Перейти к содержанию

Фильм, СССР, смотрел в 1988 году по ЦТ СССР.

Рекомендуемые сообщения

Фильм смотрел в скорее всего в 1988 году по ЦТ СССР.

Смысл фильма не помню абсолютно.

 

Компания молодёжи состоящая из одной девушки и двух парней, которые почему-то "путешествовали" влезая в вагоны товарных поездов. Что-то типа беспорядочно ездили наверное.

 

Фрагмент фильма: Встали они на какой-то станции малолюдной станции. А там вагоны надо было разгружать и подошёл какой-то начальник предложил заработать. Спросил "Вас двое будет работать?", они сказали "Нет, нас трое!" (имелось в виду и девушка тоже будет задействована). Начальник пообещал, что вроде 100 рублей заплатит. Разгружали по-моему доски, не широкие, не толстые, но достаточно длинные. После разгрузки вагонов, он подошёл к ним с ведомостью, чтобы они расписались. Они спросили "А почему так мало ?!" он сказал "Вычтено бездетность и подоходный налог". Сказал, чтобы они пошли с ним, он дома отдаст деньги. Он вышел из дома, дал им всего лишь 25 рублей и вбежал в дом, закрылся. Они возмущённо стучали в дверь, вроде бегали вокруг частного дома, стучали в окна но ничего не добились, решили "махнуть рукой" на это всё и пошли далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай лав ю Петрович?

Да, это тот фильм! В годе выпуска я почему-то ошибся (1990). Мне казалось, что я этот фильм всё таки в 1988 году смотрел.

*ElKa*, спасибо большое!

Приятно удивлён! :) Не думал, что этот фильм по такому описанию возможно будет опознать!

Тему можна закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...