Перейти к содержанию

Под водой (Underwater)

Рекомендуемые сообщения

я уже раз 10 пересмотрел ролик, это должно быть круче камерного "живого". С разных реакций на ролик люди называют всех актеров на экране с первого взгляда, те же Рил Риджектс. Я то лично троих узнал и все. В США фильм хорошо пойдет, может даже сотку наколотит, они эти подводные фильмы любят. Саспенса завались, на удивление, 2020 не так и уныло начнется, как видим. Я за

 

Брэнд, на чем основана твоя финансовая аналитика? Ты говоришь, что фильм хорошо пойдет в США и может даже наколотит сотку.

За последние десять лет всего пять январских релизов брали планку в 100 млн.$ ("Стекло", "1+1: Голливудская история", "Сплит", "Кунг-фу Панда 3" и "Совместная поездка").

Вот тебе причины почему фильм провалится:

1) Студия ставит фильм на максимально сливную дату;

2) Судя по выбранной дате, студия соответственно знает, что фильм получился так себе и не будет в него сильно вкладываться в плане рекламы;

3) Помимо того, что 3 января выйдут два брата по духу (The Grudge и Untitled Blumhouse Productions Project V), так еще и

думаю Universal примерно на 10 января поставит в широкий прокат "1917", который к моменту полноценного релиза уже успеет обеспечить себе максимальную критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

международная морская миля (International Nautical Mile) равна ровно 1852 метрам.

Морская мил используется для измерения расстояния, а не глубины

А если и используют, то в трейлере все равно имели ввиду обычную милю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй иногда смотреть трейлеры в оригинале. Там указано 7 миль

 

Ты не знаешь технологий, по которым эти костюмы делали. Так что тссс.

 

Хотя если подумать, то и диск с Биошоком тоже теперь придется на помойку выбросить. Там тоже люди ходили по дну океанскому. Говно короче этот Биошок

 

А Макконахи вообще в черную дыру залетел и норм. Чет я не помню претензии на счет его скафандра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морская мил используется для измерения расстояния, а не глубины

А если и используют, то в трейлере все равно имели ввиду обычную милю

значит км необычные :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, на чем основана твоя финансовая аналитика? Ты говоришь, что фильм хорошо пойдет в США и может даже наколотит сотку.

За последние десять лет всего пять январских релизов брали планку в 100 млн.$ ("Стекло", "1+1: Голливудская история", "Сплит", "Кунг-фу Панда 3" и "Совместная поездка").

Вот тебе причины почему фильм провалится:

1) Студия ставит фильм на максимально сливную дату;

2) Судя по выбранной дате, студия соответственно знает, что фильм получился так себе и не будет в него сильно вкладываться в плане рекламы;

3) Помимо того, что 3 января выйдут два брата по духу (The Grudge и Untitled Blumhouse Productions Project V), так еще и

думаю Universal примерно на 10 января поставит в широкий прокат "1917", который к моменту полноценного релиза уже успеет обеспечить себе максимальную критику.

я просто вижу, что американцы подводное кино любят, основываясь на акулах, в последнее время особенно, но тут дорогой проэкт, модная молодежь, пж13, какие там братья по духу в ближайшее время? не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто вижу, что американцы подводное кино любят, основываясь на акулах, в последнее время особенно
если откинуть Акву, Мэг и мульты, то у акул копейки - пол сотки max, а у подводного еще меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если откинуть Акву, Мэг и мульты, то у акул копейки - пол сотки max, а у подводного еще меньше

ну это скорее Сфера, Бездна и Подъем с глубины, я же писал сразу. Не знаю, но чуйка за хорошую кассу, в США особенно, а если монстры огромные и хорошо рисованные да есть масштабные моменты, то азиаты должны заценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямов 25 в США может наскрести.

 

Тут вообще надо радоваться, что Дисней решился выпустить этот фильм в кинотеатрах, а не слил на стриминговый сервис или продал Netflixу (тоже касается Ad Astra).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лямов 25 в США может наскрести.

 

Тут вообще надо радоваться, что Дисней решился выпустить этот фильм в кинотеатрах, а не слил на стриминговый сервис или продал Netflixу (тоже касается Ad Astra).

 

если всякие 47 метров собирают по 40, то этому суждено больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще надо радоваться, что Дисней решился выпустить этот фильм в кинотеатрах, а не слил на стриминговый сервис или продал Netflixу
еще не поздно - сейчас сделают выводы по реакции на трейлер

тоже касается Ad Astra
у космоса все же потенциал больше, чем у сабжа, а вот с датой ему труднее - если сабж по сути поставили на слив, либо выплывет, либо потонет, то Астре все-таки хотят дать шанс в прокате

если всякие 47 метров собирают по 40, то этому суждено больше
может и пойдут снова на Стюарт после Ангелов, а может скажут, что слишком ее много, как и Питта с Астрой после ОвГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется скафандросрач и "тупые ученые" грядут). Уже соскучился.

 

в продолжение: superswift #notadigitaldouble props to our hardcore cast and stunt team... these suits weighed 100 fricken lbs... #underwater

 

771ce66dcc9597f50bf7d2dae20882c7.jpg

 

те вес скафандров - 45 кг? не критично вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трейлер напоминает мультсериал Неверотянные приключения Джонни квеста, серия "Схватка под Водой"

Тоже землетрясение, тоже разрушенная станция и монстры, которые атакуют героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее Сфера, Бездна и Подъем с глубины, я же писал сразу.

у ПсГ 11м, у Сферы 37м, у Бездны 90 (54 дома).

Вот и сабж возьмёт как первые два с поправкой на инфляцию.

 

Не знаю, но чуйка за хорошую кассу, в США особенно, а если монстры огромные и хорошо рисованные да есть масштабные моменты, то азиаты должны заценить

Deepwater Horizon, хоть там и несколько другое, взял 120м всего.

А там бюджет почти вдвое больше и каст поизвестнее.

 

Если возьмут 150м (общих) это можно сказать будет успех.

Потому как и такой результат пока что вызывает вопросы

 

может и пойдут снова на Стюарт после Ангелов, а может скажут, что слишком ее много, как и Питта с Астрой после ОвГ

трулер Ангелов, кстати, здорово обосрали, так что это ещё вопрос - добавит ли оный фильм ей вистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Макконахи вообще в черную дыру залетел и норм. Чет я не помню претензии на счет его скафандра)

 

В Интере? Там не черная дыра а червоточина.

 

 

Ты не знаешь технологий, по которым эти костюмы делали. Так что тссс.

Гугли, скафандр Exosuit.

 

Хотя если подумать, то и диск с Биошоком тоже теперь придется на помойку выбросить. Там тоже люди ходили по дну океанскому.

Технологии Биошока далеки от реалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее Сфера, Бездна и Подъем с глубины, я же писал

Подъем с глубины каким боком? Левиафан же)

Та там 11 км, русский дубляж просто не на ту милю умножил, это же понятно

все равно глубже Марианской впадины или сравнимо

жду, когда стюарт наконец сменит пол. явно к этому стремится.

тут у нее прическа как у Ш.Стоун в "Сфере", а повадки как у Рипли

 

сабж надо заценить, трейлер неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...