Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сериал про вампиров или фильм.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Фильм или сериал этот не старый, момент видел в Ютубе. Про вампиров, там была то ли королева вампиров, то ли демонесса. Помню действие происходило в помещении наподобие кафе или маленького ресторана, она протягивает руки и люди в помещении все падают, а их кровь вроде как притягивается к ней. Хотя может это другие вампиры были.:unsure: Но то что она протянула руки и все упали помню четко, она еще улыбнулась так мол кто тут самая крутая:cool: Как-то так. Я думаю это все таки из какого-то сериала про вампиров или других монстров. Актриса конечно была красивая, и возможно она была еще обнаженная, поэтому момент и запомнился. Но точно уверен что это известный сериал или фильм, но не "От заката и до рассвета", тут я уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что знатоки, нет вариантов? По идее известный сериал должен быть, не старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мысль, что это "Царица проклятых", но я уже плохо помню фильм.

Посмотрите фотографии Алии https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/40347/foto/

Она Ваша красавица?

Изменено пользователем Сэди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...