Перейти к содержанию

Новые `Кассовые сборы`

Рекомендуемые сообщения

Многие уже заметили, кто-то еще нет... Мы кардинальным образом обновили информацию по кассовым сборам большинства фильмов, теперь кроме сборов в США, можно отследить международные сборы, сборы за первый уикенд, затраты на рекламную раскрутку фильма, количество кинотеатров и т.д. Наслаждайтесь :) [url]http://www.kinopoisk.ru/level/85/id_film/3442/[/url] Кстати, страница еще не закончена. Самое вкусное на ней сейчас доводится до ума... PS Топ сборов alltime и по годам тоже будет пересчитан на днях, сейчас там достаточно много ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это уже действительно хорошо, так как меня мало волнуют сборы только по США, теперь я очень рад, может не прийдется за этим на Imdb лазить - это есть хорошо. Хочется сказать наконец-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже страшно представить какую колосальную работу вы провели! Захожу на любую страницу фильма - и графа мировые сборы. Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графики, циферки, динамика, опять циферки - приятный хаос для головы: сиди, считай, ломай, получай каййфф. А что дальше? Может как-нибудь награды, для начала - только "Оскар", а за точку отсчета взять церемонии XXI века. P.S. Отдельное спасибо за упоминания бокс-офисов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']PS Топ сборов alltime и по годам тоже будет пересчитан на днях, сейчас там достаточно много ошибок.[/QUOTE] Что есть то есть, да и американские ежегодные чарты лучше переделать по году выхода в американский прокат, а также выбить оттуда наши российские фильмы, которым не место в чартах американского проката, поскольку в нём они никогда не были. Но в целом очень и очень неплохо. Думаю, что большинство пользователей будут довольны. Если пропустите какие-то ошибки помогу, поскольку такой статистикой увлекаюсь уже много лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Что есть то есть, да и американские ежегодные чарты лучше переделать по году выхода в американский прокат, а также выбить оттуда наши российские фильмы, которым не место в чартах американского проката, поскольку в нём они никогда не были.[/QUOTE] абсолютно верно... на днях исправим эту ситуацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение: в ежегодных чартах Американского проката и all-time чарте выделять цветом, либо каким-либо другим образом, фильмы, вышедшие в России на лицензионном видео. Думаю, что это было бы полезным для пользователей, и сразу показало бы им имееют ли они шансы реально найти заинтересовавший их фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Предложение: в ежегодных чартах Американского проката и all-time чарте выделять цветом, либо каким-либо другим образом, фильмы, вышедшие в России на лицензионном видео. Думаю, что это было бы полезным для пользователей, и сразу показало бы им имееют ли они шансы реально найти заинтересовавший их фильм.[/QUOTE] Поддерживаю, неплохая мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']лезем в англо-русский словарь и смотрим как переводится слово box-office[/QUOTE] Блин. Никогда не уделял этому слову большого внимания :sad: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...