Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

Тогда странно получается, что Боб одиннадцать лет ждал чтобы в кого-то вселиться. И в таком случае, откуда взялся его приятель Майкл, который позже решит остановить его?

 

Про Боба просто предположение. Но Лора точно не подходит.

А эти черные люди какие-то спутники\проводники Боба, ведь они же и в начале серии появились, когда подстрелили Злого Купера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти черные люди какие-то спутники\проводники Боба, ведь они же и в начале серии появились, когда подстрелили Злого Купера.

Мне они вообще каких-то демонов напоминают.) Больше интересно, куда они Боба денут после того, как вытащили его из Злого Купа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто Линча раньше не видели. Или хотя бы последние полчаса Одиссеи С. Кубрика.

:biggrin:

Да видел, все видел. Просто не ожидал получить целую серию в таком ключе.

Норм предыстрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше я просто зритель, это как заблудиться на болотах после маршброска, огляделся такая некошерная бяка кругом куда ни глянь :)

 

то был настоящий взрослый Твин Пикс, на смену пукающим зайчикам пришли суровые дровосеки))

но от ритуального осквернения невинности не оч, девочка по настоящему чиста

 

endofinnocence.thumb.jpg.60f01d4c42d0f581ed22e46603831fbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ядерное оружие как материальное проявление абсолютного зла привело в наш мир нематериальное зло Боба.

В свою очередь для гармоничности если есть зло то должно быть и добро. В наш мир был отправлен дух Лоры как воплощение добра.

Если Боб это адский сатана, то черные люди это типа его приспешники т.е. черти, которые не могут постоянно находиться в нашем мире.

Я так понял девушка в которую залезла эта хрень бабушка Лоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял девушка в которую залезла эта хрень бабушка Лоры.

 

Как это? Лора родилась в 72 году. Посчитайте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Лора родилась в 72 году. Посчитайте.)

 

Я думал немного позже. Просто отец Лоры говорил, что знает Боба с детства.

Мне эти черные люди напомнили человека-овцу из Малхолм Драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал немного позже. Просто отец Лоры говорил, что знает Боба с детства.

 

Лора умерла в 89. В 17 лет. Так с детства то знает, но эта девушка не подходит для бабушки точно =) Сара тоже не подходит, если предположить, что это Лора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то был настоящий взрослый Твин Пикс, на смену пукающим зайчикам пришли суровые дровосеки))

но от ритуального осквернения невинности не оч, девочка по настоящему чиста

 

[attach]511525[/attach]

дело в том что транслируется махровый паганизм вернее неопаганизм , взять того же василиска, василиск это так сказать для обывательского байбл восприятия ,реально же персонаж намного сложнее и далеко за пределами авраамических религий , кста экскурс коротенький не по теме ,читал сто лет назад кроули гуляя по Москве был зачарован собором Василия блаженного и пошутил назвав обителью василиска .:) и да памятник на фото есть сложная подсказка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не одна полагаю чб-девочку Сарой)

Реддит, из ветки:

-My wife is convinced it's Sarah Palmer but I'm not sure I buy it.

-I guess I could see that. "I just know". Sarah Palmer also had some kinda extra sight.

- Leland's mother?

- Laura's mother. Grace Zabriskie was born in 1941 so the ages aren't too far off.

- I thought the same thing!!! the age makes sense...

это плюс трое таких же, как я :biggrin:.

нуачо. Может, так и есть).

 

Про коленки почему-то никто не хочет принять как данность, что в былые времена дети реально играли на улице, падали и обдирали коленки (прикладывали подорожник и играли в войнушку дальше)).

Ещё есть вероятность, что она упала с лошади. (?)

 

Ни у кого нет версий, что станет триггером возвращения Купа?

На реддит понравилась версия (их тьмы там) о том, что Бекки (?) не случайно так похожа на Лору в том кадре. Возможно, её убьют и по ТВ Дагги услышит что-то вроде "убита школьница из Твин Пикса". Вопрос в том, школьница ли она (я думала, что уже нет, эти реддитовцы могут сбить с толку..)

 

А помните, тут кто-то заносил ссыль на Медузу? Прикол, но им там тоже кто-то принёс, им понравилось, как наш журналист Маклохлэна интервьюировал.

 

Давайте ещё по пальчикам.

Помните, Тэмми удивило что-то в отпечатках? Казалось, отзеркаленный один. Но теперь омериканские холмсы присмотрелись и увидели, что дата и место рождения на карточке КУпа и на водительской лицензии Билла Хастингса (я уже не помню, кто это:roll:)) идентичны: 15 августа 1973, Бакхорн, Южная Дакота.

Почему Тэмми не сказала про этот факт Гордону Коулу, когда обнаружила отзеркаленный принт?

* Всё, что есть про Дэйла в районе этой даты в каноне ТП - примерно в это время он вернулся из Юж.Дак. с отцом, спустя неделю он приступит к обучению в колледже Хаверфорд.

 

Версии реддит :D:

- мож, кто-то из ответственных за вид документов протаскивает в них свою ДР, например)

- В Германии "0 8 15" или "Null Acht Funfzehn" - идиома, означающая "что-то случайное, произвольное". Может, эта дата используется полицией в кач-ве "заполнителя".

- или Линч с Фростом троллят нас)

 

По анаграммам классно там прокатились):

Shit I realised something. Dougie is an anagram of: "One-Eiod Jugs"

Mind = BLOWN

:biggrin:

 

З на волне хайпа пиарит себя. ей раньше на Твин Пикс было плевать с глубокой колокольни.
молодец девчонка.:cool:

другая девчонка
да про чб шучу я)

3) количество нуклонов в атомном ядре) но есть там у Фроста 8 сгоревших лесорубов 24 февр 1902 – день смерти Лоры Палмер
то есть обзорщица смешала всех коней в кучу?

про нуклоны (хз что это)- весьма.

4))) дядька этот Броски регулярно Линкольна играет
:wow:

у фразы "got a light?" множество интерпретаций, одна из них "найдется свет??" ‘в общем электричество (источник света) ему нужно для передачи сигнала, да и перекур не помешал бы))
не, я как раз в хорошем смысле, про абсурд. Типа круто).

6) как по мне пасхалка
тоже так думаю.

Отличные арты-комиксы Джоша Ховарда к первым восьми эпизодам нового Твин Пикс. :)
да, хорошие)

Думаю, Линч имел в виду простых верующих.
хорошо, когда можно говорить на одном языке).

А по факту Фрост написал тайную историю Америки, связав воедино городские легенды, реальные факты и приправив это вигвамами. Прекрасная работа, безотносительно сериала, и дарит множество открытий тем, кто был не в курсе (если большую часть там описанного загуглить, откроется бездна).
:) хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы поняли, кто были

парень и девушка из 56-го? Лиланд и Сара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного стороннего арта :) (нажать и посмотреть видос)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что транслируется махровый паганизм вернее неопаганизм , взять того же василиска, василиск это так сказать для обывательского байбл восприятия ,реально же персонаж намного сложнее и далеко за пределами авраамических религий , кста экскурс коротенький не по теме ,читал сто лет назад кроули гуляя по Москве был зачарован собором Василия блаженного и пошутил назвав обителью василиска .:) и да памятник на фото есть сложная подсказка:)

 

тут сказалась и созвучность в произношении) (я о кроули), еще вспомнилось что в твин пикс была возня с mustela pinus, так, к слову просто)) памятник- вы о монументе Laus Deo?

 

Давайте ещё по пальчикам.

Помните, Тэмми удивило что-то в отпечатках? Казалось, отзеркаленный один. Но теперь омериканские холмсы присмотрелись и увидели, что дата и место рождения на карточке КУпа и на водительской лицензии Билла Хастингса (я уже не помню, кто это:roll:)) идентичны: 15 августа 1973, Бакхорн, Южная Дакота.

Почему Тэмми

 

и тут в теме уже обсуждалось несовпадение даты – куп по факту старше, но дата рождения одна, хастингс это лиллард, директор школы кот судя по многочисленным отпечаткам жестоко убил библиотекаршу, ко всему этому должны вернуться ибо вовлечен майор Бриггс

 

то есть обзорщица смешала всех коней в кучу?

про нуклоны (хз что это)- весьма.

эта девочка пробежалась по сети, собрала в кучу по ее мнению самое важное и выдала) а если бы она разбиралась в твин пикс то была б осторожнее с инопланетянами ибо это парафия только фроста) приятный обзор но пустышка

8 достаточно акцента что магическое число в ядерной физике)

 

Немного стороннего арта :) (нажать и посмотреть видос)

 

:plus: класно, все вместе в одном видео)) я где беклин и тиамат уже приплел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хастингс это лиллард, директор школы кот судя по многочисленным отпечаткам жестоко убил библиотекаршу,

а, ну да, парень из Крика)

эта девочка пробежалась по сети, собрала в кучу по ее мнению самое важное и выдала) а если бы она разбиралась в твин пикс то была б осторожнее с инопланетянами ибо это парафия только фроста)
:D что интересно, далеко не только древние фанаты ТП смотрят обзоры, но и "новички", которым инопланетная версия вполне может зайти и увести во фростовы дали))) Но к чести обзорщицы, она не настаивает, а именно преподносит как "говорят, что". Я, например, такое пропустила мимо ушей, потому что мне не интересно, мне вообще инопланетные "объяснения" никогда не нравятся. Как и "это всё сон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я ошибаюсь, но не думаю, что

 

 

существо, которое залезло девочке в рот, - Боб.

 

Ведь нам показали, что Боб уже существовал (возможно, родился) в момент ядерного взрыва. Зачем ему нужно было позже вылупляться из яйца?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта девочка пробежалась по сети, собрала в кучу по ее мнению самое важное и выдала) а если бы она разбиралась в твин пикс то была б осторожнее с инопланетянами ибо это парафия только фроста) приятный обзор но пустышка

 

В Снобе был симпатичный обзор, взгляд сверху, аэрофотосъемка происходящего. Понравился не играми с фактажом, а концептуальным подходом. Своеобразный триптих: Эпизод 6: Декорации идеального детства, Эпизод 7: Конец невинности, Эпизод 8: Взгляд в бездну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Снобе был симпатичный обзор, взгляд сверху, аэрофотосъемка происходящего. Понравился не играми с фактажом, а концептуальным подходом. Своеобразный триптих: Эпизод 6: Декорации идеального детства, Эпизод 7: Конец невинности, Эпизод 8: Взгляд в бездну.

 

Спасибо огромное, почитаем)

Вообще отличный сезон, я уже столько всего для себя нового открыл) И Кроули, и про испытания, и про Дидону и Карфаген в частности, скоро до квантовой физики дойду такими темпами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и "это всё сон".

 

А ведь Джефферсон не спроста это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто в восторге от нового сезона, рекомендую присмотреться к фильмам Стэна Брэкиджа и особенно Гая Мэддина, если ещё не.

 

именно! я когда еще третью серию смотрел, сказал, что не хватает сала, которое вот-вот взорвется. очень похоже снято на Гая Мэддина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну да, парень из Крика)

:D что интересно, далеко не только древние фанаты ТП смотрят обзоры, но и "новички", которым инопланетная версия вполне может зайти и увести во фростовы дали))) Но к чести обзорщицы, она не настаивает, а именно преподносит как "говорят, что". Я, например, такое пропустила мимо ушей, потому что мне не интересно, мне вообще инопланетные "объяснения" никогда не нравятся. Как и "это всё сон".

 

Да. Соглашусь полностью. Инопланетян - не надо.:dgi:

 

А ведь Джефферсон не спроста это говорил.

 

Который Джефферсон это говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который Джефферсон это говорил?

 

Который Филипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залип минут на 20:) Хороший кавер и хороший голос. Половину ее клипов продюсирует сам Линч, кстати. Ну и визуал соответствующий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который Филипп.

 

Так он Джеффрис, а не Джефферсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там про наркотики говорил? Уже ломка начинается, а ещё 10 дней как-то жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...