Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Щегол (The Goldfinch)

Рекомендуемые сообщения

Ох, ну может переснимут с нормальным гг лет через 5 в виде мини-сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность приблизительно 149 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер плохой, но учитывая Бруклин, первоисточник и актерский состав, буду надеяться, что WB как всегда налажали с рекламой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафоса адски много, а смысла нуль. И Джефри Райт в конце труллера настолько пафосно-грустную рожу скорчил, что аж не по себе стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама книга мне не понравилась, когда я её прочла. Я все ждала начала какого-то основного сюжета, а его все не было и не было (однако "мышка плакала, кололась, но продолжала грызть кактус" до последней страницы. Видимо, и там сюжет с интригой ждала, на последних-то строчках :)).

В принципе очень похожие ощущения от книги (которую я домучила только до середины, теперь вот не знаю, продолжать или нет)). Постоянно ждешь что вот-вот начнется что-то интересное, а там просто вялотекущая печальная жизнь) И не сказать, чтоб совсем плохо, написано хорошо, но не хватает чего-то, что цепануло бы.

Фильм гляну. Особенно, если не получится дочитать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжительность 149 минут

Мировая премьера в Торонто плюс подтвердили хронометраж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по книжке главный герой очень красивый. Не таким представляла. Правда и не знаю, кого бы хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по книжке главный герой очень красивый. Не таким представляла. Правда и не знаю, кого бы хотелось.

Справедливости ради Элгорт не страшный, вполне норм, но у него такая внешность что его трудно запомнить, легко перепутать, и просто забыть.

 

А трейлер какое-то совершенно незавлекательный. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично выглядит. И даже интригует немного. Но очень подозреваю перебор с соплями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради Элгорт не страшный, вполне норм, но у него такая внешность что его трудно запомнить, легко перепутать, и просто забыть.

 

А трейлер какое-то совершенно незавлекательный. Увы.

 

Да, не страшный, но все равно хотелось бы красивого :D По трейлеру согласна. Если б книжку не читала, хотя у меня по ней тоже вопросы, то вообще б мимо меня этот фильм прошел бы. В плане, и внимание не обратила бы на трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто пипец, вообще не понять о чем фильм. Спасибо синопсису в теме, хоть немного прояснилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, Элгорт вообще не красавец. Нормальный просто, не более. Не совсем подходящая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто пипец, вообще не понять о чем фильм. Спасибо синопсису в теме, хоть немного прояснилось.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем этот фильм так интересен, что на первом месте в рейтинге ожидаемого на глагне КП сидит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем, просто калькулятор на КП какой то галимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем этот фильм так интересен, что на первом месте в рейтинге ожидаемого на глагне КП сидит?

 

книга-первоисточник - бестселлер и имеет пулитцера, я подозреваю, что Донна Тартт вообще одна из самых известных и любимых (поправьте, если ошибаюсь) современных писательниц

+ по трейлеру это будто потенциальный краудплизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рил самый необъяснимый пулитцер, из всех (почти) прочитанных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, трейлер уже запарил - его крутят буквально перед каждым фильмом, на который я хожу (Кухня, Art of Racing, Бернадет, Брайан Бэнкс...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, трейлер уже запарил - его крутят буквально перед каждым фильмом, на который я хожу (Кухня, Art of Racing, Бернадет, Брайан Бэнкс...).

Ну это все еще лучше, чем пачка трейлеров украинского кинца про патриотизм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIFF

Oscar winner Nicole Kidman and Baby Driver star Ansel Elgort lead a top-flight cast in this gripping adaptation of Donna Tartt's Pulitzer Prize—winning novel. Following his success with Brooklyn (TIFF 2015), director John Crowley takes on a larger canvas in this sweeping, coming-of-age tale of criminal plots, personal secrets, and the transformative power of art.

 

We first meet mysterious Theodore Decker (Elgort) holed up in an Amsterdam hotel, desperate and facing a lethal threat. His story since childhood then unfolds in layers of rash decisions and sudden betrayals. Young Theo (Oakes Fegley) saw his privileged life with his mother shattered one day on a visit to an art museum. In the aftermath of an attack among the masterpieces, one priceless 17th-century oil painting goes missing. What happened to the The Goldfinch? And how will its disappearance follow Theo across America throughout his whole youth and on to his Dutch hideout?

 

Elgort is perfect in the role, showing both the charm and darker shadows that have marked his best work. Kidman is as compelling as ever in every frame. And a stellar cast of actors — Finn Wolfhard, Jeffrey Wright, Sarah Paulson, Luke Wilson — turn up as characters who further complicate Theo's jagged path.

 

The Goldfinch was shot by the legendary, Oscar-winning cinematographer Roger Deakins, who gives it a polish appropriate to its high-stakes, high-crime story. With its beautiful surfaces, complex undercurrents, and a creative team working at the top of their game, Crowley's latest makes for delicious entertainment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...