Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убить Билла. Фильм 2 (Kill Bill. Vol. 2)

Рекомендуемые сообщения

О боже.))

Хорошо, что не сняли еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот до сих пор не могу понять как Уму не номинировали на Оцкар за оба фильма, я сейчас часто критикую Академию, но и тогда у них были откровенно дебильные поступки. Глянул на номинатов в те года, и вот кто такие Каталино Сандино Морено, Имельда Стаунтон, Кейша Замок-Хьюз, Саманта Мортон, кто все эти люди?! Да еще и за абсолютно левые фильмы которые видело 1.5 калеки. Как, каааак Ума не смогла пролезть с такими убогими конкурентами, да еще и с Харви в продюсерах? (или он может особо и не пытался пропихивать из-за их конфликта) Видимо Академия сильно хейтила оба фильма по какой бы то не было причине, даже технических номинашек не дали, а ведь там более чем есть за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта Мортон очень крутая актриса, если че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имельда Стаунтон

 

Это же Долорес Амбридж

 

Кейша Замок-Хьюз

 

Эту тоже не помню (хотя мелькала на второстепенных ролях в Звездных войнах и Игре престолов), но все же она, наверное, Кастл-Хьюз

Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ума за обе части заслуживала номинации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должно быть тебе больно- Говорил Бад-Фильм о мести

 

Бад, пожалуй единственный положительный персонаж во всей этой кинологии

 

Он честно переиграл невесту и не убил, потому что НЕ знаю

Изменено пользователем maquetO
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должно быть тебе больно- Говорил Бад-Фильм о мести

 

Бад, пожалуй единственный положительный персонаж во всей этой кинологии

 

Он честно переиграл невесту и не убил, потому что НЕ знаю

 

Только его сделали тупым дауном, когда он доверился одноглазой и получил за свою глупость.

 

До этой сцены он казался мне умным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только его сделали тупым дауном, когда он доверился одноглазой и получил за свою глупость.

 

До этой сцены он казался мне умным персонажем.

Это в вас послезнание говорит, а объективно у Бада не было никаких причин думать, что подруга его старшего брата вдруг решит его убить, да еще после того как он решил их главную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде не было тут этого видео. Что думаете? Кажется, убедительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, возможно. Интересное наблюдение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллеры, ниндзя, битвы на мечах... Вроде такой далекий от нас антураж, но главная проблема вечная и очень узнаваемая - неискренность в отношениях. Если бы Билл не строил из себя бесчувственного крутого мачо, если бы Беатрикс знала, что на самом деле он тоже хочет стать отцом (по его отношению к девочке это очевидно), она бы не стала сбегать от него и выходить замуж за другого, и всей последующей бойни не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время снимать триквел с Зендеей, которая мстит за смерть матери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильмографии Тарантино на имдб значится "обьединенная версия" Биллов на 4,5 часа и оценка почти 9/10. Интересно. Кто то смотрел? различия имеются? новые сцены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время снимать триквел с Зендеей, которая мстит за смерть матери

А ты хорош.

 

Теперь хочу такой фильм. Хотя за третий фильм вообще большие сомнения, что Тарантино сможет повторить успех и лучше бы не снимал его вообще, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обещали продолжение со слепой Элли Драйвер в качестве антагонистки, но давно это было, да и Ханна уже бабушка. С другой стороны, у главной героини есть дочь, и у Турман дочь-актриса. Можно было бы на этой основе что-то замутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильмографии Тарантино на имдб значится "обьединенная версия" Биллов на 4,5 часа и оценка почти 9/10. Интересно. Кто то смотрел? различия имеются? новые сцены?

 

Есть как расширенные, так и новые сцены. Например, побоище в Доме синих листьев идет дольше, и не теряет цвет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо, значит стоит смотреть. При том если расширенные сцены именно первого Билла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 5 лет пересматриваю вторую часть. Неожиданный был бы весьма расклад в то время когда фильм выходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле это был один фильм. Как спасти фильм от резки (чтобы получился подходящий хронометраж для проката в кинотеатрах)? Разделить его на две части. Потом мы уже не раз такое наблюдали, но, кажется, Тарантино был первым, кто додумался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы поняли, почему Элли убила Бадда? Судя по ее словам, ее возмутило, что такое ничтожество как он убил (как она думала) Беатрикс. Но если для нее это было так важно, могла бы заранее по телефону ему сказать, чтобы не убивал и дождался ее. А самое главное, Билл же не хотел убивать Беатрикс, он хотел встретиться с ней. Чего же не сказал брату?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему мне кажется, что девочка в конце - не дочь Беатрис? Как-то странно вводить ребенка, который с первых секунд практически выдает "Привет, мам, я твоя дочь и не смей в этом сомневаться". Такой вариант вызывает еще больше подозрений и я не думаю, что Квентин ступил.

п.с - про видео с теорией знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...