Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча выпускников 3 сентября с городом пятигорском и уральскими пельменями это конечно хорошо.Но пельмени в последний раз рвали в квн лет 9 назад. А Оля Картункова в последний раз показывала более менее свой уровень аж в 2015 году.После этого все игры были провальными.Думаю битва будет между камызяками и пельменями,учитывая что уже известно что за пельменей сыграет Светлаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не согласен с 1м местом. Считаю, что на 1м месте должен быть человек могущий в актерку. А у тутошнего чемпиона с актеркой так себе.

 

Зеленский на 9м месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, в финале Премьерки будет играть 8 команд, но в этой восьмерке не будет команды, которая понравилась мне больше всех за сезон в целом, - "Не такая".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ладно, не будем тянуть котопса за пса.

 

Неплохой финал Премерки получился. Особенно если убрать "Рязанский проспект" и "+7".

 

По-моему, чемпионство большее всех заслужил Флэш Рояль. Хотя второй конкурс они смазали, а вот у могилевчан второй конкурс получился, им бы я отдал второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывайтесь на канал Ольги Картунковой в YouTube(Неофициальный).Все новые видео теперь будут там!

https://www.youtube.com/channel/UCPxqHNb8iuHl15j_We_uyaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орандж, как тебе музыкальный "Борцов" в первом полуфинале?

 

Лично я в голос. В прекрасной форме пацаны.

c6ae67c4ef79.png

Орел что-то напрягает шутками про белорусов. Явно неровно дышат.

 

А, еще Астана на Летнем кубке классно "знакомый сюжет" показала.

Ну и Михаил Дудиков на КиВине посмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орандж, как тебе музыкальный "Борцов" в первом полуфинале?
Ну, круто, да. Хотя приветствие мне еще больше понравилось. А вот СТЭМ лайтовый показали.

В финале не вижу конкурентов у них. Если только Равдин ("Так-то") совсем в актерку не вернется.

 

Волжане слабенько смотрелись, не уровня полуфинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, приветствие тоже шикарное: "показал свой капитанский", "почему эта блондинка так на меня смотрит", "конкурс двойников Кадырова", "дай попить" и др. Шуток 5-7 хороших в одном номере - это уровень. После СТЭМа испугался было, что отбросят их на Кубок мэра, но конкурс одной песни все решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнял, приподнял, покружил, поставил на место... Отошел - уже скучаю.

Думаю, у этой шутки есть потенциал уйти в народ.

 

Никогда не болел за БДСМ, но эту игру они выиграли, на мой взгляд. Считаю, что их засудили в разминке (хотя здесь сложно утверждать наверняка, ибо нам ее показывают не целиком). Из того, что было в эфире, можно сказать, что Наполеоны не ответии ни на один вопрос, который задавался. Два раза они использовали домашнюю заготовку и еще разок ответили ответом, который был в реале. И при этом Запашный поставил им 5/6. shrug2.gif

У БДСМ же был, на мой взгляд, один удачный ответ на разминке.

 

Думаю, БДСМ было очень обидно не попасть в финал после такой игры. После музыкалки я вообще был уверен, что они либо выиграют, либо их доберут (я не знал результатов заранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая домашка Камызяков и заслуженная победа в игре. Чуваки просто в потрясающей форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вчера был квн?
В Субботу. Встреча выпускников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарнейшая домашка Камызяков и заслуженная победа в игре. Чуваки просто в потрясающей форме.

 

в обычной своей форме. Пятигорск когда играл на 100%,а не на 20% как сейчас,рвал этих камызяк как тузик грелку и в 2010 году в Первой лиге,и в Вышке 2011-2012-2013,и в юрмалах 2013-2014 и на лк 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи Дорохова о молчании Валентины были прекрасны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обычной своей форме. Пятигорск когда играл на 100%,а не на 20% как сейчас,рвал этих камызяк как тузик грелку и в 2010 году в Первой лиге,и в Вышке 2011-2012-2013,и в юрмалах 2013-2014 и на лк 2014.

Так речь же о "сейчас", а не о "тогда". Сейчас Пятигорск только выплакался в жилетку. Камызяки круто отыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашка Камызяков войдет в золотой фонд номеров КВН - на одну полочку с Квартирой, Плохим Радио, Пушкиным, Гладиолусом, ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи Дорохова о молчании Валентины были прекрасны.

:biggrin: да, но и ужасны по сути :sad::ohmy:

Домашка Камызяков войдет в золотой фонд номеров КВН - на одну полочку с Квартирой' date=' Плохим Радио, Пушкиным, Гладиолусом, ...[/quote']Радио и Пушкину уже сколько лет, 20, поди..:) ещё белорусские Дед и бабка Пихто там же)), вообще целиком весь тот Летний кубок в Ханты-Мансийске))

 

Зашла сказать, что о существовании Камызяков знаю, но давно, с сер нулевых, не смотрю КВН, но сегодня вот эту игру посмотрела, и мне прям очень понравился главный голос в их команде. Во всех отношениях!:wow:

 

А где Рожков?

 

Светлаков, конечно, супертяжелая артиллерия, нельзя так, нечестно как-то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет говорили, что у них там какой-то конфликт произошел, и Рожков в это время в Китае был.

 

 

Радио и Пушкина показали в полуфиналах 2002г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Рожков и Мясников отделились же от "Пельменей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз. На СТС не смотрю их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очк****поне - оскорбление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Рожков и Мясников отделились же от "Пельменей".
зачем

Очк****поне - оскорбление?
да, и как это пишется? Я подумала, что АчКапоне.

смотрела Урганта со Светлаковым, прикольные басни про закадровое и вырезанное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...