Перейти к содержанию

Флэш (The Flash)

Лучший злодей  

68 проголосовавших

  1. 1. Лучший злодей

    • Реверс-Флэш
    • Зум
    • Савитар
      0
    • ДеВо
    • Капитан Холод
      0
    • Король Акул
      0
    • Гродд
    • Киллер Фрост
    • Мотоцикл
    • Айрис
    • Сценаристы


Рекомендуемые сообщения

Если после такого кека ещё окажется, что Уэллинга тут

действительно на одну сцену,

то можно признавать, что величайший кроссовер в истории мультивселенной просрали.

 

ток Кейдж бы спас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё один кек относительно всей этой шняги

 

Монитор тупое животное. Вот реально с этого проржался бы, если бы не было грустно из-за такого слива Оливера. Ведь элементарное решение - дать время отряду на бой, чтоб больше людей смогло свалить, потом всех разом телепортировать. Но нет, он нахрен убрал Супермена, Кару и Флэша оттуда. При этом если Оливер голыми руками смог выиграть время для того, чтоб все свалили, то вместе и подавно. Я бы понял, если бы Анти-Монитор появился (где он, кстати?), и тот зассал бы, но эти обоссаные сиджиай-дементоры. Просто позор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрел сидубвёрс.

 

Сегодня вспомнил,почему.Господи,это было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хейторов убийцы Бэтфлека (который никого напрямую не убил, а лишь действовал по классической методичке "я тебя убивать не стану, но и спасать не буду"/не обращаю внимания на сопутствующий ущерб) должны жопы на Марс улететь от местного Бэтмена, но этого не произойдёт, ведь ЕТА ЖИ КОНРОЙ!!111

 

ну и в конце с ним

произошёл клоунизм

 

лул

 

великий кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил сибуб на 3 сезоне Плеша. И вот опять кроссовер зовёт. Ничего не понятно, но столько лулзов и кринжа, прямо ня <3

Конрой мужицкий Ватман, не то что толстая пуся из БпС, смог дойти до конца и никакая Марта не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорсезе не смог, а Сидаб смог

 

Но это не точно

OUWGoLViND4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барри - мразь.

хз, чё они высрут в двух оставшихся, но на данный момент эта срань хуже лижки.

 

ФИНАЛОЧКА!!111111111111111111 дебилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо спойлеры хватаешь, завтра же смотрим!

Комменты пугают и расстраивают одновременно. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично так слили

 

тему самопожертвования Барри и весь контекст той газеты. При том, что двигали несколько лет её. Просто в подливу. И, соррян, но по-моему мало кому не насрать на Флэша девяностых, о существовании которого многие и не подозревали до недавнего времени. Могли бы хотя бы побольше времени дать, чтоб хоть как-то эта смерть ощущалась.

И где, мать его, Тоун, который был заявлен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе слив

 

Рута?

 

а пафоса было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе слив

 

Рута?

 

а пафоса было!

 

 

Я вообще не понял, нахрена это было делать. Ладно бы Лютор здесь тащил, в Гёрле он неплох был вроде. Но тут чисто клоун, который просто всем гадит на фоне конца света, просто потому что может. При этом Супса Доннера слили на фоне всего пафоса в пользу этого недоразумения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе слив

 

Рута?

 

а пафоса было!

 

 

Уэллинг вернётся под "Save me" и надерёт зад Антимонитору

 

 

Конечно, этого не будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За камео

 

Люцифера

 

отдельное спасибо. Удивили так удивили. Хотя слухи были, но не верилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухов масса,но Тома Уэлинга рано списываете.Говорят,с ним есть еще одна сцена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена 1 серия Кринжа на бесконечных землях. Вот просто пошли в жопу. Горит.

 

Отсмотрена 2 серия Кринжа на бесконечных землях. Говно.

 

Отсмотрена 3 серия Кринжа на бесконечных землях. Убогое позорище.

 

На данный момент фейл столетия и худший кроссовер за всё время существования сидаба. Год назад на стадии анонса я был на диком хайпе, хоть при этом и ожидал покекать с продакшена, графона, костюмов или даже экшена. А в итоге пришлось рыдать из-за сценария и персонажей. Как это вообще возможно? Эпохальный подгон под завершение геройской карьеры Оливера. Дальше будет краткий разбор событий в случайном порядке:

 

- Оливера, величайшего человека всего арроуверса, слили как вшивую псину, как случайного статиста. Год подготовки к смерти, год страданий, разговор о наследии и прочем-прочем, чтобы выпукнуть вот эту срамоту в первой же серии. Зачем всё это было нужно? Зачем шоураннер, сценаристы, актёры и съёмочная команда в Стреле стараются, чтобы снять последний сезон хорошим и достойным? Чтобы увидеть потом этот хлам? Вам хоть немного стыдно? Понятно, что кое-что ещё вполне могут отмотать и поменять, но содеянное уже не сотрёшь из памяти.

 

- У Уэллинга единственное нормальное камео вышло, прямо весь такой красавец, только жалко, что он не бахнул лысого гоблина топором по башке. Есть маленькая вероятность, что рубашка ещё прилетит спасать всех под финал, пушто на остальных в синем трико смотреть стыдно. Правда сюжет всё равно не спасти, он бесследно развеян волной анти-материи.

 

- Монитор - вселенская мразота, погубившая нашего легендарного героя и вообще ничего полезного не сделала.

 

- Турецкий Супс - куколд, от которого чуть не сбежала Лойс. Хотя убегать к убогим трусам - это тот ещё показатель интеллекта. Их ждёт интересная семейная жизнь в соло.

 

- А трусельного Супса одолели классической сибубомотивацией. Тоже могучий герой, как оказалось. Не хватило только какофонии Уильямса из каждого ближайшего граммофона.

 

- На легенд первоклассно положили чёрный мониторовский болт, одновременно выставив последними проходимцами. Словно это не члены команды (заодно герои и просто хорошие) одного из основных сериалов, а какие-то юродивые, что не заслужили участия в этом грандиозном событии.

 

- А вот большая часть Титанов явно что-то знала и отказалась от зашкварного камео, что оказалось их самым умным решением за всю карьеру. Жаль Тодда и Птицу, им пришлось принять весь удар на себя. Помянем героев...

 

- Барри снова обосрался, теперь в масштабах всей истории собственного сериала. 6 лет превратились в один большой кек. Такая душераздирающая драма вокруг красного поролона - признайтесь, пустили слезу?

 

- Кавану в сотый раз обманули и не вернули паспорт - его кукушка не выдержала, поэтому объяснимо, что ни он, ни его персонаж не осознавали и не понимали, что они вообще делают и для чего нужны. Дети, не ходите в подвалы!

 

- Руби Роуз худшая актриса современности.

 

- Конрой - дешёвый и дряхлый косплей Аффлека, которого дебильно слили. Негр-стриптизёр, как я понял, был мальчиком для утех? Один из немногих интересных вопросов кроссовера.

 

- Айрис мало второго подбородка, поэтому она закушала ещё целую кучу хронометража. Бессмысленного и беспощадного, как всё происходящее в этих эпизодах. Зачем нам показывать Оливера, когда у нас есть ОНА. Анти-монитор на её фоне выглядит голодающим анорексиком со своей жидкой волной энергии.

 

- И самое главное, самое основное, что максимально ёмко описывает всю суть кроссовера: у Барри с Чёрной Молнией, с радомным васьком, которого он встретил минуту назад, больше совместно проведённого времени, чем с лучшим другом и собратом Оливером. За 3 серии, за 2 часа - меньше минуты. Безмерное уважение к главному персонажу.

 

Теперь я не хочу, чтобы Оливер умирал. Я и раньше не хотел, но смирился бы из-за качественной подводки и грамотного исполнения. Но вот таких жертв мне не нужно, особенно если снова забайтят и устроят ещё один цирк. Он НЕ ЗАСЛУЖИЛ погибнуть в этом дебилизме после бесконечных геройств и спасений жопы каждого человека в этой вселенной. Меняю одну его жизнь и жизни Тим Арроу на весь мультиверс (ещё легенд оставить в сохранности, но они и без меня спасутся). Пускай пакуют вещи и отправляются в жопу, как я и сказал выше.

 

Обсёр на бесконечных землях, 3 серии из 5, предварительная оценка - 0/10.

 

54c02f4c10e4ffee550d43bd8f0c8b22.gif

 

ПСы Самый милый и радостный момент всей этой клоунады - это Мик с лялькой. Вот даже не удивлён. Человек с огромной душой и сердцем.

 

DClEuoq.jpg

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и не скажешь)

Так-то, подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Как хорошо, что я вовремя бросил этот цирк абсурда.

Но читать такие отзывы почему-то весело (или развлекательно?), хотя по-настоящему весёлого (в хорошем смысле слова) в этой киновселенной ничего уже давно не осталось.

Наверное, дело в умении ярко описать происходящий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя по-настоящему весёлого (в хорошем смысле слова) в этой киновселенной ничего уже давно не осталось.

Почему же, есть Легенды, которые совсем скоро возвращаются. Уже как 3 сезона лучший сериал сибубушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенды, действительно понравились больше всего, очень жаль что не в полном составе.. ну и Костя шикарный как всегда, но какое отношение он и Дикий Запад имеют к Яме Лазаря?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусельный Супс тоже могучий герой, как оказалось.

ты просто завидуешь, что сам не имеешь такие шикарные труханы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсёр на бесконечных землях, 3 серии из 5, предварительная оценка - 0/10.

неужели величайший кросовер всех времён настолько плох?:ohmy: велико сидабушка, велико :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся, конечно, призрачная надежда, что в Легендах и Стреле хотя бы немного вырулят, так как за сериалы нормальные люди отвечают. Вумен-Гёрла-Плэш всё-таки полный понос, может из-за этого такой лютый запашок. Но ставить на подобное деньги я бы не советовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, есть Легенды, которые совсем скоро возвращаются. Уже как 3 сезона лучший сериал сибубушки.

Я как-то пробовал смотреть первые серии, но не зашла концепция. Вот если бы было что-то времён первого сезона "Стрелы" или "Флэша" - другое дело. Но это субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так первый сезон легенд днище. Второй и третий лучшие среди всего сидаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...