Перейти к содержанию

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

Они вырвали из комикса все страницы и каждым сантиметром подтёрли свои жопы.

Очередной комент типа моча-съела-говно из серии "Уэйн и Дарк представляют"

Не знаю почему я до сих пор вас читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очередной комент типа моча-съела-говно из серии "Уэйн и Дарк представляют"

 

Ну а кто виноват, что в каждой серии то моча, то говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линделоф уверял, что он со своим товарищем сценаристом изучили каждый сантиметр комикса. Не верю ни в какие ретконы :roll:

 

А кого-то должно волновать, во что ты там веришь?)

Не важно, что он там изучал, но это вселенная Мура, не его. Что бы Линделоф там не ретконил, выдумывал, созданным на основе хотелок и влажных фантазий фанфиком оно быть не перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, причём увидела, что кто-то пишет про это здесь, в ветке, вот и спрашиваю

Ну если кто-то считает Зака правым а фильм ультраправым манифестом, то тогда да, он может счесть что сделать двух героев неграми это такое веселое трололо. Так может быть. В отличии от Мура не похоже что Линделофф обличает пороки созданной им утопии, кроме того факта что она построена лжи.

 

???

Танцор34, по подчёркнутому - это так?))

Не, Эмоушен не это имел ввиду. В сериале действие не на один день. а с включением флэшбеков так вообще не менее 10-20 лет.

 

ВОПРОС: Мне имеет смысл читать комикс?)) (у меня нет времени! :ohmy:, + даже при том, что там капслоком всё, приходится читать с лупой))) Когда покупала, зрение было норм, сейчас так себе)

Комикс может стать основой для сабжа? Или так, сабж полемизирует с комиксом, насколько сильно, если да.

(Если нужно, я не брошу!))

Комикс тут в основном в истории Правосудия в Капюшене и Минитменов. Т.е. комикс давал немного дополнительной информации о их кухне, из недоговорок и намеков которой Линделофф сделал собственную версию Капюшона. И кальмар.

 

Нет, конечно.

Я имел ввиду, что за прошедшие годы после событий в комиксе люди могут меняться. Хотя кое-кто тут в эти перемены не верит и называет происходящее ретконом-хотелками Линделофа

Потому что реткон это правда.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вырвали из комикса все страницы и каждым сантиметром подтёрли свои жопы.

 

ну хоть на что-то он пригоден в 2019м

 

Ну если кто-то считает что Зака правым а фильм ультраправым манифестом, то тогда да, он может счесть что сделать двух героев неграми это такое веселое трололо

 

господи че это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого-то должно волновать, во что ты там веришь?)

Меня вот волнует. Какое мне дело до того, что волнует других?)

Не важно, что он там изучал, но это вселенная Мура, не его. Что бы Линделоф там не ретконил, выдумывал, созданным на основе хотелок и влажных фантазий фанфиком оно быть не перестанет.

Фанфик слишком некрасивое слово для того чуда, что сотворил Линделоф

Ну а кто виноват, что в каждой серии то моча, то говно?

Красота в глазах смотрящего, так то. Ты неправильно смотришь.

 

P.S. Cорян, не буду отвлекать от просмотра "Климакса в тридесятом царстве" от CW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии приведены очень точные слова о трагедии, которые всё объясняют:

10 лет назад в 2009 - мастерпис Зача.

Сейчас, спустя 10 лет, 2019 - отрыжка ХБО.

 

Очередная отвратительная серия. То, что Манхетен превратился в тупого лошка, стало давно понятно, но всё действо ещё и совершенно нелепое и бессмысленное. Теперь то точно можно говорить о том, что сериал - это способ покушения на убийства Мура и поклонников комикса/фильма. Надо звонить в полицию!

 

Местный Манхетен - тусклый и унылый дурачок, поэтому когда они говорят с Айронсом, то просто не веришь, что они принадлежит одной вселенной. Контраст харизмы и интеллекта невероятен и бесконечен. Такой подливой, как оказалось, можно накормить пару гурманов, а вот остальным срочно лечиться пересмотром Снайдера и восполнить баланс прекрасного в организме.

 

Слёзы наворачиваются, когда вспоминаю Крудапа. Такой великолепный мужик. И на что его променяли...

 

7EewP3w.jpgALlunt3.png

 

ПСы Надеюсь, что негр - это марионетка для кеков, а истинным Доком всё это время был тот весёлый белый пузанчик.

 

OcEtmc5.png

 

ППСы АЙРОНС ГЕНИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cорян, не буду отвлекать от просмотра "Климакса в тридесятом царстве" от CW

 

там тож говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в отличии от предыдущей, мне тут несколько сцен очень зашли. Хорошая идея с созданием жизни на другой планете, представлено очень хорошо.

И, как ни странно, понравилось, как он в конце выносил Кавалерию. Но всё равно вся эта ситуация выглядит пока лютым дебилизмом - вонючие термиты для него никакой угрозы вообще представлять не должны. Если тут никакого твиста скрытого нет, то это фейл невиданного масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось, как он в конце выносил Кавалерию
.

Вот только это и не понравилось

Зато все взаимодействия анджела - манхэттан - ози хороши, и флэшбеки-вплетения, и вся сцена ози, после титров, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тож говно.

Так и Лижка по мнению местных гурманов вроде говно, но Дарк ей 9 влепил после просмотра. Вы уж разберитесь между собой хотя бы в этом вопросе, а потом приходите о[б]суждать мастапис Линделофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тебе стоит разобраться и обновить информацию.

после просмотра

Прошло больше двух лет, многое поменялось.

 

 

Ещё зимой 18 для справки.

 

 

Некоторые люди любят находить ошибки/изъяны, признавать и работать над ними. Не всем же деградировать, как манхетан у линделофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, приходи сюда через 2 года -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем ты договорился и о чём? И я никуда не собирался уходить (больше по твоей части, бгг), надо продолжать постить смешнявки с вкраплениями правды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что за прошедшие годы после событий в комиксе люди могут меняться. Хотя кое-кто тут в эти перемены не верит и называет происходящее ретконом-хотелками Линделофа
ясно.
Фанфик слишком некрасивое слово для того чуда, что сотворил Линделоф
вот почему-то верю Вам)

Бетти,

а зачем вы читаете тему до просмотра? Тут же куча неприкрытых спойлеров. Линделоф дает информацию по кусочках и рассказывает историю нелинейно. Так и надо смотреть

Нет! Только несмышлёныш может нажраться спойлеров, я же за годы научилась читать так, что я вот сейчас пишу, и совершенно не представляю, что в сериале происходит, кроме того, что есть Регина Кинг (Лори?), Манхэттен другого цвета и Айронс агонь, причём в чём суть огня - хз. И ещё есть геи, но не понимаю, кто)). Разве это спойлеры?))

Betty, есть некоторые референсы к снайдеру, иногда самые мелкие детали, которые замечаешь случайно, но это не пародирование, скорее мягкая ирония, знакомая по лефтоверсам
муррр тогда:) (не Алан). Потому что я так люблю снайдеровский фильм, нет слов. В 2009 при первом походе в кино была ошарашена, при втором рыдала как ребёнок (я) в 1985м, когда погибла Саманта Смит.

Линделоф уверял, что он со своим товарищем сценаристом изучили каждый сантиметр комикса. Не верю ни в какие ретконы :roll:
Комикс тут в основном в истории Правосудия в Капюшене и Минитменов. Т.е. комикс давал немного дополнительной информации о их кухне, из недоговорок и намеков которой Линделофф сделал собственную версию Капюшона. И кальмар.
!!!!!тогда я read on!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему-то верю Вам)

Наберитесь терпения, чудом сериал станет начиная с 3-го эпизода, а первые две серии просто знакомят с миром.

Или не станет.

есть Регина Кинг (Лори?),

Нет, она играет нового персонажа во вселенной Вотчманов

Лори появится позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберитесь терпения
Дело не в терпении (серии я скачиваю!!)), а в том, что мы не можем собраться все вместе пока, вместе смотреть как Горынычу: три головы лучше:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же многих бомбит, что бог меняет обличия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы поменять на спидозного бомжа с гниющими ногами и просящего на пропитание в окрестностях Талсы. Получилось бы интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила вдруг, как улыбнулась, когда поняла, что у мужика ночи роль "жены главного героя", птч он не работает, всегда дома, занимается детьми, вечно волнуется о ее проблемах, но все обернулось еще более дерзко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь много вкусных вишенок на торте >_<

Белые дети у черной пары, когда ин риал лайф Джоли усыновляет табор африканских детей

Белый чувак за рулем, дрожащий перед черным копом.

Прям алиса в зазеркалье) горогориясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный Манхетен - тусклый и унылый дурачок

 

fV7ZAhJ.jpg?1

 

J94Oyq6.jpg?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть на что-то он пригоден в 2019м

 

ну он по-прежнему намного талантливее сабжа в 2019м

 

Ну вот пока тут продолжали обсуждать негров, я посмотрела 8ую, и она снова лучше всего, что сейчас можно смотреть, и негры снова ни при чем.

и как красиво вплелась в основной сюжет абсурдистская траги-комедия ози

 

а что еще сейчас можно смотреть? то, что прямо сейчас выходит, типа в процессе? вон, рёфн недавний, например, намного лучше, чтобы смотреть, хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же многих бомбит, что бог меняет обличия)

 

Причем тут обличия? Манхеттена превратили в закомплексованную тряпку. То, к чему он шел весь фильм, просто взяли и стёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут фильм вообще? Сабж игнорирует его события и является сиквелом к комиксу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...