСЖ Атлетико Лейпциг и Аталанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал хочется пристрелить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный камбэк выдали Рейнджерс. сын Карпатского Марадоны оформил дубль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполи 1-0, смотрю полчаса и поражаюсь как деграднула Барселона и мертвое тело Гризманн в частности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барса так играет последние лет 5, але.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так деграднула, что при Гвардиоле против "Интера" или "Челси" такой же и была примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевые 1-1 это отличный счет для Барсы. Я боялся, что будет хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки ДеЙонг, пока к сожалению оправдывает мои сомнения. Усредненный игрок, вообще ничего особенного, даже туповатенький кмк. Сколько ни смотрел Аякс так и не понял поэм слагаемых в его честь, как и по части ДеЛигта впрочем. Вот Хаким Зиех однозначно звезда, но его почему-то не пиарили и не оценивали в сотку, а эти две посредственности на одной истерии заехали в топклубы за огромные деньги. Вообще всё что касается трансферов Барселоны со времен Неймара это просто треш, я бы всех причастных в тюрьму посадил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френки ДеЙонг, пока к сожалению оправдывает мои сомнения. Усредненный игрок, вообще ничего особенного, даже туповатенький кмк. Сколько ни смотрел Аякс так и не понял поэм слагаемых в его честь, как и по части ДеЛигта впрочем. Вот Хаким Зиех однозначно звезда, но его почему-то не пиарили и не оценивали в сотку, а эти две посредственности на одной истерии заехали в топклубы за огромные деньги. Вообще всё что касается трансферов Барселоны со времен Неймара это просто треш, я бы всех причастных в тюрьму посадил.

 

Только их и смотрел, наверное, в прошлом сезоне)

Фрэнки, понятно, трансфер только в плюс и для первого сезона оценить его можно только положительно.

 

После Неймара были хорошие (если не отличные) трансферы Умтити, Видаля, Лангле и Артуро. Это даже опустив смехотворные суммы, за них уплаченные.

 

upd. Семеду тоже пойдет. Не треш точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя болельщицкое нежелание видеть катастрофу-). Я вижу какой-то рандомный набор трансферов, без плана, стратегии, подбора игроков под игровую модель. Это именно треш. Видаль хороший, но он всё ещё игрок другой команды; Гризман болтается как кое что в проруби, потому что его позиции в Барсе вообще нет; зачем-то продан годный Малком; Умтити и Лангле норм, но это ЦЗ, они под любую модель пойдут. Артуро да, подошёл. Ну и с тренерами аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе стратегия была в межсезонье 16/17, когда взяли пачку молодых под Энрике, но так вышло, что заиграл только Умтити. Там еще годный трансфер с Силессеном был, к слову. Которому нашли хорошую замену через 3 года, когда голландец захотел уйти.

 

Видаля брали на "прямо сейчас", и это вполне работает. Малком тупо не заиграл, время ему давали. Главное, что продали за столько, сколько заплатили за него. Просто, на фоне провалов с Дембеле и Коутиньо все говорят, что нет нормальных трансферов. С первым не повезло из-за травм, тут не угадаешь, а второй да, полгода норм отыграл, а затем тряпкой оказался. Гризманн тоже минус, но не такой, как первые двое. Из-за этого и говорят, что нормальных трансферов 5 лет нет, что, естественно, не так. Неймар, кстати, в первый год не сильно лучше Гризманна был. Был еще крутой трансфер Мины за 10-ку с продажей через полгода за 30.

 

Но странно, конечно: Малком годный, а де Йонг посредственный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только их и смотрел, наверное, в прошлом сезоне)

Фрэнки, понятно, трансфер только в плюс и для первого сезона оценить его можно только положительно.

 

После Неймара были хорошие (если не отличные) трансферы Умтити, Видаля, Лангле и Артуро. Это даже опустив смехотворные суммы, за них уплаченные.

 

upd. Семеду тоже пойдет. Не треш точно.

А как же Паулиньо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то забыл про него. Топовый трансфер, хоть и с мутной схемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...