Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, отошла от модных дел, но чтобы Ральф Лорен вдруг решил оплатить своей одежде первое место в лице от этого долговязого, патлатого, невнятного мужичка с литсом бабки ёжки? Это скорее антиреклама брэнду. Не, явно Томку кто-то танцует и явно всё это ради карьеры, а не по любви ибо уныл. Этоиктож любитель то такой нашелся, хм...

 

"оплатили" - это не факт, лишь предположение.

то, что Том давно в Лорене ходит и регулярно появляются статьи в этом же esquire "Том-Ральф-модно" с упором на "Ральф" это факт

 

например

5BfuS9YsWyU.thumb.jpg.20e54475b05f28a20278ac945aa85f72.jpg

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, конечно, отошла от модных дел, но чтобы Ральф Лорен вдруг решил оплатить своей одежде первое место в лице от этого долговязого, патлатого, невнятного мужичка с литсом бабки ёжки? Это скорее антиреклама брэнду.

Ничего удивительного, на высоких стройных людях одежда прекрасно смотрится. Как раз то, что нужно для рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, но костюмы на Хиддлстоне сидят идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"оплатили" - это не факт, лишь предположение.

то, что Том давно в Лорене ходит и регулярно появляются статьи в этом же esquire "Том-Ральф-модно" с упором на "Ральф" это факт

 

например

 

В мире красоты и шоубиза много высоких, стройных, а главное гораздо более привлекательных людей, нежели наша прынцесса и уж бренд мог найти гораздо более подходящий объект для вешалки своим моделям, нежели чувак с невнятной карьерой. Основная целевая аудитория Томми сейчас азия, возможно такая зацикленность брендов именно на нем объясняется этим парадоксальным извращенным азиатским вкусом. А так как рынок там многомиллиардный, то и подобное продвижение нашего Томми как раз этим и вызвано. Странный азиатский вкус: чем хуже для нас, тем лучше для них. Мы офигеваем, а они пищат. Недаром они тараканов жрут и селедку жарят. Мож поэтому и не стрижется и в порядок себя не приводит, что именно такой вид вызывает у азиатских баб оргазмические судороги. Загадочная азия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как должны поступать люди с "нормальным" "неизвращенным" вкусом? Отворачиваться от человека только потому, что у него прическа не очень удачная и карьера не слишком успешная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире красоты и шоубиза много высоких, стройных, а главное гораздо более привлекательных людей, нежели наша прынцесса и уж бренд мог найти гораздо более подходящий объект для вешалки своим моделям, нежели чувак с невнятной карьерой. Основная целевая аудитория Томми сейчас азия, возможно такая зацикленность брендов именно на нем объясняется этим парадоксальным извращенным азиатским вкусом. А так как рынок там многомиллиардный, то и подобное продвижение нашего Томми как раз этим и вызвано. Странный азиатский вкус: чем хуже для нас, тем лучше для них. Мы офигеваем, а они пищат. Недаром они тараканов жрут и селедку жарят. Мож поэтому и не стрижется и в порядок себя не приводит, что именно такой вид вызывает у азиатских баб оргазмические судороги. Загадочная азия.

 

Мне кажется или Вы ревнуете Тома к азиатам (или азиатов к Тому)... :lol:

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Вы ревнуете Тома к азиатам (или азиатов к Тому)... :lol:

Какие интереснве умозаключения из моих слов, хммм..... Прям логика 80 уровня. Как бы некоторых не грела мысль, что я здесь потому что меня съедает неутолимая страсть к Томми, увы. Я женщина непостоянная, лишь Рассел Кроу жил в моём сердце пару десятков лет, остальные так, мимокрокодилы на фоне такого срока. В случае с Томми сейчас меня занимает именно нынешняя тенденция пристального внимания бизнеса на рынок Китая и вообще всей юго-восточной азии. Все хотят получать бабки с такого огромного рынка. Чем же бренды одежды хуже. И раз у азиатов прокатывает такой потасканный чел, значит застрелитесь все модели, будем вешать свои одежонки на него. Но, кто-то его таки всё равно танцует, уверена. Но явно не для души Томкиной, нету огня в глазах у него, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, кто-то его таки всё равно танцует, уверена.

 

Предположения? Файги (пиар МСЮ), Ллойд (театральные награды впереди), некий серый кардинал (любого пола)? В "нового Бонда" не верю.

 

Но явно не для души Томкиной, нету огня в глазах у него, увы.

соглашусь :sad:

уже "не потухший", как недавно, но и не горит... (такой вот каламбур)

 

PS. кстати, с праздниками всех!

(не мое. из твиттера)

EMnHTVIWkAAB4Zw.thumb.jpg.1cfec63d974e84e0b0d884727cbfd998.jpg

EMkbgKVWsAEBUHn.thumb.jpg.eed98ec8d6c2dcd4c92aacf36cc0a759.jpg

EMaksMjW4AAzBM0.thumb.jpg.a6f2d5013c6711cf61a016ff0ca5c721.jpg

EMUZDLMWsAQ2hxS.thumb.jpg.0a040eca4146b518fb93a88f0923b59f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположения? Файги (пиар МСЮ), Ллойд (театральные награды впереди), некий серый кардинал (любого пола)? В "нового Бонда" не верю.
Не знаю, но мне кажется, что кто-то всё таки имеющий больше связей в театральном мире. С кино пока у Томми тухло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположения? Файги (пиар МСЮ), Ллойд (театральные награды впереди), некий серый кардинал (любого пола)? В "нового Бонда" не верю.

 

 

 

У Файги сотня подопечных, моя версия ( никем больше не поддержанная ), что Файги подтолкнул и встряхнул закисшие карьеру и репутацию Тома, пристроив на Бродвей. Только пристроив, что уже немало, а расходы, о которых здесь подробно писали, нести не обязан, это дело продюссера.

Ллойд был с ним недолгий период, серый кардинал вполне может иметь место, может Камилла балуется?

 

Не знаю, но мне кажется, что кто-то всё таки имеющий больше связей в театральном мире. С кино пока у Томми тухло.

 

Надо поднять все фото с стейдждор, не стоит ли под шумок в сторонке пожилой сухонький благобразный китаец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ллойд был с ним недолгий период,

Ллойд где-то говорил, что он приглашал Тома много раз в свои постановки и вообще сабж мог получить у него любую роль, какую только захотел бы, но всегда отказывался. Так что, видимо, они давно знакомы... Наверное, Том согласился, только когда совсем карьера умирать стала нашел свою долгожданную роль.

И вообще, Томас - такая "фифа", пока Ллойд был начинающим с непонятными перспективами, Тому было не комильфо у него играть, а как режиссер на вершину "взобрался", наша звезда согласилась...

 

Надо поднять все фото с стейдждор, не стоит ли под шумок в сторонке пожилой сухонький благобразный китаец?

Ахаха :lol: ху ноуз? ху ноуз?.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Камилла балуется?

Точно :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Можно еще Брану вспомнить.

 

Ллойд где-то говорил, что он приглашал Тома много раз в свои постановки и вообще сабж мог получить у него любую роль, какую только захотел бы, но всегда отказывался. Так что, видимо, они давно знакомы... Наверное, Том согласился, только когда совсем карьера умирать стала нашел свою долгожданную роль.

И вообще, Томас - такая "фифа", пока Ллойд был начинающим с непонятными перспективами, Тому было не комильфо у него играть, а как режиссер на вершину "взобрался", наша звезда согласилась...

 

По словам Тома, его всей честной компанией уговаривали. Еле поддался.

Ивью Variety.

Ashton: So at the gala I basically came up to Tom and said, “What are you doing in March 2019?” And you were like, “Uh, get away from me, crazy lady.”

Hiddleston: Then Antonia Fraser also said, “Would you like to do it?” And Jamie leaned across and said, “Let’s do it!” So it came together very fast.

Изменено пользователем ALEX.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, так.

Полина С - или пишите здесь про сабж, или выясняйте отношения в личке, не переходя здесь на личности, другого не дано. Уясните это в БАНе.

Сандэнс - тоже выбирайте выражения. Пока предупреждение.

 

Или пишем про Хиддлстона, или помалкиваем... от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ллойд где-то говорил, что он приглашал Тома много раз в свои постановки и вообще сабж мог получить у него любую роль, какую только захотел бы, но всегда отказывался.

 

Однако :unsure: на словах живёт и дышит театром, а на деле вон оно чо...

 

 

По словам Тома, его всей честной компанией уговаривали. Еле поддался.

 

Отвык от работы, и даже стал находить свои прелести в отшельничестве, ещё бы немного и превратился в мухомор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, а чего. Он вполне успешно вел жизнь тусовщика. Эдакая Пэрис Хилтон. Шатался по приёмам и светским раутам. Былая популярность и подходящая под бренды комплекция, позволяла иметь рекламные контракты и выгуливать сто пудов за гонорар эту самую брендовую одежонку. А странно как прилетевшая премия и таблоидный роман с одной из самых известных певичек америки совсем вскружили ему голову.

 

Он поди уверен, что не на помойке себя нашел и играть в ПРОСТО СПЕКТАКЛЯХ он не хочет. Любовь к театру любовью, а известности Томми жаждет намного больше. Он мне нашего Баскова напоминает. Тот тоже произвел фурор, когда появился, но в опере же надо впахивать, да и известность там в узких кругах, ни тебе литсом не посветишь на 155 премиях, ни 20 клипов не запишешь, ни на шоу не посидишь. Вот и Томми наш, не лишенный трудоспособности, всё таки оч корыстолюбив и тщеславен. А как говаривал дьявол: "Тщеславие мой любимый грех".

 

В этой связи весьма любопытно наблюдать за тем куда эта дорожка сабжа заведет. Сам сабж уже давно не интересен и уныл, а вот его путь тщеславия и самомнения весьма. Да тем более всё это всё еще замешано на трещащем по швам образе влюбленного в искусство интеллигента, но как мы видим это далеко не таГ. Не такой то он и влюбленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басков пашет будь здоров, стадионы держит только так. Томми до него в жизнь не добраться. Не надо Колю обижать сравнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басков пашет будь здоров, стадионы держит только так. Томми до него в жизнь не добраться. Не надо Колю обижать сравнением.

 

Ну так и от Томми визжит пару мильярда из Азии, а стадионы и Киркоров с Бузовой собирают. Это не показатель. И сравнение как раз в тему. Оба слабы, обоим оч хочется популярности. Так что я сравнила их лишь в этом. Вот и Томми, ему, как оказалось, не нужен просто спектакль, в просто театре, пусть и хороший в хорошем. Он лучше смехотворно поизображает спецназовца и следопыта. Но как только забрезжила возможность сыграть в спектакле приуроченном к дате и событию, Томми тут как тут, опять пламенный любитель театрального искусства. Ну и пока это работает на неокрепших душах, вон китайцы табунами валят, еще и пуховиками готовы одарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала бы хаять музыканта за смену направления деятельности, тем более, что активно трудится в этом жанре больше 10 лет, нравится это кому-то или нет, но человеки пашут.

 

А Том там поработал, там отдохнул, пока сплошные разовые проекты.

 

Хорошо, когда человек ищет себя, никто не обязан зацикливаться на чем-то одном, но у Тома не прослеживается поиск себя как таковой, если только он не уверовал в некий актерский фатум. Хотя, может, он бестселлер пишет, благо есть о чем.

 

Или Том талантливо распорядился гонораром от Локи и довольствуется радостями рядовых соотечественников, используя актерство как хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, а чего. Он вполне успешно вел жизнь тусовщика. Эдакая Пэрис Хилтон. Шатался по приёмам и светским раутам. Былая популярность и подходящая под бренды комплекция, позволяла иметь рекламные контракты и выгуливать сто пудов за гонорар эту самую брендовую одежонку. А странно как прилетевшая премия и таблоидный роман с одной из самых известных певичек америки совсем вскружили ему голову.

 

Он поди уверен, что не на помойке себя нашел и играть в ПРОСТО СПЕКТАКЛЯХ он не хочет. Любовь к театру любовью, а известности Томми жаждет намного больше. Он мне нашего Баскова напоминает. Тот тоже произвел фурор, когда появился, но в опере же надо впахивать, да и известность там в узких кругах, ни тебе литсом не посветишь на 155 премиях, ни 20 клипов не запишешь, ни на шоу не посидишь. Вот и Томми наш, не лишенный трудоспособности, всё таки оч корыстолюбив и тщеславен. А как говаривал дьявол: "Тщеславие мой любимый грех".

 

В этой связи весьма любопытно наблюдать за тем куда эта дорожка сабжа заведет. Сам сабж уже давно не интересен и уныл, а вот его путь тщеславия и самомнения весьма. Да тем более всё это всё еще замешано на трещащем по швам образе влюбленного в искусство интеллигента, но как мы видим это далеко не таГ. Не такой то он и влюбленный.

Для того, чтобы хоть немного понимать, что представляет из себя человек, надо общаться с ним лично, а не смотреть издалека. Все это даже не приблизительный психологический портрет Хиддлстона (про точный вообще говорить не приходится), а фантазии про Хиддлстона. Сначала это были фантазии со знаком плюс, теперь - со знаком минус. Но, в любом случае, все это не более чем досужие домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сравнения Тома и Баскова согласна с Впечатлительной. По-моему, оно не корректно. Подробнее писать лень.

Новое фото со спектакля

EN26hX3X0Acr4r5.thumb.jpg.f74d689d394dcbd88ad8477cab1dc89e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы окончательно опустить тему ниже плинтуса не хватало только разговоров о Баскове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы окончательно опустить тему ниже плинтуса не хватало только разговоров о Баскове.

 

Считаете, что разговоры о Тейлор Свифт поднимут тему? Она уж точно имеет прямое отношение к Тому.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавны кэповские рассуждения, что мои слова это предположения ибо лично с актером не знакома. Давыштооо, ниможитбыть. Ну как только Люкушка его здесь зарегится и расскажет нам каков Томми по ЛИЧНЫМ наблюдениям (хотя судя по пиару курируемому им сбрешет, как пить дать), тогда окау, а пока все мы тут просто рассуждаем, не более.

 

 

Не стала бы хаять музыканта за смену направления деятельности, тем более, что активно трудится в этом жанре больше 10 лет, нравится это кому-то или нет, но человеки пашут.

 

А Том там поработал, там отдохнул, пока сплошные разовые проекты.

 

Хорошо, когда человек ищет себя, никто не обязан зацикливаться на чем-то одном, но у Тома не прослеживается поиск себя как таковой, если только он не уверовал в некий актерский фатум. Хотя, может, он бестселлер пишет, благо есть о чем.

 

Или Том талантливо распорядился гонораром от Локи и довольствуется радостями рядовых соотечественников, используя актерство как хобби.

И началось в колхозе утро или корпоративная солидарность. Дорогая, не стоит бросаться за любого, кто держал в руках ноты, как за родное дитя. А то я тожи 8 лет оттрубила в музыкалке, впрягись и за меня тоже)))

 

Мне фиолетово, что кто-то сменил амплуа (скрипку на ложки), я говорила о другом вапщета. О коньюктуре. Пока челу выгодно было играть в артиста из высокого искусства он на этом оч удачно выезжал (моя жизнь театр, помру без него, могу быть там все время, готов играть што угодно), получая диведенты, но как только подвернулась удача (в лице влиятельного протеже/режа) сразу, ломая ноги, кинулись в мейнстрим. Ибо жажда популярности, как оказалось у них, выше любви к высокому иЙскуЙству. Люби Томми театр так самозабвенно, как он об этом везде вещал, то готов бы был играть за еду, ибо любимое, но нет, он у нас не пальцем деланный ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" А фамилия моя слишком известна, чтобы соглашаться на все постановки " , хихикая, удалял с монитора ТХ очередное предложение режиссёра.

 

Новое фото со спектакля

 

А с таким лицом согласился на Предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И началось в колхозе утро или корпоративная солидарность.

 

не знаю, кем Вы работаете, вероятно, с людьми и в больших количествах, ибо выносить мозг неведомой фигней умеете качественно )) не обижайтесь, это не переход на личности, это констатация факта ))

 

по поводу дикого сравнения Тома и Баскова. мое личное мнение:

у последнего в карьере все было и так хорошо, просто понадобились деньги (а кому они не нужны?), а популярность - это путь их получения.

у Тома деньги были (не бедствовал), но очень хотелось именно профессионального всеобъемлющего признания, только звезды на аллее, номинации на оскар и знаковых эпохальных ролей не случилось. вроде бы все для этого было, но чего-то все-таки не хватало, поэтому понадобилось еще больше популярности, но получился облом. Мотивация изначально была разная.

Разумеется, лично ни с кем не знакома и все это один большой фанфик :)

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...