Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?  

1 487 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм о ТЕРМИНАТОРЕ по-вашему?

    • "ТЕРМИНАТОР"
    • "ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ"
    • "ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН"
    • Все фильмы одинаково хороши


Рекомендуемые сообщения

Россович, я чё-то не понял: ты раньше со мной в конфронтацию вступал когда я писал о том что сиквел был задуман Кэмероном позже и с твоих слов - канадец якобы уже изначально задумал дилогию. Теперь же пишешь обратное. Это как понимать? :unsure:
а вот так
Россович тролль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пикча

А девушка слева - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девушка слева - это кто?
Т-Х Локен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россович, я чё-то не понял: ты раньше со мной в конфронтацию вступал когда я писал о том что сиквел был задуман Кэмероном позже и с твоих слов - канадец якобы уже изначально задумал дилогию. Теперь же пишешь обратное. Это как понимать? :unsure:

Я этого уже не помню, но если я так писал, значит я получив больше информации, сделал соответствующие выводы и произвел переоценку фильма. Именно так и поступает мудрый человек.

 

Да, оказалось, что т2 гомункул для срубания бабла с дегенеративным сюжетом. Я это осознал, и лучше сейчас, чем никогда.

 

тебе уже ответили на глупые вопросы и претензии

Не ответили вообще-то. Специально для тебя, я продублирую мои ответы на эти глупые отмазки, что мне написали.

1) Пусть иммитирует одежду из органики. почему голый-то?

2) откуда он это знает? Терминатор про петлю времени? Но во второй части петли нет, а терминаторы все равно без оружия. Почему скайнет оружие органикой не обворачивает?

3)А зачем зрителю пояснять то, что и так для него очевидно и подсвечивать это? Зрители у терминатора дауны чтоли?

4) И как он ими управляет?

5) почему сверхсовершенный т1000 не может порубить т800, когда его можно сломать обычным ломом?

6) Значит скайнет отчаянно верит, что людей можно стирать с фотографий?

7) то есть он просканировал летящий вертолет через отражение в зеркальце заднего вида?

8) Но до встречи с Джоном он не знал, что добрый и убивать нельзя и все равно никого не убивал. Это как?

9) А почему в т2 арни перестал быть огромным? Разве это не одна модель? Почему комплектующие поменьше не делать, чтобы терминатор не выделялся из толпы?

10) да, пропустил. 1 - отказ ехать к родакам. 2 - отказ ехать в пескадеро. 3 - отказ идти вместе на заводе. 4 - отказ на приказ не ликвидироваться. Он постоянно спорит. Он вообще приказы кроме "постоять на одной ноге" какие то выполнял?

11) думаю без части деталей т1000 придется куда сложнее, а то по случайности и чтонибудь важное уничтожилось бы. Лучше уж так, чем тупо стоять и пялиться на него.

12) Сторого говоря, он ходил за ними ВЕСЬ фильм и начинал бежать, только тогда, когда те садились в машину. Так почему он не бежал за джоном в торговом центре, не бежал в больнице, не бежал на заводе? Он вообще собирался его убивать или утомить его хотел?

13) фильм фильмом, но почему внешность одна, а прически разные? У них там в будущем кружок стилистов и модников?

14) То есть не такой он и сверхпрочный? Риз значит соврал в первой части про неуничтожимость? Тогда что мешало т1000 в торговом центре? Откуда там вообще лом взялся? для какой цели он там лежал? Вдруг терминатор застрянет?

15) у них один противогаз, а его цель защита джона. Подобрал бы и пошел. А он наплевал на свою основную задачу. Как так?

16) Ну и как? Проверил? Вроде даже жопу проверить не поднял.

17) И тем не менее как он планировал скрываться оставаясь одетым ровно в том в чем его ищут?

18) То есть скайнет создал живое существо с душой? т1000 личность с чувствами? Его можно обидеть или задеть нехорошим словом?

19) Да пусть что хочет иммитирует, но он все равно из металла ведь. а стекло звякает при ударе металлом. Или законы физики в фильме не работают?

20) То есть, если бы в ботинках охранника вышла пациентка то он все равно превратился бы в охранника? Как можно скопировать по подошве ботинка?

21) Как это? там незащищенные глаза и маскировку на лице повредить можно. Это как раз САМОЕ ОСМЫСЛЕННОЕ. но т1000 так не делает. почему?

22) Может, только где он его взял после прыжка в вертолет? По дороге в магазин оружия залетел?

23) неуязвим? но его же можно простым ломом раскурочить. У него столько разных проводков торчит. Глаза можно выковырять. т1000 намеренно его жалеет и не добивает. почему? Это оставило бы Джона без защиты.

24) Это не ответ. Все, что он создает не перестает быть металлическим, а значит так работать не может.

25) Не быстрее т1000. Его первой реакцией должно было не пялиться, а действовать.

26) Ну да, там же не было на стенках нарисовано стрелок с указанием дороги до ее палаты. А от регистраторши он слинял не узнав ничего.

27) Да, зачем он выкинул пистолет с бесконечным боезапасом? И откуда у него такой пистолет?

28) Он же не может ничего кроме колюще-режущего делать. Что за паровой механизм у него там внутри создался?

29) А раньше с этим проблем не было. Он не умеет заводить без ключа? не доработали его чтоль?

30) Что если? Она же хотела взорвать кибердайн. И все равно потащила туда джона. Какая то безрассудная и вся такая противоречивая мать.

31) И она помнит какой ключ в связке от какой двери? у нее такая память? Она же заказ запомнить не могла в первой части?

32) Зато машину времени построить время нашел, вместо того, чтобы все отравить вокруг. Дурачок какой то.а не сверхразум.

33) Типа т2 это фанфик по мотивам? Или что значит "не вопринимаю"?

34) ну пускай так.

35) Из чего же он?

36) Он там первый день работает чтоль? Еще и имя вспомнил, значит пересекался с охраной раньше. Он знает как устроена охранная система, Знает коды дверей. Знает где ключи от хранилища. Он знает ВСЕ, кроме того, что охранников два. Капец какой то.

37) В компьютерной фирме стояло много бочек со взрывоопасным реагентом? А откуда все эти хреновины для удаленного взрыва с детонатором? Тоже где-то там лежали?

38) Так чтобы не рисковать надо было забрать детонатор и уходить тогда. А так получается они намеренно позволили взорвать здание. Какого хрена? это заговор против кибердайна?

39) Но бочки там повсюду. Попасть они в сару не могут и стреляют мимо, но пули в бочки все равно не попадают. Как то избирательно они мажут. да? Может они специально никого убить не хотели кроме негра? Американские копы, которые не могут попасть вообще ни во что кроме негров?

40) мог не стрелять, мог стрелять в лицо, мог резать, мог просто оттолкнуть и погнаться за джоном ибо он быстрее гораздо. В чем смысл этой тсрельбы?

41) как сара отперла палату? Откуда там замок ИЗНУТРИ?

42) Почему у терминаторов одинаковые лица? разве маскировка так работает?

43) Почему терминатор не боится задавить спецназовцев грузовиком? разве это не нарушит приказ джона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оказалось, что т2 гомункул для срубания бабла с дегенеративным сюжетом. Я это осознал, и лучше сейчас, чем никогда.
он таким был изначально, как и почти все сиквелы оригинальных кассово-успешных фильмов

 

но это не мешает до сих пор восхищаться постановкой и технической стороной фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он таким был изначально, как и почти все сиквелы оригинальных кассово-успешных фильмов

 

но это не мешает до сих пор восхищаться постановкой и технической стороной фильма

А у меня к технической стороне и нет никаких вопросов. Но только изза них считать фильм шедевром, классикой, которую нельзя ругать за глупый сюжет, эталоном фантастики (с таким то сюжетом и такими ляпами) - это явно перебор. А для многих это именно так.

Есть много современных фильмов, зайдя в тему которых можно увидеть толпы людей, которые докапываются до каждой мелочи в сюжете. То у ни джон уик тупой, то марвел, то мир юрского периода. Да, там туповатые сюжеты. Но дело в том, что те же люди восхищаются сюжетами навроде т2. Это синдром утенка? Ради объективности надо взглянуть и на это старье критическим взглядом, чтобы понять, что так было ВСЕГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-Х Локен

Блин. В жизни бы не узнал.

Правда, я думал тут только из Т2 народ, но всё же...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к технической стороне и нет никаких вопросов. Но только изза них считать фильм шедевром, классикой, которую нельзя ругать за глупый сюжет, эталоном фантастики (с таким то сюжетом и такими ляпами) - это явно перебор. А для многих это именно так.

Есть много современных фильмов, зайдя в тему которых можно увидеть толпы людей, которые докапываются до каждой мелочи в сюжете. То у ни джон уик тупой, то марвел, то мир юрского периода. Да, там туповатые сюжеты. Но дело в том, что те же люди восхищаются сюжетами навроде т2. Это синдром утенка? Ради объективности надо взглянуть и на это старье критическим взглядом, чтобы понять, что так было ВСЕГДА.

так Т2 и любим в народе именно из-за технической стороны фильма - про то, что это по сути Т1 с современными на тот период эффектами было известно еще тогда, но всем было пофиг, все восхищались графой фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Лично мне сюжет нравится больше технической проработки. И музыкальное сопровождение тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого уже не помню, но если я так писал, значит я получив больше информации, сделал соответствующие выводы и произвел переоценку фильма. Именно так и поступает мудрый человек.

 

Да, оказалось, что т2 гомункул для срубания бабла с дегенеративным сюжетом. Я это осознал, и лучше сейчас, чем никогда.

 

 

Не ответили вообще-то. Специально для тебя, я продублирую мои ответы на эти глупые отмазки, что мне написали.

 

Честно говоря, лень листать и сопоставлять твои ответы на ответы других пользователей. Еще раз повторю, что в фильме есть условности, которые бывают во всех фильмах, тем более в фантастических боевиках.

41) Вот это действительно может быть косяком.

39) Не знаю, попадают или нет, но попадание в бочку не обязательно должно вызывать взрыв.

37) Не знаю, кто предположил, что эти бочки стояли в кибердайн.

36) Как любой увлеченный и, наверное, гениальный человек, он вполне может быть рассеянным в некоторых вещах. И имя он, по-моему, на бэйдже прочитал.

22) оружие могло находиться в вертолете. Самый очевидный вариант.

20)Нет же, он просканировал его не по подошве ботинка.

15)Не вижу противоречий. Один противогаз для Джона. Кроме того, распространившиеся клубы газа создают прикрытие, т.к. спецназ не видит через этот туман.

Все, надоел. По поводу внешности отвечал. По поводу приказов и неподчинения отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, лень листать и сопоставлять твои ответы на ответы других пользователей.

Ну тогда нечего было и дальше писать. Выбирать удобные для себя вопросы и отвечать на них каждый может. Ты на неудобные ответь, у меня вон их полсотни.

Я даже заботливо (только для тебя) их тут в изначальном виде продублирую:

1 Почему т1000 прилетел голым?

2 Почему Ризу не дали пушку из будущего, завернутую в кожу терминатора? А пушку терминатору почему не покрыли органикой?

3 Почему и для чего выводится текст перед глазами у терминатора?

4 Как терминатор начал улыбаться, если у него нечем двигать мышцы лица?

5 Почему жидкий не порубил Т800 в магазине? Его же под рукопашный файт делали.

6 Зачем скайнет отправляет терминатора в прошлое? Он думает, что риз исчезнет как люди с фотографий?

7 Как шварцнеггер понял, что в летящем за ними вертолете т1000, до того, как тот начал стрелять?

8 Почему терминатор никого не убил до встречи с Джоном?

9 Если терминаторы должны действовать скрытно и не выделяться, зачем скайнет делает их огромными и заметными?

10 если терминатор должен выполнять все приказы Джона, почему весь фильм он отказывается это делать?

11 Почему Конноры и терминатор ждали пока т1000 растает и соберется, а не попытались собрать эти осколки и раскидать как можно дальше?

12 Почему когда герои пытаются уехать - т1000 бежит за ними, а когда они еле ноги волочат идет медленно?

13 Почему терминаторы одной модели прилетают с одним лицом, но разными прическами?

14 Как терминатор обычным ломом разломал свою руку из очень прочного металла?

15 Почему терминатор не отпипинал снаряды с газом обратно в списназ? Зачем он заставил джона и сару дышать этим?

16 Зачем терминатор остановил мотоцикл после взрыва грузовика? Покрасоваться?

17 Если терминаторы имеют человеческий облик для скрытности, почему арни весь фильм ходит в одном и том же?

18 Зачем т1000 отыгрывает эмоции когда это не нужно: в момент смерти и когда замерз?

19 Почему т1000 не звякает стуча по стеклу?

20 Как т1000 скопировал охранника по подошве ботинка?

21 Почему т1000 не стреляет т800 в лицо?

22 Если т1000 не может создавать ничего кроме колюще-режущего, то откущда в его куртке автомат (в вертолете)?

23 Почему т1000 не добил т800 в магазине? А на заводе, когда руку заклинило?

Почему не убил сару?

24 Как у т1000 шевелятся металлические волосы, бейджики и т.д. после превращений?

25 Почему т1000 тупо стоял и ждал пока в него выстрелят из гранатомета, а не попытался быстро убить сару и джона?

26 Откуда Т 1000 узнал номер палаты Сары?

27 Откуда у т1000 в больнице пистолет с бесконечным боезапасом?

28 Почему у т1000 пар изо рта?

29 Почему т1000 бежал за машиной, когда вокруг было полно других машин?

30 Почему Сара говорит, что джону нельзя рисковать сбой, но берет его в кибердайн?

31 Откуда Сара знает в больнице, что каким ключом открывать?

32 Почему Скайнет пытается воевать с людьми роботами с самолетами, вместо химического и биологического оружия?

33 Почему т1000 не был отправлен в более раннее время, например 80й или 70й? Убить сару девочкой?

34 Почему после использования машины времени все попаданцы оказываются в разных местах?

35 Почему пули полицейских не пробивают стол за которым сидит Дайсон?

36 Почему дайсон не знает, что в кибердайне больше одного охранника?

37 Где герои взяли бочки со взрывчаткой в кибердайне? Посреди ночи!

38 Почему копы просто не забрали пульт у дайсона?

39 Почему во время перестрелки в кибердайн копы могут попасть только в дайсона, но не в сару или в бочки?

40 Почему т1000 настолько туп и не понимает, что против т800 пистолет не работает?

41) как сара отперла палату? Откуда там замок ИЗНУТРИ?

42) Почему у терминаторов одинаковые лица? разве маскировка так работает?

43) Почему терминатор не боится задавить спецназовцев грузовиком? разве это не нарушит приказ джона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого уже не помню, но если я так писал, значит я получив больше информации, сделал соответствующие выводы и произвел переоценку фильма.

 

молодец тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нечего было и дальше писать. Выбирать удобные для себя вопросы и отвечать на них каждый может. Ты на неудобные ответь, у меня вон их полсотни.

Я даже заботливо (только для тебя) их тут в изначальном виде продублирую:

1 Почему т1000 прилетел голым?

2 Почему Ризу не дали пушку из будущего, завернутую в кожу терминатора? А пушку терминатору почему не покрыли органикой?

3 Почему и для чего выводится текст перед глазами у терминатора?

4 Как терминатор начал улыбаться, если у него нечем двигать мышцы лица?

5 Почему жидкий не порубил Т800 в магазине? Его же под рукопашный файт делали.

6 Зачем скайнет отправляет терминатора в прошлое? Он думает, что риз исчезнет как люди с фотографий?

7 Как шварцнеггер понял, что в летящем за ними вертолете т1000, до того, как тот начал стрелять?

8 Почему терминатор никого не убил до встречи с Джоном?

9 Если терминаторы должны действовать скрытно и не выделяться, зачем скайнет делает их огромными и заметными?

10 если терминатор должен выполнять все приказы Джона, почему весь фильм он отказывается это делать?

11 Почему Конноры и терминатор ждали пока т1000 растает и соберется, а не попытались собрать эти осколки и раскидать как можно дальше?

12 Почему когда герои пытаются уехать - т1000 бежит за ними, а когда они еле ноги волочат идет медленно?

13 Почему терминаторы одной модели прилетают с одним лицом, но разными прическами?

14 Как терминатор обычным ломом разломал свою руку из очень прочного металла?

15 Почему терминатор не отпипинал снаряды с газом обратно в списназ? Зачем он заставил джона и сару дышать этим?

16 Зачем терминатор остановил мотоцикл после взрыва грузовика? Покрасоваться?

17 Если терминаторы имеют человеческий облик для скрытности, почему арни весь фильм ходит в одном и том же?

18 Зачем т1000 отыгрывает эмоции когда это не нужно: в момент смерти и когда замерз?

19 Почему т1000 не звякает стуча по стеклу?

20 Как т1000 скопировал охранника по подошве ботинка?

21 Почему т1000 не стреляет т800 в лицо?

22 Если т1000 не может создавать ничего кроме колюще-режущего, то откущда в его куртке автомат (в вертолете)?

23 Почему т1000 не добил т800 в магазине? А на заводе, когда руку заклинило?

Почему не убил сару?

24 Как у т1000 шевелятся металлические волосы, бейджики и т.д. после превращений?

25 Почему т1000 тупо стоял и ждал пока в него выстрелят из гранатомета, а не попытался быстро убить сару и джона?

26 Откуда Т 1000 узнал номер палаты Сары?

27 Откуда у т1000 в больнице пистолет с бесконечным боезапасом?

28 Почему у т1000 пар изо рта?

29 Почему т1000 бежал за машиной, когда вокруг было полно других машин?

30 Почему Сара говорит, что джону нельзя рисковать сбой, но берет его в кибердайн?

31 Откуда Сара знает в больнице, что каким ключом открывать?

32 Почему Скайнет пытается воевать с людьми роботами с самолетами, вместо химического и биологического оружия?

33 Почему т1000 не был отправлен в более раннее время, например 80й или 70й? Убить сару девочкой?

34 Почему после использования машины времени все попаданцы оказываются в разных местах?

35 Почему пули полицейских не пробивают стол за которым сидит Дайсон?

36 Почему дайсон не знает, что в кибердайне больше одного охранника?

37 Где герои взяли бочки со взрывчаткой в кибердайне? Посреди ночи!

38 Почему копы просто не забрали пульт у дайсона?

39 Почему во время перестрелки в кибердайн копы могут попасть только в дайсона, но не в сару или в бочки?

40 Почему т1000 настолько туп и не понимает, что против т800 пистолет не работает?

41) как сара отперла палату? Откуда там замок ИЗНУТРИ?

42) Почему у терминаторов одинаковые лица? разве маскировка так работает?

43) Почему терминатор не боится задавить спецназовцев грузовиком? разве это не нарушит приказ джона?

 

1)А почему т-800 прилетает голым? Фишка франшизы такая:lol:

2)Потому что мало просто обернуть кожей и мясом неживой предмет. Если бы ты внимательно смотрел первую часть, то там говорится о поле, порождаемом живым организмом. Терминатор может генерировать такое, с позволения сказать, биополе. А пушка, завернутая в мясо не будет.

3)Для лучшего понимания зрителем работы/логики машины, погружения в атмосферу. Ну и банально - это просто выглядит интересно и необычно. Заметь, что в первой части до определенных событий все эти цифры и буквы на экран не вводятся, пока точно не становится ясно, что мужик, гоняющийся за Сарой не человек.

4)Кто тебе сказал, что у него нет мимических мышц? Поверх эндоскелета не просто кожа, как пальто, там также определенное кол-во мышц, создающих рельеф тела, как у человека, сокращающихся непосредственно под кожей. Если непонятно, то могу нарисовать.

5)Не знаю, кто тебе сказал, что его делали под рукопашный файт и как ты до этих выводов дошел. Т1000 - это прототип, который в первую очередь, был альтернативой т800. Он более гибкий и с более продвинутым ИИ. Если он и задумывался под рукопашный файт, то с людьми, а не т800.

6)О каких людях с фотографий идет речь? Очевидно, что скайнет отправляет терминатора с целью выиграть войну.

7)Я уже говорил, что терминаторы "чуют" друг друга на определенном расстоянии по каким-то микроволновым сигнал. Как-то так. Это описывалось, по-моему, в новеллах со-сценариста. И я уже отвечал тебе на этот вопрос.

8)Хз, так сложилось. Тем не менее он там нескольких нормально покалечил. Как вариант, первоочередная задача найти и защищать Коннора, а не мочить всех направо и налево. Такая себе придирка.

9) Понятное дело, что это косяк, который объясняется тем, что технология скайнет по производству терминаторов была не настолько совершенна, чтобы делать из миниатюрными. Изначально концепция как раз была в незаметности и т800 должен был играть Лэнс Хенриксен. Но с другой стороны, весь модельный ряд т800 мы не видели, показана только модель 101. Куда большим косяком было бы показать прибытие качка - солдата сопротивления, как изначально и задумывалось. Да и так-то и не такой здоровый т800, особенно под одеждой это все скрывается.

10)Терминатор выполняет приказы Джона, не придумывай. Возможно, есть протоколы, составленные самим Джоном из будущего, по которым он нецелесообразные приказы, угрожающие успеху миссии, не выполняет. Отсюда и нежелание, если так можно выразиться, оставаться вместе на заводе. Кроме того, Джон не сказал, что держимся вместе, но сказал "нужно держаться вместе", а согласись, на тот момент это была идея нездравая.

11)Ну, во-первых, потому что это потенциально опасная затея и неизвестно, что можно ожидать в процессе. Кроме того, растаял он достаточно быстро. А еще, будучи весьма холодным, банально мог прилипнуть к рукам, как металлический предмет на морозе и пришлось бы отдирать с мясом.)

12)Об этом уже тебе говорили. На заводе т1000 периодически глючило после крио обраотки.

13)Об этом тоже говорилось. Условности. После Т1 образ Арни с прической ежиком стал культовым и узнаваемым. Достаточно глянуть фильмы, вышедшие после Т1, где у него была похожая прическа. Это глупая придирка, не влияющая на сюжет и логику фильма. Можно предположить, что были модели т-800 101а и т-800 101б. Одни патлатые, другие с ежиком.)

14)Ну, он же до определенной степени прочный, это ж не адамантий или вибраниум. Он же не цельный кусок металла, в местах крепления суставом конструкция более уязвима. Кроме того, они же не создавались быть абсолютно неуязвимыми для всего на свете. Главное быть живучими в условиях войны с повстанцами к их оружию.

15)Отвечал уже.

16)Отвечал уже. Тебе не лень копипастить, а мне лень. Поищи сам ответ.

17)Хм... А думаешь в условиях апокалипсиса он бы менял обноски каждый день? Тоже отвечали тебе на этот вопрос.

18)Продвинутый ИИ. Прокачался)

19)Потому что тебе уже отвечали на этот вопрос... Наноботы, и которые он состоит, имитируют кожу. На ощупь это кожа, звякать и не должна. Это как с нечто. Полностью имитирует клетки организма и пока ты его не начнешь жарить огнеметом или еще чего, себя не проявит.

20)Но кто тебе сказал, что он скопировал его по подошве ботинка. Т1000 растекся по полу и вся эта лужа - тысячи или больше сенсоров. Отсканировал проходящего охранника и принял его облик.

21)Зачем?

22)Отвечал.

23)На этот вопрос тоже отвечали.

24)Это все ту да же в тему звякающих рук см 19 пункт.

25)Отвечали уже.

26)Тоже отвечали. В Палату он и не заходил даже близко.

27)Тоже отвечали. Не бесконечный. У него доп обоймы на поясе.

28)Отвечали.

29)Тоже отвечали.

30)Отвечали

31)Отвечали. Но можно назвать это промашкой.

32)Отвечали.

33)Потому же, почему и т800 из первой части.

34)Отвечали.

35)По-моему тоже ответ был.

36)Отвечали.

37)Никто и не говорил, что они их взяли в кибердайне.

38)Возможно, боялись, что он тут же его опустит на рычаг и "бабах!"

39)Ответ был.

40)Слишком стал похож на человека.)))

41)вот это действительно косяк - что замок есть внутри. А так, при наличие отмычек замок можно открыть. Но замок с внутренней стороны двери палаты психиатрического заведения - это может быть косяком. Честно, я не знаю, какие стандарты в психиатрических больницах по этому поводу.

42)Обсуждали.

43)А почему не боится случайно попасть, когда расстреливает машины? Потому что все держит под контролем. Глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос.

Тут нет глупых вопросов: все по делу.

1) т1000 создает одежду из своего тела - нет никакого смысла лететь голым.

2) Почему не сделать терминатору пушку, генерирующую живое поле? Если в терминаторе такой генератор есть, то и в пушку встроить можно.

3) Могли текстом тогда писать или закадровым голосом озвучивать. то что происходит на экране очень тупо и нелогично.

4) Посредством чего терминатор воздействует на эти мышцы? после сгорания кожи выясняется что он просто металлический скелет.

5) Поскольку т1000 может только колюще-режущее оружие создавать он по определению заточен под ближний бой. И где ответ про то, почему он не порубил т800 в магазине?

6) То есть скайнет думал, что если отправить терминатора в прошлое, то коннор исчезнет с фотографий как в назад в будущее?

7) А зачем скайнет оснастил т1000 таким сигналом?

8) Задачи может и не было, но до встречи с коннором он не знал, что убивать нельзя и все равно не убивал. Как так? "он же терминатор" - цитата из фильма

9) ну пускай будет так. И тем не менее это прокол со стороны скайнета.

10) То есть терминатор весь фильм оценивает приказы Джона на здравость, а не просто выполняет их?:wow: А как же "подними ногу"??? Это типа здравый приказ? Каким хреном он выбирает что выполнять, а с чем ему поспорить?

11) Алё, они на заводе, где рабочие все побросали: бери лопату и кидай в печь. Ничего опасного там нет. Но они осознанно стоят и смотрят пока тот соберется.

12) А причем тут завод? А в больнице например? Да он весь фильм так делает - начинает бежать только когда уже хрен догонишь, а когда можно сразу убить телится.

13) То есть лица разные делать в лом, а вот стилистом поработать скайнет завсегда:eek:

14) и тут мы снова возвращамся к т1000, который почему то не догадывался нашинковать этого робота и порубить на кусочки.

15) Неубедительно. Терминатор не выполняет свою основную задачу по защите джона отдаваясь воле случая. Нелогично

16) Остановился проверить? Ну и как? Проверил? Вроде даже жопу проверить не поднял.

17) Причем тут уловия апокалипсиса? В первой части он и то переодевался? С чего бы во второй он наплевал на скрытнось?

18) Но в этом нет смысла. он отыгрывает их для себя?

19) Он может иммитировать что хочет, но он по прежнему из металла - не сгорел ведь? А значит должен звякать.

20) Ктото из отвечавших и ответил (сам найди). Но вроде как в фильме говорилось, что для копирования нужен физический контакт, а не отпечаток ботинка.

21) чтобы повредить маскировку и глаза, очевидно же

22) Не ответил. Где он его взял? У пилота вертолета не было оружия.

23) Неправильно ответили. Что помешало порубить то неподвижного?

24) Тот пункт глуп и неправдоподобен. Это металлические детали и должны работать по другому.

25) Не отвечали. Зачем он стоял и ждал выстрела?

26) Вообще то показали как он к ее палате пришел не зная где она находится. КАК?

27) Но он не перезаряжался в больнице. Как он стрелял бесконечно не перезаряжаясь? Что за чудо-пистолет? Я тоже такой хочу

28) Любая отмазка за ответ не считается. Откуда пар? Чем он его генерирует?

29) И тоже вместо ответа отмазка. Дай нормальный ответ.

30) И тоже вместо ответа отмазка. Дай нормальный ответ.

31) Она заказ запомнить не может. Как она запомнила какой ключ от чего?

32) Что скайнет тупой - а отвечали. И тем не менее, есть адекватный ответ какойто?

33) Это не ответ. Нет никакого смысла отправлять более совершенную модель позже, когда можно отправить раньше.

34) вдаваться в этот вопрос не хочу, поэтому пофиг.

35) Что стол из адамантия? А получше ответа нет?

36) И тоже вместо ответа отмазка. Дай нормальный ответ.

37) А где они их взяли посреди ночи? К дайсону они без них ехали.

38) Но дайсон сразу дал понять, что не хочет их смерти, значит первым же делом надо было забрать, но копы намеренно дали взорвать кибердайн. Замаскированные повстанцы из будущего?

39) И тоже вместо ответа отмазка. Дай нормальный ответ.

40) Сверхробот из будущего очеловечился и пытается закидать слона фантиками. Нелогично и тупо.

41) Ну видимо сделано на случай, если пациент не захочет никого впускать.:lol:

42) И ничего убедительного не сказали. Очень тупо делать одну маскировку на всех. Раскрыли одного = раскрыли всех. Даже в т2 по роже сразу его нашли.

43) И как он мог держать под контролем прыжок спецназовца из под машины? А вот споткнулся бы тот? И все? Приказ нарушен?

44) Почему для входа в хранилище героям надо было чтото взламывать и взрывать, тогда как спецназ просто через черный вход вошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну, блин, это уже будет не человеческая кожа, а одежда, одежда не проходит через время, поэтому летят голыми.

2)Поточу что отсылка терминатора назад во времени был отчаянным шагом со стороны Скайнет и не была предварительно подготовленной. В 84 году ни один человек т800 не конкурент.

4)Если тебя сжечь, то тоже останется один скелет, только из углерода и минералов. Как же ты управляешь мышцами? посредством электрических импульсов. Если ты не заметил, то на поверхности эндоскелета много всяких отверстий, куда крепятся мышцы втч и мимические. Странно, что ты не озадачился вопросом, как терминатор разговаривает.

5)Еще разок. Т1000 не заточен на файт с т800, он просто более совершенная модель. И заниматься, предположительно, должен тем, чем и т800, но с большим успехом. Он по определению не может покрамсать т800, у него баллистический шок от выстрела из дробовика. Достаточной прочностью, твердостью он не обладает. Но это ему и не нужно, он для другого создавался.

6)Я не знаю, что думал скайнет... К чему вопрос? О глупости фильма про путешествие во времени? Но так это фантастика. Никто не знает как было бы на самом деле.

7)Управлять им, передавать команды. Все терминаторы, грубо говоря, подчиняются скайнет. Когда, например, маршируют и стреляют. Только посылая на какие-то спец задания он дает им полную свободу. С помощью этих сигналов терминаторы могут координировать свои действия, если они в радиусе действия сигнала.

8)Ну так и в Т1 он тоже просто так не валил всех направо и налево. Убивал только тех, кто ему препятствовал или пытался нанести ущерб. Тут тоже - раскидал, забрал одежду и мотоцикл.

10)Сколько можно видеть в книге фигу?

Возможно, есть протоколы, составленные самим Джоном из будущего, по которым он нецелесообразные приказы, угрожающие успеху миссии, не выполняет

Приказ встать на одну ногу крахом миссии не грозит.

11)Очевидно, что в доступной близости лопат не было. Ты видел, что там лопаты где-то? А они вообще должны быть на металлургическом заводе? Ну, может где-то и есть, но не прям же там, куда въехала Сара с Джоном на пикапе. Повторяю, что для Конноров, что для т800, т1000 не был достаточно знаком, чтобы быть уверенным в раскидывании кусков т1000 без последствий. Кроме того, я уже говорил, что растаял он довольно быстро.

12)В больнице и бежал и стрелял. Может быть перегнули со спокойностью и размеренностью т1000, но такой вот у него образ.

13)Ну ты че, дурачок что ли? Есть в 800-й серии модельный ряд 101 (Шварц), есть другие с другими лицами. Два раза в одну и ту же локацию одну и ту же модель скайнет не посылает. Я не знаю, как ты фильм смотришь, а еще и других упрекаешь. В Т1 Риз говорил Саре, что должен был вычислить терминатора до того, как он начнет действовать. То бишь, как он выглядит Риз не знал.

14)И тут мы отсылаем тебя к пункту номер 5.

15)Имеется один противогаз - для Джона, все. Это не нервно-паралитический газ, а слезоточивый.

17)Потому что одежда была в крови и в хлам, вот и переоделся. По твоему он в ой же одежде должен был заявиться в участок?

18)Ну че ты такой тугодум... ИИ очеловечился частично. Много ли смысла из того, что ты делаешь? Например, задавать по 1000 раз одни и те же глцпые вопросы.

19)Кому должен? Под воздействием огня принял изначальную форму. Т800 назвал его химический полисплав, но чтоб Джону было понятнее, сказал "жидким металлом". Но это не значит, что это прям жидкий металл.

20)"Имитирует все с чем соприкоснется" - не вижу противоречий. Или по-твоему он должен был охранник с ног до головы облапать?

21)Ну, глаза не повредил бы, как известно из Т1. А маскировку зачем повреждать? Ну одел бы Т-800 очки.

22)Хм. Там киноляп скорее всего, потому что до прыжка на мотоцикле т1000 держит в руке означенный автомат.

23)Отсылаем к пункту 5.

24)Смысл мне тебе отвечать, если ты просто заранее намерен все опровергать, доходя до абсурда. Химический полисплав/наноботы имитируют волосы кожу и прочее. Даже если металл растянуть на толщину волоса, он будет колыхаться на ветру. Никогда не видел, как проволока от ветра дергается?

25)Отвечали, просто ты невнимателен. Там даже в фильме это все замедленно, чтобы было понятно, что это все происходит за пару секунд. Не было тогда еще Снидры с его слоумоу.

26)Вообще-то, в фильме не показали, что он пришел к палате Сары. Но раз тебе непонятно. Т800 знал о Саре в Пескадеро, значит, и т1000 знал, т.к. в фильм еговорится, что у т1000 те же досье, что и у т800. В Этих досье вполне могло значиться, что Сара находится, ну, хотя бы в таком-то корпусе для буйных. Обойти корпус (что т1000 и сделал) и найти Сару. Или, если эта версия тебя не устраивает, зайти в базу данных полиции и прочекать Сару там, как он сделал с Джоном в начале фильма.

27)В больнице он стреляет только в одном моменте - когда проходит через решетку. Стреляет, конечно, больше, чем у данной модели пистолета в боезапасе патронов, но потом откидывает. Ни о каких бесконечных патронах речи идти не может.

28)Вопрос был "почему пар изо рта". Ответ - имитация человека. Все, вопрос исчерпан. Ты еще спроси, как функционирует т1000 или т800.

29)Возможно оценил ситуацию так, что проще ему будет сейчас догнать машину, сдающую задом, чем бежать другую заводить, в то время как Арни уже развернет машину и даст по газам. И, кстати, вокруг не было полным полно машин. С того место. где он выбежал из лифта рядом только мотоцикл т800 и полицейская машина, которую еще надо завести и развернуться. Ну и потом, он все-таки догнал их.

30)Отвечал уже. Считала, что рядом с ней он в большей безопасности, чем где-нибудь один. И потом, куда она должна была его деть?

31)Какой заказ? То была Сара из 1984. Она и стрелять из винтовки не могла. К тому же, на ключах могла быть пометка/кравировка - этот от коридора этот от того-то. Но вообще, я же сказал, что это промашка.

32)Все биохим оружие могло быть уничтожено при массированной ядерной бомбежке. А средств и ресурсов на его разработку могло не остаться. Но если спросить моего мнение, то и ядерной бомбежки вполне хватило бы на то, что бы человечество не вылезло из своих нор. Все-таки это не стратегическая бомбардировка, как при войне с другой страной, а война на полное уничтожение.

33)Известно было не много. Исходя из имеющейся информации скайнет послал т800 в 84, т1000 в 94.

35)Ну, блин, очередная киношная условность. если тебе легче будет, что спиши на рикошет. Они же не чисто в крышку стреляю, за которой Сара. Там могут быть ящики со всякой хренью. Плюс у столов какая-то металлическая обивка сверху.

36)пролистай одну страницу, там прям рядом все...

37)Об этом история умалчивает. Хз. поехали на место сноса здания какого-нить и взяли. Это не столь важно. На логику фильма это не влияет. Так же можно было спрашивать почему герои не ходят в туалет или мало едят за весь фильм.

38)Дайсон дал понять, что смерти не хочет, но тем не менее, хрень эту не отдал и не положил в сторону. То бишь, был готов всех взорвать.

39)Сара копов заметила раньше, и успела укрыться. А вообще, это, опять-таки, киношная условность.

42)См пункт 13.

43)А как он мог держать под контролем случайно выбежавшего копа на пулеметную очередь? А если бы споткнулся бы, убегая?

44)Вообще-то, в момент, когда ворвался спецназ, они были не в хранилище,а у спецназа была карточка, чтобы пройти. Ты как фильм-то смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как фильм-то смотрел?

Очень внимательно, потому столько вопросов.

1)Но т1000 использует свою кожу в качестве одежды. Почему тогда он голым летает? Робот-нудист?

2) Но если скайнет заморочился с изобретением кожной обманки, то мог аналогичным образом мог и оружие отправить. Значит он сознательно подставил терминатора в битве с ризом. Скайнет скрытый суицидник?

А как насчет лазерной пушки, встроенной в руку?

3) ....Значит сходимся на том, что это нелогичная тупость.

4) Разговаривать он может и через динамик, а вот то, что оказывается он еще и может по своему телу электричество пускать это что-то новенькое. Не припомню такого в фильме.

5) Т1000 протыкает своими лезвиями людей, лифты, машины...И ты говоришь, что не может повредить терминатора, которого ломом разворотить можно? :ohmy:Серьезно чтоль?;) т1000 сознательно щадит его., хотя у него все шансы перерезать все проводки в теле т800. Он поддается получается.

6) Никто может и не знает, но у нас то тут сверхкомпухтер, который аж машину времени зачем-то построил. Соответственно он рассчитывал, что путешествия во времени будут работать как в НвБ? Он такой наивный дурачок?

7) Ну нифига ты там теория выдумал. Ок, пусть будет так.

8)Панки в 1м фильме и байкеры во втором наносили урон его телу, но в первом фильме он их убил, а во втором пощадил. Это косяк фильма. А знаешь почему? Потому что камерун не хотел, чтобы этого робота воспринимали как плохого. Но фразу про то, что он всех убивает, потому что терминатор убрать из фильма забыл.

10) Джон запрограммировал его на это, но забыл запрограммировать на "не убий"? Какой то странный этот Джон. Да и терминатора врать научил про то, что выполняет ВСЕ его приказы. Вот же засранец этот Джон:D

11) То что он расстаял быстро это просто так показали, на деле эта реакция в принципе не может быть настолько быстрой иначе б там мимокроки плавились и всякие джоны с сарами. Они тупо стоят и смотрят вместо того, чтоб поискать лопату. Рядом кстати все тот же грузовик с азотом - бери да закидывай куски в него. Спаситель человечества форменный идиот.

12) Все ради стиля? :roll:Он мог бы в больнице их всех поубивать еще, еслиб не шел мееееедлнно до ворот и через них, а просто сразу огонь открыл - рука не дрожит, глаз меткий = джон труп. А он опять им подыгрывает.

13) А почему риз не знает, если в его снах терминатор такой же?

14) Да, давай вернемся в пункт 5. Почему не порубил?

15) Один на двоих.То есть терминатор доверился случаю?

16) Значит момент с остановкой мотоцикла идиотизм?

17) Так в первой он молодец. Вопрос то ко второй части, где он на это насрал, хотя у полиции даже фотки с ним в этой одежде уже были. Что за халтура во второй части?

18) Значит т1000 закатывает театральщину просто так? Вот тебе еще очевидный прокол фильма.

19) Все что там было неметаллического должно было сгореть еще в начале фильма. А значит там явно не органика, а чтото другие и звук должен быть соответствующий.

20) хотяб руку пожать, а тут получается копирование по подошве. Интересно, а еслиб охранник в отцовских ботинках был - т1000 его отцом бы стал?

21) Не понял почему глаза выбить нельзя. Хорошее попадание и либо повредиться соединение либо разобьется камера. И чем больше повреждений лица тем сложнее т800 станет скрываться. Это логичная тактика против терминатора, но т1000 тупит и не использует это.

22) А прыгал и просачивался в дырочку без него. Наверное автомат телепортнулся ему в куртку. Еще одну способность терминаторов открыли:roll:

23) Да, давай поясняй по пункту 5.

24) Не видел, чтобы проволока вела себя как человеческий волос. А ты такое видел?

25) Хорошо, пускай будет быстро, но почему т1000 тогда не побежал ДО этого? Он пошел даже медленнее чем обычно ходил, хотя вот он шанс наконец убить коннора. Опять поддался?

26) Ладно, пусть будет так.

27) Сначала несколько в спину, по 10 штук в каждую дверцу лифта и еще несколько в заднюю стенку. У этого пистолета обойма больше, чем у винтовки.

28) Иммитирует, но т800 говорит, что он может создавать ничего кроме ножей. Чтоже за парогенератор такой он там создал?

29) Какой то он самонадеянный робот получается, да? Вместо того, чтобы действовать наверняка он надеется на слепую удачу. Как будто он и не робот вовсе.

30) Оставить у Энрике? Она же именно так и сделала изначально. Нет, возьмем его на миссию по подрыву здания. Там же гораздо безопасней. Эх и маман у него.

31) Все эти годы сара развивала свою память и теперь может не только запомнить заказ, но и какой ключ от чего в связе, которую видит только во время побегов. :lol: Конечно это косяк. Тут все вопросы по косякам фильма.

32) Ну это здорово, но когда скайнет увидел, что яо не помогло, вторым должно быть химическое оружие, а не танчики и машины времени. Вот на эту хрень он время нашел.Вообще бред какой то.

33) Учитывая срок действия батареи т800 и хз сколько там собирался работать т1000 - они могли перебить вообще всех людей с фамилией коннор и никакой информации для этого скайнету не надо. Мог на столетие раньше даже выслать и терминатор бы все сто лет истреблял всех возможных конноров. Но самое главное, что по логике второй прыжок должен осуществляться в более раннее время пока цель не готова, а не через 10 лет, когда цель уже подготовилась.

35) Возможно, но в доме дайсона сара также из автомата не пробила обычный стол. А? Как это? Что за чудо-столы в этом фильме? Камерун реально думает, что стол прострелить нельзя?

36) Там отмазку написали. Дайсон знает все коды, как устроена охранная система, но не знает, что охранников двое? Так быть не может

37) А на стройке еще и детонаторы были?

38)Хотел бы - взорвал бы. Спецназ к такому готовят. А значит он специально позволили взорвать кибердайн.

39) Но бочки то укрыться не успели, но все пули попали именно в дайсона. Негронаводящиеся пули, понятно.

40) Значит согласен, что эти моменты в фильме тупой бред.

41)Тоже косяк камеруна

42) см.п17. Его сразу опознали по прибытии. Одна рожа это сразу капец всей маскировке.

43) Ну давай и это туда добавим. Терминатор не боится нарушить приказ? А как же его заявления о выполнении приказов?

44) Лол. Помните, когда охранники в здании включили безшумную тревогу, все двери в здании оказались заблокированы. В том числе и железная дверь в главное рабочее помещение. Так что Терминатору пришлось потом пробивать эту самую дверь с помощью гранатомета. Вспомнили? Так вот, чуть позже, когда спецназ SWAT штурмует «Кибердайн», он спокойненько заходит в то же самое помещение, но уже с другой стороны. В обыкновенную деревянную дверь!

Внимание, вопрос – почему того же самого с самого начала не сделали наши герои?

45) где т800 взял патроны к дробовику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я тебе предлагаю ответы на вопросы, которые вполне логичны и могут соответствовать тому, что показано в фильме. Есть определенные допущения в фильма. Например, чтокопы попали в Дайсона, а не в сару. Но может они и стреляли в Дайсона, потому что у него в руках был пуль? Ты об этом не подумал?Тебя же просто не устраивают ответы и ты начинаешь докапываться еще больше, придумывая новые и новые причины, чтобы не согласиться с ответом. Ты просто для себя решил, что здесь косяки, неподдающиеся никакому объяснению. Удивительно, что ты еще с какими-то ответами согласился. Металлические волосы будут колыхаться на ветру. Твое тело тоже производит электричество. Терминатор - это механика и органика, я не вижу тут никаких противоречий. если бы у него не было мимических мышц, он банально не мог бы шевелить губами и раскрывал бы просто рот, как дебил.

Ну, вот ты послал терминатора на 100 лет назад. А оказывается, что предки Конноров вообще приплыли с другого континента и звались не Конорами, а фамилию могли сменить по каким-то причинам уже в США. Да даже без смены фамилии. Предки Конноров с соответствующей фамилией жили в другой стране на другом континенте. Поэтому скайнет отправляет т800 в тот временной отрезок, в котором, он уверен, Сара Коннор живет 100%в Лос-Анджелесе. Лучше подумай, прежде чем задавать очередной глупый вопрос.

Все, я устал отвечать на одни и те же вопросы. В любом фильме есть допущения и если ты так докапываешься до каждого, то как ты вообще смотришь кино. А ответ простой, тебе не нравится, что кто-то называет марвел (или любой другой фильм, который тебе по нраву)говном и детским садом, а Т1, Т2 шедеврами и классикой. Ну, хочешь, можешь дальше троллить, тебя просто забанят на месяц за рецидивы. Рассказывая дальше про жадного и тупого камеруна, мне как-то все равно. Мне нравится и марвел и терминатор.)))

П.С. Вот тебе бесплатно еще один кося. В ТЦ, когда терминаторы толкаются, они еле пробивают стену из гипсокартона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я тебе предлагаю ответы на вопросы

Ты предлагаешь кучу надуманных и нелогичных ответов. Умные люди давно разобрали этого терминатора по кусочкам. Это просто тупенькая сказка для срубания бабла, а то, что это шедевер прям, это просто у кого то синдром утенка - именно этим все и объясняется. Именно он и делает все эти глупости типа логичными, а вот более свежие фильмы воспринимаются в штыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь кучу надуманных и нелогичных ответов. Умные люди давно разобрали этого терминатора по кусочкам. Это просто тупенькая сказка для срубания бабла, а то, что это шедевер прям, это просто у кого то синдром утенка - именно этим все и объясняется. Именно он и делает все эти глупости типа логичными, а вот более свежие фильмы воспринимаются в штыки.
свежие фильмы воспринимаются в штыки не из-за этого, а из-за убогой криворукой постановки и сценарных дыр, коими твои претензии к Т2 назвать нельзя - косяки - да, которые не мешают восприятию фильма, но не дыры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие фильмы воспринимаются в штыки не из-за этого, а из-за убогой криворукой постановки и сценарных дыр, коими твои претензии к Т2 назвать нельзя - косяки - да, которые не мешают восприятию фильма, но не дыры

Ну вот и очередной пример утиного подхода. Старый фильм: этот косяк не косяк и не криворукость и вообще хорошо, что он случился.

Новый фильм: этот косяк дыра, я не могу с этим мириться. Вот раньше лучше снимали.

В терминаторе именно, что те самые дыры, о которых ты говоришь, а в новых фильмах ищут ну вот хоть за чтото ухватиться, несмотря на то, что в плане качества они ушли вперед и таких ляпов как в том же терминаторе не допускают. К примеру оставляют заделы на сиквелы заранее, а не вытаскивают их через те самые дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9) А почему в т2 арни перестал быть огромным? Разве это не одна модель? Почему комплектующие поменьше не делать, чтобы терминатор не выделялся из толпы?

13) фильм фильмом, но почему внешность одна, а прически разные? У них там в будущем кружок стилистов и модников?

Глупые претензии. Шварц просто постарел, и перестал в таких дозах курсить. Хотя, не особо сильно меньше он стал. Плюс еще одежда играет роль. В Т1 сменив армейскую куртку на кожанку, Т-800 тоже стал выглядеть не таким огромным.

 

Ну а причесон, это дополнительный элемент к инфильтрации.) Почему он должен быть одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые претензии. Шварц просто постарел, и перестал в таких дозах курсить. Хотя, не особо сильно меньше он стал. Плюс еще одежда играет роль. В Т1 сменив армейскую куртку на кожанку, Т-800 тоже стал выглядеть не таким огромным.

 

Ну а причесон, это дополнительный элемент к инфильтрации.) Почему он должен быть одинаковый?

Там полсотни вопросов. Обсуждать только те, что вам удобны не интересно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там полсотни вопросов. Обсуждать только те, что вам удобны не интересно.;)

Ага. Все с вами ясно тогда. Продолжайте высасывать из пальца и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди давно разобрали этого терминатора по кусочкам. Это просто тупенькая сказка для срубания бабла, а то, что это шедевер прям, это просто у кого то синдром утенка - именно этим все и объясняется.

"Терминатор", конечно, не шедевр (кстати, а что такое "шедевр"? Есть критерии?), но вполне хороший и достойный фильм - точно не тупенькая сказочка для срубания бабла. Не понимаю, с чего к сабжу такая ненависть с постоянным набрасыванием нелепых придирок, которые можно найти в любом, даже самом хорошем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сейчас много отличных фильмов выходит не хуже этих терминаторов, но там цепляются вообще ко всему. Вот я наглядно показал, что в терме косяки прям покажрово находить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...