Перейти к содержанию

Хранители (Watchmen)

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что синяк в комиксе утрачивает связь с человечеством

Синяк не таскался бы по барам,

танцор наверно тоже только хейтерские треды почитывает, а сам не смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я посмотрела 8ую, и она снова лучше всего, что сейчас можно смотреть
звучит охренительно! Блин, меня так расстраивает факт, что не могу присоединиться к просмотру сейчас:sad: :sad:

Насколько это верно, что Линделоф пародирует ЗС?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько это верно, что Линделоф пародирует ЗС?))

не знаю о чем речь, но вообще референсами богато, богаче, чем могу выкупить самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит охренительно! Блин, меня так расстраивает факт, что не могу присоединиться к просмотру сейчас:sad: :sad:

Насколько это верно, что Линделоф пародирует ЗС?))

В смысле Зака Снайдера?

 

танцор наверно тоже только хейтерские треды почитывает, а сам не смотрит

Все сказанное в данном треде является моим мнением и моими мыслями, а не взятое из каких то хейтерских тредов.

То что синий утратил связь с человечеством этому доводу сто лет в обед, и его можно найти еще в обсуждениях фильма Снайдера, а в комиксе оно проговаривается открытым текстом. Его единственная связь это уже изрядно истончившаяся любовь к Лори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что синяк в комиксе утрачивает связь с человечеством, а Лори влюбляется в Дэнна. Синяк не таскался бы по барам, а Лори не ностальгировала бы с синим дилдо и не звонила бы на Марс.

Ты как-то между утратой связи и тасканием по барам пропустил звено с Европой, потому складывается впечатление что да, эпизод ты не смотрел либо намеренно закрываешь глаза на факты.

 

А после ухода доктора прошло 30+ лет, какой еще Дэн? Она не могла его забыть и опять ностальгировать по синяку?

Нк нравится бабе мужик с большим инструментом, че здесь криминального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про оригинал и Снайдера, понятно же, я про то, как его объяснили здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то между утратой связи и тасканием по барам пропустил звено с Европой, потому складывается впечатление что да, эпизод ты не смотрел либо намеренно закрываешь глаза на факты.

Расскажи мне почему ты придаешь какое то значение этому факту и почему это влияет на то что синий таскается по барам.

Но правда имей ввиду что это реткон оригинала, где Манхэ поползновений к созданию жизни не имел.

 

А после ухода доктора прошло 30+ лет, какой еще Дэн? Она не могла его забыть и опять ностальгировать по синяку?

Нк нравится бабе мужик с большим инструментом, че здесь криминального?

1.Что это реткон.

2. Что даже если допустить что она ностальгирует и любовь воскресла то и развитие должно было быть другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелепые докапывания

не говоря уже про

и почему это влияет на то что синий таскается по барам

он не таскался по барам, а заходил into abar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлюбить мужика оказывается называется реткон

Ну класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлюбить мужика оказывается называется реткон

Ну класс

 

Внезапно если Золушка разлюбит принца это будет ретконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно если Золушка разлюбит принца это будет ретконом.

Это будет уже не сказка просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно если Золушка разлюбит принца это будет ретконом.

Это будет сиквелом.

Тебя же если почитать, то все события сабжа происходят в один день сразу после последней страници комикса в 85-м, никто за десятки лет не получил развития, время замерло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет сиквелом.

Это не противоречит тому что это реткон.

Тебя же если почитать, то все события сабжа происходят в один день сразу после последней страници комикса в 85-м, никто за десятки лет не получил развития, время замерло

Но ведь сериал не только о событиях после комикса, он пишет события до конца комикса, сиречь заниматеся переписыванием канона. Чем там у нас Капюшон занимался когда не тусил с Минитменами?

А какие у нас мечты у маленького Остерммана? Он оказывается всю жизнь хотел жизнь создавать, пока не произошел подгон суперсил от мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь сериал не только в событиях после, но и до, занимается ретконством, сиречь переписыванием канона. Чем там у нас Капюшон занимался когда не тусил с Минитменами?

Ходят слухи, что про Капюшона в комиксах вообще очень мало известно, можно придумывать шо хошь и это никак не будет противоречить канону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что про Капюшона в комиксах вообще очень мало известно, можно придумывать шо хошь и это никак не будет противоречить канону

Не слухи, его личность неизвестна, кроме того что он скорее всего белый. Но неизвестная личность не говорит о том что в мире комикса какой-нибудь тип в маске валил ККК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но неизвестная личность не говорит о том что в мире комикса какой-нибудь тип в маске валил ККК.

Она также не говорит, что он не мог валить ккк. То есть ничего там этому не противоречит. Кроме желаний некоторых читателей, которым это не нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она также не говорит, что он не мог валить ккк. То есть ничего там этому не противоречит. Кроме желаний некоторых читателей, которым это не нра

 

Не не нравится или нравится, мы говорим о том ректон это или нет.

 

Неизвестно даже есть ли в мире Хранителей ККК вообще

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о чем речь
В смысле Зака Снайдера?
да, причём увидела, что кто-то пишет про это здесь, в ветке, вот и спрашиваю

Это будет сиквелом.

Тебя же если почитать, то все события сабжа происходят в один день сразу после последней страницы комикса в 85-м, никто за десятки лет не получил развития, время замерло

???

Танцор34, по подчёркнутому - это так?))

 

ВОПРОС: Мне имеет смысл читать комикс?)) (у меня нет времени! :ohmy:, + даже при том, что там капслоком всё, приходится читать с лупой))) Когда покупала, зрение было норм, сейчас так себе)

Комикс может стать основой для сабжа? Или так, сабж полемизирует с комиксом, насколько сильно, если да.

(Если нужно, я не брошу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно.

Я имел ввиду, что за прошедшие годы после событий в комиксе люди могут меняться. Хотя кое-кто тут в эти перемены не верит и называет происходящее ретконом-хотелками Линделофа

 

Бетти,

а зачем вы читаете тему до просмотра? Тут же куча неприкрытых спойлеров. Линделоф дает информацию по кусочках и рассказывает историю нелинейно. Так и надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Betty, есть некоторые референсы к снайдеру, иногда самые мелкие детали, которые замечаешь случайно, но это не пародирование, скорее мягкая ирония, знакомая по лефтоверсам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя кое-кто тут в эти перемены не верит и называет происходящее ретконом-хотелками Линделофа

Ну как бы Линделоф и не автор этой вселенной, все его здесь выдумки это именно что хотелки с ретконами в рамках вот такого вот фанфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы Линделоф и не автор этой вселенной, все его здесь выдумки это именно что хотелки с ретконами в рамках вот такого вот фанфика.

Линделоф уверял, что он со своим товарищем сценаристом изучили каждый сантиметр комикса. Не верю ни в какие ретконы :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вырвали из комикса все страницы и каждым сантиметром подтёрли свои жопы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вырвали из комикса все страницы и каждым сантиметром подтёрли свои жопы.

Теперь понятно о чём сериал. Watchass.

 

SsM5ZjJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...