Перейти к содержанию

Холодное сердце 2 (Frozen 2)

Голосование: 1. Ваша оценка фильму  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосование: 1. Ваша оценка фильму

    • 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце 2"?
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • 2. Кто из главных героев понравился вам больше всего?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Кристоф
    • Свен
    • Олаф
    • Юная Эльза
    • Юная Анна
    • 3. Какая песня вам запомнилась и понравилась в сиквеле?
      0
    • Где же ты?
    • Вновь за Горизонт
    • Блуждаю в лесу
    • Вечные вещи
    • Баллада о реке Ахтохаллэн
    • Делай что должна
    • Когда я стану взрослым
    • В целом песни хороши, но ни одна не запомнилась так как Отпусти и забудь в первой части
    • Ничего не запомнилось
    • 4. Какая из частей дилогии лучше?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Обе одинаково хороши
    • Ни одна не нравится
    • 5. Ждёте ли вы триквел, и нужен ли он?
      0
    • Разумеется буду ждать, первые две очень нравятся, лично я не против расширения истории
    • Выйдет, посмотрю, но особо не жду
    • Нет, вторая часть логически заканчивает историю двух сестёр
    • 6. Какая из Диснеевских принцесс по вашему мнению лучше?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Рапунцель
    • Ариэль
    • Жасмин
    • Мерида
    • Мулан
    • Покахонтас
    • Золушка
    • Белоснежка
    • Белль
    • Аврора
    • Тиана
    • 7. Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Рапунцель: Запутанная история (2010)
    • Моана (2016)
    • Тайна Коко (2017)
    • История Игрушек 4 (2019)
    • Зверополис (2016)
    • Суперсемейка 2 (2018)
    • Ральф против интернета (2018)


Рекомендуемые сообщения

Ну смотри: в первой части Эльза короновалась, когда ей был 21 год, события сиквела происходят спустя 3 года

Окей). Подзабыл). Да, что то припоминаю по обсуждениям первого фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Окей). Подзабыл). Да, что то припоминаю по обсуждениям первого фильма)

 

Ну ты даешь! После стольких-то просмотров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри: в первой части Эльза короновалась, когда ей был 21 год

18 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧП и главный герой в самом сериале круче именно на русском. :)

 

 

По мне так немало и случаев, когда дубляж оказывался лучше или удачно переиначивал героя.

 

Именно))) Почти всегда это я про песни конечно. сам дубляж гораздо чаще хорошим бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет

 

21 год ей был. 18 было Анне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 год ей был. 18 было Анне

 

Точно-точно. Я помнится после первой части даже разбор какой-то смотрел, где говорилось, что Эльза самая старшая из принцесс Диснея, ей 21, а Белоснежка самая младшая, ей 14. К тому же и на сайте мульта и в Википедии этот возраст указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Я помнится после первой части даже разбор какой-то смотрел, где говорилось, что Эльза самая старшая из принцесс Диснея, ей 21, а Белоснежка самая младшая, ей 14. К тому же и на сайте мульта и в Википедии этот возраст указан.

В первом ХС там можно вычислить ее возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено в оригинале.

Такое себе... Несмотря на акцент на "лесное приключение", смотрится всё не масштабно. Первый мульт тоже средний был, но эпика там было больше. Музыкальные номера не запомнились, только мелодия лесных жителей понравилась. Негра всунули чтобы был, судя по всему. В первой части вообще негров среди горожан не было вроде.. Феминистический посыл слишком явен. Всё эти воительницы, штурмующие волны и

плохие короли, угнетавшие мирные народы,

заезжено смотрятся. Но концовка и последние кадры хорошо сделаны, красиво...

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиард взяли.

 

Еще ни за один фильм не был так рад :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиард взяли.

 

А толку- фильм лучше не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части вообще негров среди горожан не было вроде

Были. Среди горожан на заднем фоне можно заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший же мульт, ну. Единственное, что смутило меня и сильно

 

Анну сделали королевой, а Эльза просто ушла в лес? Эмм.. Как большого почиталеля блондиночки, меня задевает факт теперешнего отсутствия у Эльзы титула. Лучше было бы короновать её как королеву леса, а не просто сделать хранительницей-отшельницей. Лргично, что две стороны недавнего конфликта теперь имели бы своих официальных глав и представительниц, а то получается, что у Эльзы теперь формально ни привилегий, ни власти. Meh короче

 

А в остальном мульт очень понравился - есть где посмеяться и прорыдаться. Песни хороши у Эльзы и Анны, а от номера Кристофа я просто рыдала, хотя меня очень трудно рассмешить. У Олафа шутки стали чуть качественнее, и - слава богам - Анька перестала бесить своим юмором не к месту и тупым поведением. Чувство, что за минувшие годы герои значительно повзрослели вместе с тобой - прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший же мульт, ну. Единственное, что смутило меня и сильно

 

Анну сделали королевой, а Эльза просто ушла в лес? Эмм.. Как большого почиталеля блондиночки, меня задевает факт теперешнего отсутствия у Эльзы титула. Лучше было бы короновать её как королеву леса, а не просто сделать хранительницей-отшельницей. Лргично, что две стороны недавнего конфликта теперь имели бы своих официальных глав и представительниц, а то получается, что у Эльзы теперь формально ни привилегий, ни власти. Meh короче

Дык Эльза теперь

круче их всех, поскольку правит миром в компании с духами природы и не отвлекается на мелочи вроде крошечного королевства. Уровень выше и никаких обязанностей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Эльза теперь

круче их всех, поскольку правит миром в компании с духами природы и не отвлекается на мелочи вроде крошечного королевства. Уровень выше и никаких обязанностей

 

 

Во,во. Никаких обязанностей-что хочу, то и делаю. Это и приведёт к той Снежной Королеве Андерсена, когда Эльза скажем повзрослев лет к 40, станет самодуром и захочет что б кто то с ней был,но в ярости заморозит всё вокруг себя и оставшись одной, украдёт Кая у Герды.

 

PS Вообще эти два фильма сделаны на основе черновиков Андерсена, я так думаю, где говорится, что побудило стать Снежной королевой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эти два фильма сделаны на основе черновиков Андерсена, я так думаю

секретные черновики Андерсена в застенках Голливудских студий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секретные черновики Андерсена в застенках Голливудских студий :)

 

А если решат снимать продолжение, то совершенно случайно обнаружится чердак, забитый черновиками великого сказочника с материалом ещё на несколько десятков сиквелов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено в оригинале.

Такое себе... Несмотря на акцент на "лесное приключение", смотрится всё не масштабно. Первый мульт тоже средний был, но эпика там было больше. Музыкальные номера не запомнились, только мелодия лесных жителей понравилась. Негра всунули чтобы был, судя по всему. В первой части вообще негров среди горожан не было вроде.. Феминистический посыл слишком явен. Всё эти воительницы, штурмующие волны и

плохие короли, угнетавшие мирные народы,

заезжено смотрятся. Но концовка и последние кадры хорошо сделаны, красиво...

6/10

Негра реально всунули что бы был, сильно выделяется и не в лучшую сторону. Но вот относительно феминизма я бы не сказал. Да сильные воительницы, штурмующие волны, ну а как же их отец, Кристоф и даже Олаф. Мужчины в целом не представлены как какие то угнетатели женщин, спасибо Дисней хоть за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на то, что случилось с ЗВ из-за диснеевской жажды наживы, теперь точно не хочется никакой третьей части. Надо знать, где пора остановиться, ибо история полностью рассказана и исчерпала себя. Первая часть была хорошим мультом, во второй уже начали высасывать сюжет из пальца и лить кучу ненужной воды. Надеюсь, хоть тут не засрут хорошие мульты безобразным продолжением.

Savann

А почему нет-то?

(сериал выношу за скобки)

 

 

Ну по всей логике Солнце же должно входить в эту систему магии и эти пять элементов, так? Но тут получается, что оно не входит, и эта солнечная капля и лечебные силы уже как-то не вписываются во Фрозеновский мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они после мега успеха ХС1 рожали целых 6 лет сиквел (хотя можно было и за 2 года управиться) и выкатили вот такой проходнях. То триквел может увидим лет через 10 или никогда.

 

Наверно где-то в 2014-2015 я бы наверно точно расплавил стул от того что они сделали с Эльзой в конце сабжа. Но сейчас как-то спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну по всей логике Солнце же должно входить в эту систему магии и эти пять элементов, так? Но тут получается, что оно не входит, и эта солнечная капля и лечебные силы уже как-то не вписываются во Фрозеновский мир.

ВСё верно- попутали мир Рапунцель и мир Фрозена.А вернее пошли по сериальному пути. НЕ думаю, что осилят 3 часть, скорее пойдут по пути Рапу, обьединив в итоге этих два фильма , где главными героями будут Рапунцель и Эльза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё верно- попутали мир Рапунцель и мир Фрозена.А вернее пошли по сериальному пути. НЕ думаю, что осилят 3 часть, скорее пойдут по пути Рапу, обьединив в итоге этих два фильма , где главными героями будут Рапунцель и Эльза.

 

В одном из интервью создатели говорили, что появление Рапунцель - это банальная отсылочка и не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сюжет для третьей части созрел. Эльза против Рацунцель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Too late. Он давным-давно созрел, более того, он уже даже экранизирован :rolleyes:

 

А жаль. Профукали такую возможность сделать местный мстительный сбор из принцесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...