Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Старый ужастик

Рекомендуемые сообщения

Смотрела в раннем детстве по ТВ. Помню несколько моментов и финал.

 

Мне кажется, что это классика, так как фильм, довольно мощный и качественно сделан. Да и идея явно известная и востребованная. Кто-то рисовал комиксы, и они потом оживали, становились реальностью. В сюжете комикса, был монстр (точно не помню, как он выглядел, возможно были рога), и вот, художник рисует, как этот монстр убивает девушку – и это происходит на самом деле. Запомнился фрагмент: показывают картинку комикса – дверная ручка отваливается, и девушка не может выйти из помещения (и так же происходит в реальности). Потом художник, таким способом "убивает" ещё несколько человек. Затем он хочет их вернуть, и рисует картину, на которой все эти люди, мирно сидят на диване. И вот они сидят на диване, точно так же, как на картинке. И художник, как я поняла, решает завязать со всем этим, и сжигает все свои рисунки... В том числе и последний, из-за чего, все сидящие на диване люди, сгорают и исчезают. А в самом конце показывают картинку с тем самым монстром, говорящим, что-то вроде: "Там, где не обитает никто – обитаю я." Наверняка путаю, но, как мне кажется, слова "Обитаю я", там точно были.

 

Заранее благодарна всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже на то, спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...